Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам заниматься босиком на физкультуре?

Когда вы занимались физкультурой в школе или вузе, приходилось ли вам заниматься босиком (без обуви и носок/чулок)? Речь не о тех видах спорта, которыми и так занимаются босиком. А когда большинство …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вообще не в вузе, но было. Занималась в фитнес-центре на микс-файте босиком, потому что забыла обувь

Не понравилось ?

#52

Никогда, хотя обожаю ходить и заниматься спортом босиком

Катерина
#53
Alex

Мы в таких же китайских щеголяли на физре. Да и не только там. Они, кстати, удачно подчеркивали босые ноги за счет резинки внизу.

Мне тоже когда то понравилось, как это смотрится, и тоже стала заниматься босиком, это было в ВУЗе последние пол года. Помню, парни не могли оторвать глаз от моих ног, когда я приходила к ярко-красным лаком на ногах. А так я по жизни люблю ходить босиком, не люблю закрытую обувь и особенно носки.

#54
Катерина

Мне тоже когда то понравилось, как это смотрится, и тоже стала заниматься босиком, это было в ВУЗе последние пол года. Помню, парни не могли оторвать глаз от моих ног, когда я приходила к ярко-красным лаком на ногах. А так я по жизни люблю ходить босиком, не люблю закрытую обувь и особенно носки.

Очень хорошо понимаю ваших парней из ВУЗа )) а какой у вас размер ноги?

Гость
#55
Катерина

Мне тоже когда то понравилось, как это смотрится, и тоже стала заниматься босиком, это было в ВУЗе последние пол года. Помню, парни не могли оторвать глаз от моих ног, когда я приходила к ярко-красным лаком на ногах. А так я по жизни люблю ходить босиком, не люблю закрытую обувь и особенно носки.

А вам мальчики что говорили по этому поводу? А преподаватели?

#56
Катерина

Мне тоже когда то понравилось, как это смотрится, и тоже стала заниматься босиком, это было в ВУЗе последние пол года. Помню, парни не могли оторвать глаз от моих ног, когда я приходила к ярко-красным лаком на ногах. А так я по жизни люблю ходить босиком, не люблю закрытую обувь и особенно носки.

Босоногие пробежки совершаете?

Катерина
#57
Гость

А вам мальчики что говорили по этому поводу? А преподаватели?

Мальчики просто пятились на мои босые ноги, а преподаватель женщина была, сказала, что лишь бы не холодно было.

Катерина
#58
Евгения

Босоногие пробежки совершаете?

Спортом, увы не занимаюсь, а летом люблю по городу босиком погулять. Зимой босиком только дома.

Катерина
#59
Alex

Очень хорошо понимаю ваших парней из ВУЗа )) а какой у вас размер ноги?

38 размер

Гость
#60
Катерина

Мальчики просто пятились на мои босые ноги, а преподаватель женщина была, сказала, что лишь бы не холодно было.

А пытались комплименты делать?

И никто другой, глядя на вас, не пытался заниматься босиком?

Катерина
#61
Гость

А пытались комплименты делать?

И никто другой, глядя на вас, не пытался заниматься босиком?

Комплементы, к сожалению, не делали, а босиком я занималась всегда одна, подруга один раз попробовала, и сказала что ей холодно, и ноги потом грязные.

Гость
#62
Катерина

Комплементы, к сожалению, не делали, а босиком я занималась всегда одна, подруга один раз попробовала, и сказала что ей холодно, и ноги потом грязные.

А вам не холодно было?

#63
Катерина

Комплементы, к сожалению, не делали, а босиком я занималась всегда одна, подруга один раз попробовала, и сказала что ей холодно, и ноги потом грязные.

Подруга не наш человек(( С другой стороны, это хорошо, конкуренток не было 😉

Катерина
#64
Гость

А вам не холодно было?

Сначала было холодно, но я потом привыкла и стало нормально, желание заниматься босиком было сильнее холода.

#65
Катерина

Сначала было холодно, но я потом привыкла и стало нормально, желание заниматься босиком было сильнее холода.

У нас зимой в зале было около +14-15, деревянный крашеный пол был по ощущениям очень холодным для босых ног, когда снимаешь носки с теплых ног в раздевалке и выбегаешь в зал) И подошвы к концу урока становились темными) А у вас?)

Гость
#66
Катерина

Сначала было холодно, но я потом привыкла и стало нормально, желание заниматься босиком было сильнее холода.

А почему у вас было такое желание? Просто потому, что красиво?

Катерина
#67
Денис

У нас зимой в зале было около +14-15, деревянный крашеный пол был по ощущениям очень холодным для босых ног, когда снимаешь носки с теплых ног в раздевалке и выбегаешь в зал) И подошвы к концу урока становились темными) А у вас?)

У нас в университете физкультура была раз в неделю две пары сразу, к концу занятий ноги естественно пачкались, но это меня не пугало, а так как пары были последние, бывало что ноги были просто черные, за день в зале успевали натоптать, тогда приходя домой, носки выбрасывала сразу, а ноги отмывала горячей водой с мылом.

Катерина
#68
Гость

А почему у вас было такое желание? Просто потому, что красиво?

И потому что красиво, и я просто люблю ходить босиком, не люблю носки и закрытую обувь.

Гость
#69
Катерина

И потому что красиво, и я просто люблю ходить босиком, не люблю носки и закрытую обувь.

А где вы ещё ходите босиком? Кроме дома и спортзала.

Катерина
#70
Гость

А где вы ещё ходите босиком? Кроме дома и спортзала.

Летом люблю гулять босиком в городе.

Светик
#71

Я с 15 лет хожу босиком везде, поэтому в школе и потом в техникуме, занималась на физкультуре босиком.

#72
Светик

Я с 15 лет хожу босиком везде, поэтому в школе и потом в техникуме, занималась на физкультуре босиком.

А сейчас не совершаете босоногие пробежки?)

Светик
#73
Евгения

А сейчас не совершаете босоногие пробежки?)

Бегать не бегаю, а сейчас у нас тепло , и пока что обхажусь без обуви, хожу всегда босиком.

Гость
#74

Нет.

Гость
#75

Приходилось. Когда пол в спортзале после покраски не совсем высох, учитель заставила всех снять обувь на входе. Как сейчас помню: на мне тогда были светло-коричневые носки и синее трико со штрипками...

Alisa
#76

Занималась только в зале с матами, там все снимали обувь и оставались в носках, я по началу тоже, но потом стала носки снимать, мне так было комфортнее

#77
Alisa

Занималась только в зале с матами, там все снимали обувь и оставались в носках, я по началу тоже, но потом стала носки снимать, мне так было комфортнее

👍👍
Не было ли холодно ногам? К концу урока пятки были темные?)

Alisa
#78
Денис

👍👍
Не было ли холодно ногам? К концу урока пятки были темные?)

Да как то не холодно было, вполне нормально, ноги были чистые

#80
Alisa

Да как то не холодно было, вполне нормально, ноги были чистые

У нас холодно в зале было, и пол был очень холодный) деревянный крашеный) К концу урока пятки были черные, несмотря на то что в зале мыли)) 😆

Alisa
#81
Денис

У нас холодно в зале было, и пол был очень холодный) деревянный крашеный) К концу урока пятки были черные, несмотря на то что в зале мыли)) 😆

Я босиком занималась только в зале, где весь пол был устелян матами, там все снимали обувь

#82
Alisa

Я босиком занималась только в зале, где весь пол был устелян матами, там все снимали обувь

Да я понял))

Анютка
#83

Да, приходилось, в старших классах, когда нужно было разуваться, на физкультуре, а я была в кроссовках на босую ногу

Гость
#84
Анютка

Да, приходилось, в старших классах, когда нужно было разуваться, на физкультуре, а я была в кроссовках на босую ногу

А разуваться для чего надо было?

Анютка
#85
Гость

А разуваться для чего надо было?

Занимались гимнастикой на матах

#86
Анютка

Занимались гимнастикой на матах

Привет, Анютка)) Был босиком у вас)) В скверике, на пляже, по магазинам на Менжинского)) Тебя не встретил) 🤷‍♂️ Жаль.. Ты далеко оттуда гуляешь?)

Анютка
#87
Денис

Привет, Анютка)) Был босиком у вас)) В скверике, на пляже, по магазинам на Менжинского)) Тебя не встретил) 🤷‍♂️ Жаль.. Ты далеко оттуда гуляешь?)

Привет, я этим летом только два раза босиком гуляла, это обычно в выходные вечером на набережной

#88
Анютка

Привет, я этим летом только два раза босиком гуляла, это обычно в выходные вечером на набережной

Ваша набережная где? Там где сквер и пляж?)

Анютка
#89
Денис

Ваша набережная где? Там где сквер и пляж?)

От площади Нахимова до площади Лазарева

#90
Анютка

От площади Нахимова до площади Лазарева

Аа, ты имеешь в виду Приморский бульвар!)) Я думал, ты в Инкермане гуляешь. Приморский бульвар я тоже люблю) И кольцо еще делаю по Ленина и Б.Морской) На Приморском бульваре в выходные да еще и вечером много народу. Ты не смущаешься там босая гулять?))

Анютка
#91
Денис

Аа, ты имеешь в виду Приморский бульвар!)) Я думал, ты в Инкермане гуляешь. Приморский бульвар я тоже люблю) И кольцо еще делаю по Ленина и Б.Морской) На Приморском бульваре в выходные да еще и вечером много народу. Ты не смущаешься там босая гулять?))

Да не вижу в этом ничего страшного, если очень хочется, то я не могу себе отказать

#92
Анютка

Да не вижу в этом ничего страшного, если очень хочется, то я не могу себе отказать

Ну и правильно!!)) 👍

Гость
#93

Тема мерзких футфетишистов-педофилов, сидят написывают друг дружке свои фантазии и наяривают

#94
Гость

Тема мерзких футфетишистов-педофилов, сидят написывают друг дружке свои фантазии и наяривают

Педофилия здесь вообще не при чем!! ФФ - да, есть. Ну и что? Это норма. Если нам это интересно, общение не возбраняется. Если вам тема претит, зачем читаете?

#95
Гость

Тема мерзких футфетишистов-педофилов, сидят написывают друг дружке свои фантазии и наяривают

Дык не читай. В чём проблема?

Гость
#96

Одноклассница ходила босиком на физкультуру)

#97
Гость

Одноклассница ходила босиком на физкультуру)

Вам нравилось это в классе? И ей?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: