Гость
Статьи
Внезапное появление и …

Внезапное появление и исчезновение запаха

женских духов
Сегодня ночью было странное явление, примерно в 3ночи, когда спала, проснулась на резкий запах духов, женского одеколона, и когда проснулась, поняла , что не кажется, и запах исчез через 15 -20 секунд примерно. Я сама ими не пользуюсь .Дома никого , кроме папы не было. Живем на верхнем этаже . Что это могло быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос к психиатру.

Гость
#2

Призрак)

Гость
#3
Гость

Призрак)

Честно, я даже подумывала, что пришла чья-то душа

Повелитель твоей мамки
#4

Это призрак старушки, которую твой папа задушил в твоей комнате. И теперь она не может найти покой, пока неупечёт в психушку последнего из твоего рода. На тебе проклятие.

Гост
#5

наложение одного из параллельного мира.

Гость
#6
Гост

наложение одного из параллельного мира.

Как понять наложение?

#7

Вентиляция

Гость
#8
Гость

Честно, я даже подумывала, что пришла чья-то душа

Автор, если ваша тема на полном серьёзе создана, то и я отпишусь с такой же ситуацией. Тоже периодически ощущаю такой запах и причём очень сильно и почему то бывает он иногда на пороге у входной двери. А ещё бывает запах антисептика, запахи свежих роз. Я живу совсем одна.

Гость
#9
Гость

Автор, если ваша тема на полном серьёзе создана, то и я отпишусь с такой же ситуацией. Тоже периодически ощущаю такой запах и причём очень сильно и почему то бывает он иногда на пороге у входной двери. А ещё бывает запах антисептика, запахи свежих роз. Я живу совсем одна.

Да серьёзно. Впервые ощутила такое. Как давно у вас это началось?

Гость
#10
Гость

Да серьёзно. Впервые ощутила такое. Как давно у вас это началось?

Вот в этом году. Я вообще не люблю и таи более не использую никакие духи и прочее этому. Просто запахи такие не переношу, сразу плохо становится. Просто иногда думаю может кто-нибудь из соседей под дверь или в саму дверь (у меня входные двери двойные) пшыкают что-то или же это из-за того, что я два года назад переболела сильной простудой (может ковид был) и теперь такие последствия?

Гость
#11
Гость

Вот в этом году. Я вообще не люблю и таи более не использую никакие духи и прочее этому. Просто запахи такие не переношу, сразу плохо становится. Просто иногда думаю может кто-нибудь из соседей под дверь или в саму дверь (у меня входные двери двойные) пшыкают что-то или же это из-за того, что я два года назад переболела сильной простудой (может ковид был) и теперь такие последствия?

Вы ночью или днем чувствуете?

Гость
#12
Гость

Вот в этом году. Я вообще не люблю и таи более не использую никакие духи и прочее этому. Просто запахи такие не переношу, сразу плохо становится. Просто иногда думаю может кто-нибудь из соседей под дверь или в саму дверь (у меня входные двери двойные) пшыкают что-то или же это из-за того, что я два года назад переболела сильной простудой (может ковид был) и теперь такие последствия?

А вот по поводу запаха свежих цветов, точнее роз, то появилось в прошлом году в декабре месяце.

Гость
#13
Гость

Вы ночью или днем чувствуете?

В любое время суток. И бывает так в какую комнату ни зайду, прям слышен этот запах. Вот и не знаешь что думать!??!! Честно тоже с мистикой связывала. Читала как то, что типа души умерших родных как бы дают о себе знать. Но вот эти запахи парфюма совсем не такие которыми при жизни использовали мои Родители, как пишут в источниках на подобную тематику.

Джафар
#14
Гость

Вот в этом году. Я вообще не люблю и таи более не использую никакие духи и прочее этому. Просто запахи такие не переношу, сразу плохо становится. Просто иногда думаю может кто-нибудь из соседей под дверь или в саму дверь (у меня входные двери двойные) пшыкают что-то или же это из-за того, что я два года назад переболела сильной простудой (может ковид был) и теперь такие последствия?

Ну может соседи душатся в общем коридоре и вам заносит со сквозняками. Я постоянно от соседей запахи получаю, первый этаж и сквозняк сильный, особенно через вентиляцию в туалете, спасибо хоть не г...ном а освежителем несет сверху. А насчет роз это может опухоль🤷‍♂️

Гость
#15
Джафар

Ну может соседи душатся в общем коридоре и вам заносит со сквозняками. Я постоянно от соседей запахи получаю, первый этаж и сквозняк сильный, особенно через вентиляцию в туалете, спасибо хоть не г...ном а освежителем несет сверху. А насчет роз это может опухоль🤷‍♂️

Интересно, а почему тогда все эти годы эти соседи не душились на площадке? А именно стали после того, как умерли мои Родители?

Джафар
#16
Гость

Интересно, а почему тогда все эти годы эти соседи не душились на площадке? А именно стали после того, как умерли мои Родители?

Ну может запах стал противен например мужу, вот жена и душится там перед выходом. Я не знаю. Спросите у соседей, мол духи чувствуете, спросите не чувствуют ли они тоже. Связывать духи со смертью родителей странно, вы не знаете какме духи были у ваших родителей? Судя по всему не эти

Гость
#17
Джафар

Ну может соседи душатся в общем коридоре и вам заносит со сквозняками. Я постоянно от соседей запахи получаю, первый этаж и сквозняк сильный, особенно через вентиляцию в туалете, спасибо хоть не г...ном а освежителем несет сверху. А насчет роз это может опухоль🤷‍♂️

А вот насчет опухоли? Имеете ввиду мозга? Ну если и так, то не знаю даже.

Повелитель твоей мамки
#18
Гость

Автор, если ваша тема на полном серьёзе создана, то и я отпишусь с такой же ситуацией. Тоже периодически ощущаю такой запах и причём очень сильно и почему то бывает он иногда на пороге у входной двери. А ещё бывает запах антисептика, запахи свежих роз. Я живу совсем одна.

Это из твоей вазы. Мыть почаще надо.

Гость
#19
Повелитель твоей мамки

Это из твоей вазы. Мыть почаще надо.

Мне цветы не дарят

Повелитель твоей мамки
#20
Гость

Мне цветы не дарят

Да это просто после ковида у тебя. Запахи изменились. На самом деле это был запах селёдки

Гость
#21
Гость

Да серьёзно. Впервые ощутила такое. Как давно у вас это началось?

У меня сегодня такое случилось первый раз , у дочери в комнате запах женских духов , с утра почувствовала. Доче почти 3 года . У меня нет духов . В гостях никого не было

Гость
#22
Гость

Автор, если ваша тема на полном серьёзе создана, то и я отпишусь с такой же ситуацией. Тоже периодически ощущаю такой запах и причём очень сильно и почему то бывает он иногда на пороге у входной двери. А ещё бывает запах антисептика, запахи свежих роз. Я живу совсем одна.

У меня тоже такое бывает, очень редко. Думала только у меня. И запах именно духов, которых у меня нет.

Гость
#23
Гость

А вот по поводу запаха свежих цветов, точнее роз, то появилось в прошлом году в декабре месяце.

Где-то читала что если чувствуешь аромат роз значит рядом находится душа человека, который при жизни тебя очень любил.

Гость
#24

Девочки! Похожая фигня! Ничего не могу понять. Периодически появляется запах ОЧЕНЬ ДОРОГИХ, но невероятно вонючих духов, которые я терпеть не могу! Такими духами, помимо того, что пользуются многие, пользовалась моя соседка по коммуналке. Но она уже съехала пол года назад. Так вот, периодически, когда прихожу домой после работы, после душа, возникает из ниоткуда ТАКОЙ сильный этот аромат, как будто мне волосы облили с левой стороны. НИОТКУДА он взяться не мог, понимаете! Я и голову мою, и своими духами брызгаю сверху, ничего не помогает. Потом проходит, как ни бывало. А через некоторое время, несколько дней, вдруг опять. И так уже несколько раз. Ничего не понимаю! Но меня это уже начало тревожить, вот я и полезла в инет в поисках ответа....

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: