Гость
Статьи
Единовременная выплата …

Единовременная выплата 10000 рублей на каждого ребенка

С 1 июня семьи с детьми от 3 до 16 лет смогут получить единовременную «коронавирусную» выплату размером в 10к.
Кто уже отправил заявление? Я только планирую отправлять. Слышала от подруги, …

Ромашка
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Феликс
#153
DarkLady

Я смотрела новости, каждому Россиянину по всему региону выплатить по 25 000р. Можете зайти в ютуб, и там посмотреть. Или в интернете.

Вроде взрослые люди а в сказки верите! Кто вам даст по 25, в россии никогда с народом не считались смотрите они даже на болччках бизнес делают! Штрафы драконовские! В аптеках сразу цены взлетают и т.д не нужно надеяться на государство ! Оно одной рукой подоёт а другой в два раза больше забирает!!!!

Гость
#154
Гость

По себе не судят. Вы - на пиво, а бездетные на еду, например.

Офигеть, себя взрослую работающую тётку (мужика)сравнивать ребенком это дно.

Великолепный Вася
#155
Гость

Офигеть, себя взрослую работающую тётку (мужика)сравнивать ребенком это дно.

А с кем ты сравниваешь себя?

Гость
#156
Магра

Вот да. Столько всего грызни теперь за эти выплаты. Раздали бы всем поголовно по 5 тр. Все были бы довольны и славили царя. Расход примерно такой же, зато все довольны.

Ничего,скоро их принудят к обязательной вакцинации диточек,посмотрим как они тогда запоют или им очередными подачками рты заткнут?

Магра
#157
Гость

Ничего,скоро их принудят к обязательной вакцинации диточек,посмотрим как они тогда запоют или им очередными подачками рты заткнут?

К обязательной вакцинации принудят всех. Так что зря вы злорадствуете. Или вы их разряда, выходите мне глаз, если соседу выколят оба?

In
#158

Необязательно мужья обеспечивают.некоторые женщины сами все делают.Не надо плакаться!

Гость
#159
Магра

К обязательной вакцинации принудят всех. Так что зря вы злорадствуете. Или вы их разряда, выходите мне глаз, если соседу выколят оба?

Про зларадство это вы какие то свои комплексы переносите на других,моя задача в ином,например заставлять стадо баранов думать и когой то всех принудят?родители с диточками сейчас в более уязвлённом положении не смотря на подачку,без вакцинации дети не смогут посещать сады/школы/вузы

Гость
#160
Великолепный Вася

А с кем ты сравниваешь себя?

С ней бесполезно спорить. Эти придурочные овуляхи только клянчить на детей умеют. Конечно же взрослый человек намного важнее ребенка.

Магра
#161
Гость

Про зларадство это вы какие то свои комплексы переносите на других,моя задача в ином,например заставлять стадо баранов думать и когой то всех принудят?родители с диточками сейчас в более уязвлённом положении не смотря на подачку,без вакцинации дети не смогут посещать сады/школы/вузы

Точно так же и взрослое население можно принудить. Не будут брать на работу, предоставлять мед помощь. Да и вообще много чего придумать можно. Если решат вакцинировать, то никого не обойдут.не переживайте, и вам достанется.

Гость
#162
Магра

Точно так же и взрослое население можно принудить. Не будут брать на работу, предоставлять мед помощь. Да и вообще много чего придумать можно. Если решат вакцинировать, то никого не обойдут.не переживайте, и вам достанется.

Твои речи тебе в плечи.это ты зависима от работы и государственной медицины,тебе нщё раз гоаорят,не стоит переносить свою убогую действительность на других

Гость
#163
Гость

Офигеть, себя взрослую работающую тётку (мужика)сравнивать ребенком это дно.

Взрослый работающий человек приносит пользу прямо сейчас, а кем вырастет ребёнок - ещё неизвестно. Он может стать хорошим человеком и полезным сотрудником или каким-нибудь аморальным преступником.

Магра
#164

Да, да, такая независимая, что несчастная десятка покоя не даёт. Не смеши народ.

Магра
#165
Гость

Твои речи тебе в плечи.это ты зависима от работы и государственной медицины,тебе нщё раз гоаорят,не стоит переносить свою убогую действительность на других

Да, да, такая независимая, что несчастная десятка покоя не даёт. Не смеши народ.

Гость
#166
Магра

Да, да, такая независимая, что несчастная десятка покоя не даёт. Не смеши народ.

Твоё скудоумие тебе не даёт понять о чём я говорю.. за это понесёшь наказание,там и посмеёшься.да будет так.

Гость
#167

Выплату дают детям кто родился начиная с 11 мая 2004. Моя сестра родилась 10 мая😂 обделили. Но тоже так интересно а типо кто раньше родился в 2004 не дети получаются?

Магра
#168
Гость

Выплату дают детям кто родился начиная с 11 мая 2004. Моя сестра родилась 10 мая😂 обделили. Но тоже так интересно а типо кто раньше родился в 2004 не дети получаются?

Да этот указ как в пьяном угаре принимали. Сначала решили, что вообще никому не положено. Потом, дадим детям до 3 лет. Потом, нет, давайте все же всем детям дадим. А нет, всем сильно жирно, дадим до 16 лет. А остальные как нибудь сами.

Гость
#169
Магра

Да этот указ как в пьяном угаре принимали. Сначала решили, что вообще никому не положено. Потом, дадим детям до 3 лет. Потом, нет, давайте все же всем детям дадим. А нет, всем сильно жирно, дадим до 16 лет. А остальные как нибудь сами.

Как и бездетные...

Магра
#170
Гость

Как и бездетные...

Ну так я написала, остальные как нибудь сами. Причем налоговые отчисления никого не волнуют. Некоторые бездетные вбухали хренову тучу на налоги, а некоторые детные всю жизнь в черную. Тогда уж сделать всем отчисления, какой то процент от уплаченных налогов.

Гость
#171
Магра

Ну так я написала, остальные как нибудь сами. Причем налоговые отчисления никого не волнуют. Некоторые бездетные вбухали хренову тучу на налоги, а некоторые детные всю жизнь в черную. Тогда уж сделать всем отчисления, какой то процент от уплаченных налогов.

А многодетные вообще от налогов на недвигу освобождены, еще от налога на 1 транспортное средство, парковка им везде бесплатная и т.д. Скоро в овулях-побирушек плевать начнут. Крольчихи они скудоумные

Как всегда
#172
Магра

Точно так же и взрослое население можно принудить. Не будут брать на работу, предоставлять мед помощь. Да и вообще много чего придумать можно. Если решат вакцинировать, то никого не обойдут.не переживайте, и вам достанется.

А кто сказал что вакцинация это панацея ? У многих бывает невосприимчивость к прививкам! У меня ребёноку в детстве не шли некоторые прививки а у медиков хватало наглости придти в школу и без моего ведома поставить , явоевал потом с ними как зверь ! У них план чтоб прибавку к зарплате , а мне потом катайся и не знаеш где вылечить ребёнка , после этих прививок , сразу загибаться начинает, нигде в гос учреждениях ничем не помогают ! С них взятки глатки им плевать на ваших детей лижбы зарплата капала . Когда завезли первые прививки от грипа натставили детям , многие дети падали их аж тресло ! Опыты ставили на детях молчаших родителей ! Это личное дело каждого соглашаться на непонятные вакцинации или нет! Вы уверенны что с современной медициной, вы после неизвестно где произведённых вакцин не сыграете в ящик?

Гость
#173
Дарья

Дальше что, после того как потратили? Это пару раз сходил в магазин и забыл. Как это жизнь поправит тем людям, которые потеряли работу и остались с кредитами и детьми, которых в школу собирать?

Можно подумать, что исключительно люди с детьми потеряли работу и остались с кредитами.
Если у меня попросит в долг детный знакомый или детный коллега, я его пошлю н-х-й (но детному другу не откажу, конечно)...

Гость
#174
Дарья

Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. В такой ситуации как сейчас самое время выдать людлям на руки часть налогов уплаченных.

Вы так рассуждаете, как будто ваши налоги собираются в кубышку и ни на что не тратятся, и вот сейчас можно раздать 🤦🏻‍♀️

Дарья
#175
Гость

Можно подумать, что исключительно люди с детьми потеряли работу и остались с кредитами.
Если у меня попросит в долг детный знакомый или детный коллега, я его пошлю н-х-й (но детному другу не откажу, конечно)...

Я где - то написала, что исключительно люди с детьми сейчас в проблемах?
Разговор был о том, как может изменить жизнь выплата в 5000. Всем тем, которые сейчас глубокой опе, без доходов и в кредитах.

Дарья
#176
Гость

Вы так рассуждаете, как будто ваши налоги собираются в кубышку и ни на что не тратятся, и вот сейчас можно раздать 🤦🏻‍♀️

Ах, какой ужас, рука лицо, модный смайл, ага.
То, что на наши налоги власти жируют - издевательски закатывают свадьбы на много миллионов, бороздят просторы Вселенной на шикарных яхтах, да и просто деньги вываливаются у них из шкафов - это ничего.... А отдать часть уплаченных налогов народу в критической ситуации - сразу "нету"))))

#177
Гость

Тупица, только рожать в нищете и умеет

Слышь ты ***,пшЕл вон)))

Гость
#178
Гость

Тупица, только рожать в нищете и умеет

Это точно, россейское бабье только это и умеет, ну и о халяве мечтать "даешь пособия", "больше алиментов", "мы фемки, нам больше прав", "мужчина должен", "за ребенка как за сурмаму много лямов МНЕ!" и далее по списку. Да и то, куда похуже кошек умеет.

Гость
#179
Магра

Точно так же и взрослое население можно принудить. Не будут брать на работу, предоставлять мед помощь. Да и вообще много чего придумать можно. Если решат вакцинировать, то никого не обойдут.не переживайте, и вам достанется.

Полюбуйтесь на представительницу современного российского менталитета,она будет выполнять всё то что ей укажут без тени сомнения,вот в Германии например люди менее доверяют словам чиновников,высыпали на митинг в связи с принудиловкой и вакцинацию отменили...а тебе да,остаётся только вазелином запастись

Гость
#180
Драндулет

😆😆😆😆😆👍👍👍👍чё???? На сайте первого канала прочел??
В каких регионов средняя ЗП 50 штук???

😁😁😁😁😁 насмешили ....

Гость
#181
Ромашка

Вообще для регионов это неплохая помощь. Зарплаты у многих меньше, чем эта выплата. А для Москвы да, реально подачка

По вашему мнению, так в Москве живут одни миллионеры.

Гость
#182
Гость

По вашему мнению, так в Москве живут одни миллионеры.

Причём тут миллионеры? Жизнь дорогая на столько, что это подачка!

Гость
#183
Гость

Детные умнее нас с вами 😁 Пока мы работаем и платим налоги, они в декрете по три года сидят, а потом рожают второго и еще три года сидят. Им пособия платят, мужья обеспечивают. А нам никто не платит. Только обдирают, как липокпок

Так рожай и сиди дома по 3года, кто не даёт.

Дарья
#184
Гость

Выплату дают детям кто родился начиная с 11 мая 2004. Моя сестра родилась 10 мая😂 обделили. Но тоже так интересно а типо кто раньше родился в 2004 не дети получаются?

Все пособия с какой - то даты принимаются. Всех охватить не получится.

Гость
#185
Гость

С ней бесполезно спорить. Эти придурочные овуляхи только клянчить на детей умеют. Конечно же взрослый человек намного важнее ребенка.

Только бесплодная тварь может такое написать!

Гость
#186

Здравствуйте, я подала заявление 15 мая через гос услуги, 17 пришло, что отправлено и сразу, что на рассмотрении. В гос услугах до сих пор на рассмотрении. Но зашла в личный кабинет пф своего региона, а там сегодня 29.05. 2020 в 17 56 принято положительное решение. г. Курск

Гость
#187
Гость

Только бесплодная тварь может такое написать!

Нет, есть и адекватные матери:)
Конечно, работающий взрослый полезнее ребёнка - это очевидно, всё правильно она написала. Взрослый работает прямо сейчас, а какой-нибудь ребёнок ещё неизвестно, кем станет, когда вырастет - может, преступником каким-нибудь

Гость
#188
Гость

Знаю одну такую овуляху, нарожала троих, сейчас с протянутой рукой. Муж работать не хочет, как малообеспеченных коробку с едой на старшего сына получают, всё это вместе жрут. Я на ее звонки уже не отвечаю, противно с такой общаться. Что видят её дети? Голод, холод, обноски. А была ведь нормальная девушка, нафига с нищебродом связалась и ораву таких же нищебродом родила? Это ее проблемы

ты я так понял свою лепешку подороже продала?!

Гость
#189

Сегодня, 31 мая, мне пришло СМС от ПФР следующего содержания:
Уважаемый получатель государственной услуги!
ОПФР по г. Москве и Московской области информирует Вас о том, что в поданном Вами заявлении на единовременную выплату по Указу Президента РФ № 317 от 11.05.2020 года не пройдена проверка на федеральном уровне.
В связи с истечением срока рассмотрения заявления Вам (Вашему представителю) необходимо не позднее 01.06.2020 обратиться в ближайшую Клиентскую службу ПФР, представив СНИЛС заявителя и свидетельство о рождении ребенка. При обращении покажите это сообщение работнику Клиентской службы. Обработку ошибок проводило ГУ ПФР №5.
В случае непредставления документов в указанный срок по Вашему заявлению будет вынесено решение об отказе. После получения отказного решения, заявление необходимо будет подать заново.
Если Вы являетесь законным представителем (опекуном) ребенка, подача заявления возможна только в офисе Клиентской службы ПФР.
Подробная информация также размещена на сайте ОПФР:
И это очень странно, т.к. ранее получала пособия детские, и всё оформляла через госуслуги, никогда ничего подтверждать не просили. А сегодня смс, что надо явиться до завтрашнего дня! И как это сделать в условиях карантина и предварительной записи непонятно (((

Гость
#190
Гость

Сегодня, 31 мая, мне пришло СМС от ПФР следующего содержания:
Уважаемый получатель государственной услуги!
ОПФР по г. Москве и Московской области информирует Вас о том, что в поданном Вами заявлении на единовременную выплату по Указу Президента РФ № 317 от 11.05.2020 года не пройдена проверка на федеральном уровне.
В связи с истечением срока рассмотрения заявления Вам (Вашему представителю) необходимо не позднее 01.06.2020 обратиться в ближайшую Клиентскую службу ПФР, представив СНИЛС заявителя и свидетельство о рождении ребенка. При обращении покажите это сообщение работнику Клиентской службы. Обработку ошибок проводило ГУ ПФР №5.
В случае непредставления документов в указанный срок по Вашему заявлению будет вынесено решение об отказе. После получения отказного решения, заявление необходимо будет подать заново.
Если Вы являетесь законным представителем (опекуном) ребенка, подача заявления возможна только в офисе Клиентской службы ПФР.
Подробная информация также размещена на сайте ОПФР:
И это очень странно, т.к. ранее получала пособия детские, и всё оформляла через госуслуги, никогда ничего подтверждать не просили. А сегодня смс, что надо явиться до завтрашнего дня! И как это сделать в условиях карантина и предварительной записи непонятно (((

Рада за вас, что у вас не получилось. Но к сожалению, получится, заплатят в итоге всем детным.
P.S. вы имеете право на выплату, а я имею право относиться плохо к такому огромному количеству выплат для детных из денег налогоплательщиков, это моё личное дело.

Гость
#191
Гость

В регионах средняя зарплата 50000 рублей, а в Москве 100000 руб.

Вы с космоса выпали что-ли?

Гость
#192

Здравствуйте, кому - нибудь сегодня поступили выплаты 10 тыс рублей с 3 до 16 лет??? Краснодарский край

Гость
#193

Если отправляли через гос услуги придет уведомление что одобрена услуга

Гость
#194

сегодня получили выплату. Отправляла электронное заявление на второй день приема.

Гость
#195
141481

Предполагается, поскольку у нас разрешено работать с 16 лет сейчас, и имеет паспорт, то если не работает и не имеет дохода, то можно встать на учет в департамент занятости, на биржу труда и получать пособие. Поэтому до 16 лет, по нынешнему закону, 16 лет это уже взрослый и ребенком не считается, а выплаты только на детей.

вы серьёзно? откройте законы и почитайте до скольки лет у нас считается человек ребёнком.

Гость
#196
Гость

вы серьёзно? откройте законы и почитайте до скольки лет у нас считается человек ребёнком.

если у вас ребёнок в 16 лет после 9 класса пойдёт работать вас поставят на учёт, поскольку вы как родитель обязан обеспечить ему законченное полное образование. ваш ребёнок должен закончить либо 11 классов либо после 9 класса продолжать обучение в техникуме, колледже и пр. и когда ему работать? ночью? а за это вас ещё раз в КДН на учёт поставят, потому что не создаёте ему условия для гармоничного развития и успешного образования.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: