Гость
Статьи
На чем вы ездите на …

На чем вы ездите на работу в Москве?

Парковка стоит 15-20 тыс в месяц. Все у кого обычные зарплаты, ездят на общественном транспорте что ли? Для меня так это главный минус Москвы, я без машины не могу. А если живешь за городом, то и вариантов нет.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На метро езжу. Меня можно ногами бить, но в пробках я стоять не буду. Доход, к слову, высокий и у меня, и у мужа

Гость
#2
Гость

Парковка стоит 15-20 тыс в месяц. Все у кого обычные зарплаты, ездят на общественном транспорте что ли? Для меня так это главный минус Москвы, я без машины не могу. А если живешь за городом, то и вариантов нет.

Не все же в зоне платных парковок работают.
Кому-то оплачивают места на офисной парковке.
Кто-то сам оплачивает, не везде это дорого.
Кто-то работает на закрытых территориях, куда сотрудников по пропускам пускают.
Кто-то уд инвалида оформляет.
У кого-то резидентские.
Кто-то номерки закрывает.
Кто-то договаривается с местными и заезжает во дворы.
Достаточно исчерпывающий ответ?

Гость
#3

Парковка стоит 15-20 тыс в месяц. Все у кого обычные зарплаты, ездят на общественном транспорте что ли? Для меня так это главный минус Москвы, я без машины не могу. А если живешь за городом, то и вариантов нет.

Получаю 150К, езжу на электричке (живу в подмосковье) + МЦК/метро. Машины нет, не вижу смысла выкладывать за машину несколькомесячную зарплату + куча побочных трат, уж лучше квартиру без ипотеки чуть раньше куплю:)

Гость
#4

На палочке верхом

Гость
#5

На Бентли .По выходным на запорожце.Катаюсь для души.

мышь+
#6

Чаще всего на автобусе, реже на метро, еще реже на такси (если прям кирдык шатает при болезни, но выйти надо). По идее, работодателем компенсируются затраты на использование авто (зп выше обычных, компенсация оплаты бензина и парковки). А если нет - чел сам себе дурак, что выбрал такую работу и решил использовать авто для рабочих поездок

Гость
#7

на метро. пробовала на машине, кучу времени в пустую и нервов! Но подруги ездят и ничего, насчет парковок решают вопрос с организацией в которой работают.

Гость
#8

Три остановки на автобусе экспрессе

Гость
#9

На МЦК от дома до работы

Аннетка
#10

Я тоже в оставшееся от работы время себя без авто не представляю, но работаю в самом сердце и парковка там стоит денег нереальных как Вы и написали. Езжу на метро, что ж теперь, идти в спальный район или пригород за минимальную зп из-за идиотской прихоти?

Елка
#11

В основном езжу на машине иногда на метро, но с НГ переводят в другой конец Москвы придется только на метро и там либо 15 пехом либо ждать автобус, как представлю хоть работу бросай(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#12

на велике. но у велосипеда есть минус - для меня пробег более 40 км в день уже утомителен. вот переделаю велик в электровелосипед и можно будет нарастить пробег еще километров на 30-40

Гость
#13

если не в пределах садового-во дворы можно иногда попасть, не везде пока шлагбаумы. Хотя и вне зоны платной парковки есть проблемы, я ставлю машину на частной парковке, во дворах все с раннего утра забито.

Гость
#14

Я пешком хожу 3,4 км удобно и полезно.

Цветочек
#15

Либо на метро 2 остановки либо на автобусе минут 10

Гость
#16

У меня вообще красота. Живу на юго-западной. Работаю на Чистых Прудах. Сел и доехал!

Гость
#17

Я езжу по-разному. Иногда на метро и маршрутке. Иногда на маршрутке и эльке. Иногда на машине от дома до работы (по времени все варианты одинаковые, кроме пятницы вечера) Если на машине, то иногда ставлю на стоянку офиса (можно преобрести парковочный талон - 3000 р в месяц, но я плачу разово по 300 р в день, посколько не всегда езжу на машине) или на бесплатную парковку тц, который рядом (3 минуты ходьбы). Работаю внутри трешки.

Гость
#18

Парковка стоит 15-20 тыс в месяц. Все у кого обычные зарплаты, ездят на общественном транспорте что ли? Для меня так это главный минус Москвы, я без машины не могу. А если живешь за городом, то и вариантов нет.

Гость

Я езжу по-разному. Иногда на метро и маршрутке. Иногда на маршрутке и эльке. Иногда на машине от дома до работы (по времени все варианты одинаковые, кроме пятницы вечера) Если на машине, то иногда ставлю на стоянку офиса (можно преобрести парковочный талон - 3000 р в месяц, но я плачу разово по 300 р в день, посколько не всегда езжу на машине) или на бесплатную парковку тц, который рядом (3 минуты ходьбы). Работаю внутри трешки.

Ах да, езжу из ближнего Подмосковья.

Гость
#19

На машине, конечно. Не понимаю людей, которые, имея приличную з/п, ездят на метро. А парковки не везде платные, не все так страшно.
Вот раньше ездила своим ходом, сначала надо было ждать автобус, чтобы доехать до метро, потом на метро с переходом с 1 ветки на другую ,ну и дойти от метро до работы. Вся эта суетня, толкотня с утра - жуть, как вспомню.. в метро еще и стоять при этом,т к мужики все есидячи места обычно с утра занимали. На дорогу уходил час , на машине - 20 минут чтобы доехать , но приходится раньше выезжать, чтобы место на парковке бесплатной занять, иначе потом на платную на весь день ставить , что накладно. Но комфорт того стоит. Насчет вечерних пробок вообще не парюсь- сиди себе музыку слушай вместо того, чтобы дышать чьим-то перегаром в метро

Гость
#20

И забыла добавить ,что характер работы частично разъездной, то есть в течение дня бывает, что надо еще куда-то ехать.

Анонмайзер
#21

Пешком хожу) 10мин идти. Живу на Садовом. Где автор про 15тыс за парковку взял я хз.... Когда есть президентское! Ах что это я, тут же одни замкадыши, тогда ясно)))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: