Гость
Статьи
Пожарила курицу на …

Пожарила курицу на льняном масле

Здравствуйте. Случайно начала жарить курицу на льяном масле, запах не понравился, зашла в интернет и узнала, что категорически нельзя такое масло нагревать, ибо токсичны выделяются! Курицу быстро убрала со сковороды. Подскажите, можно ли продолжить жарить курицу на подсолнечном масле?? Не хочется переводить и выкидывать продукт.

Тори
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, конечно, не выкидывать же

у 🌊 моря
#2

ну не знаю, кожу может снять

Тори
#3
Гость

Можно, конечно, не выкидывать же

Я тоже так думаю, но вот что в интернете пишут, что этом масло окисляется и выделяет аммиак((

#4

какие прекрасные проблемы…

Тори
#5
Devuchka

какие прекрасные проблемы…

Ага, я студент, и денег на запасную курицу у меня нет. Очень прекрасные проблемы 🎉

Рашпиль
#6

Можно, потом просто шкуру убери и выкинь.

Гость
#7
Тори

Ага, я студент, и денег на запасную курицу у меня нет. Очень прекрасные проблемы 🎉

От большой бедности льняное масло попутала с подсолнечным?

Гость
#8

Можно...а как вы оливковое в салат добавляете и волосы моете мажете ..чудо да..?

Гость
#9

Пожарьте эту же курицу на обычном масле. Кожу потом снимите и ешьте.

розочка цвела
#10

Отдай эту курицу свекрухе

Тори
#11
Гость

От большой бедности льняное масло попутала с подсолнечным?

У меня ,конечно, много вопросов к вашему комментарию, почему вы ко мне обращаетесь на «ты» наверное вообще не стоит спрашивать. Отвечу на ваш вопрос, даже , если вам это не интересно. Я выбрала льяное масло подсолнечному, потому что начиталась в интернете, что оно полезное, и решила, что так будет лучше для моего организма. Да, что его жарить нельзя я не прочла. А купила я его за 100 рублей в ленте, в то время как в моем городе подсолнечное масло дороже. К чему еще придеретесь ?

Гость
#12

льняное масло это для краски или олифы

выкидывай - здоровье дороже

Гость
#13
Тори

Ага, я студент, и денег на запасную курицу у меня нет. Очень прекрасные проблемы 🎉

запасной печени у тебя тоже нет
выкидывай - и следующий раз смотри в инете ДО процесса

Гость
#14
Тори

У меня ,конечно, много вопросов к вашему комментарию, почему вы ко мне обращаетесь на «ты» наверное вообще не стоит спрашивать. Отвечу на ваш вопрос, даже , если вам это не интересно. Я выбрала льяное масло подсолнечному, потому что начиталась в интернете, что оно полезное, и решила, что так будет лучше для моего организма. Да, что его жарить нельзя я не прочла. А купила я его за 100 рублей в ленте, в то время как в моем городе подсолнечное масло дороже. К чему еще придеретесь ?

О
Оно тонкой душевной организации, какая неожиданность
--
Купи омаров, пожарь на оливковом масле. Очень полезно для твоего организма. Поверь, мы тут в интернетиках врать не будем.
Можешь в кредит, здоровье важнее банальных денег

Гость
#15
Гость

О
Оно тонкой душевной организации, какая неожиданность
--
Купи омаров, пожарь на оливковом масле. Очень полезно для твоего организма. Поверь, мы тут в интернетиках врать не будем.
Можешь в кредит, здоровье важнее банальных денег

А что за странный рецепт жарки омаров? их же варят

давай подробности в студию

я насколько помню сначала варят, а потом дожаривают осьминогов и сверху паприкой посыпают

Гость
#16
Гость

А что за странный рецепт жарки омаров? их же варят

давай подробности в студию

я насколько помню сначала варят, а потом дожаривают осьминогов и сверху паприкой посыпают

Это "полезный рецепт из интернета"
Авторка поймет

Гость
#17

А, нас рать!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: