Гость
Статьи
Резюме рассылаю, Ни …

Резюме рассылаю, Ни одного ответа!!! Что делать? Я в отчаяньи.

Резюме рассылаю, Ни одного ответа!!!
Что делать?
Я в отчаяньи.

Автор О
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте на сайте свое резюме с контактами, Вам будут звонить. Проверено, что так чаще звонят, чем рассылать резюме в компании.

Гостья
#2
Анка Киевлянка

Оставьте на сайте свое резюме с контактами, Вам будут звонить. Проверено, что так чаще звонят, чем рассылать резюме в компании.

Ерунда полная, проверено не раз, что звонки в таком случае массово идут из кадровых агентств, а там ничего хорошего обычно не предлагают.

На ваше резюме не реагируют по разным причинам, либо зарплата неадекватно высокая, либо навыков маловато написали, либо нет в/о, все зависит от сферы вашей деятельности. Попробуйте почитать резюме похожих на вас соискателей и поправить свое. Удачи!

Грин
#3

потому что надо после отправки резюме позвонить в компанию

мне наш HR рассказывала: в день идет поток под 200 резюме, просмотреть их все она физически не в состоянии. Поэтому смотрит тех, кто после отправки не поленился позвонить ей

крашена
#4

звонить и только звонить.

#5
Гостья

Анка КиевлянкаОставьте на сайте свое резюме с контактами, Вам будут звонить. Проверено, что так чаще звонят, чем рассылать резюме в компании.Ерунда полная, проверено не раз, что звонки в таком случае массово идут из кадровых агентств, а там ничего хорошего обычно не предлагают.

На ваше резюме не реагируют по разным причинам, либо зарплата неадекватно высокая, либо навыков маловато написали, либо нет в/о, все зависит от сферы вашей деятельности. Попробуйте почитать резюме похожих на вас соискателей и поправить свое. Удачи!

НЕ соглашусь! Я всегда находила работу, когда мне звонили, хотя я искала работу в двух направлениях ( и свое оставляла резюме на сайте и каждый день отправляла сама)

#6

наверное ваше резюме без фото...с фото намного больше шансов, что вам ответят.

Гость
#7

Автор, это что?) Я вот вышла на новую работу позавчера. И сразу, при оформлении, мне сказали, что оклад состоит из двух частей: мин. фикс и "премия", которую надо "заслужить". И это при том, что на собеседовании ничего не говорили и я не продажник. Сейчас сижу дома. Звонили, спрашивают, а что такое? Обидно, ждала выхода на работу, а тут опять вранье!

Гость
#8

7, ужас! И скока предложили без заслуженной премии??

Ленка
#9

Автор, не рассчитываете только на рассылку резюме. Общайтесь! Говорите всем направо и налево, что Вы ищете работу, еще очень хорошо сделать карточки размером чуть побольше визиток с краткой информацией о Вас, и раздавать их везде, вплоть до парикмахерской. Совет не я придумала - об этом в Штатах на всяких инструктажах по поиску работы первым делом говорят.

Гость
#10

на сайте rabota.ru сделали какую-то оплату для работадателей, чтоб они могли посмотреть твой номер тел. Кошмар какой-то:(

Наталья
#11

10, а что кошмар?? Создайте резюме в формате Word и рассылайте его в компании - соискатели видят все данные работодателя

Cenerentola
#12

6. Грешная. Foto obizateljno i + k rezjume a small motivation letter.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: