Гость
Статьи
А что вы видите из …

А что вы видите из окна на своей работе?)

Тема-шутка, просто поболтать) Поднимая глаза я вижу вывеску "пиво на разлив")) , а если обернусь (т.е. за моей спиной) красивейшая рябина,на которую часто прилетают снегири поклевать ягодки)) А что вы видите из окна на работе?

Гость в горле кость)
44 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Макушки ёлок круглогодично)

Гость
#2

У меня нет окон)

Гость
#3

А рябина забродившая и птицы на ветке сидят пьяные и поют во все горло для вас?)))))))

#4

река, за рекой храм, летом по реке ходят теплоходы

Гость
#5

Всю Москву. 63 этаж в Сити.

#6

Сижу без окон за тремя дверьми 😞😞😞

Гость в горле кость)
#7
Ferrero

Сижу без окон за тремя дверьми 😞😞😞

Как печально (

Гость в горле кость)
#8
Котёнок

река, за рекой храм, летом по реке ходят теплоходы

Это правда? Вот это прелесть! Где работаете?

Гость
#9

рассветы и закаты))

#10
Гость в горле кость)

Как печально (

А еще тут дует и пахнет краской и скучно очень, целый день смотрю кино всякие

Гость
#11

Ёлочка деревце

#12
Гость в горле кость)








Это правда? Вот это прелесть! Где работаете?

В здании архитектурном, постройки 1890 годов, в нем жил известный помещик, ранее там собирались большевики и тайно строили планы восстания, свержения господ, тут призраки ходят, честно. Зато как строили раньше качественно, и красиво.

гость
#13

Как собачки ***

Ljubava
#14

А я не работаю, муж обеспечивает:)

аноним
#15

взлетающие и садящиеся самолеты)

Автор
#16

Церковь, трамвайные пути, жилые дома и офисы.

Славянка.
#17
Ljubava

А я не работаю, муж обеспечивает:)

Скучно же)

Гость в горле кость)
#18
Котёнок








Это правда? Вот это прелесть! Где работаете?

В здании архитектурном, постройки 1890 годов, в нем жил известный помещик, ранее там собирались большевики и тайно строили планы восстания, свержения господ, тут призраки ходят, честно. Зато как строили раньше качественно, и красиво.

Вот это да! Очень интересно! Расскажите про призраков)

Гном
#19

Ничего не видно,соседний дом все загораживает

Гость
#20

Я завод свой вижу. Трубы, цех. Фронтальник и вилочники бегают...

Гость
#21

Дорогу, школу

Кармина Бурана
#22

ТТК

Гость
#23
Ferrero

Сижу без окон за тремя дверьми 😞😞😞

В банке на кассе чоли?

Гость
#24

Фонтан.

#25

Панорамное окно. За окном тротуар с редкими прохожими, дорога с редкими машинами, напротив забор, за ним частный дом, сверху небо ) У нас тут частный сектор вперемешку с автомойками/шиномонтажками и прочим мелким "гаражным" производством. Причем не окраина, а "тихий центр", одна остановка до цума )

#26
Гость в горле кость)








Это правда? Вот это прелесть! Где работаете?

В здании архитектурном, постройки 1890 годов, в нем жил известный помещик, ранее там собирались большевики и тайно строили планы восстания, свержения господ, тут призраки ходят, честно. Зато как строили раньше качественно, и красиво.

Вот это да! Очень интересно! Расскажите про призраков)
лично не видела, но многие жалуются, особенно когда вечеровать остаются одни. Мне еще там работать, лучше не буду себя накручивать ))

Воду лью.
#27

Вижу машины,сугробы,некоторые в 5 метров высотой,идет снег.Человеков вижу и бродячих собак,еще контейнера для мусора.

Гость
#28

заводские цеха

Гость
#30

За окном у меня вечность - Акрополь и первое афинское кладбище.

#31

А я вспомню несколько своих прошлых работ.
Бетонная стена.
Гаражный комплекс организации и угол столовой.
Двухэтажный особняк с красивым мезонином в русском стиле.
Магазин "канцтовары" и "запчасти на все виды авто предзаказ" (там еще продавцы все время курили).
Горизонт поля около 5 км, с сопкой по краю горизонта. И уходящие вдаль столбы ЛП.
Перекресток, у которого наклон был градусов 5, и миллион припаркованных "елочкой" авто вдоль тротуаров. 1 квартал от центральной улицы города.
Сосны, или березы (я сейчас работаю в лесничестве и на пасеке).

Гость
#32
Славянка.

Скучно же)

Зато видеть разливное пиано или сидеть в подвале весело.

#33
Гость в горле кость)

В здании архитектурном, постройки 1890 годов, в нем жил известный помещик, ранее там собирались большевики и тайно строили планы восстания, свержения господ, тут призраки ходят, честно. Зато как строили раньше качественно, и красиво.

Вот это да! Очень интересно! Расскажите про призраков)Мне не удобно портить вам восторженное настроение и вау-эффект от ""древности, только мы работали в таких домах во время ремонтов побольше, и скажу сразу, что потрясающе он выглядит только после няшной, и разумеется дорогой, реставрации.
А так как вы может рассуждать только потребитель.

#34
Гость

Зато видеть разливное пиано или сидеть в подвале весело.

Зато процедуры бесплатные все)

Гость в горле кость)
#35
Андрей



В здании архитектурном, постройки 1890 годов, в нем жил известный помещик, ранее там собирались большевики и тайно строили планы восстания, свержения господ, тут призраки ходят, честно. Зато как строили раньше качественно, и красиво.

Вот это да! Очень интересно! Расскажите про призраков)Мне не удобно портить вам восторженное настроение и вау-эффект от ""древности, только мы работали в таких домах во время ремонтов побольше, и скажу сразу, что потрясающе он выглядит только после няшной, и разумеется дорогой, реставрации.
А так как вы может рассуждать только потребитель.

Да нет никакого вау эффекта), сама занималась реставрацией,знаю как все выглядит "до", но призраков то вы не реставривали?) При чём тут призраки и стены?

Гость
#36

Самолеты на перроне, взлетная полоса. В далеке полоска тополей.

Славянка.
#37
Гость

Зато видеть разливное пиано или сидеть в подвале весело.

Хоть какое то разнообразие, да и вообще.

Gostj
#38

А я замужем:)

#39
Гость в горле кость)

Вот это да! Очень интересно! Расскажите про призраков)

Мне не удобно портить вам восторженное настроение и вау-эффект от ""древности, только мы работали в таких домах во время ремонтов побольше, и скажу сразу, что потрясающе он выглядит только после няшной, и разумеется дорогой, реставрации.
А так как вы может рассуждать только потребитель.

Да нет никакого вау эффекта), сама занималась реставрацией,знаю как все выглядит "до", но призраков то вы не реставривали?) При чём тут призраки и стены?Форум глючит, цитаты переностся на сообщения.
Вообще-то, ну не то, чтобы прям верю в призраков, но иногда чувствую необъяснимое и обращаю на это внимание. Это не значит, что есть какая-то мистика, просто хорошее совпадение необъяснимых факторов.
И в зданиях старых тоже кое-что чувствовал. Даже рассказ написал и там фигурирует один дом на улице. Вроде перехода во времени - парень пригласил девушку на свидание, и взяв с нее слово, провел в прошлую эпоху через лабиринт дверей дома. Погуляли и назад пришли. А потом он узнал, что она туда сбежала жить и поразмыслив, не стал ее искать.
А еще мне нравятся запахи, которые можно ощутить, когда вскрываешь старый тайник и видишь надпись, нацарапанную строителем гвоздем на бревне. Раньше же из моющих средств был только уксус, да и то им не дезинфицировали помещения постоянно, а только при болезнях. И стоял затхлый запах. Так пахнет еще в музыкальных школах - запах печи, нафталина, кожи и шалей. Мне он очень нравится)
Находил такие запахи на старых купеческих дачах под землей и в домах старинных.

Гость
#40

Из одного - внутренний дворик со сквером и кустами розовых роз. Из другого - дорогу с машинами и берёзку.

Гость
#41

Вижу свой завод. Красиво бывает, когда пара много и он растекается. И белки по деревьям бегают.

Зизи
#42

Лес вижу. Наш офис расположен на территории бывшего ним с немалой лесной территорией. Очень здорово, особенно, летом

гость
#43

море вижу. порт. но купаться нельзя. штраф большой

Гость
#44

Где я работаю, пятиэтажное здание - я на 5 этаже под самой крышей. У меня окно, называемое вроде, мансардой, в общем это окно на крыше, оно на потолке у меня над головой и я не вижу ничего, только небо. Когда открываю его, если идет дождь, мне конечно, капает дождь на голову, а еще я слышу карканье ворон и слишком сильно окно не открываю, а то вдруг залетит)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: