Гость
Статьи
Здесь есть люди, …

Здесь есть люди, которые едят что попало?

Имеется ввиду не с помойки, а не систематически, не ПП, без особого контроля. Например, в обед на работе захотелось Доширак; завтра мама позвала в гости, а там борщик 😋; в выходные с подружкой пошли есть суши 🍣 , а летом провести целый день на одной черешни 🍒 - без проблем! И торт 🎂 в день рождения, и гречка с курицей в почёте.
Как вы себя чувствуете? Нуждаетесь ли в диете, спорте? Хорошо ли выглядите (особенно кожа)? Какой у вас вес? Здоровье в общем. И вообще имеет ли это всё лично для вас значение и смысл? #еда

Люблю суп с фрикадельками
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Дач я так ем, вес не набираю. С ума сходить на диетах не вижу смысла.
Причём могу с утра наесться, а потом вообще ничего не хочу

Захария
#2

я примерно так..
перевес в сторону бутербродов, печенья, конфет, сушек.. вот такого. то есть все подряд, но с таким уклоном
в спорте , наверняка, не нуждаюсь, поздно мне, куда, да и не люблю я. физкультуры бы, зарядки, но лень
кожа? Так себе, мимических морщин много. Вес... примерно 47... Могло бы быть и на три кэгэ поменьше..
Вот ем сейчас печенье, думаю "на фига ж ты столько" и ем))

Гость
#3

Странные у вас какие то познания. С каких пор борщ, роллы и гречка с курицей что попало? Наоборот стараюсь разнообразно питаться, иначе потом будет нехватка витаминов и важных микроэлементов для поддержания здоровья.

Гость
#4

Да, я так обычно питаюсь. Обычно ни с кожей, ни с фигурой проблем нет.
Но у меня всё-таки расстройство пищевого поведения появилось, от нервов обжираюсь сладким. Вот уже не лезет, уже приторно и никакого удовольствия, но все равно пихаю в себя эти конфеты... Поэтому сейчас набрала веса, худеть надо, но не могу... Постоянный стресс - постоянное желание сладкого.

Люблю суп с фрикадельками
#5
Гость

Странные у вас какие то познания. С каких пор борщ, роллы и гречка с курицей что попало? Наоборот стараюсь разнообразно питаться, иначе потом будет нехватка витаминов и важных микроэлементов для поддержания здоровья.

Именно что попало - в этот день, без системы. Когда-то хороший обед, а иногда и чипсы и Дошик

Люблю суп с фрикадельками
#6
Гость

Да, я так обычно питаюсь. Обычно ни с кожей, ни с фигурой проблем нет.
Но у меня всё-таки расстройство пищевого поведения появилось, от нервов обжираюсь сладким. Вот уже не лезет, уже приторно и никакого удовольствия, но все равно пихаю в себя эти конфеты... Поэтому сейчас набрала веса, худеть надо, но не могу... Постоянный стресс - постоянное желание сладкого.

Я халву люблю 😍
Говорят, что надо хром, магний и куркуму принимать, тогда мол тяга пройдёт. Но ведь так хочется побаловать себя сладеньким! А не быть веткой сухостоя

Люблю суп с фрикадельками
#7
Захария

я примерно так..
перевес в сторону бутербродов, печенья, конфет, сушек.. вот такого. то есть все подряд, но с таким уклоном
в спорте , наверняка, не нуждаюсь, поздно мне, куда, да и не люблю я. физкультуры бы, зарядки, но лень
кожа? Так себе, мимических морщин много. Вес... примерно 47... Могло бы быть и на три кэгэ поменьше..
Вот ем сейчас печенье, думаю "на фига ж ты столько" и ем))

Ммм, сушки с маком. Но вы невысокая, наверно, раз такой вес.

Люблю суп с фрикадельками
#8
Вау🍷

Дач я так ем, вес не набираю. С ума сходить на диетах не вижу смысла.
Причём могу с утра наесться, а потом вообще ничего не хочу

Я с утра наоборот есть не могу

#9
Люблю суп с фрикадельками

Я с утра наоборот есть не могу

Ну, у меня утро я 12 где-то 😄

Гость
#10

А что в борще неправильного? Если не жирное мясо и без зажарки, нормально.

Лапа
#11

Я ем что попало, но при этом 1.5 часа в день занимаюсь ходьбой... каждый день. Чувствую себя здоровой :)

Гость
#12

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

#13

нет ) вообще пофиг.

#14

Дошик и торт сразу мимо
Не люблю особо и не ем. А роллы это не вредно

Гость
#15

Все бедные едят что попало.

Гость
#16

Не что попало, а что захотим. А вы едите что внушили.

Захария
#17
Люблю суп с фрикадельками

Ммм, сушки с маком. Но вы невысокая, наверно, раз такой вес.

Нет, нет, только без мака. С вареньем, сыром, шоколадом)), но без мака, и не ванильные

#18
Захария

я примерно так..
перевес в сторону бутербродов, печенья, конфет, сушек.. вот такого. то есть все подряд, но с таким уклоном
в спорте , наверняка, не нуждаюсь, поздно мне, куда, да и не люблю я. физкультуры бы, зарядки, но лень
кожа? Так себе, мимических морщин много. Вес... примерно 47... Могло бы быть и на три кэгэ поменьше..
Вот ем сейчас печенье, думаю "на фига ж ты столько" и ем))

47 кг? Да вы худышка. Я до 55 мечтаю похудеть и никак не могу.

Захария
#19
Жужа

47 кг? Да вы худышка. Я до 55 мечтаю похудеть и никак не могу.

Да нет.. Это так не выглядит, не выгляжу худышкой совсем
Не толстая, нет))

Люблю суп с фрикадельками
#20
Гость

А что в борще неправильного? Если не жирное мясо и без зажарки, нормально.

Всё правильно. Но здесь на форуме борщ- это не по феншуй

Люблю суп с фрикадельками
#21
Вау🍷

Ну, у меня утро я 12 где-то 😄

👍🏻👍🏻👍🏻

Люблю суп с фрикадельками
#22
Мышка Малышка

Дошик и торт сразу мимо
Не люблю особо и не ем. А роллы это не вредно

А я и не писала, что вся еда в рационе вредная, а именно не систематическая и без ограничений. Даже заядлый Доширако-любитель не откажется от маминых котлет

Люблю суп с фрикадельками
#23
Гость

Все бедные едят что попало.

Обеспеченные тоже, ещё и сверху что-нибудь нюхают

Люблю суп с фрикадельками
#24
Гость

Не что попало, а что захотим. А вы едите что внушили.

Если человек работает каждый день, то всё равно не получится «что захотим», к тому же планы иногда меняются (сейчас шашлыки пойдут- вы откажитесь от внезапного приглашения, потому что по плану хотели щи?!)

#25

Ешь своё "что попало" и радуйся.
Скоро и этого не будет!

Гость
#26
Люблю суп с фрикадельками

Если человек работает каждый день, то всё равно не получится «что захотим», к тому же планы иногда меняются (сейчас шашлыки пойдут- вы откажитесь от внезапного приглашения, потому что по плану хотели щи?!)

Как можно хотеть по плану? 😄
Я сейчас вкусно поела. Доширак, кальмар в соусе и клубника на десерт. В холодильнике ждут эклеры 😁

Люблю суп с фрикадельками
#27
Гость

Как можно хотеть по плану? 😄
Я сейчас вкусно поела. Доширак, кальмар в соусе и клубника на десерт. В холодильнике ждут эклеры 😁

Здесь много тем, где еда чуть ли не на год расписана, со всеми БЖУ))

Люблю суп с фрикадельками
#28
Баба Дуня

Ешь своё "что попало" и радуйся.
Скоро и этого не будет!

Не паникуй, бабуль

Гость
#29
Люблю суп с фрикадельками

Здесь много тем, где еда чуть ли не на год расписана, со всеми БЖУ))

Мне всегда было плевать на баранов

Гость
#30

Я так всю жизнь живу. Вешу 50 кг. Что организм требует, то и ем

Гость
#31

Везде пишут что соленые огурцы это зло, а я пью рассол и у меня изжога проходит. Кислые яблоки это вредно, но для меня вкуснее нет. К слову , я не страдаю гастритом, язвой , у меня вполне здоровая пищеварительная система.

#32
Гость

Везде пишут что соленые огурцы это зло, а я пью рассол и у меня изжога проходит. Кислые яблоки это вредно, но для меня вкуснее нет. К слову , я не страдаю гастритом, язвой , у меня вполне здоровая пищеварительная система.

Я тоже. Мне поставь банку огурцов и тарелку пирожных, выберу первое . Могу селедку купить и просто с хлебом съесть. Соли не хватает что ли?

Мира
#33

Я стараюсь готовить себе, даже если совсем простые рецепты, типа драников или рулетов с начинкой в редмонтовском мультипекаре. Ещё фрукты и овощи всегда в рационе.