Гость
Статьи
Дочка 16 лет знает …

Дочка 16 лет знает значение слова

минет.Сидели смотрели 📺. И тут слово промелькнула она заржала. И мать потом ее ударила. Забрали смартфон и выдали нокию. Что ещё можно сделать.?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. И у себя выкините все гаджеты, чтобы никакая порнуха не просочилась)

#2

Больные люди 🤦🏽‍♀️

Гость
#3

три психа

а дочку лет в 8-10 информировали, что слово минет ей знать не положено? и другие слова на тему секса:) и слово секс, конечно же

Гость
#4

Тоесть лучше бы она не знала и все бы смеялись над ней и она б закомплексовалась в доску?)

#5
Dashulya

Больные люди 🤦🏽‍♀️

Ми в церкве работаем!!

228
#6

я все матерные и вульгарные слова знал ещё в детском саду.

#7
Денис Басіхін

Ми в церкве работаем!!

Ну, тогда Вы тут не по адресу...
Тут- "всюду смэрть, разруха.." и разврат...

Гость
#8

Знает, кхах
Да она вовсю сосёт хии в подворотнях
Спустись на землю

Гость
#9
Денис Басіхін

Ми в церкве работаем!!

И ??????!!!!!

Гость
#10
Денис Басіхін

Ми в церкве работаем!!

ну всё же не в монастыре!!

Гость
#11
228

я все матерные и вульгарные слова знал ещё в детском саду.

с молоком матери

Гость
#12

а чё, церковь не запрещает бить детей?

Гость
#13

16 лет это уже возраст согласия в РФ ее уже восемь нигеров могут чпокать свободно во все щели Маман че потерялась во времени и пространстве?

Гость
#15

И на улицу не выпускать!

Гость
#16

Афигеть! И где ж она могла слово это услышать?!

Ну раз мать ударила, теперь она слово-то это забудет. Навсегда, а про делать это слово...грех-то какой..

Гость
#17
Денис Басіхін

Ми в церкве работаем!!

Опять...
Кто вам сказал, что эти ваши разводки у вас получаются остроумно? Скучно.

Succubus
#18

Перец Чили в вагину и несгибаемые трусы, пока не покается. Не жалейте плетей для сада своего!

Succubus
#19
Гость

Афигеть! И где ж она могла слово это услышать?!

Ну раз мать ударила, теперь она слово-то это забудет. Навсегда, а про делать это слово...грех-то какой..

Может, ей православной булавой засветили. Не греховным же ремнем.

Гость
#20

Ну как ей же 16.. Она уже вполне осознанный человек, сейчас 3классники матерятся, а то что вы в церкви работаете, так она вас об этом не просила, да и разве церков разрешает бить детей?)

Succubus
#21
Гость

Ну как ей же 16.. Она уже вполне осознанный человек, сейчас 3классники матерятся, а то что вы в церкви работаете, так она вас об этом не просила, да и разве церков разрешает бить детей?)

Даже рекомендует. Шоб греху не было.

Гость
#22

Ой это я писала

Гость
#23

Что бы вы здохлиии твариии это моя проблема

Ирина
#24

Хорошее слово.От этого занятия детей не бывает!

#25

Ничего. В 16 лет знать значение этого слова - нормально. Просто не надо было обращать внимания, а потом сказать как бы ни о чем, что смеются над такими словами только идиотки

Гость
#26

В нашем мире современном невозможно такое не знать, ничего плохого что знает, наоборот, знание это наше оружие, а то если не знаешь, любой её обмануть может

Гостья
#27

О тролль с советчицы

Гостья
#28
Денис Басіхін

Ми в церкве работаем!!

Ага директором

Гость
#29
Гостья

О тролль с советчицы

Ой он ещё директором работает

Ирина
#30

Главное- от этого занятия детей не бывает!Пусть целует и ласкает!

Гость
#31
Денис Басіхін

Ми в церкве работаем!!

И что? С каких пор знание чегото счиивется преступлением? Ей могли знакомые рассказать. В комедийных кино часто шутят на тему ниже пояса. Я тоже много чего знаю и что? Меня теперь расстрелять нужно чтоли?

#32
Гость

И ??????!!!!!

Что "И"..?
Человек (дочь- в том числе) живет не "в миру". Ей таких слов знать по уставу не положено. Методы воспитания - соответственные...

Гость
#33
Гость

И что? С каких пор знание чегото счиивется преступлением? Ей могли знакомые рассказать. В комедийных кино часто шутят на тему ниже пояса. Я тоже много чего знаю и что? Меня теперь расстрелять нужно чтоли?

Да Вас нужно расстрелять. И мою сиповку малолетнюю тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: