Гость
Статьи
Стоит ли брать займ …

Стоит ли брать займ онлайн?

Хочу взять займ онлайн...Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, …

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Нужны деньги? Первый займ под 0% http://clickfrm.com/A4KM

#102

Брать займы таким образом вполне можно, особенно если вам срочно понадобились деньги. Меня такой способ уже не раз выручал. Главное, тщательно выбирать компанию, чтобы не попасть в руки мошенников. Рекомендую посетить этот сервис https://bankiki.ru/bistrye-zaimy, там можно посмотреть и сравнить все условия и предложения различных компаний)

Гость
#103

Я всегда пользуюсь двумя сервисами первый https://fas.st/nE8h- здесь первый раз достаточно долго минут 20 ждал но одобрений много первый займ под 0% но только на 10 дней если берешь. Второй сервис https://fas.st/mwnI6C здесь одобрение 100% всем, но первый раз 5000 только потом с каждым разом растет 8000, 15000 итд первый займ здесь под 0%, пользуюсь постоянно наверно самый быстрый способ какие только есть, при чем если не успеваешь то можно продлить всегда платив только проценты.

Елена
#104

Если брать в проверенных МФО, то бояться нечего. Главное чтоб у них лицензия ЦБ была) Я займы не часто беру, но если надо то обращаюсь в Монезу. Там хорошие условия, быстро одобряют и не высокий процент + деньги получила сразу на карту

Гость
#105

https://primezaym.ru/

Natalya139
#106

Доброе время суток! Я оформляла займ онлайн. Если брать в проверенных МФО, то бояться нечего. Главное чтоб у них лицензия ЦБ была. Рекомендую посетить эту микрофинансовую компанию: https://finburg.ru
Была жизненная ситуация, в которой срочно понадобились деньги, но история была испорчена. Финбург подошел, потому что был самый низкий процент. Рассмотрение от 30 минут, все легально оформляется, срок выдачи от 1 дня. Возможно досрочное погашение займа. Всем довольна.

Гость
#107

Рейтинг МФО https://kredibank.ru/rejting-mfo/

Гость
#108

Добрый день! Стыдно признаться, но мне очень срочно понадобились деньги для покупки мужу подарков на ДР, но финансовая сторона студила мой пыл. Вот и возник вопрос в кредите. Спросила совета у дочки и она подсказала сайт брокеров cbrf.kreditfast.su.
Рассказали, что сотрудничают с банками и условия у них чуть-чуть приятнее, чем обращаться напрямую в банк. Да и всё удобно расположено на одном сайте, не нужно в поисковике искать названия банков, потом искать условия кредитов. Самое главное, что все они это делаю абсолютно бесплатно. А договор я подписывала непосредственно с банком. Карточку с деньгами привезли домой. В общем и целом, взяла кредит и купила мужу телевизор - он давно хотел. Теперь звук к нему хочет купить. Пусть сам себе кредит берет)

Гость
#109
Гость

Добрый день! Стыдно признаться, но мне очень срочно понадобились деньги для покупки мужу подарков на ДР, но финансовая сторона студила мой пыл. Вот и возник вопрос в кредите. Спросила совета у дочки и она подсказала сайт брокеров cbrf.kreditfast.su.
Рассказали, что сотрудничают с банками и условия у них чуть-чуть приятнее, чем обращаться напрямую в банк. Да и всё удобно расположено на одном сайте, не нужно в поисковике искать названия банков, потом искать условия кредитов. Самое главное, что все они это делаю абсолютно бесплатно. А договор я подписывала непосредственно с банком. Карточку с деньгами привезли домой. В общем и целом, взяла кредит и купила мужу телевизор - он давно хотел. Теперь звук к нему хочет купить. Пусть сам себе кредит берет)

cbrf.kreditfast.su.

Гость
#110
Natalya139

Доброе время суток! Я оформляла займ онлайн. Если брать в проверенных МФО, то бояться нечего. Главное чтоб у них лицензия ЦБ была. Рекомендую посетить эту микрофинансовую компанию: https://finburg.ru
Была жизненная ситуация, в которой срочно понадобились деньги, но история была испорчена. Финбург подошел, потому что был самый низкий процент. Рассмотрение от 30 минут, все легально оформляется, срок выдачи от 1 дня. Возможно досрочное погашение займа. Всем довольна.

Добрый день! Стыдно признаться, но мне очень срочно понадобились деньги для покупки мужу подарков на ДР, но финансовая сторона студила мой пыл. Вот и возник вопрос в кредите. Спросила совета у дочки и она подсказала сайт брокеров cbrf.kreditfast.su.
Рассказали, что сотрудничают с банками и условия у них чуть-чуть приятнее, чем обращаться напрямую в банк. Да и всё удобно расположено на одном сайте, не нужно в поисковике искать названия банков, потом искать условия кредитов. Самое главное, что все они это делаю абсолютно бесплатно. А договор я подписывала непосредственно с банком. Карточку с деньгами привезли домой. В общем и целом, взяла кредит и купила мужу телевизор - он давно хотел. Теперь звук к нему хочет купить. Пусть сам себе кредит берет)

Гость
#111
Яна

*** у меня 3 микрозаймп онлайн, процент конский и отдавать нечем

Да и не отдавай

Гость
#112

Посмотрите на этом сайте, давно пользуюсь, только проверенные компании с лицензией, без всяких платных подписок и прочего http://speed-zaem.tilda.ws/

Гость
#113

апм

Ирина
#114

Тут нужно понимать, что при оформлении займа онлайн с вас скорее всего потребуют только паспорт. Я сама в Макс.кредит брала, и там всегда одобряли, причем от подачи заявки до зачисления денег совсем мало времени проходило. Из за всего этого, они себя страхуют, т.к. займ на карту у них может получить практически любой

#115

Почему именно у них микрозайм брали? Были ли у вас сними какие-то проблемы? Я имею в виду, не снимали ли деньги необоснованно? То есть скрытые комиссии или дополнительные проценты. Страхуется ли микрозайм? Если да, то обязательная это страховка или от нее можно отказаться?

Ирина
#116

Потому что они без проблем одобрили мне займ, я же у них не один раз микрозаймы брала, и никаких проблем не было, всегда одобряли, плюс все удобно, т.к. взять можно все через приложение, для одобрения достаточно только паспорта, то есть никаких справок с работы и других документов. И да, что важно, все прописано в договоре, ничего свыше этого Макс Кредит не берут.

#117

Просрочкки по займу вы допускали? Как ведет себя компания в случае просрочки по кредиту? А то много читала, что МФО начинают звонить, писать по соц. сетям по всему списку контактов. Просто случаи разные бывают, сами понимаете, что в МФО обращаются, когда уже никто не дает. Поэтому есть риск просрочки оплаты.

Ирина
#118

Да, была просрочка, но небольшая, чуть меньше недели, но могу сказать, что общались предельно вежливо, приходили СМС стандартного вида, писали в менеджер, что необходимо погасить задолженность. Но отmax credit в мою сторону не было никаких наездов, то есть ничего такого, о чем пишут на форумах.

Гость
#119

Столкнулась лично с ними. Заявлено: первый займ берешь-в течение 7 дней возвращаешь ту же сумму без процентов. Ан нет, на следующий день гашения суммы полностью, обнаружила что должна еще 1500. Оператор позвонил с наездом, мол, к чему Вы сумму всю перечислили? Там еще за доп. услуги 1500. Что входит в перечень доп. услуг не ответил, юлил, и трубку кинул. Отвратный сервис. Кто читает, не ведитесь на смс финанс

#120

Сейчас практически нигде уже нет акции вроде "первый займ бесплатно", а именно подобную акцию вы и писали. У теж же Макс.кредит, про которых двумя постами выше написано, наоборот первый займ берется на сумму не более 10 тысяч и под 1%. А вот повторные можно уже взять под сниженный процент и на сумму до 30 тысяч рублей.

Марина
#122

Добрый день, я недавно взяла и никаких проблем не возникло, главное напрямую брать не через посредников которые прописывают стоимость своих услуг отдельно мелким текстом!! Брала в МКК Сентимо они недавно начали работать, самое главное вежливый персонал и есть возможность продления на 30 дней если не успеваешь закрыть займ вовремя.

#123

Лучше изначально реальный срок ставить, сейчас просто у всех куча микрозаймов и может возникнуть такая ситуация, чтовы паросрочите и с вас просто сдерут штрафы. Ну и если уж зафиксировали новую дату платежа, то в это время лучше отдать, я свой опыт с Макс.кредит уже описала.

#125

Да, в противном случае там могут быть серьезные преплаты, я писала уже, что выгоднее будет даже взять под их максимальный 1% на больший срок, но это все равно будет выгоднее, чем потом брать платное продление или платить штрафы за просрочку. Скажу больше, может быть банально, но просрочки в принципе лучше не допускать.

Гость
#126
Гость

100% поддерживаю, 700-800% годовых, это кабала, не дай бог не сможете вернуть вовремя, выкатят такой счёт!!!

Утопия

#127

Все верно, но учитывая как сейчас банки выдают кредиты (считайте, что никак), то для некоторых микрозайм - это единственно возможный вариант. По поводу процентов, сейчас по закону максимальный процент в микрозайме ограничен 1% в день, больше выставить не смогут. Но есть нюансы: это платные страховки, продления и т.п.

#128

Ну так вы берите на тот срок, когда деньги точно будут, лучше платить один процент в день, чем два процента. Конечно, штрафняки также законом ограничены, но даже по закону они конские, так что лучше уж сразу отдавать. Чем сильно переплачивать.

#130

Да, и там можно будет взять займ без особых согласований, там же для одобрения займа требуется только паспорт, так вот тут не нужно согласований никаких, той же справки о доходах и прочего там не потребуется, особенно, если вам банки отказывают, то это вариант.

Дина
#131

Так да, можно будет посмотреть соответственно можно будет взять там в том числе и займы под относительно небольшой процент, особенно если вы берете займы повторно, под повторные займы вам предоставляют компании преференции, это и меньший процент и большая сумма до 30 тысяч.

Инна
#132

Нужны срочно деньги, тоже размышляю взять онлайн займ или нет. Есть сомнения, поделитесь конкретным отзывами, пожалуйста. Большую сумму наверное сразу не оформят. Но занимать у друзей не хочу.

Татьяна
#133
Инна

Нужны срочно деньги, тоже размышляю взять онлайн займ или нет. Есть сомнения, поделитесь конкретным отзывами, пожалуйста. Большую сумму наверное сразу не оформят. Но занимать у друзей не хочу.

Никогда не брала онлайн займы брала денежные кредиты несколько раз. Была крайняя необходимость. Да есть переплата, но а кто тебе просто так денег то даст. Внимательно подумайте прежде чем на что то подписаться.

Жанна
#134
Инна

Нужны срочно деньги, тоже размышляю взять онлайн займ или нет. Есть сомнения, поделитесь конкретным отзывами, пожалуйста. Большую сумму наверное сразу не оформят. Но занимать у друзей не хочу.

Брала несколько раз в Умных Наличных. Очень быстрое оформление не больше 15 минут. Нужен паспорт, карта банковская на нее скинут деньги и телефон. Возвращала даже раньше срока и все классно.

Инна
#135
Жанна

Брала несколько раз в Умных Наличных. Очень быстрое оформление не больше 15 минут. Нужен паспорт, карта банковская на нее скинут деньги и телефон. Возвращала даже раньше срока и все классно.

Если не секрет какую сумму брали и какой процент? Удобно конечно, что не выходя из дома можешь оформить займ.

Жанна
#136
Инна

Если не секрет какую сумму брали и какой процент? Удобно конечно, что не выходя из дома можешь оформить займ.

Первый раз занимала 8 тыс рублей. Потом и больше приходилось. 1% в день, но когда нужны деньги и тому рад. Никто бесплатно не работает.

Линда
#137

Когда срочно нужны деньги беру в Кредиске. Удобно, что одобрение быстрое. Из документов только паспорт нужен. Деньги скидывают на банковскую карту. Процент конечно есть, а кто вам сейчас просто так деньги то даст? За каждую услугу нужно платить, считаю это справедливо. Я возвращаю всегда вовремя и порой даже раньше.

Ninel
#138

Беру займ в Кредиска. Меня все очень даже устраивает. Я всегда знаю, что смогу отдать, а иначе смысл брать в долг. Заявку одобряют быстро. Деньги скидывают на карту. Никакой кучи бумаг и подтверждений не нужно.

Гость
#139

Возникла такая ситуация, что очень срочно нужны были деньги. Кредиска тогда меня выручили. Не выходя из дома оформила займ. Нужен был только паспорт, телефон и карта на которую поступили деньги. Вернула займ через неделю, не было никаких проблем или подводных камней.

#140

В Макс.кредит имеет смысл брать займы онлайн, но только при условии, что отдавать его вовремя. И нужно брать займ на минимально короткий срок, именно в этом случае там можно будет избежать переплаты. Т.к. там калькулятор на сайте есть, и там все можно просчитать.

Кристина
#141

Я пользуюсь услугами Умных наличных. Они меня вполне устраивают, так что я не перебираю МФО. Главное возвращать вовремя, и проблем не будет.

Лариса
#142

Любой займ если берешь, нужно вовремя отдавать. Не стОит портить себе жизнь и нервы. И если возникает вопрос брать или не брать, то тут нужно смотреть по ситуации. Если нужно срочно и быстро, то это вполне хороший вариант.

Tamila
#143

Девочки, я взяла займ в Умных наличных. Нужно было срочно съехать со старой квартиры и снять новую. Боюсь что не успею вовремя вернуть. Чем мне это чревато? Кто сталкивался?

Анна
#145

Мне нужны были срочно деньги и не было времени думать стоит брать онлайн займ или нет. Сразу оценила, что удобно не выходя из дома оформить заявку, ее рассматривали быстро в течение 15 минут. Скинули деньги на карту. Вот это сервис в Krediska. Отдала вовремя. Если возникнет снова ситуация. Что нужны срочно деньги, буду снова обращаться в Krediska.

Кристина
#146
Tamila

Девочки, я взяла займ в Умных наличных. Нужно было срочно съехать со старой квартиры и снять новую. Боюсь что не успею вовремя вернуть. Чем мне это чревато? Кто сталкивался?

В принципе ничем не чревато если нужно не на долго отсрочить. В личном кабинете есть опция 'продлить займ'. Таким образом вы избежите ненужных вам штрафов и ухудшения кредитной истории.

Зара
#147

Беру не первый раз займ. Но был случай, что не могла отдать вовремя, тогда просто оформила продление и все. Очень удобно, потому что не нужно предоставлять список документов и подтверждения доходов. Просто нужен паспорт, телефон и карта.

Tamila
#148
Кристина

В принципе ничем не чревато если нужно не на долго отсрочить. В личном кабинете есть опция 'продлить займ'. Таким образом вы избежите ненужных вам штрафов и ухудшения кредитной истории.

Спасибо. Да, мне нужно не на долго отсрочить. Жду зарплату и еще родители обещали немного помочь. Надеюсь что выкручусь.

Надежда
#149

Онлайн займ в Krediska брала поздно вечером, одобрили быстро за 15 минут. Только нужен паспорт и карта куда перевели деньги. Не ездила в офис, не сидела в очереди, не собирала большое количество справок. Все просто и быстро, выручили меня. При необходимости буду брать займ снова.

Анна
#150

Если деньги срочно нужны, а занять не у кого совсем, на крайний случай советую онлайн займы. На сайте занималка.рф взяла в «деньга» и «турбозайм». Всё отлично, вовремя выплатила, выручили меня. Главное не увлекаться.