Гость
Статьи
Папа покупает дочке …

Папа покупает дочке вызывающую одежду

Дочери 14 лет и я стараюсь воспитывать ее простой скромной девочкой. Но в последнее время замечаю, что муж иного мнения. Они вместе ходят на шоппинг, после чего у дочери появляются вещи не совсем пристойные - немыслимо короткие юбки, тонкие кожаные лосины, джинсовые шортики с выглядывающей попой, стринги и купальники типа микро бикини. Дочка заявляет, что все это сама выбирает, а папа просто оплачивает, но мне кажется, такие покупки он одобряет и возможно даже советует. Теперь папа для дочки супер, а я для нее плохая, потому что против таких вызывающих вещей. Что делать с мужем и дочкой?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Что делать? Не писать разводки.

#2

Может он ей просто сочувствует и пытается спасти от влияния деспотичной мамаши)

Гость
#3

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#4

Перечисленные вами вещи - это просто молодежная одежда и белье. Если у девочки не будет ничего подобного, то у нее упадет авторитет в классе, не будет подруг, появятся комплексы. Ваша дочь взрослеет и лично я не вижу ничего плохого в мини юбках и стрингах для девочки в 14 лет. Ведь не в секс-шопе же это куплено, а в обычных магазинах.

Гость
#5
Гость

Перечисленные вами вещи - это просто молодежная одежда и белье. Если у девочки не будет ничего подобного, то у нее упадет авторитет в классе, не будет подруг, появятся комплексы. Ваша дочь взрослеет и лично я не вижу ничего плохого в мини юбках и стрингах для девочки в 14 лет. Ведь не в секс-шопе же это куплено, а в обычных магазинах.

Помню как меня в таком возрасте мама в лагерь отправила и купальник тогда купила мне сильно закрытый, бока широкие как бабушкин фасон. Мне в лагере тогда ужас как стыдно было и перед девочками и перед мальчиками, что у меня купальник такой старомодный.

Гость
#6

Папка фантазии свои реализовывает

Гость
#7

А что ты планируешь делать, Автор? Поделись планом действий. А то вброс- вбросом, но и твое мнение будет интересно читательской аудитории.

Гость
#8

Папа их покупает типа дочери, но тайком сам будет носить

Гость
#9

Мама, а вы сами небось панталоны носите? Если нет, то почему вы против того, чтобы дочка в стрингах ходила? Ей 14 лет уже.

#10

Лосинки облегающие эт тока для шлюххххх, хе В борделях тока такое можно увидеть. Скажи папе, что скоро он внуков нагуленных будет воспитывать. Всем ёпаряммммм школьникам и студентам тока епляяяяя нужна и на доступность сразу клюют, а потом пинком под писдууууууу и выкидывают. Я тож такое раньше практиковал и все мои друзья тож

Гость
#11

Папа хочет видеть дочку красивой и ей самой тоже нравится быть красивой. Но почему вы, как мама против этого? Почему сами не пошли с дочкой купить ей стринги, которые сейчас носят почти все девушки. Что вас ещё смущает - шорты ли юбки слишком короткие? Но я не думаю, что ваша дочка в школу в этом ходить будет, а вот для лета это в самый раз, особенно на море.

Гость
#12

Судя по всему, папа получает эстетическое удовольствие глядя на дочку как она примеряет эти обновки в магазине. Возможно вы в свое время не были такой красивой и модной, вы сами не давали ему такого удовольствия, вот он и решил наверстать. Думаю дальше этого дело не зайдет.

Гость
#13
Гость

Помню как меня в таком возрасте мама в лагерь отправила и купальник тогда купила мне сильно закрытый, бока широкие как бабушкин фасон. Мне в лагере тогда ужас как стыдно было и перед девочками и перед мальчиками, что у меня купальник такой старомодный.

Кстати насчёт купальника - в 14 лет у девочки уже сформирована фигура и нет ничего плохого если купальник будет мини и даже микро. Это эстетически красиво и загар получится правильный. Я помню как в начале учебного года в раздевалке на физкультуру девочки всегда стеснялись у кого белая попа осталась после загара. Действительно как то глупо смотрится.

Гость
#14

Автор, а вам простите сколько лет? Если дочке 14, то вам должно быть слегка за 30, ну тогда вам и самой нормально носить короткие юбки, лосины и стринги. Или уже фигура не позволяет? Или может быть вам уже 50?

Гость
#15

Думаю, он правда не знает. Хотя сейчас так все женщины ходят, мы же не в ОАЭ, у нас это нормально

Гость
#16
Хер майор

Лосинки облегающие эт тока для шлюххххх, хе В борделях тока такое можно увидеть. Скажи папе, что скоро он внуков нагуленных будет воспитывать. Всем ёпаряммммм школьникам и студентам тока епляяяяя нужна и на доступность сразу клюют, а потом пинком под писдууууууу и выкидывают. Я тож такое раньше практиковал и все мои друзья тож

Ну вы быдланы прост

Гость
#17
Гость

Кстати насчёт купальника - в 14 лет у девочки уже сформирована фигура и нет ничего плохого если купальник будет мини и даже микро. Это эстетически красиво и загар получится правильный. Я помню как в начале учебного года в раздевалке на физкультуру девочки всегда стеснялись у кого белая попа осталась после загара. Действительно как то глупо смотрится.

Микрокупальник красиво? Это смешно. В таком в цирке можно выступать. Особенно, когда волосы у баб торчат из под этого недоразумения, именующегося купальником. Хотя речь не о взрослой бабе, а девчонке из средней школы.

Гость
#18
Гость

Автор, а вам простите сколько лет? Если дочке 14, то вам должно быть слегка за 30, ну тогда вам и самой нормально носить короткие юбки, лосины и стринги. Или уже фигура не позволяет? Или может быть вам уже 50?

Я в 46 все это ношу, поскольку занимаюсь собой, хожу в тренажерку и салон. Видимо у автора лишний вес и целлюлит. Дочку тоже хочет раскормить чтоб пышечка была.

Гость
#19
Гость

Автор, а вам простите сколько лет? Если дочке 14, то вам должно быть слегка за 30, ну тогда вам и самой нормально носить короткие юбки, лосины и стринги. Или уже фигура не позволяет? Или может быть вам уже 50?

А все женщины в 16 рожают? Я думал, лет в 30. А у вас прям другой мир. Вы из деревни или мусульманка?

Гость
#20
Гость

Я в 46 все это ношу, поскольку занимаюсь собой, хожу в тренажерку и салон. Видимо у автора лишний вес и целлюлит. Дочку тоже хочет раскормить чтоб пышечка была.

А вот и форумская шиза началась

Лера
#21

Твоя дочь полоумная *** а отец ее хочет вы бать

Гость
#22
Гость

Я в 46 все это ношу, поскольку занимаюсь собой, хожу в тренажерку и салон. Видимо у автора лишний вес и целлюлит. Дочку тоже хочет раскормить чтоб пышечка была.

Секта свидетелей молодых пердух подтянулась

Гость
#23
Гость

Микрокупальник красиво? Это смешно. В таком в цирке можно выступать. Особенно, когда волосы у баб торчат из под этого недоразумения, именующегося купальником. Хотя речь не о взрослой бабе, а девчонке из средней школы.

😂😂😂
Не удивлюсь если ты стокилограммовая ***. Для них всегда красивые сексуальные вещи на женщинах = цирк

Гость
#24
Гость

Я в 46 все это ношу, поскольку занимаюсь собой, хожу в тренажерку и салон. Видимо у автора лишний вес и целлюлит. Дочку тоже хочет раскормить чтоб пышечка была.

Точно 👍
Сидят старые потные жирухи, которые на двух стульях уже не помещаются и критикуют короткие юбки, стринги, лосины
Смешно 🤣🤣

Гость
#25
Гость

😂😂😂
Не удивлюсь если ты стокилограммовая ***. Для них всегда красивые сексуальные вещи на женщинах = цирк

Я мужчина

Гость
#26
Гость

😂😂😂
Не удивлюсь если ты стокилограммовая ***. Для них всегда красивые сексуальные вещи на женщинах = цирк

Микрокупальник это недоразумение, которое только щель закрывает. При этом любую фигуру уродует. Но отдельный треш это когда еще волосы торчат. Оно и не удивительно, ведь микрокупальник волос не закроет. А еще при выходе из моря они у баб съезжают и те светят пиз дой на весь пляж. Для вас это норма, если ваша дочь 14 лет светит волосатой пиз дой на весь пляж? Тогда мне вас жаль

Гость
#27
Гость

Точно 👍
Сидят старые потные жирухи, которые на двух стульях уже не помещаются и критикуют короткие юбки, стринги, лосины
Смешно 🤣🤣

Еще одна полоумная ***...

Гость
#28
Гость

Точно 👍
Сидят старые потные жирухи, которые на двух стульях уже не помещаются и критикуют короткие юбки, стринги, лосины
Смешно 🤣🤣

То есть сидят на вечных диетах действительно ради того, чтобы потом спать со всеми подряд?) Не удивлена.

#29
Гость

Микрокупальник это недоразумение, которое только щель закрывает. При этом любую фигуру уродует. Но отдельный треш это когда еще волосы торчат. Оно и не удивительно, ведь микрокупальник волос не закроет. А еще при выходе из моря они у баб съезжают и те светят пиз дой на весь пляж. Для вас это норма, если ваша дочь 14 лет светит волосатой пиз дой на весь пляж? Тогда мне вас жаль

А что, бритьё запрещено законом? Ведь можно всё аккуратно эстетически оформить. Моя дочка с 12 лет удаляет всю лишнюю растительность. И трусики любит носить только прозрачные. Лифчики ненавидит, и на пляже всегда топлес (как и я :)

Гость
#30
Гость

Микрокупальник это недоразумение, которое только щель закрывает. При этом любую фигуру уродует. Но отдельный треш это когда еще волосы торчат. Оно и не удивительно, ведь микрокупальник волос не закроет. А еще при выходе из моря они у баб съезжают и те светят пиз дой на весь пляж. Для вас это норма, если ваша дочь 14 лет светит волосатой пиз дой на весь пляж? Тогда мне вас жаль

Да, для нас это нормально на пляже в мини. И ничего не сьезжает. Себя пожалей лучше дядя. Что сидишь на женском форуме и тебя волнует писька 14летних детей.

Гость
#31

Ну и правильно делает. А то достали уже воспитывать как в монастыре. Вся это одежда для девочки просто необходимость. Это мода. Деревней ходить никто не хочет.

Просто прохожий
#32

Лечись, автор. Или вылези из 15 века до н.э., у нас на дворе 21

Гость
#33

Девочка в подростковом возрасте не должна отставать от своих сверстниц.

Павел
#34

Нашей 13 лет. Я тоже покупаю дочке одежду совсем не для скромниц. Они с женой вместе на алиэкспрессе выбирают, я заказываю. У неё уже штук 20 прозрачных трусиков, с кружевами, стринги, микробикини. Кружевной халатик. Платья и юбки, едва прикрывающие попу. На день рождения подарил красивые дорогие трусики к основному подарку. Дочке нравится, когда я сам выбираю ей бельё.

#35

Разводка дрочера.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: