Гость
Статьи
чувствую …

чувствую отчаяние(поиск работы)

ищу работу 3 месяц. Хочу по смежной специальности, говорят мол без опыта не берем. Хотела устроиться менеджером по работе с клиентами, говорят "а почему не хотите по специальности", я же не могу …

унылая соискательница
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
унылая соискательница
#51

Спасибо, Карина! Это счастье, когда родные поддерживают. Гость 45, 46 завтра же начну искать, благодарю))

унылая соискательница
#52

Мимо проходил, а менеджеры-не только управленцы! Например, менеджер по работе с клиентами, офис-менеджеры. Я же не писала, что хочу быть региональным менеджером.

унылая соискательница
#53

Мармотка, я не просила конкретно мне помочь, я спрашивала как у других складывается на рабочем фронте. Кому было интересно спросили и я ответила, кто по специальности. Если честно, здесь периодический "сидим" моя бывшая начальница, поэтому особо рассказывать не хочется

Гость
#54
унылая соискательница

Вумен, хотите историю расскажу? У нас есть знакомые, которые хорошо устроены в жизни и когда мама просила помочь, они делали круглые глаза "а что ты умеешь? А нам это не надо!" Мы были в шоке. Так что стараемся никого не напрягать...а сейчас тоже ищите?

"Хорошо устроены" - понятие растяжимое. Они наемные работники? В какой сфере? От этого надо уже плясать

унылая соискательница
#55

Неа, мы просили только тех, у кого свой бизнес/организация. Ничего страшного, может и правда у них штат был сформирован.(сферу написать не могу, опять же могут тут тусоваться)

.
#56
унылая соискательница

Неа, мы просили только тех, у кого свой бизнес/организация. Ничего страшного, может и правда у них штат был сформирован.(сферу написать не могу, опять же могут тут тусоваться)

та знакомых как-то стремно брать.для них нужно особые условия, зарплата нормальная, а если этого нет, то как-то даже стыдно знакомых брать на работу. лучше взять людей с улицы и ездить на них по полной программе.

#57

искала работу 1,5 недели. взяли после 4 лет декрета, без опыта в нормальную фирму. но з\п всего 30 тыс и отсутствие карьеры. работаю 2 недели, условия хорошие. но мне срочно нужная была работа + близость к дому.

ana
#58
Vizavi

искала работу 1,5 недели. взяли после 4 лет декрета, без опыта в нормальную фирму. но з\п всего 30 тыс и отсутствие карьеры. работаю 2 недели, условия хорошие. но мне срочно нужная была работа + близость к дому.

А в каком городе? Просто у нас в Питере 30 средняя зп

Гость
#59
.

та знакомых как-то стремно брать.для них нужно особые условия, зарплата нормальная, а если этого нет, то как-то даже стыдно знакомых брать на работу. лучше взять людей с улицы и ездить на них по полной программе.

Точно - отношения портятся

#60

я уже полтора года без работы - нигде не берут - ребенок, с тех где беоут - увольняют на испыьательном сроке и не платят.

Гость
#61
Ледьюшка

я уже полтора года без работы - нигде не берут - ребенок, с тех где беоут - увольняют на испыьательном сроке и не платят.

Ну что же вы позволяете так обращаться с собой.. работает забесплатно.. сейчас я вас научу.. берете диктофон и записываете условия вашего туда приема.. Если потом не платят грозитесь налоговой и обэпом, предъявляете запись, заплатят как миленькие, еще и извиняться будут!! Люди это д ерьмо.. пора уже это понять и действовать их же методами.. мы нужны только родным и близким и то не всегда.. не нужно теряться, тем более у вас ребенок, вы должны знать свои права и при невыплате зп обуть фирму по полной, не пасуйте перед уродами. Нужно вам научиться защищать себя.

Гость
#62

А мне вот что интересно,почему не берут на работу людей после 45? Мама уже третий месяц ищет работу и как узнают про возраст, ей 50, так отказ.

Гость
#63

3 месяца уже ищу(Питер). Впадаю потихоньку в депрессию(

#64
ana

А в каком городе? Просто у нас в Питере 30 средняя зп

Москва, разумеется ))

есть 2 детей. младшую отвезла маме. на некоторых собеседованиях вообще молчала про нее. а старший ходит в сад не болея. может быть не верили.

меня звали в строит. фирму специалистом по документам. зп 30 т. от дома мне далековато - на автобусе 40 минут и пешком 10-15 минут. график до 19-00 + задержки по работе с большой вероятностью. но там карьеру обещали. у них огромная фирма. думаю, как тут надоест, наберусь опыта по документам, то попробую туда. ах да. лет мне 32.

но все равно мне пришлось найти женщину, чтобы в экстренных случая забирала сына из сада вечером. уже пару раз обращалась (400-600 р).

Параллель
#65

а может нам, всем кто ищет работу в Мск собраться да свой бизнес замутить? ))))

#66

Девочки, напишите мне solinka-elisheva@yandex.ru я помогаю в таких вопросах, но не подумайте, что это афера или сетевой маркетинг какой-то. Ерундой не маюсь и не предлагаю никому :-)

Смело пишите, я вышлю всю информацию, чем занимаюсь, в чем заключается помощь.

унылая соискательница
#67

Тот кто открывает свой бизнес, не хочет делиться ;) печально как-то все

Гость
#68

12 лет работала коммерческим директором холдинга. полгода не могу найти работу с той же зп

Гость
#69

Девочки, напишите мне solinka-elisheva@yandex.ru я помогаю в таких вопросах, но не подумайте, что это афера или сетевой маркетинг какой-то. Ерундой не маюсь и не предлагаю никому :-)

Смело пишите, я вышлю всю информацию, чем занимаюсь, в чем заключается помощь.

Эта помощь платная?

унылая соискательница
#70
Гость

12 лет работала коммерческим директором холдинга. полгода не могу найти работу с той же зп

Удивительно. Я думала, это проблема для тех у кого опыта нет... А сфера какая, если не секрет?

#71
Гость

Девочки, напишите мне solinka-elisheva@yandex.ru я помогаю в таких вопросах, но не подумайте, что это афера или сетевой маркетинг какой-то. Ерундой не маюсь и не предлагаю никому :-)

Смело пишите, я вышлю всю информацию, чем занимаюсь, в чем заключается помощь.

Эта помощь платная?

и бесплатная есть и платная. Я нашла способ заниматься любимым делом: учу быть счастливыми и помогаю с выбором работы на всю жизнь. Для меня это занятие-море удовольствия!

Я не пишу тут все, чтобы не нарушить правила и не получить бан. Создала отдельную тему, но ее удалили, хотя не было ни ссылок, ни предложения что-то платное купить... Строго тут, хочешь людям помогать, а не разрешают даже бесплатное подарить. :-/

Ксения
#72

Я по спец. Учитель, 2 года искала работу менеджером, секретарем или похожее, т.к. Считаю себя умной, образованной и быстро обучаемой. В итоге работаю учителем, езжу из города в сельскую школу. Мне 24 года и я то слишком молодая, то мне уже слишком много лет, то у меня нет опыта, естественно, если мне с 21 года не найти работу.

#73

Да уж...тоже ищу работу уже месяц(((..скоро Новый год..а ты в панике носишься а тебя не берут

унылая соискательница
#74

И не говорите, беда(( Мне сегодня девушка позвонила, сказала,что есть свободная вакансия. Я попросила уточнить зарплату, она ответила,что перезвонит и все. Тишина. Вот ничего не понимаю, чес слово. Уже и фен *** занимаюсь

Гостья
#75

Я 4 месяца ищу, последнее время просто скатилась в полное отчаяние. Денег почти не осталось, почти все накопления потратила. А скоро Новый Год, думаю кчто буду тупо сидеть и плакать. Так хреново на душе ((

#76
Гостья

Я 4 месяца ищу, последнее время просто скатилась в полное отчаяние. Денег почти не осталось, почти все накопления потратила. А скоро Новый Год, думаю кчто буду тупо сидеть и плакать. Так хреново на душе ((

да остаться перед новым годом без работы ..печально..хочется сказочного праздника,особенно для близких...а как если ты вот так висишь в воздухе

унылая соискательница
#77
Гостья

Я 4 месяца ищу, последнее время просто скатилась в полное отчаяние. Денег почти не осталось, почти все накопления потратила. А скоро Новый Год, думаю кчто буду тупо сидеть и плакать. Так хреново на душе ((

Вот и я тоже переживаю, скоро новый год, а радоваться не чему!

Гостья
#78
унылая соискательница

Вот и я тоже переживаю, скоро новый год, а радоваться не чему!

просто Новый как подведение итогов, а у меня такая фигня. Еще и родственники приедут, уже устала от этих бесконечных расспросов - как с работой? Даже блин в кафе никуда не выберешься, т.к денег нет.

Гость
#79

Девушки,искала работу 4 месяца!

в этом году закончила универ, по образованию -программист.

опыт работы имела только секретарем(работала в период написания диплома), летом уволилась, так как начальник просто достал, нервы перманентно трепал.

В итоге знакомая помогла найти сразу работу - в банке.

В первый день я уже поняла,что работать там не буду, так и начались мои поиски.

Искала работу не по образованию, рассматривала варианты личного помощника, но только с высокой зп, или менеджера, но в крупной компании и с возможностью карьерного роста

4 месяца поиска, я побывала на собеседованиях примерно 20, половина из которых - лохотрон или просто сотрудники не нужны были, столько мне чудных работодателей попадалось)))

некоторые вакансии по описанию мне так нравились,но мне почему -то никто не звонил и никто не приглашал(максимум-резюме просмотрят

в итоге, так как нг подходит, я стала более активной, уж очень хочется денег на те же подарки близким) стала сама звонить в компании!! откликнулась на вакансию, нашла сайт компании(перед этим, конечно, прочитав отзывы), звоню и прошу с hr соединить,а там уже сама напрашиваюсь на собеседования!!!

в итоге нашла очень хорошую компанию! понедельник - первый рабочий день)

да, и зп довольно высокая))

удачи всем!!!!главное-сами инициативу проявляйте, не стесняйтесь первыми звонить,даже если резюме не смотрят)))

Ильшат
#80

Как зарабатывать во "ВКонтакте" от 50 000 до 300 000 рублей в месяц, сидя у компьютера в любой точке земного шара по 4 часа в неделю?

http://shop.trafficandconversion1.ru/aff/free/6369/semechki0​2/

ana
#81
Гость

Девушки,искала работу 4 месяца!

в этом году закончила универ, по образованию -программист.

опыт работы имела только секретарем(работала в период написания диплома), летом уволилась, так как начальник просто достал, нервы перманентно трепал.

В итоге знакомая помогла найти сразу работу - в банке.

В первый день я уже поняла,что работать там не буду, так и начались мои поиски.

Искала работу не по образованию, рассматривала варианты личного помощника, но только с высокой зп, или менеджера, но в крупной компании и с возможностью карьерного роста

4 месяца поиска, я побывала на собеседованиях примерно 20, половина из которых - лохотрон или просто сотрудники не нужны были, столько мне чудных работодателей попадалось)))

некоторые вакансии по описанию мне так нравились,но мне почему -то никто не звонил и никто не приглашал(максимум-резюме просмотрят

в итоге, так как нг подходит, я стала более активной, уж очень хочется денег на те же подарки близким) стала сама звонить в компании!! откликнулась на вакансию, нашла сайт компании(перед этим, конечно, прочитав отзывы), звоню и прошу с hr соединить,а там уже сама напрашиваюсь на собеседования!!!

в итоге нашла очень хорошую компанию! понедельник - первый рабочий день)

да, и зп довольно высокая))

удачи всем!!!!главное-сами инициативу проявляйте, не стесняйтесь первыми звонить,даже если резюме не смотрят)))

О поздравляю! Я вот тоже звонила- но на таких хамов натыкалась, что просто ужас, как будто я им домой звоню. Один мужик мне так вальяжно говорит "у меня очень много откликов, может до вас очередь дойдет, тогда и посмотрю" Одна тетка вообще орать стала "какое еще резюме Ваше посмотреть- с какой стати!" Так что много у нас уродов

унылая соискательница
#82

Анна, ничего себе... Я тоже сначала напрямую звоню, но что-то толку нет. Сейчас выходные, боюсь до НГ так и не устроимся на работу

Гость
#83
унылая соискательница

Анна, ничего себе... Я тоже сначала напрямую звоню, но что-то толку нет. Сейчас выходные, боюсь до НГ так и не устроимся на работу

У меня так тоже было,разные hr бывают((

Просто говорите сразу,что вам очень интересна вакансия и вы очень,очень подходите)ну и расхваливайте себя)

Не надо просить посмотреть резюме,сразу на собеседование напрашивайтесь

.
#84

ой, девочки, до нового года еще три недели, идите куда попало, чтоб хоть какие-то деньги иметь на праздники. а потом после Рождества уволитесь и будете искать что-то более достойное. я в том году тоже искала работу и затянула до декабря. но денег так хотелось, что решила пойти уж хоть куда на пару месяцев.пошла в колл-центр и ничуть не пожалела- мне и аванс дали и премию перед новым годом и на корпоративе побывала и Новогодние праздники круто отметила и подарки купила всем. потом в конце января уволилась и вскоре нашла другую работу.так что идите деньги зарабатывайте, лучше чем дома сидеть без денег

унылая соискательница
#85

Там меня куда-нибудь не берут)) Говорят, у Вас вышка, не хотим портить на трудовую(

#86

Вот уже 3 мес,как я без работы.Денежные запасы кое-какие есть,живу с родителями,но самфакт сидения дома напрягает...Устала уже.Активно ищу работу!Сколько я этих собеседований объездила!Причём живу не в городе,а в сельской местности.Мотаюсь.В несколько мест меня реально брали,но то условия по з\п какие-то странные,то далеко очень,что мне,добираясь на общественном транспорте при отсутствии авто,просто нереально успеть ни на работу,ни с работы... Слышала,что люди ищут работу и по 4 мес....Эх,чувствую отчаяние....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: