Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится?

Всем привет! моя личная статистика показывает, что это ну самый популярный вопрос-запрос для Таро, процентов 80% обращающихся хотят узнать, как к ним относится мужчина, что у него на уме? предлагаю …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51

Здравствуйте, Ар тур 24сен84 к Наталии 10фев86?

Алена
#52

Здравствуйте! Алена 04.10.1984 и Артем 10.05.1983. Благодарю

#53
Gemini

александр 09.01.70 и оксана 22.05.78

2 кубков -есть влечение, страсть, встретиться хочет.

#54
Гость

Добрый день, гамир 10#07#90 и нурзия 01 февраля 96. Спасибо!

туз жезлов - хочет затащить вас в постель.
п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

#55
Гость

Наталья 07мая70 и Владимир 13мая72. Спасибо

5 пент пп - хаос в мыслях, бросает в крайности, вообщем, хорошего мало.п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

#56
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79. Спасибо

туз кубков пп - остыл к вам.п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

#57
Наташа

Здравствуйте ,Наталья 20/09/83.Вячеслав пятое ноября 81.Спасибо

король жезлов пп - хочет всеми силами доминировать над вами.
п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

#58
tasha

Здравствуйте! Александр(17.04.84),Наталья(6.05.74) Заранее благодарна!

4 жезлов пп - не доволен вами, хоть и предпочитает умалчивать это.
п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

#59
Несса

Доброй ночи. Михаил 13июл82 и Инна 02июл85

2 мечей пп - обманывает вас.
п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

Гость
#60

Здравствуйте! Мария 30июля1988 и Алексей 21августа1979. Спасибо!

#61
Мила

Людмила 14.09.1980. - Виктор 08.05.1974 и Александр 16.05.1975.

я отвечаю только на один вопрос, поэтому Виктор к Людмиле - император пп - нерешительный очень, сплошные колебания.

#62
Натали

Здравствуйте, Ар тур 24сен84 к Наталии 10фев86?

3 мечей пп - негативно, вы его раздражаете.п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

#63
Алена

Здравствуйте! Алена 04.10.1984 и Артем 10.05.1983. Благодарю

7 мечей пп - предаёт вас.
п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

Гость
#64
darya-tarolog-gadanie

туз жезлов - хочет затащить вас в постель.
п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

мы в отношениях, и этот этап уже пройден

Гость
#65

я Ольга 07.02.85 # Дмитрий 23.05.81

#66
Гость

мы в отношениях, и этот этап уже пройден

и этот факт отменяет его желания? или вы на разных кроватях спите?

#67

Дамы, если вы рассчитываете, что по одной карте я вам расскажу одним махом ваше прошлое/настоящее/будущее/что у него в голове/на сердце/между ног к вам, - лучше не пишите в эту тему, не занимайте моё время.

Настя.
#68

Добрый вечер. Получатся отношения У Анастасии 27.11.97 и Сослана 19.04.95 ?

Гость
#69
darya-tarolog-gadanie

5 пент пп - хаос в мыслях, бросает в крайности, вообщем, хорошего мало.п.с. - если есть вопросы, хотите развёрнутый расклад с рассмотрением перспектив отношений на будущее, моя почта darya-tarolog-gadanei@yandex.ru

Спасибо. Но мимо.

ррр
#70

доброй ночи! никита 9.07.86 к рите 21.03.91
Заранее спасибо!)

А
#71

Анастасия 22.02.1997 и Юрий 21.10.1996

Мила
#72

Людмила 14.09.1980 и Александр 16.08.1975г.

#73
Гость

Спасибо. Но мимо.

Пожалуйста. Ну и проходите мимо, думая, что вас боготворят.
Я ещё раз повторяю, дамы, не готовые к ответам карт - не надо занимать моё время. Если вы - то уж лучше кого-либо другого знаете, как к вам относится мужчина, потому что у вас надёжный лаз в чужую голову - зачем задаёте вопросы в этой теме? что хотите услышать?

#74

Обычно я оставляю такие опусы без внимания, но сейчас прокомментирую, дабы избежать повторов. Мне порядком поднадоело читать коронованных особ, которые мужиков в штабеля укладывают, с единственной оговоркой - на просторах сети и в своём воображении.
Вот пример на 1й стр. Достаю карту, картина маслом.Пишу, "мужчина вами утомлён", и это ещё мягко говоря. В ответ - одна полемика, как же так, он же мне пишет, весь день?!..
у меня вопрос ко всем? если предварительно накануне парня хорошенько обработать скалками на тему отсутствия у него инициативы и решительности, будет считаться, что он утомлён, "ведь он мне весь день пишет"?..

#75
Мила

Людмила 14.09.1980 и Александр 16.08.1975г.

вы меня за идиотку держите? или без "лоха жизнь плоха"?

Гость
#76

Здравствуйте. Как относиться Николай 17.08.1989 к Наталье 04.05.1993

Гость
#77
darya-tarolog-gadanie

Обычно я оставляю такие опусы без внимания, но сейчас прокомментирую, дабы избежать повторов. Мне порядком поднадоело читать коронованных особ, которые мужиков в штабеля укладывают, с единственной оговоркой - на просторах сети и в своём воображении.
Вот пример на 1й стр. Достаю карту, картина маслом.Пишу, "мужчина вами утомлён", и это ещё мягко говоря. В ответ - одна полемика, как же так, он же мне пишет, весь день?!..
у меня вопрос ко всем? если предварительно накануне парня хорошенько обработать скалками на тему отсутствия у него инициативы и решительности, будет считаться, что он утомлён, "ведь он мне весь день пишет"?..

А что вы считаете вытащив одну карту и сказав два слова все должны сразу обращаться к вам на почту и делать платные гадания? Есть такое слова репутация, сначала человек на неё работает, а потом она на человека

#78
Гость

А что вы считаете вытащив одну карту и сказав два слова все должны сразу обращаться к вам на почту и делать платные гадания? Есть такое слова репутация, сначала человек на неё работает, а потом она на человека

я считаю, вы или принимаете мои условия два слова за бесплатно, либо проходите мимо моей темы, не прикрывая свои личные интересы "а поработай-ка на репутацию, а я посмотрю". Вас силком на платные гадания на почте никто не тянет.

Клубничка
#79

Здравствуйте! Татьяна 13 03 78 и Вячеслав 21 02 71 как он ко мне относится на данный момент. Мы не разговариваем сейчас, но и не ругались. Благодарю за просмотр

Гость
#80
darya-tarolog-gadanie

Пожалуйста. Ну и проходите мимо, думая, что вас боготворят. Я ещё раз повторяю, дамы, не готовые к ответам карт - не надо занимать моё время. Если вы - то уж лучше кого-либо другого знаете, как к вам относится мужчина, потому что у вас надёжный лаз в чужую голову - зачем задаёте вопросы в этой теме? что хотите услышать?

Хочу услышать что он когда нибудь оставит меня в покое.
Так что мимо ваш ответ. Извините.

#81
Гость

Хочу услышать что он когда нибудь оставит меня в покое. Так что мимо ваш ответ. Извините.

"три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Мне по-человечески жаль этого мужчину.

#82

Антон 30.04.1996 к Диане 27.08.97

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#83

Автор, вы не придете?

Следующая тема
Предыдущая тема