Гость
Статьи
Моя дочь всерьез …

Моя дочь всерьез увлеклась аниме. Что делать?

Моей дочери 15 лет, и примерно пол года назад она начала смотреть аниме. Сначала я не придала этому должного внимания. Ну, смотрит она что-то там и ладно. Друзья за то появились, погулять стала по …

#проблемы
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Возможно вашей дочери нравятся девушки, вот она с мальчиками и не общается...

Гость
#452

Мамаша, вы ***?
Вы понимаете то что ребенок не будет вечно учится на отлично ходить с розовым рюкзаком и пиналом с котиком?
Она тоже человек она имеет право в выборах, жизнь одна, дайте ей прожить её спокойно.
Да плохие аниме есть согласен, но есть и хорошие с добрым смыслом посмотрите "ходячий замок".
Поймите она не виновата то что во время залупы (СССР) не было хороших аниме, сериалов, фильмов и не надо говорить: " А тогда такого не было!"

Гость
#453

Бл@ть как мне жалко девлчку мамаша у нее *** бл@ть, я в кс челу голову прострелил нах@й мне 12 всё это ***@ц

Гость
#454
Гость

да да аниме это сатанизм и вообще фу зло все беды от него лучше отключите инторнет и все!
это вы ожидаете услышать?
в индустрии кино, - да и среди литературы, - есть фильмы без цензуры и тп. и что? теперь не смотретт ничего?
для начала узнайте, что конкретно она смотрит.
да и разве четыре - плохая оценка?
и не забывайте, что в таком возрасте на ваши запреты (если они, конечно, не из разряда обходимых) реакцией будет протест.

Вот таких людей я считаю героями нашего времени

Алексей
#455

Мать, ты ***. Может быть ребенок начал учиться хуже не из-за аниме, а из-за похуистичекого отношения со стороны тупоголовой шлюхо матери , которая не может нанять репетитора.( так же хочется сказать, что мне жаль вашего ребёнка, она только начала входить в общество, которое имеет разные интересы и увлечения, а из-за такой матери как вы ребенок вырастит замкнутым в себе и не добьется нечего в жизни) надеюсь вы сделаете для себя урок. А если нет, то вы умрете в одиночестве, и это будет правильно. Всего плохого!!!

Гость
#456

Что вы высрали, дамочка...

Гость
#457

Мне 11! Я смотрю всякую резню и т.д и я пострижена под мальчика (я просто увидела момент где она написала что " моя девочка хочет постричься до плеч!" ) так вот надо просто объяснить что курить и пить НЕЛЬЗЯ! Я пробовала курить я этого не отрицаю но это такая редкостная дрянь!, и аниме тут не причем это культура есть аниме которые очень даже интересные с интересным смыслом а то что она рисует или плакаты вешает это НЕЧЕГО не значить просто человеку нравится смотреть. (Я вообще по приколу стала это все читать но я не выдержала и написала свое мнение )

николай
#458

Здравствуйте, меня зовут Николай я думаю то-что вам нужно как-то ограничить ребёнка от его друзей. Или как-то ограничить его от аниме, но не убирать этот вид сериалов из её жизни. Потому-что ребёнок может так сильно обидится что не будет давать даже разговаривать с вами и не надо использовать телестные наказания так будет ещё хуже. И попытаться как-то узнать какие жанры аниме она смотрит , если это аниме в жанре этти или хентай .Если она их смотрит то наказываете её по полной это типы аниме 18+. К слову я сам увлекаюсь данным жанром сериалов(я говорю не про этти или хентай , а просто про аниме), но делаю это когда нечем заняться и единственное что я могу вам к чертям собачим убрать её друзей из её круга общения и попытаться поставить условия сто если она напишет огэ на 5 то пускай смотрит но не жанры 18+ перечисленные ранее.

Гость
#459
Жнец-левиафан

Пересчитайте кадры, еше раз, может вы обсчитались и их там не 25, а вы паникуете.

так 25 кадр никак не влияет,уже давно 120 есть,ничего,смотрим на легке

аноним
#460

иди нухай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: