Гость
Статьи
Битва за еду

Битва за еду

Нет, конечно я шучу и тема названа в переносном смысле. Хотела спросить, есть ли у вас продукты на праздничный стол, которые быстро появляются и исчезают в магазине. Поэтому нужно клювом не щёлкать и быстро все приобретать. Например, в нашем населённом пункте кокосы большая редкость, их привозят этапами и быстро раскупают. Приходится идти в магазин и стоять в очереди, ибо никаких интернет - магазинов и доставок. Конечно же никто за эти орехи не дерётся, но кто не успел тот опоздал.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этом году мандарины разбирают как не в себя. и огурцы.

Гость
#2
Гость

в этом году мандарины разбирают как не в себя. и огурцы.

А мне казалось за мандаринами всегда бегут.

Гость
#3

В нашем населенном пункте всего в избытке!

А.
#4

Я в большом городе,но охочусь за хорошим ананасом) зелёные лежат (хотя и их разберут ближе к 31),но мне такой даром не нужен. В обычные дни нет проблем найти ананас спелый,а вот перед НГ сложно.

Гость
#5
А.

Я в большом городе,но охочусь за хорошим ананасом) зелёные лежат (хотя и их разберут ближе к 31),но мне такой даром не нужен. В обычные дни нет проблем найти ананас спелый,а вот перед НГ сложно.

После того, как я попробовала манго и ананас, привезенные мужем из командировки во Вьетнам, я перестала их покупать в гипермаркетах :))

А.
#8
Гость

После того, как я попробовала манго и ананас, привезенные мужем из командировки во Вьетнам, я перестала их покупать в гипермаркетах :))

У меня нет такой возможности к сожалению. Друг ездил в Тайланд, говорит манго во Вкусс Вилл такие же как в Тае,вполне достойные) но я к ним равнодушна, а вот ананас очень люблю.

Гость
#9
А.

У меня нет такой возможности к сожалению. Друг ездил в Тайланд, говорит манго во Вкусс Вилл такие же как в Тае,вполне достойные) но я к ним равнодушна, а вот ананас очень люблю.

Ничего нет лучше соленого огурчика под водочку!

#10
Гость

В нашем населенном пункте всего в избытке!

Тогда взвесьте мне и того и другого)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: