Гость
Статьи
Мария или Марина

Мария или Марина

Какое из эти имен вам нравится больше?

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни другое. Машка - какашка, больше ничего это имя не вызывает. А Марины все очень недалекие и слабые на передок попадались.

Гость
#2

Марина. Маша это деревня. Была у меня подруга Марина, так эта д.ура зачем-то сменила такое хорошее имя.

Андрей
#3

Марина

Гость
#4

Мария намного лучше, чем Марина.

Гость
#5

Марины слишком высокомерные ,сколько не встречала по жизни.Мария больше нравится

Гость
#6

Марина это морская. Я очень море люблю.Мария,что то библейское не люблю.Маша.Маруся.нет.

#7

Не люблю Марина, тоже почему-то все Марины, которых знаю, какие-то "придурошные". А вот Мария нравится. Машенька, Машуня - как ласково звучит!

Гость
#11

Кто создан из камня, кто создан из глины,
а я серебрюсь и сверкаю,
мне дело - измена, мне имя - Марина,
я бренная пена морская...
Это Марина Цветаева, если что

Кукуся
#12

Марина- морская))

Гость
#13

Яндра .И Монька Беллучка .Эти рулят на форуме.

Стася
#14

Мария-Госпожа ))

м
#15

Мария!!!!!! У кого есть вкус - тот поймет!

Гость
#16
м

Мария!!!!!! У кого есть вкус - тот поймет!

Тот поймет, что так называть реьенка не стоит, машка.

#17

Еще, смотря какое отчество

Масло
#18

Мария. Марина вообще дно, колхозное.

Гость
#19

Мария красиво звучит, когда именно Мария говорят, Машенька. Марина тоже норм..Маришка.

Гость
#20

Мария

Гость
#21

Марина,Однозначно.Маришка.Маня.

Гость
#22

В жизни мало кто называет людей полным именем. Маша как то не звучит. Марина звучит красиво, но знаю только одну, хороший, но и правда довольно высокомерный человек.

Гость
#23

Мне нравится Мария.Меня зовут Марьяна.

Катя
#24

Мария) супер-имя) будто дворянское, благородное

Гость
#25

Можно Машку за ляжку.... Так все мужики подшучивают. Марина лучше.

Гость
#26

Машка и правда аццтой, не вариант назвать Мэри?

Гость
#27

Мария

Гость
#28

Будут все вокруг называть ее Маша, мне не нравится. А Марина так и будет Мариной.

Гость
#29

Мария, хорошее благородное имя. Марина - морской пейзаж, не воспринимаю как имя.

АнастасияГость
#30

Мария. Машутка. Маня

Гость
#31

Из этих двух Мария нравится больше.

Гость
#33

Я Марина, очень многие зовут Машей, Марусей.

Гостинья
#34

Маша

Гость
#35

Что Маша, что Марина, оба некрасивые, Марья Крива одним словом.

Гость
#36

Ой как приятно что дурочек забанили))), ни одна не вылезла с бредом про несчастность имен.
А по теме - Мария благороднее (так и цариц и королев называли и др.дворянок), Марина - попроще, но значение супер - морская)). Оба имени международные - я только такие признаю))

Гость
#37

Оба имени красивые

Гость
#38

Мария

Марина
#39

Я - официально Маша, но все жизнь представляюсь Мариной. А все дело в том, что имя Маша ну совсем мне не идёт. Ну вот не Маша я и всё) высокая, 175 плюс всегда на шпильке, платье-футляр, 25 человек в подчинении, вот какая из меня Маша?) Маша я только дома для мужа, и то не Маша, а Машуленька. Не особо нравится, но за 14 лет привыкла) Марина лучше. А Машкой всегда прикинуться можно)

Гость
#40

Пральна выше писали что все Марины - слабые на передок. Ещё они мнят себя такими умными, но только их все обманывают, кому не лень. Марии - серьёзные, вдумчивые, у меня все Маши очень удачливые женщины, с головой дружат. А Маринки ещё выпивохи, часто бытовой алкоголизм.

Алина
#41
Анна

Какое из эти имен вам нравится больше?

Ольга
#42

Мне нравится Мария) Все Марины которые мне попадались, были на глаза одни, а за глаза другие . Мне Марина не нравится(

Семейство кошачьих
#43

Мария!Роскошное,благородное,звучное. Марина звучит как что-то маринованное.Знаю,что обозначает море,но слышу только это.Кроме того,все Марины,которых я встречала,не очень хорошие люди.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: