Есть ли круглосуточные сады или интернаты для малышей? Назрел вопрос, а есть в Москве или Московской области, где можно на 1-2 месяца оставлять детей? Можно платные, но не очень дорогие. Двое детей, двойняшки, мальчик и девочка, 1,5 года. Меня интересуют такие интернаты, чтобы у органов опеки не было ко мне претензий. Например, мне надо уехать, но не с кем оставить детей на 1-2 месяца. Иногда надо отлучиться на неделю-две. Вот куда можно обратиться? Есть такие интернаты, где можно смело оставлять таких маленьких? Боюсь, что меня из-за того, что я буду водить их в интернат, могут вообще лишить родительских прав. И еще, если кто знает, подскажите, есть ли в Москве и области детские сады пятидневки? Чтобы детей можно было забирать только на выходные? Не знаю, как мне все это решить. В гугле ищу подобные садики, но зайдя на сайт сада, там указано, что нельзя оставлять детей круглосуточно, хотя, сад вроде бы называется круглосуточным. Подскажите, кто знает. Мне буквально 1-2 года в таком режиме надо прожить, а дальше уже смогу отправить их в обычный садик. Сейчас с ними ничего не получается.
Ад не у родителей, а у детей которых такие родители родили. Эти « родители» зачем то плодятся, ради пособий видимо, а потом считают что они живут в «рабстве для детей». Начерта вы размножаетесь то болезные? Жили бы и радовались! Красота то какая, свобода! Хошь работай, хошь отдыхай никому не должны не обязаны! Но нееет надо обязательно разродиться ( это у них называецо продлить род алкашей и сантехников) а потом не знать кому бы спихнуть этих нелюбимых ненужных детей. Спасибо хоть на помойку не выкинули.
А вы клуша, которая с утра до вечера сидит с дитем и деградирует?
Гость
[3621864207]
#54
Гость
Вы не сравнивайте. Раньше от производств такие садики были, это было нормой. А сейчас времена другие, если родила, то заботься о детях, таких маленьких, 1,5 года всего. Что там за работа такая, реально, что по нескольку месяцев мать не может видеть детей. Она что, 24 часа работает? Вот если автор напишет, что за работа, тогда и осуждений меньше будет. Например: я профессор-физик на грани научного прорыва, срочно надо несколько месяцев проводить эксперименты 24/7, чтобы получить Нобелевскую премию. А если она собой торгует в Турции- это другое дело. Лучше вообще забрать детей.
Ну тогда давай посиди с ее детьми, если ты сама такая правильная и собой не торгуешь.наседка
Гость
[93390198]
#55
Гость
Ад не у родителей, а у детей которых такие родители родили. Эти « родители» зачем то плодятся, ради пособий видимо, а потом считают что они живут в «рабстве для детей». Начерта вы размножаетесь то болезные? Жили бы и радовались! Красота то какая, свобода! Хошь работай, хошь отдыхай никому не должны не обязаны! Но нееет надо обязательно разродиться ( это у них называецо продлить род алкашей и сантехников) а потом не знать кому бы спихнуть этих нелюбимых ненужных детей. Спасибо хоть на помойку не выкинули.
А вы когда унитаз загадите, кого позовёте? Министра иностранных дел? Оказывается, грязного, необразованного сантехника. Иначе придётся бегать на улицу по своим проблемам.
Гость
[2735546963]
#56
Гость
Что вы так всполошились из-за круглосуточного садика?мой муж ходил в такой. В пн приводили, в пт забирали. Абсолютно нормальным вырос, никаких негативных воспоминаний, сто его родичи бросили, нет и в помине. И сестра его в такой же холила, с психикой все ок. Что вы как курицы наседки, ребенка с рук до седых мудей не спускаете?квокчи-наседки.
Я тоже в такой ходила ,и ничего страшного ) Сейчас какой то загон и чрезмерная опека ,а потом в 40 лет эти дети себе даже *** поддереть не смогут 😹
Гость
[200956259]
#57
Гость
Вот, блин, одни родить не могут, а другие не знают как от детей избавиться. Трагедия жизни.
Не блядуй и родишь
Гость
[1132809402]
#58
Гость
Сама такой искала не нашла, раньше при СССР все так делали в сб,вск забирали, ведь это ад для рабочих родителей. Наверное надо просто забить на себя и жить в рабстве для детей, если нет нормальных бабушек.
В рабстве ладно бы. Было бы еще на что
Ната
[2616074481]
#59
Автор, надеюсь у вас всё сложилось хорошо!
Первый раз оставляю коммент на форуме, но не могу пройти мимо, вы просто сломали мне мозг.
Я задумалась о саде и пошла целеноправленно! искать инфу про 5ти-дневку, потому что сама в такой ездила с 3х лет и воспоминания самые самые положительные. Такие же, кстати, и от детских лагерей, в которых пропадала на все три смены, пока возраст не вышел. При этом отдаю себе отчет, что в моем детсве это были около бесплатные путевки, а сейчас придется раскошелиться и не мало.
Наткнулась в поисковике на этот форум, а тут такое! Осуждение типа "зачем рожала" или оправдания сложными жизненными обстоятельствами. А третьего не дано?
Развитие маленькой самостоятельной личности, навыков выстаивания отношений, ответвенности, самостоятельности, особая среда в постоянном контакте с другими детьми и педагогами, вместо нескольких часов телика по вечерам с уставшими после работы родителями?
А вот в выходные полноценный и желанный совместный отдых и качественное общение родителей с ребенком?
Неужели никто не желает такого своим детям осознанно?
Гость
[3941507644]
#60
Знаю что у нас в городе, есть один дет. сад, там группа одна, в которой можно оставлять ребенка с понедельника по пятницу, но это типа курортная группа, для детей с заболеваниями, здоровых детей нельзя оставлять, причем это гос. учреждение, значит во всех городах есть такие садики. Раньше в 90 е годы в этом садике всех детей можно было оставлять с ночовкой.
Гость
[3464420161]
#61
Такие сады есть, но для детей постарше. И, как правило, с инвалидностью. И ходить туда надо постоянно, а не время от времени - на такие места много желающих.
Вася
[1055271979]
#62
Отправляйте сразу в детдом)))
Гость
[1076537962]
#63
Гость
Ой *** началось "ИЗБААААВИТЬСЯ". А кормить их кто будет по-вашему? Некоторым людям приходится работать и работать тяжело и помногу, ибо мама/муж/няньки и прочие не спешат помогать.
Не могу вам помочь советом по делу, автор, лишь могу посоветовать не обращать внимания на таких вот кликуш. Общество наше не из особо умных людей состоит, увы, и если вы не идеальная мать, жена, хозяйка с обедом из 3 блюд, вечномолодая супермодель и гендиректор международной фирмы в одном флаконе - вы ничтожество.
Ребёнка с собой таскать и будешь самая лучшая мама, и к папам также!. Это единственный вариант остаться в воспоминаниях) я бы так делала , но детей, к сожалению, не имею.
Ребёнка с собой таскать и будешь самая лучшая мама, и к папам также!. Это единственный вариант остаться в воспоминаниях) я бы так делала , но детей, к сожалению, не имею.
Но это очень тяжело, потому что нарушается режим полезный для детей. Нет времени на сон и даже во время принять пищу. Подходит для большеньких деток, они могут подстроиться )
Гость
[770936362]
#65
Гость
Это же какая сука это написала.
Сама ты сука тупая , таких как ты стерилизовать нужно что бы детей своих не мучали
Гость
[2605881019]
#66
Вот мне бы тоже надо такой садик- интернат,хотя бы на неделю или две,ну две через две ! Или на пятидневку смотря какая работа.кормить то тоже надо детей и одевать обувать на что-то.
Гость
[2605881019]
#67
Гость
Вот, блин, одни родить не могут, а другие не знают как от детей избавиться. Трагедия жизни.
Бред не несите,вот нам с мужем не хватает денег на двух детей,раньше хватала,а сейчас с повышением цен не хватает,зарплату то не поднимают!!! Вот хочу на работу тоже выйти,хотя бы на пятидневку или неделя через неделю,почему и нет?
Гость
[2605881019]
#68
Гость
Ну тогда давай посиди с ее детьми, если ты сама такая правильная и собой не торгуешь.наседка
Всё верно раньше были не только садики но и ясельки))) и это не считалось зазорным детей на пятидневку отдать! И причем здесь алкаши? Не все могут много зарабатывать,тем более сейчас с повышением цен на всё! Я вот вообще бабушка осталась с двумя внуками,невестка с сыном разбились на машине и что мне теперь? Одному 3 года,второму 1,5 ,вот мне очень нужен такой садик-,где я могла бы ещё и работать неделю через неделю или по две,или пятидневка,смотря какую работу найду.так как денег не хватает,а опекунство требует справки о доходе!! Вот и делай что хочешь или отдавай вообще в дет дом или думай как на работу с такими детьми выйти.ВСЕ кто пишет гадости в адрес может вернуться бумеранг! Не надо автору писать гадости,не знаете проблему не пишите,а можете подсказать,так подскажите!
Гость
[2041085725]
#69
Гость
Пошла в опу, родишь такого засранца, потом будешь пасть открывать, я тоже теперь такой ищу, хочешь могу на недельку своего дать поняньчить, больше детей не захочется иметь
Лучше в детдом отдай
Гость
[865858862]
#70
Жила с 1 года до 7 лет в круглосуточных яслях затем в круглосуточном саду , “мать” забирала раз в две недели домой. Это тюрьма для детей. Было ощущение что отсиживаешь срок только непонятно за что..Пыталась сбегать- возвращали..Силой тащили, орали, наказывали за то что сбегала.. Сейчас понимаю что это было насилие над несовершеннолетним ребёнком. Все ходили грязные и обкаканные, вечно голодные, и больные..Психически подавленные.. Туалет не был разделен на женский и мужской , была комната и два унитаза, отношение как к скоту, мыли раз в неделю из шланга- душа небыло( ставили всех голышом в очередь (мальчиков и девочек вместе ) и по одному ставили в угол давали мочалку и мыло и затем смывали это шлангом ) Глистов можно было увидеть невооруженным взглядом..И да, вечером почти всех деток забирали домой, остальные стояли у забора и каждый день ждали что их тоже заберут, но этого не происходило..Каждый день подавленное состояние, депрессия, у кого-то слёзы, у кого-то злость которую они вымещали на других детях, безысходка и поиски решения как сбежать- ведь где-то рядом находится дом, где тепло и можно смотреть мультики ..“Мать” сейчас уже в пожилом возрасте и свою вину не признает, говорит что все так жили и ничего особенного в этом нет..А когда я ей говорю что отдам её в дом престарелых - Она начинает нервничать повышать голос раздражаться и кричать что у неё есть свой собственный дом! Но ведь и у меня тоже был свой собственный дом когда она меня сдала в этот круглосуточный АД!!! Делайте выводы друзья- всё возвращается бумерангом! ;)
Гость
[2276669573]
#71
Автор,посмотрите у Лабковского КАК потом такие дети мучаются всю жизнь!Эти сады ломают психику деткам навсегда!Не проще найти работу онлайн?Весь мир так работает
Гость
[2276669573]
#72
Гость
Жила с 1 года до 7 лет в круглосуточных яслях затем в круглосуточном саду , “мать” забирала раз в две недели домой. Это тюрьма для детей. Было ощущение что отсиживаешь срок только непонятно за что..Пыталась сбегать- возвращали..Силой тащили, орали, наказывали за то что сбегала.. Сейчас понимаю что это было насилие над несовершеннолетним ребёнком. Все ходили грязные и обкаканные, вечно голодные, и больные..Психически подавленные.. Туалет не был разделен на женский и мужской , была комната и два унитаза, отношение как к скоту, мыли раз в неделю из шланга- душа небыло( ставили всех голышом в очередь (мальчиков и девочек вместе ) и по одному ставили в угол давали мочалку и мыло и затем смывали это шлангом ) Глистов можно было увидеть невооруженным взглядом..И да, вечером почти всех деток забирали домой, остальные стояли у забора и каждый день ждали что их тоже заберут, но этого не происходило..Каждый день подавленное состояние, депрессия, у кого-то слёзы, у кого-то злость которую они вымещали на других детях, безысходка и поиски решения как сбежать- ведь где-то рядом находится дом, где тепло и можно смотреть мультики ..“Мать” сейчас уже в пожилом возрасте и свою вину не признает, говорит что все так жили и ничего особенного в этом нет..А когда я ей говорю что отдам её в дом престарелых - Она начинает нервничать повышать голос раздражаться и кричать что у неё есть свой собственный дом! Но ведь и у меня тоже был свой собственный дом когда она меня сдала в этот круглосуточный АД!!! Делайте выводы друзья- всё возвращается бумерангом! ;)
Какой кошмар!Вот так ,,заботятся,,о беззащитных детях.Зачем вообще такие рожают? Сочувствую Вам,автор.Это травма на всю жизнь.Мне, конечно,повезло в детстве больше,но тоже психику сломали родители.Помогает Луиза Хей,Правдина да Лабковский.Послушаешь их,и легче становится.Держитесь!
Гость
[865858862]
#73
Гость
Какой кошмар!Вот так ,,заботятся,,о беззащитных детях.Зачем вообще такие рожают? Сочувствую Вам,автор.Это травма на всю жизнь.Мне, конечно,повезло в детстве больше,но тоже психику сломали родители.Помогает Луиза Хей,Правдина да Лабковский.Послушаешь их,и легче становится.Держитесь!
Спасибо за поддержку и понимание...обязательно найду и прочту…Не хотите поделиться своей историей?..
Гость
[1222636207]
#74
Гость
Дура конченая
Ты конченная скотина. Отпуск по уходу за ребенком оплачивается др полутора лет. Не всех мужчины обеспечивают или возможно дохода не хватает на всю семью и женщины вынуждены рано идти и зарабатывать на содержание и будущее детей Нет в этом ничего ужасного
Ад не у родителей, а у детей которых такие родители родили. Эти « родители» зачем то плодятся, ради пособий видимо, а потом считают что они живут в «рабстве для детей». Начерта вы размножаетесь то болезные? Жили бы и радовались! Красота то какая, свобода! Хошь работай, хошь отдыхай никому не должны не обязаны! Но нееет надо обязательно разродиться ( это у них называецо продлить род алкашей и сантехников) а потом не знать кому бы спихнуть этих нелюбимых ненужных детей. Спасибо хоть на помойку не выкинули.
А причем здесь свобода, я допустим одна у меня ни родителей и муж бывший сел на наркотики, иммунитет у ребенка так себе, я готова оплачивать хорошее учреждение чтобы иметь возможность работать и оплачивать хотя бы бл продукты коммунальные услуги одежду для того же ребенка который растет а не стоит на одном месте, и простите с такими ценами как сейчас еб**ить надо сутками без продыху.
Гость
[1876787852]
#76
Гость
Вы не сравнивайте. Раньше от производств такие садики были, это было нормой. А сейчас времена другие, если родила, то заботься о детях, таких маленьких, 1,5 года всего. Что там за работа такая, реально, что по нескольку месяцев мать не может видеть детей. Она что, 24 часа работает? Вот если автор напишет, что за работа, тогда и осуждений меньше будет. Например: я профессор-физик на грани научного прорыва, срочно надо несколько месяцев проводить эксперименты 24/7, чтобы получить Нобелевскую премию. А если она собой торгует в Турции- это другое дело. Лучше вообще забрать детей.
Простите я мама ребенка которой не кому помочь, родителей у меня нет, муж сел бл на нар***ки. Я работаю на обычном складе потому что с ребёнком на работу не куда на нормальную не берут, такие не нужны нахрен ни кому, и сплю по 4 часа в сутки, няню я не тяну. Мне нужен такой садик чтобы хотя бы одежду купить, оплатить квартиру и коммуналку, мне скажите что я кукушка только в лицо пожалуйста поверьте ответка не заставит долго ждать. Умницы сидят красавицы с вашими мыслями люди бы вымерли уже ! Идиотки
Гость
[1837745569]
#77
Гость
Что Вы несёте!!!Я родила ребенка,а муж ушел,а ребенка кормить надо,а для этого нужно много работать,поэтому круглосуточные сады это огромная поддержка,и не собираюсь на месяцребенка отдавать,а только когда у меня дежурство-работа сменная.Ситуации в жизни разные бывают,не дай Вам бог оказаться одной без помощи,я посмотрю как Вы взвоете,никто не застрахован от бед и горестей.
Тоже самое. Все простли, все хотели- как итог муж ушел на 8 месяце беременности ( бер протекала сложно, не было интима вообще, устал сказал так жить и свалил). Осталась одна с двумя мальчишками.
Гость
[3865763446]
#78
Гость
Ад не у родителей, а у детей которых такие родители родили. Эти « родители» зачем то плодятся, ради пособий видимо, а потом считают что они живут в «рабстве для детей». Начерта вы размножаетесь то болезные? Жили бы и радовались! Красота то какая, свобода! Хошь работай, хошь отдыхай никому не должны не обязаны! Но нееет надо обязательно разродиться ( это у них называецо продлить род алкашей и сантехников) а потом не знать кому бы спихнуть этих нелюбимых ненужных детей. Спасибо хоть на помойку не выкинули.
Раньше значит это было нормой, а сейчас - зачем рожали.
Ад не у родителей, а у детей которых такие родители родили. Эти « родители» зачем то плодятся, ради пособий видимо, а потом считают что они живут в «рабстве для детей». Начерта вы размножаетесь то болезные? Жили бы и радовались! Красота то какая, свобода! Хошь работай, хошь отдыхай никому не должны не обязаны! Но нееет надо обязательно разродиться ( это у них называецо продлить род алкашей и сантехников) а потом не знать кому бы спихнуть этих нелюбимых ненужных детей. Спасибо хоть на помойку не выкинули.
Надеюсь, что ты не размножаешься
Гость
[2660997593]
#80
Гость
Дура конченая
Больная чтоли? Надеюсь, что ты не размножаешься
Гость
[1618637702]
#81
Детский дом, это автор. Если выбрали мужчину, а не детей - то потом пожалеете. Лучше с бабушками детец договаривайтесь и платите им. А вообще, родили - до 18 лет вы себе не принадлежите.
Гость
[1177356544]
#82
Анастасия
Добрый день, да есть.
Я директор детского реабилитационного центра "Луч Надежды". Мы помогаем семьям в сложных жизненных обстоятельствах.
Мы частная организация и берем детей на временное попечительство, при этом не лишая родительских прав и общения родителя с детьми.
Дети пребывают у нас пока, что родители проходят лечение или реабилитацию, ищут работу и пытаются встать на ноги, либо родителям необходимо время для решения той или иной задачи.
Пребывание детей в нашем приюте – абсолютно бесплатно.
Более подробно могу рассказать вам по телефону 8(926)826-44-01. Покажу вам фотографии, видео наших ребят. Можете приехать на экскурсию к нам и посмотреть как мы живем и после принять решение.
Добрый день. Увидела ваш ответ. Подскажите пожалуйста ваша организация ещё работает? И где она находится.