Гость
Статьи
Любите это блюдо?

Любите это блюдо?

А ВЫ ЛЮБИТЕ САЛАТ "КАПРИЗЕ"?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Классика
#1

Не совсем капрезе, но помидоры- черри (медовые) + брынза сербская+ оливка черная, все это на шпажку, ОЧЕНЬ люблю))
Под розовый брют ММмммм))))))

Лера
#2
Классика

Не совсем капрезе, но помидоры- черри (медовые) + брынза сербская+ оливка черная, все это на шпажку, ОЧЕНЬ люблю))
Под розовый брют ММмммм))))))

😉😉😉 Спасибо за идею)

Гость
#3

Да)песто только больше брызгаю.

Гость
#4

Первый раз слышу. Я люблю салат из куриной грудки с ананасами, сыром и грецкими орешками, заправка майонезик. Название не знаю, но очень вкусный!

#5
Гость

Первый раз слышу. Я люблю салат из куриной грудки с ананасами, сыром и грецкими орешками, заправка майонезик. Название не знаю, но очень вкусный!

Тоже люблю, только еще яйцо добавляю

Гость
#6

Нет.Для меня это не салат,а просто нарезанные помидоры и сыр

Егорова
#7

Не то чтобы люблю,но если надо съем)) и для меня это тоже не салат,это разновидность подачи овощей или закуска.

Егорова
#8
Гость

Первый раз слышу. Я люблю салат из куриной грудки с ананасами, сыром и грецкими орешками, заправка майонезик. Название не знаю, но очень вкусный!

Дамский называется салат. Мне туда ещё тонко нарезанный лук замаринованный в уксусе (9%) нравится добавлять, немного конечно, оттеняет сладость ананаса хорошо.

Анита
#9

Да, но больше цезаря нравится, с куриной грудкой загриленой в редмонтовском гриле.

Гость
#10

это не салат, а так да люблю

#11

Люблю капрезе с черри и свежим зелёным базиликом + мацарелла, а если ещё есть кедровые орешки вообще супер. Специи практически не добавляю...немного ароматной соли с травами и чуток свежего меленной смеси перцев, взбрызгиваю оливковым маслом в основном.