Гость
Статьи
Жаренная картошка.

Жаренная картошка.

Как часто вы ее кушаете ,готовите? Я через день,никак не надоест)))

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))

Гость
#2

Раза 4 в год наверное,чаще надоест.

Гость
#3

Не люблю сильную зажарку. Поджариваю лук, немного масла, режу соломкой картошку не очень крупно но и не мелко, кладу в сковороду, жарю, помешивая, потом добавляю приправу, могу прикрыть крышкой в конце. Могу сделать то же самое, только с мясом.

Гость
#4

Могу есть часто, а могу редко.

Гость
#5
Гость

Не люблю сильную зажарку. Поджариваю лук, немного масла, режу соломкой картошку не очень крупно но и не мелко, кладу в сковороду, жарю, помешивая, потом добавляю приправу, могу прикрыть крышкой в конце. Могу сделать то же самое, только с мясом.

То есть не люблю пережаренную

Гость
#6

У меня муж готов есть ежедневно, если лень говорить что-то особенное, просто картошка с лучком, он доволен постоянно. Его если спросить на ужин что сделать, он всегда скажет, картошечки)

Гость
#7

Не стоит темы о еде создавать, у людей, многих, нет денег, нет еды, вообще нет.

закон
#8

о да. картоха. жареная. картоха с грибами. картоха с беконом. картоха с лучком и салом. картоха с салями. картоха со свининкой. ммм.
и все это с зеленым лучком, соленым огурчиком и под 100 гр. ))

Гость
#9
закон

о да. картоха. жареная. картоха с грибами. картоха с беконом. картоха с лучком и салом. картоха с салями. картоха со свининкой. ммм.
и все это с зеленым лучком, соленым огурчиком и под 100 гр. ))

Как будто прочитала комментарий моего мужа 🤣🤣🤣

Гость
#10
закон

о да. картоха. жареная. картоха с грибами. картоха с беконом. картоха с лучком и салом. картоха с салями. картоха со свининкой. ммм.
и все это с зеленым лучком, соленым огурчиком и под 100 гр. ))

алкаш,вонючий.

Гость
#11
Гость

Не стоит темы о еде создавать, у людей, многих, нет денег, нет еды, вообще нет.

Ну картошка то у каждого найдется. Что вы такое говорите, всего неделя на карантине.

#12

Сейчас редко, на диете. А раньше частенько ела))

Гость
#13

Раза 2 в неделю

закон
#14
Жанна

Сейчас редко, на диете. А раньше частенько ела))

хм. минимум каждая третья вуменша на диете, но с каждым годом покупает одежду на размер или 2 больше.
теперь понятно почему многие из вас без мужиков и озлоблены на весь мир. ))

Гость
#15

Могу хоть каждый день, не надоест.

Тройка
#16
закон

хм. минимум каждая третья вуменша на диете, но с каждым годом покупает одежду на размер или 2 больше.
теперь понятно почему многие из вас без мужиков и озлоблены на весь мир. ))

В России на каждого второго мужика 30+ смотреть не приятно, не опрятные, с животами, с зубами проблемы, ещё харкают матерятся и курят... будешь тут злой))

Великолепный Вася
#17
Тройка

В России на каждого второго мужика 30+ смотреть не приятно, не опрятные, с животами, с зубами проблемы, ещё харкают матерятся и курят... будешь тут злой))

Так никто и не спорит что у вас мужики сплошные чмoшники, убогая нация.

закон
#18

опять руссофобию затевают.
на мужиков смотреть страшно, на баб стыдно. кошмар...

Великолепный Вася
#19
закон

опять руссофобию затевают.
на мужиков смотреть страшно, на баб стыдно. кошмар...

Так ты ведь и затеваешь, oтcоc, или как там тебя)

.. звезда моя
#20

В сезон грибов могу каждый день есть , сначала с жареными потом с маринованными.

#21

Ну люди, ну что вы натворили! Пошла жарить, опять на ночь налопаюсь

#22
Гость

Не стоит темы о еде создавать, у людей, многих, нет денег, нет еды, вообще нет.

Зато есть интернет🤣

Мужчина
#23
Великолепный Вася

Так никто и не спорит что у вас мужики сплошные чмoшники, убогая нация.

Вася заткнись, пи-до- р неподмытый!

Гость
#24
закон

о да. картоха. жареная. картоха с грибами. картоха с беконом. картоха с лучком и салом. картоха с салями. картоха со свининкой. ммм.
и все это с зеленым лучком, соленым огурчиком и под 100 гр. ))

И маркоха, и капуха..

Домохозяйка
#25
Гость

Не стоит темы о еде создавать, у людей, многих, нет денег, нет еды, вообще нет.

Ну не до такой же степени?!

Домохозяйка
#26

А я очень люблю жареную картошку🥔🍟 со свиным салом с прослойкой 🥩и с маринованными 🍅 🍅 🍅-ми или с🥗
А делаю ее так: обжарила сало с двух сторон, нарезала картошку соломкой, кинула на сковороду, сало сверху и накрыла крышкой, довела до мягкости, перевернула, посолила, поперчила, кинула лук репчатый, немного приоткрыла крышку и минуты 3 чтобы луг отмяг и так вкусно!!!!

Гость
#27

Ага. Ктобы ее почистил еще. Картоху эту перед жпркой

Гость
#28
Гость

Не стоит темы о еде создавать, у людей, многих, нет денег, нет еды, вообще нет.

У нас в магазине по 20 рублей картоха. Разве это дорого??

Великолепный Вася
#29
Гость

У нас в магазине по 20 рублей картоха. Разве это дорого??

Круто, у нас 200

Гость
#30
Великолепный Вася

Круто, у нас 200

А где это у вас?? У нас в Москве супермаркет Билла и довольно приличная из Брянска, вчера купила. Есть и дорогая египетская по 49 кг.

Великолепный Вася
#31
Гость

А где это у вас?? У нас в Москве супермаркет Билла и довольно приличная из Брянска, вчера купила. Есть и дорогая египетская по 49 кг.

Массмаркетс южный Иллинойс.

Гость
#32
Великолепный Вася

Массмаркетс южный Иллинойс.

Понятно.

Великолепный Вася
#33
Гость

Понятно.

У вас говорят тож кризис бумаги был неделю назад))

Гость
#34
Великолепный Вася

У вас говорят тож кризис бумаги был неделю назад))

Купила свободно. И сейчас есть на полках. Так был небольшой перебой в связи с ажиотажем. Сейчас спокойно. Да и народа в магазинах мало. В субботу была в Дикси и Пятерке в воскресенье в Билла и Перекрестке, бумага есть везде. Дешевле в Перекрестке.

Великолепный Вася
#35
Гость

Купила свободно. И сейчас есть на полках. Так был небольшой перебой в связи с ажиотажем. Сейчас спокойно. Да и народа в магазинах мало. В субботу была в Дикси и Пятерке в воскресенье в Билла и Перекрестке, бумага есть везде. Дешевле в Перекрестке.

Т.е. вы даже смотрите на цену)) У нас недели 3 назад в ход шла офисный принтпейпер ахах))

Великолепный Вася
#36
Гость

Купила свободно. И сейчас есть на полках. Так был небольшой перебой в связи с ажиотажем. Сейчас спокойно. Да и народа в магазинах мало. В субботу была в Дикси и Пятерке в воскресенье в Билла и Перекрестке, бумага есть везде. Дешевле в Перекрестке.

О цене я о том, что был выбор) Газеток не было у метро))

Гость
#37

Не часто, но когда идёт сезон грибов, то хочется грибы с картошкой жареные. Обожаю!

Гость
#38
Великолепный Вася

О цене я о том, что был выбор) Газеток не было у метро))

Выбор есть от самой задрипанной и дешевой до качественной дорогой. До газет мы еще не дошли. Да и бесплатную в ящики почтовые бросают каждую неделю.

Гость
#39

Очень люблю, но ем раз в месяц два. Из за инсулинорезистентности. У самого вкусного всегда высокий ги: шоколадки, картошка, арбузы, черешня.

Карина
#40

Тоже очень люблю, особенно фри, постоянно её делаю во фритюрной корзине мультиварки)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема