Гость
Статьи
Засорился унитаз,но …

Засорился унитаз,но нет возможности вызвать сантехника,что делать?

Здравствуйте,начайно засорился унитаз.Смывала туда туда всякое(последний раз смыла свиньи мозги)и теперь все отходы всплыли вверх(.Не хочу уже в туалет 2 дня(приходиться ходить в общественные места,когда гуляю по магазинам).Сантехника вызвать стыдно,да и средств сейчас нет.Помогите,что делать?Не могу так больше жить!

#Туалет #унитаз #ремонт 

Обычная женщина
35 ответов
Последний — Перейти
MARIYANA
#1

Голову туда свою опусти.Она тебе всё равно ни к чему.

Гость
#2

Это очень просто. Берёте объёмную плотную тряпку, обматываете оной кисть, и пробиваете засор. Работа грязная, но эффективно и бесплатно.

Обычная женщина
#3
Гость

Это очень просто. Берёте объёмную плотную тряпку, обматываете оной кисть, и пробиваете засор. Работа грязная, но эффективно и бесплатно.

Уже пробовала вантузом так сделать.Не получается(

Василиса
#4

Купите даместас

#5

Ввчерпать воду и налить кипятка. Я как-то кошачьего говвно убирала туалетными бумажками и засорила. потом из тазика понемногу горячую воду лила и все пробилось, мне тут посоветовали.)

Гость
#6

Вантузом пробивайте пробку, должно помочь

Обычная женщина
#7
Василиса

Купите даместас

И это тоже пробывала

Обычная женщина
#8
Гость

Вантузом пробивайте пробку, должно помочь

делала писала уже

Обычная женщина
#9
Вау🐈

Ввчерпать воду и налить кипятка. Я как-то кошачьего говвно убирала туалетными бумажками и засорила. потом из тазика понемногу горячую воду лила и все пробилось, мне тут посоветовали.)

А вот так ещё не делала.Спасибо,за совет.)

Гость
#10
Обычная женщина

Уже пробовала вантузом так сделать.Не получается(

Можно ещё на длинную капроновую нитку привязать картошку. Нитку с иголкой прошейте в картошку. Смойте это картошку в унитаз чтобы нитка на несколько метров ушла туда в канализацию, а затем тяните её обратно и таким способом трубопровод прочистится

Обычная женщина
#11
Гость

Можно ещё на длинную капроновую нитку привязать картошку. Нитку с иголкой прошейте в картошку. Смойте это картошку в унитаз чтобы нитка на несколько метров ушла туда в канализацию, а затем тяните её обратно и таким способом трубопровод прочистится

Эм,как-то сложно,но спасибо.Попробую,если всё остальное поможет)

Гость
#12
Обычная женщина

Эм,как-то сложно,но спасибо.Попробую,если всё остальное поможет)

В носок положите картошку и привяжите к нему верёвку

Гость
#13

Сцрать ходить в торговый центр

#14
Обычная женщина

А вот так ещё не делала.Спасибо,за совет.)

Ещё как вариант, вожу вычерпать и порошок для труб насыпать, я покупаю Крут, очень сильное средство, сразу шипит. Две пачки по 16 рублей туда и кипяточка)

Гость
#15
Вау🐈

Ещё как вариант, вожу вычерпать и порошок для труб насыпать, я покупаю Крут, очень сильное средство, сразу шипит. Две пачки по 16 рублей туда и кипяточка)

А не йопнет ?

#16
Гость

А не йопнет ?

Скуяли?

Гость
#17
Вау🐈

Скуяли?

Там водорот выделяится

Гость
#18

Длинную железяку найдите и потыкайте ею. Я так брала железную вешалку, выпрямляла ее и просовывала . Если не найдете то палку какую-нибудь изогнутую из парка притащите.

Обычная женщина
#19
Гость

Длинную железяку найдите и потыкайте ею. Я так брала железную вешалку, выпрямляла ее и просовывала . Если не найдете то палку какую-нибудь изогнутую из парка притащите.

Ой,нет.Я уже так делала что-то похожие смыла бритву в унитаз,потом вода стала выливаться через туалет.Серьёзно не советую вам так делать,но спасибо за ваш совет.

Гость
#20

Железной линейкой всё прочистится, спокойно суйте и шурудите, вода быстро вниз сольётся вместе с нечистотами, вверх ничего точно не пойдёт

Продавщица из Пятёрочки
#21

Сама ныряй за своими мозгами.

Гость
#22

Сантехники от жэка бесплатные и они не такое видали. Вызывайте смело. А то испортите что-нибудь и тогда будет по настоящему стыдно, когда фекалии на голову соседям выльются.

Обычная женщина
#23
Гость

Железной линейкой всё прочистится, спокойно суйте и шурудите, вода быстро вниз сольётся вместе с нечистотами, вверх ничего точно не пойдёт

Нету у меня железной линейки.

Гость
#24
Обычная женщина

Ой,нет.Я уже так делала что-то похожие смыла бритву в унитаз,потом вода стала выливаться через туалет.Серьёзно не советую вам так делать,но спасибо за ваш совет.

Надо длинным чем-то и узким, не бритвой. Сантехники сами прочищают канализацию железными тросами.

Гость
#25
Гость

Сантехники от жэка бесплатные и они не такое видали. Вызывайте смело. А то испортите что-нибудь и тогда будет по настоящему стыдно, когда фекалии на голову соседям выльются.

Наблюдал. Когда при прочистке трубы вытащили из неё кучу прокладок. Мат стоял выше пятиэтажки.
Прочищать унитаз тросом проблематично. Там два крутых поворота, трос не пройдёт.

Гость
#26
Обычная женщина

Уже пробовала вантузом так сделать.Не получается(

Может просто не умеете? Вантуз должен создать давление на воду в трубе, и разрежение, когда тянете назад. И так попеременно много раз.

Гость
#27

А какая у вас канализация?Чугунная или пластиковая(ПВХ)?Какое расстояние до стояка?

Гость
#28
Гость

Сантехники от жэка бесплатные и они не такое видали. Вызывайте смело. А то испортите что-нибудь и тогда будет по настоящему стыдно, когда фекалии на голову соседям выльются.

У них могут быть тарифицируемые услуги за дополнительную плату. Эта как раз вполне может быть.

Гость
#29
Гость

Может просто не умеете? Вантуз должен создать давление на воду в трубе, и разрежение, когда тянете назад. И так попеременно много раз.

Это теория. На практике вантуз круглый, а слив унитаза обычно имеет овальную или ещё более сложную форму, и тогда от вантуза мало проку.

Гость
#30

Боже, это триндец. Смывать непонятно что в унитаз и *** в общественных местах ей не стыдно, а вызвать сантехника стыдно. На улице тоже до мусорки не донесешь, прям под ноги себе кинешь? Родители учили, что такое хорошо, а что плохо?

грязный сантехник
#31
Гость

Длинную железяку найдите и потыкайте ею. Я так брала железную вешалку, выпрямляла ее и просовывала . Если не найдете то палку какую-нибудь изогнутую из парка притащите.

Ломом ! ЛОМОМ В УНИТАЗ НАДО ТЫКАТЬ И ПОСИЛЬНЕЕ !!!!!!!!!!!!! ЛЮБОЙ ЗАСОР В УНИТАЗЕ ПРОБЬЕТ. ПРОВЕРЕНО !!!!!
Если засор уйдет дальше в трубу - бейте ломом со всей силы в трубу.
P.S. Проводить операцию бессмысленно если живете на верхнем этаже, такой способ годится только для нижних этажей.

грязный сантехник
#32
Гость

Сантехники от жэка бесплатные и они не такое видали. Вызывайте смело. А то испортите что-нибудь и тогда будет по настоящему стыдно, когда фекалии на голову соседям выльются.

Унитаз бесплатно не чистят 😡

грязный сантехник
#33
Гость

Наблюдал. Когда при прочистке трубы вытащили из неё кучу прокладок. Мат стоял выше пятиэтажки.
Прочищать унитаз тросом проблематично. Там два крутых поворота, трос не пройдёт.

Пройдет. Правда унитаз может треснуть.

ч-г
#34
Гость

А не йопнет ?

обязательно , но потом ....

Гость
#35
Гость

Там водорот выделяится

"Водоворот выделяется".. Это перл! Это надо на скрижали!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: