Двоюродный брат подсчитал, сколько денег он затратил на воспитание дочери и сказал ей, что она должна ему полтора миллиона (ей сейчас 16 лет). Дочка говорит, конечно папа, я тебе отдам. Безусловно, когда она была маленькая он сам очень много с ней занимался, она теперь отличница, ее пригласили в областной интернат для одаренных детей, учится не покладая рук. Брат хочет, чтобы она потом поступила в МГУ (на бюджет), первый год обучения он будет ей помогать, потом хочет, чтобы она им помогала. Живет семья в маленьком городе, заработки у родителей небольшие. Когда дочка закончит первый курс папаше еще не будет 40, нормально это взрослому здоровому мужику планировать сесть на шею почти ребенку? И, главное, дочь ему в рот смотрит и со всем соглашается, хоть обращается он с ней грубо, может обозвать без повода. У девочки из-за полученной тройки была истерика и температура 40, а если она не поступит в МГУ, не оправдает папиных амбиций, что с ней будет?. Вы сталкивались когда-либо с такой родительской позицией ?
А талия-то, талия! Ну сплошь косая мышца! Так отлично видно. Только чего в ночнушке-то на улице?
Гадя Петрович
[2527563829]
#153
Подруга
Сообщение было удалено
ага..подруга..уже и ручкам пухлым завидуешь?)))))
Просто фотошопом она еще не научилась припухлости ручки убирать)))
Кэтрин Корделл
[251720743]
#154
Годовщина в нашем лесу под Киевом. Подруга, спасибо. Талию в Венском платье сфотаю обязательно. Меня собираются под Роми Шнайдер в роли Сисси гримировать.
Да, на предыдущих фотографиях ты хуже выглядела однозначно.
Елла
[624590980]
#157
="Кэтрин Корделл"]Годовщина в нашем лесу под Киевом. Подруга, спасибо. Талию в Венском платье сфотаю обязательно. Меня собираются под Роми Шнайдер в роли Сисси гримировать
ОЙЙЙЙЙ! Я вслух хохочуууу, а мне нельзя на работе...
Кэтрин Корделл
[251720743]
#158
151 - семейное это у нас. И 8 сентября я еще не была похудевшая. На годовщине.
153 - фотошопом не пользуюсь - кожа идеальная. А ручки мне нравились и нравятся.
про корсет - я сама ходила месяц в декоративном, правда утягивалась до 58 (своя талия была 65) и за месяц своя талия уже стала 58-60, продержалась такая на 3 года.
Кэтрин я бы даже тебе поверила, но ты все время путаешься в показаниях. Я даже фильмы смотреть спокойно не могу, ляпы постоянно отмечаю, а что уж говорить о том что ты тут пишешь???
Елла
[624590980]
#172
170--И Янукович там, и Берлускони, и Наполеон.....
в чепчике и панталонах.стринги кружевные это для таких нищеброток как мы)))
Кэтрин Корделл
[251720743]
#180
Подруга - работа была - подружкина. 165 - Свинину есть - полезно
Гадя Петрович
[2527563829]
#181
Кэтрин Корделл
Сообщение было удалено
кетрин..потрать гривен300 не больше..купи нормальные простыни
Кэтрин Корделл
[251720743]
#182
Зато мужа видно. В самой домашней обстановке 3 дня назад.
Кэтрин Корделл
[251720743]
#183
181 - меня устраивают. Зачем платить больше? Я лучше колечко себе прикуплю или квартирку еще.
Гадя Петрович
[2527563829]
#184
а миллионер -то загорелый какой, видно на огороде личном на берегах сицилии подзагорел сажая экологический чистую картошку-это его хобби миллиардерское, вот такая вот причуда
Гадя Петрович
[2527563829]
#185
Кэтрин Корделл
Сообщение было удалено
за 300 гривен колечко???????????
Кэтрин Корделл
[251720743]
#186
184 - это оно рыбку половило...И Таити на здоровье сказались. Но больше рыбка на Принцессе...
Многие родители подобны некоторым мужикам. Есть такие мужики, которым нужна девственница, но непременно опытная в сексе. Ослу ясно, что это невозможно) Так и некоторым родителям - они ждут от ребенка каких-то супер достижений в жизни, ожидая, что уже под них РАДИТЕЛИЭТОСВЯТОЕ он-то уж будет прогибаться и делать как они велят. Не бывает такого! Успешный человек всегда будет идти наперекор своим родителям, если только у них не хватит ума поддержать своего ребенка в его выборе!
Елла
[624590980]
#188
Катя, а это вы на последней фото тоже на работе.То есть вы на работе????
Кэтрин Корделл
[251720743]
#189
185 - над колечком Миддлтон мы РЖАЛИ. Честно. Оно на 3000 евро не тянет. Мое самое дешевое - 12000 евро.
Люня
[3640396682]
#190
Консильери
Сообщение было удалено
А на каком основании? Обоснуйте.
Кэтрин Корделл
[251720743]
#191
Елла 188 - на последней фотке я с мужем в одной из наших квартир. Просто балдеем.
ты же раньше писала что это одна из ваших квартир, а теперь "подругина работа" - как так?
Кэтрин Корделл
[251720743]
#195
Подруга, а мы на нем не спим. У нас разные комнаты. Мы там сексуемся и обнимашки устраиваем. А спим раздельно. У Вас разве не так? Меня муж только при параде видеть должен.
Елла
[624590980]
#196
Кать, вы любите поддать и отсюда все фантазии или это ку-ку ?
Кэтрин, вы почто нас вчера покинули, я там распиналась, как дурa:)
Муж ничего, симпатичный.
Елла
[624590980]
#199
Неужели Королевна Австийская не говорила что так наносят макияж либо нищебродки, либо шлюш...ки
Кэтрин Корделл
[251720743]
#200
Подруга, я не знаю, о каком из фото идет речь. Может, правда, квартирная. Где я в черном и на столе - подружкина работа. Я уже с ними запуталась. Западло, не могу найти фотку в концертных платьях. Обидно. Обнаженку выставлять не буду. Вот это я нашла...