Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Девочки, кто что вкусного и интересного будет готовить на новый год? Какие нарезки и т. д.
Ума не приложу что готовить, кроме оливье естественно)))

Аnn
11 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

Автор, готовьте то, что вы лично любите и ваши родные.Кто-то любит селёдку под шубой и холодец с водочкой, кто-то бутерброды с икрой, фрукты и шампанское, на вкус и цвет как говорится. Главное, чтобы настроение было праздничное)

Гость
#2
Снегурка.

Автор, готовьте то, что вы лично любите и ваши родные.Кто-то любит селёдку под шубой и холодец с водочкой, кто-то бутерброды с икрой, фрукты и шампанское, на вкус и цвет как говорится. Главное, чтобы настроение было праздничное)

Да я такой едок... Вообще бы нечего не готовила. Придут гости и не знаю что на стол ставить:) обычно новый год не дома справляла...и проблем не знала))

Гость
#3

Мне в большую тягость все эти столы. Пытаюсь сместить акцент с еды на празднование. Последние 8 лет у нас праздничный ужин, ночью не едим, только алгоколь и фрукты. К родителям едем 1-го января.
Люди старшего поколения заняты только едой. В ней вся суть праздника, к сожалению ((

Ann
#4
Гость

Мне в большую тягость все эти столы. Пытаюсь сместить акцент с еды на празднование. Последние 8 лет у нас праздничный ужин, ночью не едим, только алгоколь и фрукты. К родителям едем 1-го января.
Люди старшего поколения заняты только едой. В ней вся суть праздника, к сожалению ((

Вот и я не люблю всю эту готовку.. Первый новый год с мужем, так что придётся готовить(((

Гость
#5
Гость

Мне в большую тягость все эти столы. Пытаюсь сместить акцент с еды на празднование. Последние 8 лет у нас праздничный ужин, ночью не едим, только алгоколь и фрукты. К родителям едем 1-го января.
Люди старшего поколения заняты только едой. В ней вся суть праздника, к сожалению ((

ну кто-то ест, а у вас попойка и фрукты на закусь. фу

Гость
#6
Ann

Вот и я не люблю всю эту готовку.. Первый новый год с мужем, так что придётся готовить(((

Да ну нафиг, если готовить не любите - так закажите что-нибудь, что любите, готовое.

Гость
#7
Гость

ну кто-то ест, а у вас попойка и фрукты на закусь. фу

Нет, вы не правы. У нас праздничный ужин в 19 часов вечера. Много не готовлю, еда простая, но вкусная. Овощные салаты, запечёное мясо или рыба, сырная тарелка. В 12 часов бокал вина.
Я не вижу смысла много готовить.

Гость
#8

Автор, если приходят гости, то однозначно надо готовить. Готовить лучше привычное + что-то необычное. Оливье на ура пойдет, мясо запеките, картофель, овощи, овощной салат, сырная тарелка, фрукты, соки.

Гость
#9

Я на нг буду делать оливье, как обычно, плюс салат с курицей и черносливом. Отварной язык с хреном. Помидоры с чесноком и сыром. Тарталетки с икрой. На горячее курицу на соли и отварной картофель с маслом и укропом. Мандарины, виноград, шампанское. Хватит.

Гость
#10

Гости какого возраста? Если молодёжь, то проще. Поели немного и на улицу с шампанским, водкой и мандаринами. А дома пару салатов, бутеры с рыбой и с икрой, нарезки (мясная, сырная, овощная, фруктовая). Плюс горячее конечно. Курица проще всего. Счастливого нового года!

#11
Аnn

Девочки, кто что вкусного и интересного будет готовить на новый год? Какие нарезки и т. д.
Ума не приложу что готовить, кроме оливье естественно)))

Мы будем готовить с салатов:оливье конечно,крабовый с ананасами,мимозу и возможно греческий,шуба
Мясо по-французски с ананасами,роллы закажем,картошка фаршированная со сметаной,бутики с красной рыбой и икрой
Нарезка сырно-мясная,овощная
Ну и понятно что шампанское,вино,мартини,полно конфет и мандарины
(Семья из 8 человек)
Как вам?)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: