Гость
Статьи
Какой пирог вы …

Какой пирог вы готовите чаще всего?

Лично я вишнёвый. И вообще повернута на вишне, ем что угодно с этим вкусом. Главное, чтобы было побольше вишни.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавец из Пятёрочки
#1

Покупал вчера вишню и видал одну красотку которая грызлась с продавщицей на рынке. Та ей говорит ну куда ты берешь мой товар столько? А красотка говорит я заплачу!!! Дай ещё мне вишни!!!!!!

Гость
#2

Вишневый? Наверное очень вкусно. Я вообще не готовлю и не ем пирогов, берегу фигуру).

Мечта
#3

Покупаю в пятерке готовую смесь для кекса. Одно яйцо, вода или молоко 200 мл, и кусочек масла. Размешать. В форму положить коврик для выпекания, вылить смесь и в духовку на 35- 40 минут на 180 градусов. И пирог кекс готов.
Люблю его посыпать сахарной пудрой или шоколадом полить. Недавно положила джем из манго сверху. Обалденное сочетание с ванильным кексом.
Все, ценю свое время))) эта смесь быстрая, ниче не пачкает, раз и кекс готов)

Мечта
#4

Вишневое варенье тоже можно туда)

Гость
#5

Сметанник.С творогом,Манник,Шарлотку.

Гость
#6

Капустный. Но сказать что чаще всего не могу. Единственный и раз в год зимой.

Гость
#8

Это мой муж любит, печёт тортики, балует меня и сам такой же сладкоежка. Наш любимый Дамский каприз с изюмом, маком и грецкими орешками.

Гость
#9

А сейчас реально существуют люди младше 60-ти, которые сами дома пекут пироги, а не покупают готовые? Я последний раз сама готовила шарлотку лет в 14.

Гость
#10
Гость

А сейчас реально существуют люди младше 60-ти, которые сами дома пекут пироги, а не покупают готовые? Я последний раз сама готовила шарлотку лет в 14.

Москвичи конечно же нет.А с нашей провинциальной зарплатой еще как готовим.

Гость
#11
Гость

Москвичи конечно же нет.А с нашей провинциальной зарплатой еще как готовим.

Чей то москвичи не готовят:) Ещё как готовят. И готовим и печем и даже,представьте, банки катаем... Меня иначе муж с довольствия снимет! Очень домашнее любит. Правда мне 48..

Гость
#12

Не люблю вишню и пироги не пеку ни с чем. Диета, мать её ети! И в гости перестала ходить. Чтоб не соблазняться. Ну не хочу быть толстухой, мне легко и комфортно ло 70 кг максимум, но противный организм терзает меня, чтоб расслабилась и поела вкусного. Потом привес быстрый. Ээх, тоскаааа с этими диетами и тренировками.

Гость
#13
Гость

Чей то москвичи не готовят:) Ещё как готовят. И готовим и печем и даже,представьте, банки катаем... Меня иначе муж с довольствия снимет! Очень домашнее любит. Правда мне 48..

Супер!

Гость
#14

Сейчас сезон ягод - поэтому галета с ягодами рулит 👍

Гость
#15

Кремовый, если вы понимаете о чем я

Таня
#16

Люблю тоже вишневый) Но с тех пор, как дома появилась мясорубка BQ, готовлю исключительно мясные) Муж оказался продуманным, он больше любит именно с мясом. Да я в принципе тоже не отказываюсь схомячить пару кусков)