Гость
Статьи
Как начальники …

Как начальники относятся к опозданиям?

Я опаздываю всегда и везде на 5-7 минут. Так было с детского сада. Выгляжу в офисе при этом утром в «неприглядном свете», хотя остальные сотрудники первые 10 минут все сидят пьют кофе, болтают, я прибегаю, ни с кем не веду разговоры, молча начинаю работать, в телефоне не сижу, не бегаю курить по 5 раз в день. Реагирую на всё быстро. И бегаю как белка в колесе, заменяя то одного то другого. Другой коллега приходит во время, но пол дня сидит в телефоне, работает медленно, все время надо толкать, 5 раз выйдет курить, хрен когда задержится. И правда все равно не на стороне опаздывающего. Хочется чтобы прочитали начальники и ответили, что думают. Когда все начнут мыслить не системой, а разумом.

юля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы были таким идеальным сотрудником, как описали, вам бы прощали опоздания. Но раз не прощают - значит, не все так гладко.

#2

Потому что первое впечатление всегда решающее. Странно что тебя вообще до сих пор не уволили.

Гость
#3

Потому что большинство руководителей совки, которые считают, что дисциплина превыше всего

Гость
#4

Автор, а где вы работаете? Учителем, врачом, продавцом? Где? Вас клиенты ждут?
Что вам мешает вставать на полчаса раньше и везде успевать?

Гость
#5

Я не понимаю, как несобранный раздолбай, который не в состоянии сделать легкое усилие и приходить на 5 мин раньше, может быть ценным и ответственным сотрудником. Мне наплевать, когда люди раз в пятилетку опаздывают даже на пол часа, но вот регулярные проявления лени и отсутствия внутреннего порядка раздражают. Ещё очень не нравится, когда люди считают вечные опоздания мелочью и ерундой.

#6
Гость

Я не понимаю, как несобранный раздолбай, который не в состоянии сделать легкое усилие и приходить на 5 мин раньше, может быть ценным и ответственным сотрудником. Мне наплевать, когда люди раз в пятилетку опаздывают даже на пол часа, но вот регулярные проявления лени и отсутствия внутреннего порядка раздражают. Ещё очень не нравится, когда люди считают вечные опоздания мелочью и ерундой.

Когда ты поймешь что мы живем чтобы работать а не работаем чтобы жить вот тогда попей афабазольчику и успокойся

Маленькый xyек
#7
Гость

Я не понимаю, как несобранный раздолбай, который не в состоянии сделать легкое усилие и приходить на 5 мин раньше, может быть ценным и ответственным сотрудником. Мне наплевать, когда люди раз в пятилетку опаздывают даже на пол часа, но вот регулярные проявления лени и отсутствия внутреннего порядка раздражают. Ещё очень не нравится, когда люди считают вечные опоздания мелочью и ерундой.

Ну а что делать? Все равно я рано или поздно умру. Так почему я должэн в жизни делать усилия???

Гость
#8
Гость

Я не понимаю, как несобранный раздолбай, который не в состоянии сделать легкое усилие и приходить на 5 мин раньше, может быть ценным и ответственным сотрудником. Мне наплевать, когда люди раз в пятилетку опаздывают даже на пол часа, но вот регулярные проявления лени и отсутствия внутреннего порядка раздражают. Ещё очень не нравится, когда люди считают вечные опоздания мелочью и ерундой.

Потому что это действительно мелочь на фоне коллег, которые полдня чаи гоняют, а автор пришла и сразу начала работать

Маленькый xyек
#9
Sam Fisher

Когда ты поймешь что мы живем чтобы работать а не работаем чтобы жить вот тогда попей афабазольчику и успокойся

Если ты не состоялся в гендерном вопросе - то по большому счету, асе равно, чего ты там делаешь, в какие сроки и прочее

Маленькый xyек
#10
Гость

Потому что это действительно мелочь на фоне коллег, которые полдня чаи гоняют, а автор пришла и сразу начала работать

Над собой надо делать усилия, чтобы перейти на иной уровень энергетики. А энергетика это и деньги, и половые контакты, и ум и прочее.

Маленькый xyек
#11

Т е если ты имееш высокорангового мужчину, и он тебе обеспечил некий ранг - то опаздывать тебе низя. Если ты девствэнница, либо асэксуалка - то можно на скоко хочешь

Гость
#12
Гость

Потому что это действительно мелочь на фоне коллег, которые полдня чаи гоняют, а автор пришла и сразу начала работать

Разговор не о коллегах, автор не интересуется нашим мнением о них. Вопрос, что мешает автору прийти на ПЯТЬ минут раньше.

Маленькый xyек
#13

Я вот нахожусь на крайне низком уровне половой и денежной энергетики, поэтому опаздываю я везде и всегда. И не на 5 мин

Маленькый xyек
#14
Гость

Разговор не о коллегах, автор не интересуется нашим мнением о них. Вопрос, что мешает автору прийти на ПЯТЬ минут раньше.

Ее энергетический уровень.

Маленькый xyек
#15

Вот я сколько знал мужыков с молодыми красивыми жонами и девушками, все они приходили на полчаса раньше. Ибо с утра получали половую энэргию, а также ожидали вечером энэргии

Маленькый xyек
#16

Эти же мужыки ехали в ДАВИЛОВЕ в метро, но как бы им похэр это все, ибо тело получило половую энэргию

Маленькый xyек
#17

В метро у этих мужыков всегда расслабленные крупные пэнисы висят, яйца не сжатые, крупные

Маленькый xyек
#18

Видел как то мужыка в электричке, он ехал пораньше на встречу. Он вечером пожрал 2 кг мяса, оттрахал жэнщину 5 раз, с утра 6 яиц с луком.
В электричке он спал.

Маленькый xyек
#19

ЭЭЭЭЭЭ

юля
#20
Гость

Потому что большинство руководителей совки, которые считают, что дисциплина превыше всего

Спасибо за один вразумительный ответ! 1 адекватный человек уже хорошо)

Гость
#21

Странная вы, автор!!
А почему вы не можете встать пораньше, чтобы не опаздывать и привести себя в порядок, а не выглядеть неприглядно((

Гостья
#22

Автор, я руководитель. Если бы было все, как вы описываете, то я бы, конечно, ценила вас гораздо больше, чем вашего коллегу. Но... людям часто кажется, что они работают гораздо больше остальных - а это совсем не так. Тут нужен взгляд со стороны, а не ваша субьективная оценка. Потом есть еще такой нюанс. Я, например, в творческой сфере. И у нас чел может полдня дня бить баклуши, а потом выдать что-то гениальное. А другой пахать, как конь, а результат будет средненький. Как говорится, работать надо не 8 часов, а головой.

Гость
#23
Маленькый xyек

Т е если ты имееш высокорангового мужчину, и он тебе обеспечил некий ранг - то опаздывать тебе низя. Если ты девствэнница, либо асэксуалка - то можно на скоко хочешь

Йэбббануццо. Уточните, пожалуйста, из какого это йобического учения. Или кто этот гуру. Очень интерэсно.

Гость
#24

Так почему вы не можете просто приехать на 5-7 минут раньше?

Знаете, было бы понятно если бы речь шла о получасе. Ну транспорт так ходит, пробки и проще позже ехать. Просто патология..... Но что за беда встать на 7 минут раньше?

Для меня, как начальника, это бы выглядело как принципиальное издевательство над регламентом и моим требованием приходить во-время. "Я принципиально должна появится позже всех. Вот такая вот я."

Гость
#25
Маленькый xyек

Я вот нахожусь на крайне низком уровне половой и денежной энергетики, поэтому опаздываю я везде и всегда. И не на 5 мин

Я серьезно. Чья это теория или учение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: