Гость
Статьи
Таро расклады

Таро расклады

Отвечу бесплатно на один вопрос с помощью Таро. От Вас необходимо : сам вопрос, краткое описание ситуации, имена и даты рождения . Буду благодарна за обратную связь

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здавствуйте! Проходила собеседование в четверг посмотрите, пожалуйста, какой будет ответ? Екатерина 31 авг 87. Спасибо! Ос оставлю

Гость Я
#52

Добрый вечер, Юлия! Можно тоже один вопрос, с какой целью следит за моей личной жизнью молодой человек, с которым давно не общаемся? В прошлом романтические отношения. Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988. Спасибо! Дам обратную связь по своим ощущениям.

Гость
#53

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, осуществится ли переезд в другой город в этом году? Ирина 22.05.1995. Спасибо

Гость
#54

Здравствуйте,что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Юлия281195

Гость
#55
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства/мысли у Ивана 1.11.2000 к Аделине 01.09.2001?

что он думает о вас? здесь почему-то выпадает карта, будто он думает что вы играете на публику, устраиваете показушность, пускаете пыль в глаза, а испытывает он тяжелые переживания, вы поругались или что-то произошло? потому что состояние у него сломленное какое-то. Здесь и чувствуется его разочарование в отношениях и будто исчезли общие интересы

Гость
#56
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет моя (Анастасия 17.2.86) встреча на следующей неделе с Егором (7 авг 75),будет ли он проявлять внимание?
Спасибо

здесь переменчивая встреча будет, нестабильная, с какой-то суетой я бы даже сказала, нервозностью, утомление происходящей суетой. И как-то слабо он будет проявлять внимание, потому что он эгоистичный и высокомерный мужчина и такое чувство, что у него то ли есть чувства к какой-то женщине, то ли незавершенные до конца старые отношения, то ли он просто думает о них, здесь просто еще выпадают карты 6 кубков (а это воспоминания, ностальгия о прошлом) и королева кубков связана с этой ностальгией.

#57
Гость

Что ждёт в отношениях Анна 02.09.86 и Сергея 030180 в ближайшие полгода?

Ваш мужчина скептик, недоверчивый и холодный, неспособный проявлять чувства и подавляющий глубинные эмоции, отвергающий самовыражение и полагающийся исключительно на себя. У вас сейчас обоюдная страсть друг к другу, возможно он даже Вам покровительствует, поддерживает вас или Вы его поддерживаете, даже финансово. Здесь карта помощи и щедрости. В ближайшие полгода вас ожидает неблагоприятный период , здесь либо мужчину разоряет женщина, либо наоборот , здесь любовью не пахнет, такие отношения тут будто продажная любовь, корыстная любовь, любовь по расчёту , вот к сожалению выпадает вот такое ((

Гость
#58
Юлия Осипова

Ваш мужчина скептик, недоверчивый и холодный, неспособный проявлять чувства и подавляющий глубинные эмоции, отвергающий самовыражение и полагающийся исключительно на себя. У вас сейчас обоюдная страсть друг к другу, возможно он даже Вам покровительствует, поддерживает вас или Вы его поддерживаете, даже финансово. Здесь карта помощи и щедрости. В ближайшие полгода вас ожидает неблагоприятный период , здесь либо мужчину разоряет женщина, либо наоборот , здесь любовью не пахнет, такие отношения тут будто продажная любовь, корыстная любовь, любовь по расчёту , вот к сожалению выпадает вот такое ((

Обратная связь. Благодарю за просмотр! Но никто никому не покровительствует, не содержит, не поддерживает материально. Насчёт разорения на полгода: я самодостаточна, он тоже. Мы в принципе встречаемся, тк нам хорошо друг с другом. Ни о какой выгоде речи быть не может.

Автор
#59
Гость

что он думает о вас? здесь почему-то выпадает карта, будто он думает что вы играете на публику, устраиваете показушность, пускаете пыль в глаза, а испытывает он тяжелые переживания, вы поругались или что-то произошло? потому что состояние у него сломленное какое-то. Здесь и чувствуется его разочарование в отношениях и будто исчезли общие интересы

Благодарю за ответ, дело в том, что я спрашиваю за молодого человека, так как он общается с этой девушкой, мне непонятны его намерения.
Могу ли я уточнить присутствует ли здесь романтический интерес?

#60
Гость

Обратная связь. Благодарю за просмотр! Но никто никому не покровительствует, не содержит, не поддерживает материально. Насчёт разорения на полгода: я самодостаточна, он тоже. Мы в принципе встречаемся, тк нам хорошо друг с другом. Ни о какой выгоде речи быть не может.

Очень странно , потому что вот как раз таки 6 пентаклей и говорит и заботе, щедрости, благотворительности , покровительстве , помощи ( причём разной помощи, деньгами, советом и тд) и тп

#61
Автор

Благодарю за ответ, дело в том, что я спрашиваю за молодого человека, так как он общается с этой девушкой, мне непонятны его намерения.
Могу ли я уточнить присутствует ли здесь романтический интерес?

То есть Вы хотите узнать с какой целью он с вами общается ? Для чего

Автор
#62
Юлия Осипова

То есть Вы хотите узнать с какой целью он с вами общается ? Для чего

Да, все верно

#63
Автор

Да, все верно

Ок, сделаю

Гость
#64
Юлия Осипова

Ок, сделаю

Все ждём своих ответов очень

Alinaa
#65

Добрый вечер! 🙌🏼

Подскажите, стоит ли ожидать отношения в 2022?
Алина,19.04.92

Благодарю 🙏🏼

Гость
#66
Гость

Здравствуйте,что думает и чувствует Андреас10031992 к Ольге28091987.Планирует встретиться? Благодарю::)

такое чувство, будто он думает о серьезном разговоре с вами, даже возможно о браке или разводе, что чувствует перевернутая 10 кубков говорит о том, что будто все рухнуло, нелады в отношениях,, возможно полюбовное расставание, вот не пройму такое чувство что вы разводитесь , потому что здесь в его намерениях относительно вас выпадает перевернутое правосудие, то есть это развод, дележка имущества, дележка детей и тд насчет встречи выпадает смерть и это аркан не дает четкого ответа "да/нет", обстоятельства могут повернутся в любую сторону, хочет ли он с вами быть - перевернутые влюбленные говорят о том, что какой-то решающий момент, решающий разговор он ждет, что вот он должен немедленно принять какое то решение что ли, не знаю вашей ситуации, вы кратко не описали состояние ли вы в паре с этим человеком или нет

Гость
#67
Гость

Добрый день,посмотрите .Что по чувствам там у мужчины ко мне Шома28телец и Анастасия 23 рыбы .дам ос

скука, усталость , ,апатия, разочарование (4 кубков)

Гость
#68
Гость

Добрый день. Будут ли новые отношения до весны? Лариса 45. Спасибо.

выпало перевернутое колесо фортуны, ответ "нет", к сожалению

Гость
#69
Гость

Сейчас нет никого, но я могу предположить Андрей11май75 и Сергей1февр73. С Андреем относительно недавно расстались, с Сергеем давно. Мне уже 46 лет и кажется, что ничего уже хорошего быть не может.. инна7янв76.

не переживайте, и в 55 можно встретить свою любовь, не первую конечно, но тем не менее... по поводу мужчин, ничего с ними у вас не будет, но есть вероятность, что вы еще встретите нового мужчину, только позже

Гость
#70
Гость

здравствуйте! каким будет мужчина за которого выйду замуж? Александра 30.12.1986, заранее большое спасибо за ответ!

рыцарь пентаклей, можете в интернете посмотреть этот аркан, колода 78 дверей. Архетип замечательный – человек поступков, завоеватель дел, это конструктивное влияние на мир, коммуникабельность, прагматичных человек. Он поглощён материальными делами, не отрывает взгляд от земли. Но у него все схвачено и за все заплачено. Все это преданное, все это верное, но достаточно властный человек, очень большой собственник. Здесь чувства выражает человек не словами, а поступками, и в отношениях он завоёвывает женщину подарками, подкармливаем в широком смысле слова. (ухаживает, ведёт в ресторан, чтобы женщина покушала, принесёт ей тортик, едой завоёвывает женщину, прикармливает ее по отношению к себе). Это один из лучших любовников идёт по арканам, потому что он помогает своей женщине практической помощью, и у него очень интересный способ завоевания женщины – это всегда длительная осада, он не сдаётся без боя.

Гость
#71
Гость

Здравствуйте. Посмотрите февраль-март, как будут обстоять дела в интимной жизни (будут изменения, флирт, общение, свидания с любимым мужчиной? Может новый появится) Александра март 31 девяностый. Спасибо)

февраль - карта мир, это возобновление " угасающего чувства" либо отношения выходят на новый уровень, новая грань отношений, март - здесь отшельник, это изоляция, отстраненность, возможно одиночества или нежелание идти на компромиссы, а причина туз жезлов - здесь начало новой какой- то ситуации, начало ее развития, какой-то толчок, может даже какие-то отношения , не могу точно понять, это надо делать полноценный большой расклад

Гость
#72
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, удастся ли мне найти работу в ближайшие 3 месяца? Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо!

нет, какие-то будут серьезные испытания, 10 мечей

Гость
#73
Гость

Добрый вечер! Будут ли в феврале какие-то подвижки в моем юридическом деле? Если будут, то в положительную или отрицательную для меня сторону? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

нет, не будет (5 пентаклей), в марте посмотрела перевернутое солнце, то есть медленное развитие событий, отложенная радость скажем так

Гость
#74

Здравствуйте, посмотрите что ожидать в феврале в отношениях Катя 35 и Саша 37, спасибо

Гость
#75
Гость

Здравствуйте, следит ли за личной жизнью Екатерины 4.6.86 Дмитрий 20.07.82? Будет ли встреча. Спасибо

нет, следить не должен, а встреча возможна, паж жезлов

Гость
#76
Гость

февраль - карта мир, это возобновление " угасающего чувства" либо отношения выходят на новый уровень, новая грань отношений, март - здесь отшельник, это изоляция, отстраненность, возможно одиночества или нежелание идти на компромиссы, а причина туз жезлов - здесь начало новой какой- то ситуации, начало ее развития, какой-то толчок, может даже какие-то отношения , не могу точно понять, это надо делать полноценный большой расклад

Спасибо! В марте новая ситуация, это может быть и уже с тем, кого знаю? Или может и новый. Ну в феврале судя, уже со знакомым) Вы на отношения смотрели или про интим спрашивали? Можно тогда посмотреть, что в этой сфере будет в феврале и марте, будут встречи? Александра март 31 девяностый.

Гость
#77
Гость

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Виталий 06.04.80, произошло недопонимание, не общаемся уже 5 дней. Я жду его звонка(Он хочет меня вернуть или сделать уже ничего нельзя и это конец отношений? Спасибо!

Спасибо! Выходит мне лучше первый шаг не делать, сам объявится?

Аркан призывает сделать выбор, бороться за сохранение лишь для формы или сразу разорвать эти отношения, отпуская своего партнёра. (перевернутая 2 жезлов) решать только вам

Гость
#78
Гость

Здравствуйте. Какие вувства,мысли планы по поводу меня? Мы на расстоянии
Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94
Спасибо

он вас любит, несомненно (туз кубков) очень сильные чувства, насчет планов - император, этот аркан говорит что он традиционных отношений хочет с вами, брака, если еще нет, или если в браке, то верность точно

Гость
#79
Гость

Здравствуйте, будут отношения в ближайшее время? Сейчас одна, будет ои мужчина, знаю ли я его , или это будет новое знакомство, если будет конечно). Марина 22авг81 спасибо большое

да, возмонжо какое-то новое знакомство (по 3 жезлов), но вообще вы сейчас как будто нацелены на другое- больше на работу, на финансы, потому что еще и королева пентаклей выпала

Гость
#80
Гость

такое чувство, будто он думает о серьезном разговоре с вами, даже возможно о браке или разводе, что чувствует перевернутая 10 кубков говорит о том, что будто все рухнуло, нелады в отношениях,, возможно полюбовное расставание, вот не пройму такое чувство что вы разводитесь , потому что здесь в его намерениях относительно вас выпадает перевернутое правосудие, то есть это развод, дележка имущества, дележка детей и тд насчет встречи выпадает смерть и это аркан не дает четкого ответа "да/нет", обстоятельства могут повернутся в любую сторону, хочет ли он с вами быть - перевернутые влюбленные говорят о том, что какой-то решающий момент, решающий разговор он ждет, что вот он должен немедленно принять какое то решение что ли, не знаю вашей ситуации, вы кратко не описали состояние ли вы в паре с этим человеком или нет

Благодарю вас,но все наоборот,мы только познакомились,общаемся,узнаем друг друга;)

Гость
#81
Гость

такое чувство, будто он думает о серьезном разговоре с вами, даже возможно о браке или разводе, что чувствует перевернутая 10 кубков говорит о том, что будто все рухнуло, нелады в отношениях,, возможно полюбовное расставание, вот не пройму такое чувство что вы разводитесь , потому что здесь в его намерениях относительно вас выпадает перевернутое правосудие, то есть это развод, дележка имущества, дележка детей и тд насчет встречи выпадает смерть и это аркан не дает четкого ответа "да/нет", обстоятельства могут повернутся в любую сторону, хочет ли он с вами быть - перевернутые влюбленные говорят о том, что какой-то решающий момент, решающий разговор он ждет, что вот он должен немедленно принять какое то решение что ли, не знаю вашей ситуации, вы кратко не описали состояние ли вы в паре с этим человеком или нет

Извините,да я забыла указать статус отношений..😚

Гость
#82
Гость

такое чувство, будто он думает о серьезном разговоре с вами, даже возможно о браке или разводе, что чувствует перевернутая 10 кубков говорит о том, что будто все рухнуло, нелады в отношениях,, возможно полюбовное расставание, вот не пройму такое чувство что вы разводитесь , потому что здесь в его намерениях относительно вас выпадает перевернутое правосудие, то есть это развод, дележка имущества, дележка детей и тд насчет встречи выпадает смерть и это аркан не дает четкого ответа "да/нет", обстоятельства могут повернутся в любую сторону, хочет ли он с вами быть - перевернутые влюбленные говорят о том, что какой-то решающий момент, решающий разговор он ждет, что вот он должен немедленно принять какое то решение что ли, не знаю вашей ситуации, вы кратко не описали состояние ли вы в паре с этим человеком или нет

Просто интересно,какие мысли и эмоции по отношению ко мне...поэтому поинтересовалась у вас.

#83
Гость

Благодарю вас,но все наоборот,мы только познакомились,общаемся,узнаем друг друга;)

Очень странно, благодарю Вас от всей души за обратную связь, ну вот к сожалению выпало вот такое , не могли бы Вы спустя время написать мне как сложились ваши отношения, если они сложатся

Гость
#84
Гость

Спасибо! В марте новая ситуация, это может быть и уже с тем, кого знаю? Или может и новый. Ну в феврале судя, уже со знакомым) Вы на отношения смотрели или про интим спрашивали? Можно тогда посмотреть, что в этой сфере будет в феврале и марте, будут встречи? Александра март 31 девяностый.

Может данные мужчины написать

Гость
#85
Юлия Осипова

Очень странно, благодарю Вас от всей души за обратную связь, ну вот к сожалению выпало вот такое , не могли бы Вы спустя время написать мне как сложились ваши отношения, если они сложатся

У него был развод 3 года назад,в последнее время,стал говорить,что хочет жениться,обрести родную душу и создать очаг..Может вы это у него увидели!Но я пока не на что не надеюсь,так как мы далеконо это временно.

#86
Гость

У него был развод 3 года назад,в последнее время,стал говорить,что хочет жениться,обрести родную душу и создать очаг..Может вы это у него увидели!Но я пока не на что не надеюсь,так как мы далеконо это временно.

Я поняла. Напишите мне пожалуйста через время, посмотрим ещё раз . Самой интересно )

Гость
#87
Юлия Осипова

А, поняла , получается вы его тайная связь , хорошо , я гляну какие у него вообще намерения на Вас

Юлия, добрый день! Не подскажете какие же все таки намерения у Бориса (женат, живет в другой стране, 54 года) к Марии (22.07.1981) ?! Заранее спасибо! ))

Гость
#88
Гость

выпало перевернутое колесо фортуны, ответ "нет", к сожалению

Спасибо. Ну что ж...

Гость
#89

Здравствуйте. Будет возобновление отношений между Ларисой 45 и Дмитрием 46 до весны?

Гость
#90
Юлия Осипова

Я поняла. Напишите мне пожалуйста через время, посмотрим ещё раз . Самой интересно )

Договорились!!!!

Гость
#91

Юлия, добрый день! П34 не посмотрите, хотели рассмотреть причины, спасибо. Извините, я не знаю как все скопировать вместе

Гость
#92

Добрый день! Посмотрите, в феврале возьмут на работу, куда резюме отправляла? Комфортно там будет? Или будет другая работа, хуже? Там комфортно будет? Александра март 31 девяностый. Благодарю!

Гость
#93
Гость

нет, следить не должен, а встреча возможна, паж жезлов

Спасибо,а встреча в течении какого времени?

Гость
#94
Гость

не переживайте, и в 55 можно встретить свою любовь, не первую конечно, но тем не менее... по поводу мужчин, ничего с ними у вас не будет, но есть вероятность, что вы еще встретите нового мужчину, только позже

Гость
Личная жизнь на полгода.Сейчас одна.Инна7янв76.Спасибо.

Страсть, причём роковая , слепая , здесь искушения , редко когда выпадает к браку , и то этот брак либо по расчёту либо гражданский (выпал дьявол)У вас есть определённый человек ? Парень , мужчина , муж ? Если да, напишите его имя и дату рождения, посмотрю именно Ваши отношения , дьявол это не плохо )) это может быть просто страсть , вы будете например им настолько увлечены , поглощены этими чувствами, много секса может быть , может быть знакомство которое приведёт к таким отношениям, если вы состоите с кем то в отношениях , тогда нужны ещё его данные, чтобы больше было карт, я тогда лучше пойму ситуацию , если не состоите , а допустим в поиске, то попозже когда встретите мужчину , напишите мне, посмотрим его чувства намерения , перспективы Ваших отношений , стоит /не стоит с ним иметь какие то отношения и тд.Сейчас нет никого, но я могу предположить Андрей11май75 и Сергей1февр73. С Андреем относительно недавно расстались, с Сергеем давно. Мне уже 46 лет и кажется, что ничего уже хорошего быть не может В общем, из всего этого я поняла, что что-то будет эмоциональное в течение полгода.. Спасибо, если найду Вас - отпишусь!

Гость
#95

Добрый вечер! Не могли бы Вы посмотреть отношение Сергея (23.04.1972) к Елене(3.05.1972). Обязательно с обратной связью. спасибо.

гость
#96

Вы вернётесь? Ждём Вас)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

здесь переменчивая встреча будет, нестабильная, с какой-то суетой я бы даже сказала, нервозностью, утомление происходящей суетой. И как-то слабо он будет проявлять внимание, потому что он эгоистичный и высокомерный мужчина и такое чувство, что у него то ли есть чувства к какой-то женщине, то ли незавершенные до конца старые отношения, то ли он просто думает о них, здесь просто еще выпадают карты 6 кубков (а это воспоминания, ностальгия о прошлом) и королева кубков связана с этой ностальгией.

Здравствуйте. ОС:у нас должна была быть деловая встреча вместе с коллегами, потом ужин уже не формальный. В итоге из-за Ковида переговоры перенесли в зум, все действительно прошло скомканно.
Особого внимания не проявил. Насчет высокомерия-я не думала, что он такой, а на этой встрече неожиданно для меня именно так он себя и проявил! Не по от ношению кл мне, к другой даме, но было очень некрасиво. Я вроде как в нем разочаровалась слегка, но тянуть к нему все равно продолжает...
Он не свободен, поэтому и мысли есть о другой, видимо.

гость
#98

Автор, ожидать ваших ответов, или отписываться от ветки? (

Гость
#99
Гость

февраль - карта мир, это возобновление " угасающего чувства" либо отношения выходят на новый уровень, новая грань отношений, март - здесь отшельник, это изоляция, отстраненность, возможно одиночества или нежелание идти на компромиссы, а причина туз жезлов - здесь начало новой какой- то ситуации, начало ее развития, какой-то толчок, может даже какие-то отношения , не могу точно понять, это надо делать полноценный большой расклад

Здравствуйте. Можно уточнить. 76 посмотрите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем