Гость
Статьи
Как сказать маме о …

Как сказать маме о парне?

Мне 12 лет у меня есть парень ему 11 но в июле будет12 .Я не знаю как сказать маме о нём Подскажите плиз!!!!!:)))

Катюша
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая прелесть)

Словами сказать. Как еще-то?

#2

скажи: мамо, я беременна, это Костег, отец ребенка. Когда маму откачаете, скажи, что пошутила, и ты не беременна, но это все еще Костег, и он просто твой парень. Мама от радости, что ты не беременна, обрадуется, и не будет против Костега.

Ты ведь не беременна, да?

А
#3

До слёз просто)))))))))))

Гость
#4

Я вот тоже не знаю как сказать маме о парне, у нас разница в возрасте большая, мне один год, а ему целых 3. Что делать, ааааааааааа?

#5
Гость

Я вот тоже не знаю как сказать маме о парне, у нас разница в возрасте большая, мне один год, а ему целых 3. Что делать, ааааааааааа?

я так понимаю, проблема в том, что ты еще не умеешь говорить. Тут остается или попросить парня, чтобы сказал он, или объясняться с мамой альтернативными способами.

Гость
#6
Sergey

Гость

Я вот тоже не знаю как сказать маме о парне, у нас разница в возрасте большая, мне один год, а ему целых 3. Что делать, ааааааааааа?

я так понимаю, проблема в том, что ты еще не умеешь говорить. Тут остается или попросить парня, чтобы сказал он, или объясняться с мамой альтернативными способами.

она маме напишет письмо

Мадам
#7

Админы, почему нормальные,взрослые темы не пропускаете,а всякую поеб*ень малолетнюю пускаете?

Бесит это столпотворение малолеток (да каких малолеток,детей,которые еще от маминкой сиськи не оторвались)!

#8

)))))))))))))))

Гость
#9

ТЫ ОПОЗДАЛА.мАМЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ПАРНЕ В 5 ЛЕТ.

Лиза Авториха
#10

О малявки пошли ) мне кажется что через год уже все в 5 лет будут трахаться)

Гость
#11

скоро походу в детсквом саду уже будут встречаться. Или воще в роддоме

---
#12

Разводка!

Гость
#13
Гость

скоро походу в детсквом саду уже будут встречаться. Или воще в роддоме

В саду уже в засос целуются, так что началось.

Гость
#14

блин,мне 25.я думаоа мне на пятки 18летние наступают,а тут уже 12летние готовые...это жесть..я старуха((

редиска
#15

Как 11-летнего заморыша можно назвать"парнем"????

С Горы
#16

Выпить 100 грамм для храбрости, закурить папироску, похлопать маму по плечу и сказь: "'это Васек, он будет у нас харчеваться"

Joico
#17
С Горы

Выпить 100 грамм для храбрости, закурить папироску, похлопать маму по плечу и сказь: "'это Васек, он будет у нас харчеваться"

+1000)))харчеваться))))

автор
#18

Вы еще тра х н е т е с ь

Алинка
#19

какие все злые)если хочет, пусть встречается, трахается, сосется, беременеет)вам то что?) вас попросили о совете, а не о лекции "какая молодежь пошла". согласна, это еще рано. но если хочет, ради Бога. по теме:какие у тебя отношения с мамой?если доверительные, то расскажи ей о своих симпатиях к мальчику, скажи, что вы просто дружите, и что ничего плохого не случится. мама поймет, поверь) за дверью поржет от души, конечно)потому что у тебя еще будет так много мальчиков. по себе знаю.начала встречаться в 14 лет. думала. что навсегда. мама отнеслась нормально. встречались то 9 месяцев)и бросила я его. потом еще одна "неземная любовь". опять бросила через 7 месяцев. сейчас мне почти 16. появился очень хороший мальчик, но не знаю, надолго ли) объявляю для всех участников форума: ни с одним не спала и не собираюсь в ближайшие 2-3 года! все у меня хорошо, и не буду приставать с темами "я беременна в 16".мама знает и относится нормально!

Инкогнито
#20

Я бы посоветовала не говорить маме, она начнет переживать за дочь, а вдруг он ее девственности лишит, а вдруг бросит, она глупая покончит с собой!!!! Зачем тебе это надо автор? Меньше знает, крепче спит

Тоже мама.
#21

Нормально ей скажи,что у тебя парень появился.,что вы дружите.Я думаю мама тебе расскажет как правильно общаться с противоположным полом,чтобы потом не было сюрпризов типа ранней беременности и пр.Я своей дочке, 9-ти летней девушке ,уже все,что знала рассказала Она занимается айкидо,а там всего 2 девочки в группе,а то все мальчики.Дружит то с одним,то с другим мальчиком и все мне рассказывает.Конечно они еще дети и дружба у них еще детская,но и 12 лет тоже не за горами.Хочу и надеюсь,что дочь и дальше будет со мной откровенничать и я смогу ее уберечь от многих неприятностей.

Амурка
#22
Sergey

скажи: мамо, я беременна, это Костег, отец ребенка. Когда маму откачаете, скажи, что пошутила, и ты не беременна, но это все еще Костег, и он просто твой парень. Мама от радости, что ты не беременна, обрадуется, и не будет против Костега.

Ты ведь не беременна, да?

Я рыдаю хД

Амурка
#23
редиска

Как 11-летнего заморыша можно назвать"парнем"????

Вот и я о том же...Ужас,парня она нашла...ДЕТОЧКА,ИДИ МУЛЬТИКИ СМОТРИ И НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВЫ ВЗРОСЛЫМ ТЕТЯМ))

Гость
#24

Капец! Может это разводка, может и нет. Сейчас дети такие. Какой он парень? Ему 11. Это же ребенок. Да и ты тоже, ты даже еще не девушка, а девочка.. Смешно если честно. Я надеюсь у вас серьезные отношения??:)))))))

5
#25
Гость

Я вот тоже не знаю как сказать маме о парне, у нас разница в возрасте большая, мне один год, а ему целых 3. Что делать, ааааааааааа?

нарисуй

ДядяФедор
#26

Дружи со мной, я сам твоей маме все скажу. И у меня - 19 см.

Евгенн
#27
Алинка

какие все злые)если хочет, пусть встречается, трахается, сосется, беременеет)вам то что?) вас попросили о совете, а не о лекции "какая молодежь пошла". согласна, это еще рано. но если хочет, ради Бога. по теме:какие у тебя отношения с мамой?если доверительные, то расскажи ей о своих симпатиях к мальчику, скажи, что вы просто дружите, и что ничего плохого не случится. мама поймет, поверь) за дверью поржет от души, конечно)потому что у тебя еще будет так много мальчиков. по себе знаю.начала встречаться в 14 лет. думала. что навсегда. мама отнеслась нормально. встречались то 9 месяцев)и бросила я его. потом еще одна "неземная любовь". опять бросила через 7 месяцев. сейчас мне почти 16. появился очень хороший мальчик, но не знаю, надолго ли) объявляю для всех участников форума: ни с одним не спала и не собираюсь в ближайшие 2-3 года! все у меня хорошо, и не буду приставать с темами "я беременна в 16".мама знает и относится нормально!

Натурально. Я вот тоже хе*рею: с чего бы цинизм то такой. Дети кстати наоборот самые сильные чувства пытают.

А тут 25-летние тетки стебаются. Если блин кто-то продинамился, дак не надо ядом брызгать на других

Евгенн
#28
Гость

Капец! Может это разводка, может и нет. Сейчас дети такие. Какой он парень? Ему 11. Это же ребенок. Да и ты тоже, ты даже еще не девушка, а девочка.. Смешно если честно. Я надеюсь у вас серьезные отношения??:)))))))

Мне за пару месяцев до 12-ти сон приснился, и там одноклассница фигурировала. Сон просто социальный, (эротики ни грамма), и меня воткнуло так- Два года с ней быть хотел, (она кстати далеко не красавица), скорее наоборот)). Однако вот так. Ибо была ВЕСНА

Мечтаю о бесплодии
#29

Словами. Никакой проблемы не вижу.

Ритусик
#30

Как рассказать маме о парне в 13 лет,ему 14 ,но мы ещё не встр,а просто дркжим,он предложил где нибудь погулять ,а проблема вот в чем :он живёт в центре новосиба,а я в криводановке ,я боюсь что мама меня к нему не отпустит.Подскажите ,что делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: