Гость
Статьи
Я не лажу с …

Я не лажу с родителями!!!и мне оч плохо(((((

меня отец часто бил((( ненавижу его за это и не только, никогда не дождеться помощи от меня НИКОГДА, просто возомнил себя богом блин совсем не хочет понять меня и кто я, занимаюсь делом ведь, что …

СанчоС
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СанчоС
#51
Гость

СанчоСсочиняю музыку...ну рассказы и стихи не много..и я не свечу в инет...у меня сценарий так увели...для школы но обидно!!!ну такие отмазы обычно у всех тех, кто ничего из себя не представляет

ОГА!!я просто много ыкладывала в инет...и многие просто поглумицо хотят)))по настроению видно...а вот если бы у вас стырили сценарий...мне было оч обидно!! я бы посмотрела как вы бы поняли меян!!

Гость
#52
СанчоС

бомжара из подворотни не знает пк)))

вы со многими знакомы? там есть и доктора наук, но от водки мозг уже сгорел. поэтому пишут с ошибками в каждом слове, как ты

Гость
#53
СанчоС

ОГА!!я просто много ыкладывала в инет...и многие просто поглумицо хотят)))по настроению видно...а вот если бы у вас стырили сценарий...мне было оч обидно!! я бы посмотрела как вы бы поняли меян!!

не большое боХатсво, сценарий:) Так напишите хотя бы отрывок из ваших стихов, рассказов. чтобы понять стиль

Пеппи
#54
Гость

Психолог

Санчо,я вам не могу прислать книгу на сайт...Если вам действительно нужна помощь,напишите мне на сайтеhttp://shahtersk.com/ Мой ник Радужана.

аа, это вы сказки сочиняете ?:)) Бездарные, кстати

Это ваше мнение,заметьте...Это я писала.Уже не знаю под каким ником писать,чтоб относились с уважением.

Гость
#55
Пеппи

ГостьПсихолог

Санчо,я вам не могу прислать книгу на сайт...Если вам действительно нужна помощь,напишите мне на сайтеhttp://shahtersk.com/ Мой ник Радужана.

аа, это вы сказки сочиняете ?:)) Бездарные, кстати Это ваше мнение,заметьте...Это я писала.Уже не знаю под каким ником писать,чтоб относились с уважением.

с уважением к творчеству? наверное, тогда будут, когда это будет достойно..как мне помнится. вы говорили, что НЕ психолог, а тут пишите. что психолог

Пеппи
#56

А вы не думали о том,что человек иногда делает,что может,как может,находясь на инвалидности?Может когда умрет - в другой жизни ему будет дана высокая ясность и концентрация без таблеток,и сможет думать лучше...

СанчоС
#57
Гость

СанчоСбомжара из подворотни не знает пк)))вы со многими знакомы? там есть и доктора наук, но от водки мозг уже сгорел. поэтому пишут с ошибками в каждом слове, как ты

хорошо что не знакома)))

СанчоС
#58
Гость

СанчоСОГА!!я просто много ыкладывала в инет...и многие просто поглумицо хотят)))по настроению видно...а вот если бы у вас стырили сценарий...мне было оч обидно!! я бы посмотрела как вы бы поняли меян!!не большое боХатсво, сценарий:) Так напишите хотя бы отрывок из ваших стихов, рассказов. чтобы понять стиль

глумиться не дам....и в инет больше ничего из своего не выкину...никогда!!думайте что хотите...

ну сюжет там киберпанковский))

Гость
#59
Пеппи

А вы не думали о том,что человек иногда делает,что может,как может,находясь на инвалидности?Может когда умрет - в другой жизни ему будет дана высокая ясность и концентрация без таблеток,и сможет думать лучше...

так это творчество для себя, не стоит называть его книгой и себя психологом.

Гость
#60
СанчоС

хорошо что не знакома)))

а я работала в восстановительном центре, и знакома..так вот по стилю, по характеру словосочетаний-один в один-ты..задумайся, стоит ли дальше убивать свой мозг алкоголем и наркотиками-сигареты тот же наркотик- или пора взяться за ум, нормально закончить школу, тк это всегда пригодится, как бы сейчас ты не выделывалась, и реализовывать свои творческие планы. а не вести борьбу с родителями. Взгляни с той стороны на ситуацию, с которй не смотрела- ты их ребенок, и они желают тебе добра, поэтому не махнули на тебя рукой и не отправили к бабушке, а стараются вытащить тебя хоть как-то..была бы ты моей дочкой, отправилась бы в интернат с жесткой системой воспитания...Представляю, сколько твоя мать слез пролила и как велико ее разочарование в тебе. Еще не поздно все исправить, если есть желание-нет, ну что ж, тони, хрен с тобой, только подумай, что все возвращается бумернгом..И карьеры не будет, и счастливой жизни. если ты ломаешь все это родителям..только и всего

Пеппи
#61

60,хорошо,я передам это издателям.Я же не виновата,что им понравилось это все,и книга есть уже...Что ж ее,порвать на кусочки теперь?

Пеппи
#62

Не нужно отвечать,тема не об этом..Просто никогда больше не буду предлагать помощь людям.

СанчоС
#63
Гость

СанчоСхорошо что не знакома)))а я работала в восстановительном центре, и знакома..так вот по стилю, по характеру словосочетаний-один в один-ты..задумайся, стоит ли дальше убивать свой мозг алкоголем и наркотиками-сигареты тот же наркотик- или пора взяться за ум, нормально закончить школу, тк это всегда пригодится, как бы сейчас ты не выделывалась, и реализовывать свои творческие планы. а не вести борьбу с родителями. Взгляни с той стороны на ситуацию, с которй не смотрела- ты их ребенок, и они желают тебе добра, поэтому не махнули на тебя рукой и не отправили к бабушке, а стараются вытащить тебя хоть как-то..была бы ты моей дочкой, отправилась бы в интернат с жесткой системой воспитания...Представляю, сколько твоя мать слез пролила и как велико ее разочарование в тебе. Еще не поздно все исправить, если есть желание-нет, ну что ж, тони, хрен с тобой, только подумай, что все возвращается бумернгом..И карьеры не будет, и счастливой жизни. если ты ломаешь все это родителям..только и всего

я думаю мне нафиг не надо разрушать свой мозг...

а насчет интерната..что бросить забрать и потом опять бросить??!ужас!

Пеппи
#64

Cанчо,вот вам ссылка.http://shahtersk.com/forum/index.php?showtopic=755Мож​ет быть найдете что-то для себя, для совместного чтения с родителями.... Остальным просьба не заходить и не читать.

СанчоС
#65
Пеппи

Cанчо,вот вам ссылка.http://shahtersk.com/forum/index.php?showtopic=755Мож​​ет быть найдете что-то для себя, для совместного чтения с родителями.... Остальным просьба не заходить и не читать.

окей..читаю

Гость
#66

[quote="СанчоС"]меня отец часто бил((( ненавижу его за это и не только, никогда не дождеться помощи от меня НИКОГДА, просто возомнил себя богом блин совсем не хочет понять меня и кто я, занимаюсь делом ведь, что плохо учусь, школа эта мне не так и нужна, учителя не такие умные там. я учусь в музыкалке хорошо,сочиняю,рисую, достал своими домашними арестами и контролем уже!!!

было нечто подобное...еще на буфет школьный давал 20 копеек в день. Хватало на 2 пирожка. Это были все мои доходы. Как-то осмелилась сказать, что *будешь старый - я тебе тоже по 20 коп. в день давать буду*. Призадумался...

Гость
#67

да что вы всем эту сказку про грустного папу суете с ужасным слогом?:)) как будто ученик 5 кл писал...

Гость
#68
СанчоС

я думаю мне нафиг не надо разрушать свой мозг...

а насчет интерната..что бросить забрать и потом опять бросить??!ужас!

в чем ужас? Конкретней...ваши отношения с родителями и к ним-не ужас, а жесткий подход к уродующему себя подростку-ужас?:)

Гость
#69

это ж надо как народ быстро повелся на такую лабуду..ещё советы умные дают... хорошо развела аффтор

СанчоС
#70
Гость

да что вы всем эту сказку про грустного папу суете с ужасным слогом?:)) как будто ученик 5 кл писал...

я торопилась...

СанчоС
#71
Гость

СанчоСя думаю мне нафиг не надо разрушать свой мозг...

а насчет интерната..что бросить забрать и потом опять бросить??!ужас!в чем ужас? Конкретней...ваши отношения с родителями и к ним-не ужас, а жесткий подход к уродующему себя подростку-ужас?:)

не к чему хорошему это не приведет просто!!еще хуже только будет я думаю((((нельзя бросать своих детей!!

СанчоС
#72
Гость

это ж надо как народ быстро повелся на такую лабуду..ещё советы умные дают... хорошо развела аффтор

у вас паранойя на тролей уже))))))))у меня кстате тоже

СанчоС
#73

меня отец часто бил((( ненавижу его за это и не только, никогда не дождеться помощи от меня НИКОГДА, просто возомнил себя богом блин совсем не хочет понять меня и кто я, занимаюсь делом ведь, что плохо учусь, школа эта мне не так и нужна, учителя не такие умные там. я учусь в музыкалке хорошо,сочиняю,рисую, достал своими домашними арестами и контролем уже!!!



было нечто подобное...еще на буфет школьный давал 20 копеек в день. Хватало на 2 пирожка. Это были все мои доходы. Как-то осмелилась сказать, что *будешь старый - я тебе тоже по 20 коп. в день давать буду*. Призадумался...

ну я жила бедно когда с бабашкой...потом с деньгами норм стало

СанчоС
#74
СанчоС

меня отец часто бил((( ненавижу его за это и не только, никогда не дождеться помощи от меня НИКОГДА, просто возомнил себя богом блин совсем не хочет понять меня и кто я, занимаюсь делом ведь, что плохо учусь, школа эта мне не так и нужна, учителя не такие умные там. я учусь в музыкалке хорошо,сочиняю,рисую, достал своими домашними арестами и контролем уже!!!



было нечто подобное...еще на буфет школьный давал 20 копеек в день. Хватало на 2 пирожка. Это были все мои доходы. Как-то осмелилась сказать, что *будешь старый - я тебе тоже по 20 коп. в день давать буду*. Призадумался...ну я жила бедно когда с бабашкой...потом с деньгами норм стало

фак опечатка. с бабУшкой естессна

Гость
#75
СанчоС

ГостьСанчоСя думаю мне нафиг не надо разрушать свой мозг...

а насчет интерната..что бросить забрать и потом опять бросить??!ужас!в чем ужас? Конкретней...ваши отношения с родителями и к ним-не ужас, а жесткий подход к уродующему себя подростку-ужас?:)не к чему хорошему это не приведет просто!!еще хуже только будет я думаю((((нельзя бросать своих детей!!

угу..расхожее мнение..к примеру, нельзя обижать своих родителей..нельзя пить-курить, особенно в таком возрасте..но вам же ***. Так лучше в интернат на перевоспитание, милочка, чем сесть на шею к родителям и ножки свесить

СанчоС
#76
Гость

СанчоСГостьСанчоСя думаю мне нафиг не надо разрушать свой мозг...

а насчет интерната..что бросить забрать и потом опять бросить??!ужас!в чем ужас? Конкретней...ваши отношения с родителями и к ним-не ужас, а жесткий подход к уродующему себя подростку-ужас?:)не к чему хорошему это не приведет просто!!еще хуже только будет я думаю((((нельзя бросать своих детей!!угу..расхожее мнение..к примеру, нельзя обижать своих родителей..нельзя пить-курить, особенно в таком возрасте..но вам же ***. Так лучше в интернат на перевоспитание, милочка, чем сесть на шею к родителям и ножки свесить

ну я стараюсь не обижать если сами не доводят и не провоцируют меня....и нифига мне не ***,было бы *** не писала бы сюда и не парилась над этой темой ВООБЩЕ!!я говорю что просто зачем детей рожать если их потом сбагривать куда то?и не разговаривать с ними нормально а только нотациями???

Мирослава
#77

Мне 14 и я старшая в семье.Моему отцу так же как и твоему 40. Меня тоже бьют,при чем не просто подзатыльники отвешивают,а причиняют физический вред.Я же против насилия и любого вида рукоприкладства.Дело в том, что отец мне он не родной,и узнала я об этом совсем недавно, так как растил он меня всю мою сознательную и несознательную жизнь :)Я не пью,не курю,учусь хорошо. Он постоянно меня унижает,говорит что я жирная(хотя я худая,просто с формами.)и т.п. Вобщем ко мне всегда с какой-то агрессией относится.Говорит что ругается из-за меня с мамой,потому, что она меня защищает.Вобщем история похожа,начала справляться, пиши 570180909 (ICQ)чем смогу,помогу))

СанчоС
#78

Мирослава, сочувствую... жесть. Держись!!

Mariya
#79

Вы считаете, что Ваше поведение похвалы достойно? вам подрасти надо.

вот что он по Вашему должен был сделать, когда узнал, что Вы прогуливаете, хамите, курите? сказать "Ай-яй-й?" и погрозить пальчиком? вас бы это впечатлило? вы бы прониклись и сказали "Да, папочка, я больше так не буду"?

как Вы считаете: как бы ему следовало реагировать на происходящее с вами?

а с другой стороны такие высказывания в адрес родного отца грустно все это. неужели вы и вправду считаете его козлом? а если он (не дай Боже) сейчас при смерти окажется? возрадуетесь?

Mariya
#80

еще и пьете в 13 лет!

Нонна
#81
СанчоС

но понимаете я не могу с собой справится...я досих пор режу руки и выпеваю((((

Моему сыно тоже 13. Если бы он резал руки и писал слово выпЕваю через Е (ты ведь имела в виду , что ты пьешь, верно?) , так вот, если бы мой сын так себя вел, я бы не то что била, а убила бы!!!!!

#82

13-16 лет, это для меня был самый страшный период в жизни... если родичи не наказывали то не вышел бы толк, а тогда я их не понимал как и Вы=)

СанчоС
#83
Нонна

СанчоСно понимаете я не могу с собой справится...я досих пор режу руки и выпеваю((((Моему сыно тоже 13. Если бы он резал руки и писал слово выпЕваю через Е (ты ведь имела в виду , что ты пьешь, верно?) , так вот, если бы мой сын так себя вел, я бы не то что била, а убила бы!!!!!

граммар наци)))а придираться к ошибкам это тупо....значит заняться больше нечем!!

СанчоС
#84
Импозант

13-16 лет, это для меня был самый страшный период в жизни... если родичи не наказывали то не вышел бы толк, а тогда я их не понимал как и Вы=)

про период я согласна....

МилкиВэишна
#85
СанчоС

Нонна

СанчоСно понимаете я не могу с собой справится...я досих пор режу руки и выпеваю((((Моему сыно тоже 13. Если бы он резал руки и писал слово выпЕваю через Е (ты ведь имела в виду , что ты пьешь, верно?) , так вот, если бы мой сын так себя вел, я бы не то что била, а убила бы!!!!!

граммар наци)))а придираться к ошибкам это тупо....значит заняться больше нечем!!

Лучше не оправдываться,а русский язык выучить! Может тогда поумнеешь,и всякой х*рнёй маяться не будешь.

Гость
#86

А это не разводка?Автор ведь писала,что хорошо учится в школе.Как же с русским?

СанчоС
#87
МилкиВэишна

СанчоСНонна

СанчоСно понимаете я не могу с собой справится...я досих пор режу руки и выпеваю((((Моему сыно тоже 13. Если бы он резал руки и писал слово выпЕваю через Е (ты ведь имела в виду , что ты пьешь, верно?) , так вот, если бы мой сын так себя вел, я бы не то что била, а убила бы!!!!!

граммар наци)))а придираться к ошибкам это тупо....значит заняться больше нечем!!Лучше не оправдываться,а русский язык выучить! Может тогда поумнеешь,и всякой х*рнёй маяться не будешь.

ну кстати с русским у меня нормально впринципе...просто с клавы не слежу...

СанчоС
#88
Гость

А это не разводка?Автор ведь писала,что хорошо учится в школе.Как же с русским?

я писала?? о_ООО

#89

Неумелый тролль

МилкиВэишна
#90

Тут явно граматические ошибки,а не опечатки!

Тьфу дураа!

Гость
#91

я тоже ненавижу родителям братья родственников только у меня двоюродная сестра только её очень люблю все нада мной издеваються только она мне понимает и любит

мой совет плюнь на всех и люби того кто любит тебя я это понял жив 18лет и это не трагедия что родители не любят тебя я очень счастлив потому что моя сестра очень счастлива

Гость
#92

забыл сказать она учится в первом классе и она моя ангелочка я только ради неё живу и если с ней чтото случится я от моста бросаться буду вниз потому что она смысл моей жизни

невестКо
#93

50. согласна. СанчоС тебе не кажеться что ты просто маленькая и капризная девченка которая хочет как то привлечь внимание к себе? Бьет отец?ты думаешь не справедливо?А ты поговорить с ним нормально не пыталась?Не пить,не курить слабо?знаешь,если бы у меня была бы такая дочь я бы повела себя так же как твой отец

Аноним
#94

Половину людей в нашей стране такие как твой отец и не хотят подумать головой. Нахрена бить ребенка, а? С детьми нужно серьезно поговорить, объяснить все, не повышая голоса (когда повышают голос, уж поверьте сложно что-то воспринять). Попробуй высказать все что о нем думаешь, спокойно и вежливо, пусть он еще раз побьет тебя, тебе не привыкать, но ОН должен запомнить твои слова. И возможно он поймет тебя. А то что она выпивает и курила - это ЕЕ вина скажите?? По-моему это вина родителей.

Ирина
#95
Гость

СанчоС

нет!!

если ребенок, девочка9ну может уже и не девочка) пьет и курит с 11-12 лет, то уже ничего нормального из нее не вырастет, если сейчас не остановится. Но оно только родителей попрекает, в чем ей типа психологи помогают...Психолог. может вам помочь научиться объективно оценивать ситуацию???

Если она пьет в 13 лет это не значит что из нее ничего плохого не выйдет.Посмотрите на всю молодежь....Да все такие,просто многие перерастают этот возраст и берутся за ум.И не нужно вам ее осуждать.Девчонка попросила о помощи а вы как придуо=рки только еще хуже делаете...Посоветовали бы по делу,чем тут дисскусировать на тему что она плохая,а родители оличные.Да и в конце концов себя вспомните в таком возрасте.Блин аж бесит.

Эмми
#96

Всё будет хорошо!Только верь в это!: )))

Гость
#98

Мне 22. Живу с родителями. Отец тоже тиран. У него проблемы с психикой. Тяжелая работа и остальное сказались. Постоянно без причины орет на меня и маму, может даже ударить. Права голоса в доме не имеем. Учусь в двух вузах и очень хочу устроиться на работу, а он не позволяет. Говорит, что успевать не буду. Просто боится потерять надо мной контроль. Не пью, нк курю, учусь замечательно. Жду не дождусь когде выйду замуж, чтобы побыстрее стать незаистов от отца, от его постоянных придирок и колкостей...

Предыдущая тема