Гость
Статьи
Отец запрещает дочке …

Отец запрещает дочке красиво одеваться

Дочке 13 лет, увидела у подружки кожаные леггинсы, которые сидят в облипку так сказать и смотрится это по взрослому, однако красиво ведь. Теперь дочка буквально умоляет меня купить ей такие леггинсы. Я бы и купила, но муж категорически против, говорит что я не воспитываю дочь и даже оскорбляет нас. Как нам с дочкой быть?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Отцы не понимают, что молодость быстро проходит и, если сейчас она может покрасоваться в леггинсах, то в дальнейшем желания не будет.

#2

***. Послать нахрен и купить дочке леггинсы. Хорошо что у меня нет папаши, зато нормальная юность и прекрасные отношения с мамой

Продавшица из Пятёрочки
#3
wferat

Отцы не понимают, что молодость быстро проходит и, если сейчас она может покрасоваться в леггинсах, то в дальнейшем желания не будет.

Верно! Мне тоже говорили, красивве вещи не главное, главное - это удобная и практичная одежда, не мешающая бегать или пи з дить пи здюков. т и тд и тп. Вот в молодости и одевалась как спецназовец.
А теппрь че? А теперь люблю юбки и платья)) в юбках расклешенных даже удобнее ногами махать.
Вывод блть - девочка должна носить то что нравится. Если это совсем не поститутский наряд

#4
Продавшица из Пятёрочки

Верно! Мне тоже говорили, красивве вещи не главное, главное - это удобная и практичная одежда, не мешающая бегать или пи з дить пи здюков. т и тд и тп. Вот в молодости и одевалась как спецназовец.
А теппрь че? А теперь люблю юбки и платья)) в юбках расклешенных даже удобнее ногами махать.
Вывод блть - девочка должна носить то что нравится. Если это совсем не поститутский наряд

Верно! Юбки и платья я сама не люблю, но штаны ношу и обтягивающие (такие леггинсы как эта девочка просит у меня есть) и оверсайз. Кофты когда холодно ношу оверсайз, летом ношу и топики и здоровенные футболки)
Вот то что каждый должен носить то что нравится совершенно точно!

Гость
#5

В нашей семье когда дочка что нибудь подобное захочет, то мы с мужем ставим условия, например исправить оценку в школе, не гулять поздно вечером и и.п. Вот на таких условиях купили ей современное белье, мини юбку и в принципе в таких покупках ничего плохого нет если дочь правильно воспитывать.

Гость
#6

Мужа тоже можно понять, обтягивающая одежда на уже не детской фигуре вызывает отнюдь не благочестивые мысли у окружающих мужчин. Узкие штаны стоит носить с длиной и широкой футболкой, кофтой, рубашкой. Верх должен быть свободными и длинным чтобы закрывал попу.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Мужа тоже можно понять, обтягивающая одежда на уже не детской фигуре вызывает отнюдь не благочестивые мысли у окружающих мужчин. Узкие штаны стоит носить с длиной и широкой футболкой, кофтой, рубашкой. Верх должен быть свободными и длинным чтобы закрывал попу.

Тоже верно. Но ведь девочка так только дома хлдит будет? Автор че скажешь?
Или она хочет и по улице расхаживать в обтяг? Тогда нет.

#8

Кожаные леггинсы это скорее эффектно, но пошло, красиво когда например воздушное платье, а отец правильно делает, мало ли какие последствия будут иметь такие провакации с одеждой для маленькой девочки

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, вот тебе решение - купи ей что она хочет, но пусть ходит в обтяг только дома

Гость
#10
Гость

Мужа тоже можно понять, обтягивающая одежда на уже не детской фигуре вызывает отнюдь не благочестивые мысли у окружающих мужчин. Узкие штаны стоит носить с длиной и широкой футболкой, кофтой, рубашкой. Верх должен быть свободными и длинным чтобы закрывал попу.

И что, вот я такая, одевалась прилично, в итоге я старая девственница с офигенной фигурой, над которой все смеются и которая несколько раз в день хочет покончить с собой. Все считают меня уродкой и что я вообще никому не могу нравиться. А я красивее всех по факту, аи на лицо. и на фигуру. Вспоминаю этот православные бред про "не краситься", итак тоска по жизни, все серой за окном и холодной, еще и одежда мрачной должны быть, ничего себе тва ри православные меня обманули. Священники насмехаются про себя над одинокими девушками. которые никогда не выйдут замуж и не родят детей. И над женам своими, который им рожают по 10 детей, изможденные, а он хорошо устроился.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

И что, вот я такая, одевалась прилично, в итоге я старая девственница с офигенной фигурой, над которой все смеются и которая несколько раз в день хочет покончить с собой. Все считают меня уродкой и что я вообще никому не могу нравиться. А я красивее всех по факту, аи на лицо. и на фигуру. Вспоминаю этот православные бред про "не краситься", итак тоска по жизни, все серой за окном и холодной, еще и одежда мрачной должны быть, ничего себе тва ри православные меня обманули. Священники насмехаются про себя над одинокими девушками. которые никогда не выйдут замуж и не родят детей. И над женам своими, который им рожают по 10 детей, изможденные, а он хорошо устроился.

Кстати да, про не краситься и внешность не главное - мне тоже говорили. А в итоге зоень! Главное! Надо за собой ухаживать и одеваться красиво! И как можно раньше, потому что молодость проходит быстро. А в старости уже не до нарядов шикарных- до горшка бы дойти

Гость
#12

Нашей моднице 15 лет, так она не вылезает из этих леггинсов. Купили год назад, сразу тоже вопросы были, мол сильно откровенно, а что бабушки на лавочке подумают? Но сейчас мы уже привыкли, что дочка так одевается и это не вызывающе, а просто очень красиво. Дочка счастливая. Папа наш даже гордится что дочка такая стройная и модная.

Гость
#13

В 15 лет у меня были джинсы в обтяг, все было видно. У меня и талия тонкая, и попа при этом есть, и бедра. Никаких домогающихся не помню. Мужчины вообще на меня никогда не смотрели. Им нравится мужеподобные женщины, с плоской попой, бедрами как у мальчика и желательно усами.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Кстати да, про не краситься и внешность не главное - мне тоже говорили. А в итоге зоень! Главное! Надо за собой ухаживать и одеваться красиво! И как можно раньше, потому что молодость проходит быстро. А в старости уже не до нарядов шикарных- до горшка бы дойти

ну у меня не старость кончено, просто это время ушло. Я красилась конечно, и одевалась нормально, просто уже то, что могла бы сделать тогда, не сделаешь. Уже не считаешь себя прекрасной (хотя я хорошо выгляжу), уже это смешно выглядеть будет. Я же уже знаю, не смотря на то, что я до сих пор девственница, что почти все мужчины импотенты со слабой половой конституцией, глупые, нищие и т.п., и что секс у них далеко не на первом месте. Кого там соблазнять и зачем.

#15

Ну слушать его

#16
Ester

Ну слушать его

Не *

Гость
#17

Это же самый возраст, когда надо ярко краситься, красиво одеваться. Я в 14 уже в отношениях была, а в 15 ходила по ресторанам с парнем . Какие запреты могут быть?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Кстати да, про не краситься и внешность не главное - мне тоже говорили. А в итоге зоень! Главное! Надо за собой ухаживать и одеваться красиво! И как можно раньше, потому что молодость проходит быстро. А в старости уже не до нарядов шикарных- до горшка бы дойти

мне не говорили что краситься не главное, меня убеждали, что мужчина сам меня найдет, и у каждого своя половина. Да, конечно. Единственное что успокаивает то, что я знаю, что все вокруг нищие и что с ними жить бессмысленно. Мне говорили, что обманывать не хорошо и что я всегда должна говорить только правду, угождать мужчине. В итоге на свиданиях меня почти все пытались обмануть, на почти всех работах тоже и обманывали, врали постоянно и пытались с меня что-то получиться бесплатно, хотели поселиться у меня и такая хорошая девушка как я была им нужна исключительно только для того, чтобы меня легче было обмануть.

Гость
#19
Гость

Мужа тоже можно понять, обтягивающая одежда на уже не детской фигуре вызывает отнюдь не благочестивые мысли у окружающих мужчин. Узкие штаны стоит носить с длиной и широкой футболкой, кофтой, рубашкой. Верх должен быть свободными и длинным чтобы закрывал попу.

Ппц-, теперь из за мужчин дочек паранджу одевать что ли?

Гость
#20

Я жалею, что когда-то что-то модное не купила, как будто другим дали, а мне нет. Мне и сейчас ничего не дают. Просто леггинсы вообще не люблю, не мое это, хотя лет в 15 у меня такие были, но у меня и джинсы такие были

Лада
#21

А как же оверзайзы? Попа в обтяжку разве в тренде?

Гость
#22
Гость

И что, вот я такая, одевалась прилично, в итоге я старая девственница с офигенной фигурой, над которой все смеются и которая несколько раз в день хочет покончить с собой. Все считают меня уродкой и что я вообще никому не могу нравиться. А я красивее всех по факту, аи на лицо. и на фигуру. Вспоминаю этот православные бред про "не краситься", итак тоска по жизни, все серой за окном и холодной, еще и одежда мрачной должны быть, ничего себе тва ри православные меня обманули. Священники насмехаются про себя над одинокими девушками. которые никогда не выйдут замуж и не родят детей. И над женам своими, который им рожают по 10 детей, изможденные, а он хорошо устроился.

какое де рьмо мне минус поставило. Те, у кого не стоит что ли, тва ри. Мне ваши сра ные мужчины, которым нравятся мужеподобные женщины типа вас не нужны

б-ка
#23

У дочки хватит здравого смысла, меры, вкуса, осторожности, чтобы не попадать в такой одежде в опасные ситуации? Если не можете уверенно ответить "ей хватит", то речи нет о таких покупках. Вы же не выпустите её из дома в полупрозрачных кружевах на голое тело, чтобы вываливались торчащие соски и тд. Как бы дочку при этом ни пёрло от внимания прохожих к ней при этом. Отец девочки лучше вас обеих чувствует, как его дочь могут видеть прочие мужчины. Он заботится о её безопасности, его тревога не на пустом месте. Да, девичьи стройности и округлости есть смысл не светить перед недобрыми чужими взглядами.

Гость
#24
б-ка

У дочки хватит здравого смысла, меры, вкуса, осторожности, чтобы не попадать в такой одежде в опасные ситуации? Если не можете уверенно ответить "ей хватит", то речи нет о таких покупках. Вы же не выпустите её из дома в полупрозрачных кружевах на голое тело, чтобы вываливались торчащие соски и тд. Как бы дочку при этом ни пёрло от внимания прохожих к ней при этом. Отец девочки лучше вас обеих чувствует, как его дочь могут видеть прочие мужчины. Он заботится о её безопасности, его тревога не на пустом месте. Да, девичьи стройности и округлости есть смысл не светить перед недобрыми чужими взглядами.

Думаешь, я страшная? Я хрупкая девушка, талия тонкая, бедра и грудь есть (стоит), на меня вообще никто внимания не обращает Оставьте уже свои глупости, сейчас мужчины не мужчины. Ли думаешь, я не могу никому понравиться и ложно считаю свою фигуру и внешность красивой. Жир ная тва рь, уйди отсюда. Мра зь, проклинаю. Удивительно. малолетки с 0 размером у них красивее чем девушки взрослых хрупких с 3 размером груди и тонкой талией старухами никому не нужными здесь называют, что мужчины могут обращать внимание только на малолеток, у которых смотреть не на что, да, мечтай те ть, ага

Гость
#25
б-ка

У дочки хватит здравого смысла, меры, вкуса, осторожности, чтобы не попадать в такой одежде в опасные ситуации? Если не можете уверенно ответить "ей хватит", то речи нет о таких покупках. Вы же не выпустите её из дома в полупрозрачных кружевах на голое тело, чтобы вываливались торчащие соски и тд. Как бы дочку при этом ни пёрло от внимания прохожих к ней при этом. Отец девочки лучше вас обеих чувствует, как его дочь могут видеть прочие мужчины. Он заботится о её безопасности, его тревога не на пустом месте. Да, девичьи стройности и округлости есть смысл не светить перед недобрыми чужими взглядами.

не хватит, как у любой другой и взрослой женщины в том числе. В плохие ситуации можно попасть и в плохой одежде и в хороших условиях

б-ка
#26
Гость

не хватит, как у любой другой и взрослой женщины в том числе. В плохие ситуации можно попасть и в плохой одежде и в хороших условиях

Тем более. Зачем же ещё и нарываться дополнительно?

Гость
#27
Гость

В нашей семье когда дочка что нибудь подобное захочет, то мы с мужем ставим условия, например исправить оценку в школе, не гулять поздно вечером и и.п. Вот на таких условиях купили ей современное белье, мини юбку и в принципе в таких покупках ничего плохого нет если дочь правильно воспитывать.

У меня 2 сына. 14 и 10 лет. Премирую их,когда убирают дома, блины пожарят...

Гость
#28
б-ка

Тем более. Зачем же ещё и нарываться дополнительно?

хотите, чтобы как можно больше старых дев типа меня было? хотя я обычно одевалась, сейчас не облегающую одежду трудно найти, что-то ко мне никто не приставал

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

У меня 2 сына. 14 и 10 лет. Премирую их,когда убирают дома, блины пожарят...

Вы совсем? Сыновья у вас! А не девки
Какая блть уборка и готовка? Спорт! И оружие нах
Растят блть баб

#30

Конечно нужно 13-летку одевать как шалaву, а батя не прав. Нашей стране нужно как можно больше продажных шкур что бы обслуживать нелегалов.

Гость
#31

Потому что для него дочка - маленькая девочка.

Гость
#32

Помню тему о покупке для дочери купальника где ягодицы будут открыты. В теме дали хороший совет - покупайте и тогда дочка будет вам доверять во всем. Но загорать в таком купальнике только с родителями. Вот и насчёт леггинсов скажу - это красивая, но весьма соблазнительная одежда, которая подчеркивает сексуальность фигуры, выделяет округлость ягодиц. Идти в такой одежде на дискотеку - ждите последствий. Безопасно если идёшь куда нибудь с родителями или максимум с подружками в кафе в дневное время.

#33

Купите дочке леггинсы, не слушайте вы этих пугалок, что по городу ходят маньяки и насилуют девочек в леггинсах. Посмотрите в чем были одеты жертвы изнасилований, уже целую выставку сделали.

#34
Гость

Помню тему о покупке для дочери купальника где ягодицы будут открыты. В теме дали хороший совет - покупайте и тогда дочка будет вам доверять во всем. Но загорать в таком купальнике только с родителями. Вот и насчёт леггинсов скажу - это красивая, но весьма соблазнительная одежда, которая подчеркивает сексуальность фигуры, выделяет округлость ягодиц. Идти в такой одежде на дискотеку - ждите последствий. Безопасно если идёшь куда нибудь с родителями или максимум с подружками в кафе в дневное время.

А где сейчас дискотеки? Уже везде клубы и вход в эти клубы с 18 лет, а в некоторые с 21 года. Но не суть. Каких неприятностей стоит ждать девочке в леггинсах?

Гость
#35

Отец уже забыл, как сам молодым был. Адекватное воспитание и своевременное сексуальное образование - вот что важно. Девушка, которая осознанно относится к своей жизни и знакомствам, может быть одета хоть в леггинсы, хоть в макси - суть не поменяется. Вкусы отца пусть распространяются на его собственный гардероб.

Гость
#36

Есть такие мужики, для которых красивая одежда означает секс. Мини юбка это секс, стринги это секс, чулки и каблуки конечно секс, ну и леггинсы для дочки это тоже секс. Печально, но не одевать же дочку как колхозницу?

Гость
#37
Tin0chka

Купите дочке леггинсы, не слушайте вы этих пугалок, что по городу ходят маньяки и насилуют девочек в леггинсах. Посмотрите в чем были одеты жертвы изнасилований, уже целую выставку сделали.

да, больные мужчины наоборот боятся сексуальности

#38
Гость

В нашей семье когда дочка что нибудь подобное захочет, то мы с мужем ставим условия, например исправить оценку в школе, не гулять поздно вечером и и.п. Вот на таких условиях купили ей современное белье, мини юбку и в принципе в таких покупках ничего плохого нет если дочь правильно воспитывать.

Современное белье? Вы серьёзно? А до этого она панталоны за бабушкой донашивала?

#39

Не понимаю тех, кто пишет, что кожаные легинсы, это сексуально. Это давно стало обычной повседневной одеждой. Тем более если их комбинировать с худи или свитером оверсаз. Есть джинсы с пропиткой, они немного похожи на кожу, может на этот вариант ваш муж согласится и доча довольна останется

Гость
#40

у меня такой же папашка ебанaт был
а теперь тюкает меня почему я не замужем, ни с кем не встречаюсь, где внуки и т.д.
а мне уже не надо
перегорела

Гость
#41

Суть не в одежде, а в поведении. Я учительница и знаю, что есть девочки в штанишках типа оверсайз но с весьма плохой репутацией, а есть отличницы со скромным поведением, но при этом в очень коротких юбках. Знаю и девочку, которая часто ходит в леггинсах типа кожаных и они прямо как вторая кожа на ней сидят. Этой девочке лет 14-15, она из порядочной семьи и о ней самой ничего плохого не скажу.

Гость
#42
Кулема

Современное белье? Вы серьёзно? А до этого она панталоны за бабушкой донашивала?

Ну здесь под современным бельем скорее всего стринги имеются ввиду. И представьте себе - для девочки подростка носить стринги это абсолютно нормально.

#43

Бляяяя. Вот все пишут «маньяки, педофилы, извращенцы, пристанут, изнасилуют, как ***». Люди, это ВЫ больные. Или вы в таких криминальных городах живете? Я летом в чем только не ходила, и в шортах, и в майках, и в топиках, не в паранже. И НИ РАЗУ за ВСЮ ЖИЗНЬ мою ко мне НИКТО не пристал, в какой бы одежде я не была. Всем ПЛЕВАТЬ как одета я и еще кто-то Хотя гуляла я в том числе и по темноте. На всякий случай носила с собой ножик складной, так ни разу и не пригодился. При этом у нас обычный маленький город, вы что все возле колоний живете?

#44
Tin0chka

Купите дочке леггинсы, не слушайте вы этих пугалок, что по городу ходят маньяки и насилуют девочек в леггинсах. Посмотрите в чем были одеты жертвы изнасилований, уже целую выставку сделали.

Вот, хоть кто-то адекватный. А то у всех если леггинсы то прям сразу 100 процентов изнасилуют. Хотя одежда и не увеличивает вероятность этого и не спасает от этого

#45
Просто прохожий

Бляяяя. Вот все пишут «маньяки, педофилы, извращенцы, пристанут, изнасилуют, как ***». Люди, это ВЫ больные. Или вы в таких криминальных городах живете? Я летом в чем только не ходила, и в шортах, и в майках, и в топиках, не в паранже. И НИ РАЗУ за ВСЮ ЖИЗНЬ мою ко мне НИКТО не пристал, в какой бы одежде я не была. Всем ПЛЕВАТЬ как одета я и еще кто-то Хотя гуляла я в том числе и по темноте. На всякий случай носила с собой ножик складной, так ни разу и не пригодился. При этом у нас обычный маленький город, вы что все возле колоний живете?

Кстати, странно, «***» мне не закрыли звездочками, а «дэбил» в первом моем ответе закрыли. Как вообще это работает?

#46
Гость

Ну здесь под современным бельем скорее всего стринги имеются ввиду. И представьте себе - для девочки подростка носить стринги это абсолютно нормально.

Я-то представляю, но покупать своей дочери "современное" белье за ЧТО-ТО ещё и с отцом девочки это обсуждать... Мне видимо не понять

#47
Кулема

Я-то представляю, но покупать своей дочери "современное" белье за ЧТО-ТО ещё и с отцом девочки это обсуждать... Мне видимо не понять

Вот кстати да. Ладно бы она айфон попросила или там ещё какую нибудь дорогую штучку. Но бельё, одежда... Я как-то всегда считала что это базовые вещи, но видимо нет)

Гость
#48

Ваш муж сексуализирует
одежду для молоденьких девушек. Это такая болезнь называется фетишизм и прямо скажите ему об этом. Пусть к доктору идёт если боится родную дочь в леггинсах увидеть. А вот для меня кожаные леггинсы это просто одежда. Моему парню нравится когда я в них, но никакого сексуального подтекста он в этом не видит, просто говорит комплименты что красиво выгляжу. То же самое насчёт мини юбок, мини стрингов и т.п. - я ношу все это, потому что я девушка и мой парень правильно понимает, что это просто одежда и белье для стройных девушек, но не более того.

Гость
#49

Автор, одежда из кожи выглядеть очень сексуально. Если это верхняя одежда, аксессуары, обувь-норм. Если это штаны/юбки/топы-это очень по взрослому и очень про секс. Ваш муж не хочешь демонстративной сексуальности дочери. А вы хотите? Может, все таки легинсы из ткани? Они менее вульгарные и на хорошей фигуре тоже отлично смотрятся

Гость
#50
Кулема

Не понимаю тех, кто пишет, что кожаные легинсы, это сексуально. Это давно стало обычной повседневной одеждой. Тем более если их комбинировать с худи или свитером оверсаз. Есть джинсы с пропиткой, они немного похожи на кожу, может на этот вариант ваш муж согласится и доча довольна останется

Есть вещи, которые всегда будут сексуальны. И кожаная облегающая одежда в повседневной жизни -вульгарна. Некоторым женщинам она пойдёт, но именно ЖЕНЩИНАМ, с определенным характером и темпераментом, а не формирующийся ещё подростку. Если вы их собираетесь закрывать туникой, то в чем из преимущества перед обычными легинсами?