Гость
Статьи
Что вы сегодня ели?

Что вы сегодня ели?

У меня кухня так вкусно пахнет😄 Приготовили свинину на барбекю в саду, сделала пюре домашнее и огурец свежий порезала тоненько. Ммм😊 Ну ещё красное вино пили (merlot, просто и сладко😆), оливки халкидики с чесноком, потом ещё целая platter разных оливок и сыра, вяленых помидоров и свежеиспечённый хлеб с сыром и травами. Мороженое ели, со вкусом bubblegum. Ну и кофе пили. А ещё бананы, малину и яблоки. Вот такой пир весь день. А вы что? Давайте делиться идеями, ещё месяцами будем дома на карантине😄

#Коронавирус (covid-19)

MissK
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ела борщ днем, утром не помню что, и вечером приготовила себе салат из тунца, картошки, помидор и майонеза. Ем прямо сейчас - вкуууусно!))))

Гость
#2

а я не жирный. Мне все равно что есть.

MissK
#3
Гость

а я не жирный. Мне все равно что есть.

Ахаха Пёс бродячий😄

#4

Моя бабушка торты "Красный бархат" и "Наполеон" приготовила)))

#5

Я не пойму к чему эта тема, вы нас удивить хотите или похвастаться своим аппетитом? Я если столько слопаю , в дверь не полезу.

Гость
#6
Асти

Я не пойму к чему эта тема, вы нас удивить хотите или похвастаться своим аппетитом? Я если столько слопаю , в дверь не полезу.

А у меня денег нет на такое. И на сад ...

#7
Гость

А у меня денег нет на такое. И на сад ...

Да автор троллит ясно же
На самом деле сидит в каком нибудь задрюпинске на коммунальной кухне и пьёт чай из пакетика

MissK
#8
Асти

Да автор троллит ясно же
На самом деле сидит в каком нибудь задрюпинске на коммунальной кухне и пьёт чай из пакетика

Ахаха Бедная :) Хочешь знать, где я сижу, в какой роскошной стране, почитай мои темы😁 И если хочешь знать, где именно в этой стране я живу, то сделай вышеуказанное👍

Автор
#9

Жаренные котлетки с грибочками, мамин борщ с хлебом, мороженое с замороженной клубникой, да вообще много чем я сегодня успела полакомиться

Гость
#10

Творог, креветки, помидоры со сметаной и зелёным луком, дыньку под соусом из геркулеса на молоке, пирожное ´картошку´ собственного приготовления. Пью сок, молоко, тёплую воду:):))))

#11
MissK

Ахаха Бедная :) Хочешь знать, где я сижу, в какой роскошной стране, почитай мои темы😁 И если хочешь знать, где именно в этой стране я живу, то сделай вышеуказанное👍

Я тоже сказки писать умею

MissK
#12
Асти

Я тоже сказки писать умею

Да, ладно, че ты. Мивинку запарь и ок👌

Гость
#13
Гость

Творог, креветки, помидоры со сметаной и зелёным луком, дыньку под соусом из геркулеса на молоке, пирожное ´картошку´ собственного приготовления. Пью сок, молоко, тёплую воду:):))))

Я тоже пирожные картошка недавно делала. Теперь худею(

Донна Мосинья
#14

Протеиновый коктейль, корейский суп, фрукты, только что сама приготовила кольца кальмаров к пиву 😋

Гость
#15

Позавтракала сладким...
Уже много лет завтракую и ужинаю сладким, пока ещё не потолстела, но чувствую пора что- то менять пока не поздно (ведь подружки меня уже и в обед сладким подкармливают).

Гость
#16
MissK

Да, ладно, че ты. Мивинку запарь и ок👌

Русский человек никогда не назвал бы дошик мивинкой. Хохлуха детектед)))

MissK
#17
Гость

Русский человек никогда не назвал бы дошик мивинкой. Хохлуха детектед)))

Да, я не рассеянка! И горжусь этим😁 не знала, кстати, до этого момента, что инстант нудлс это и есть доширак! Такое некрасивое слово😄 кто и как его по придумал вообще...

Гном
#18

Утром кашу на молоке 3 злака, в обед суп маленькую тарелку и хлебец,сейчас на работу пойду в ночь,там попью кофе и наверное съем леща горячего копчения напополам с напарницей. Может ещё банан или творог ночью съем.

Сластёна
#19
Гном

Утром кашу на молоке 3 злака, в обед суп маленькую тарелку и хлебец,сейчас на работу пойду в ночь,там попью кофе и наверное съем леща горячего копчения напополам с напарницей. Может ещё банан или творог ночью съем.

Утром съела овсянку, после два яблока, йогурт клубничный, ещё один йогурт с шариками, сухарики team, мясо в горшочках с сыром, луком, грибами и картошкой. Сейчас сижу и хаваю мороженое, вечером планирую съесть творог, одно яйцо, морскую капусту и рыбу хек😋 Вообще сижу на диете, но сегодня немного сорвалась🙈😅

Гость
#20

Завтрак-2 бутера масло батон сыр.
Обед-немного макарон с сыром,курицей. Чай мармелад.
Потом позже был гранат,кофе со сливками и 1 овсяным печеньем. Малина. Пока больше ничего не хочу,к тому же вечером ещё встреча,наверника куда нибудь зайдём на перекус, надо беречь калории)

#21

Утром бутеры с икоркой и чай ,на обед еду заказывали (обиделась на мужа ,отказалась готовить )салат с креветками ,пицца 4 сыра,на ужин не знаю ещё ,скорее всего рулетики из баклажана и сыра+пюре с беконом

Гость
#22

Сегодня пост - рисовая каша с курагой, кекс творожный с изюмом, окунь по-польски, огурчик+укроп+сметана= посыпано зелёным лучком,
гранатовый сок, тирамису.

Тамара
#23

Крышки на гриле сделали с салатиком, на завтрак вафли венские в редмондовком мультипекаре испекли, ужин еще не готовила, думаю что-нибудь легкое.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: