Гость
Статьи
Можно ли стирать …

Можно ли стирать рубашки после стирки носков?

Или машинка после носков не очень чистая?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вместе стираю,всё ок.

Гость
#2

У вас с носков грязь что-ли слетает?

гость
#3
Гость

У вас с носков грязь что-ли слетает?

да, после стирки машинка воняет носками

Гость
#4
Гость

У вас с носков грязь что-ли слетает?

Ну носки-то и в обуви были и по полу я в них ходила

Гость
#5

Постирала носки на 60 градусов.
Норм после этого рубашки на 50 стирать?

Гость
#6

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Емое, там уже все с порошком отмылось и полоскалось. Была уже тема про стирку кроссовок и джинсов. Шизоиды их руками трут и мужнины носки руками как за счастье.

Гость
#7
Гость

У вас с носков грязь что-ли слетает?

Ну носки-то и в обуви были и по полу я в них ходила
У вас в обуви грязь?

Гость
#8
Гость

Ну носки-то и в обуви были и по полу я в них ходила

Копец просто, ну и загоны. Купите стиралку отдельно для трусов, носков и постельного белья.
У вас наверное и полотенце для ног есть? 🤭

Гость
#9
Гость

Ну носки-то и в обуви были и по полу я в них ходила

У вас в обуви грязь? А у вас обувь стерильная?))) Вы этими носками и в гостях, и в врача, везде. Потом снова обувь надеваете

Гость
#10
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Емое, там уже все с порошком отмылось и полоскалось. Была уже тема про стирку кроссовок и джинсов. Шизоиды их руками трут и мужнины носки руками как за счастье.

Кроссовки и джинсы вместе??

Гость
#11
Гость

Ну носки-то и в обуви были и по полу я в них ходила

И что не так с вашей обувью и полами?

Гость
#12
Гость

Кроссовки и джинсы вместе??

Отдельно. Спрашивали кто стирает кроссовки в стиралке. Некоторые брезгуют, некоторые даже джинсы руками стирают, в стиралку не кладут, грязные типа.

Гость
#13
Гость

У вас в обуви грязь?

А у вас обувь стерильная?))) Вы этими носками и в гостях, и в врача, везде. Потом снова обувь надеваетеА рубашка у вас что стерильная что ли? Вы её у врача не снимали? Руками её не трогали?

Гость
#14

Знаю одну ненормальную, которая кажды три пары трусов стирает отдельно)) говорить ей о том, что дешевле их выкинуть и каждый раз покупать новые я не стала.

Гость
#15
Гость

И что не так с вашей обувью и полами?

Обувью вы по улице ходите, вообще-то, где всякие ***** харкают

Гость
#16
Гость

Обувью вы по улице ходите, вообще-то, где всякие ***** харкают

А дома у вас стерильная операционная и каждого вы на входе дезинфицируете?))

Гость
#17
Гость

А дома у вас стерильная операционная и каждого вы на входе дезинфицируете?))

Приходя домой, я носки сразу снимаю. Не хожу в них по квартире.

Гость
#18
Гость

Приходя домой, я носки сразу снимаю. Не хожу в них по квартире.

А через носки эта грязь не проникает? )) надо же сразу ноги не только мыть, но и стерилизовать тогда.

Гость
#19
Гость

Копец просто, ну и загоны. Купите стиралку отдельно для трусов, носков и постельного белья.
У вас наверное и полотенце для ног есть? 🤭

А у вас наверно одно полотен для ног и лица 🙊

#20

Я стираю и коврики в стиралке. Так что не перебарщивай )

Гость
#21
Гость

Ну носки-то и в обуви были и по полу я в них ходила

У вас в обуви грязь? А у вас обувь стерильная?))) Вы этими носками и в гостях, и в врача, везде. Потом снова обувь надеваете
Чего бл?? Я носки меняю каждый день. Вот, к примеру, я купила новую пару обуви. Каждый день я в неё засовываю ноги в чистых носках. Дома носки снимаю. В чём проблема?

Гость
#22
Гость

А у вас наверно одно полотен для ног и лица 🙊

Знаете когда в душе моешься или в ванной так вообще все тело чистое. А ноги чем хуже.
А у вам наверное для пяток и коленок разные полотенца.

Гость
#23
Гость

И что не так с вашей обувью и полами?

Обувью вы по улице ходите, вообще-то, где всякие ***** харкают
И что? Обувь же пачкается снаружи, а ноги в носках внутри

Гость
#24
Дашуля

Я стираю и коврики в стиралке. Так что не перебарщивай )

Тут у людей такие загоны.. Какие коврики?!

Катя
#25

Нельзя. Я после каждой стирки новую машинку покупаю, а старую бомжам отдаю, они все равно нестерильные. Весь двор уже машинками заставлен, не успевают разбирать.

Гость
#26
Гость

Обувью вы по улице ходите, вообще-то, где всякие ***** харкают

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ А носки то тут причём?

Гость
#27
Гость

Знаете когда в душе моешься или в ванной так вообще все тело чистое. А ноги чем хуже.
А у вам наверное для пяток и коленок разные полотенца.

У меня 4 - для лика, для рук, банное и для ног.

Гость
#28
Гость

А у вас наверно одно полотен для ног и лица 🙊

Ага, и представляете мои ноги муж облизвапет, не брезгует, а вас наверное все в санитайзереи никакого оральногоСекса

Гость
#29
Катя

Нельзя. Я после каждой стирки новую машинку покупаю, а старую бомжам отдаю, они все равно нестерильные. Весь двор уже машинками заставлен, не успевают разбирать.

Лучший комментарий 👍🎉

Гость
#30
Гость

Ага, и представляете мои ноги муж облизвапет, не брезгует, а вас наверное все в санитайзереи никакого оральногоСекса

Не, в сексе я развратница

Гость
#31
Гость

У меня 4 - для лика, для рук, банное и для ног.

Ну вы же все тело в одной ванной моете? У вас же ноги вместе с задницей в ванне лежат? Почему же вы их вытираете разными полотенцами? Где логика?

#32
Гость

Знаете когда в душе моешься или в ванной так вообще все тело чистое. А ноги чем хуже.
А у вам наверное для пяток и коленок разные полотенца.

😂😂😂😂

Гость
#33
Гость

Ну вы же все тело в одной ванной моете? У вас же ноги вместе с задницей в ванне лежат? Почему же вы их вытираете разными полотенцами? Где логика?

В ванной я не лежу. Душ люблю
А логика простая - банное большое, для ног и рук стираю чаще. Для лица отдельно, потому что нельзя глаза например промокать тем же чем пи*ду вытирали, так и кандиду можно занести и тп

Гость
#34
Гость

В ванной я не лежу. Душ люблю
А логика простая - банное большое, для ног и рук стираю чаще. Для лица отдельно, потому что нельзя глаза например промокать тем же чем пи*ду вытирали, так и кандиду можно занести и тп

Это понятно, одно банное, а другое для рук и лица. Руки же тоже чистые вытираете?

#35
Гость

В ванной я не лежу. Душ люблю
А логика простая - банное большое, для ног и рук стираю чаще. Для лица отдельно, потому что нельзя глаза например промокать тем же чем пи*ду вытирали, так и кандиду можно занести и тп

Да вылечи уже наконец-то свою пизденку от грибка и не надо будет сто полотенец 😂😂😂

Гость
#36
Гость

Это понятно, одно банное, а другое для рук и лица. Руки же тоже чистые вытираете?

Спросите у офтальмолога, зачем нужно отдельно для лица полотенце

Гость
#37
Гость

Спросите у офтальмолога, зачем нужно отдельно для лица полотенце

Ну так расскажите нам, коль знаете

Гость
#38
Гость

У вас в обуви грязь?

А у вас обувь стерильная?))) Вы этими носками и в гостях, и в врача, везде. Потом снова обувь надеваете
Чего бл?? Я носки меняю каждый день. Вот, к примеру, я купила новую пару обуви. Каждый день я в неё засовываю ноги в чистых носках. Дома носки снимаю. В чём проблема? Зачем вы раскрыли автору тайное знание о том, что носки каждый день чистые надевают))

Гость
#39
Гость

Спросите у офтальмолога, зачем нужно отдельно для лица полотенце

У меня нет проблем с глазами.

Гость
#40
Гость

У меня 4 - для лика, для рук, банное и для ног.

Тогда уж для лика, для дланей, баенковое и для песей с плюснами

Гость
#41
Гость

Копец просто, ну и загоны. Купите стиралку отдельно для трусов, носков и постельного белья.
У вас наверное и полотенце для ног есть? 🤭

Ну как бы иметь отдельное полотенце для ног это норма

Гость
#42

Ужас. У людей нет полотенца для ног?? Ну хорошо хоть тело половыми тряпками не вытирают. А чо, полы то домашние, родные. Что в них такого. Всё равно всё вокруг нестерильное и грязное в какой то мере.
Это норма иметь 3 полотенца - для тела, рук (повседневное в течении дня) и для ног. Для лица - некоторые предпочитают одноразовые бумажные полотенца.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы