Гость
Статьи
кредитка тинькофф

кредитка тинькофф

кто пользуется кредиткой тинькофф подскажите!8 месяцев назад попросила своего парня оформить мне кредитную карту тинькофф(по некоторым причинам на себя оформить не могла).одобрили лимит 27 тыс руб. потрачено из них 20 тыс руб,ежемесячные платежи плачу вовремя!не было ни одной просрочки!Мой номер телефона указан как главный(парню своему я сказала что потратила с карты только 10 тыс рубл и если он узнает что потрачено больше,то будет ссора).И теперь мне звонят на телефон и спрашивают его,т.к. держатель карты он.боюсь теперь если сотрудник банка озвучит сумму долга.Теперь вопрос: может быть из банка звонят предложить какую-то акцию или что-то другое.Ну как узнать точно по какому вопросу они звонят,если нет задолженностей?звонят уже третий день,я говорю что он на работе.У подруги тоже такая карта-она говорит если просрочек нет по платежам то и говорить о сумме долга не будут,скорее всего хотят что-то предложить

Инна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не связывайтесь никогда с кредитными картами, будете платить всю оставшуюся жизнь. У моего мужа тоже кредит по этой карте, взял без моего ведома, недавно пришлось ему признаться. Сейчас гасим по максимуму, крупными суммами, чтобы закрыть эту кабалу.

Гость
#2

Ну СМСины же не приходят о пропуске платежей?

Гость
#3

У меня две кредитки, вообще проблем с ними не знаю, переплат не ощущаю, какая кабала??автор подкопите и погасите долг если так страшно

Гость
#4

Вы считали какие там проценты и какая переплата. Сколько вы взяли, сколько надо отдать? Я считаю, что всегда можно подкопить и приобрести то, что желаешь (если это крупные покупки).

Гость
#6

инночка. никогда не пользуйтесь кредитками. карты только зарплатные и дебетовые.

Гость
#7

Автор, какой в Тинькове годовой процент?

Гость
#5

попросите у парня пароль от интернет банка и номер смените на свой. жить в неведении о транзакциях -- это напряг. а звонят скорей всего с рекламными целями, они любят

Гость
#8

осподя, у меня 1 карта кредитная от сбера, взяла когда ну вообще приперло и срочно очень нужны деньги были и занять не у кого было.я даже забыла что она у меня вообще есть, лежит среди всех карт в кошельке.сейчас хочу за 2 мес закрыть кредит в 30 000 ( с моей зарплатой как раз) и потом еще шубу куплю за те же деньги и за 50 дней покрою беспроцентный период.просто зная что надо отдавать на карту буду копить более мотивированно чем если бы знала что куплю просто шубу.
ну а так потом в планах копить деньги на недвижку и карта пусть себе дальше лежит.я вообще только когда карты перебираю, натыкаюсь случайно на нее.недостатка обычно в деньгах нет, там была экстремальная ситуация и как раз из Сбера позвонили, Боженька меня услышал и послал решение)).для меня кстати даже если что 7000 в год переплатить - да ничего страшного вообще.но я то со своей зп за 2 мес покрою и это не те расходы из за которых надо переживать.
автор, если ваша совесть чиста то спокойно их выспрашивайте какова причина звонка.даже если и не чиста то все равно лучше узнать чем сидеть и трястись.
кстати, в последнее время так разводят людей - по кредитам.так что осторожнее и перепроверяйте то что вам говорят на др конце телефона, лучше зайти или перезвонить в банк если что то не сходится и устращающе звучит.

автор
#10

в том и дело что телефон мой и личный кабинет всем пользуюсь я.но к телефону просят моего парня.на мой вопрос отвечают сообщить ему информацию нужно.

гоость
#11

Автор а вы платите только рекомендованный ежемесячный платеж? Если да, то по сути вы не оплачиваете основной долг вообще. Тогда понятно откуда у вас могут быть долги.

Гость
#12

я пользуюсь 4 месяца кредитной картой от Тинькофф, проблем нет. 55 дней беспроцентный период. Оплачиваю покупки и всегда вовремя возвращаю. Если Вы все вовремя платите, не думаю что какие то проблемы возникли. Мне тоже звонили из банка и предлагали взять ипотеку на выгодных условиях.
Пусть Ваш парень поговорит, если даже Ваши страхи оправдаются, ну максимум по шее получите ))

автор
#13

плачу не только миним платеж.еще по чуть чуть гашу сам долг.

Гость
#14

Пока живут на свете *****, обманывать нам, стало быть, с руки. (С)

Просто читаем условия и отзывы о кредитных картах Тинькофф.

//Тарифы назначаются индивидуально, но в среднем стоит рассчитывать на следующие условия:

% ставка на безналичные платежи - от 24%
% ставка на снятие наличных - от 33%
комиссия за снятие наличных - 2,9% + 290руб.
льготный период - до 55 дней

Обратите внимание на то, что льготный период действует только в случае, если по карте нет задолженности. Если в очередном периоде вы не гасите всю задолженность целиком, то % за пользование кредитом начисляется с даты покупки. Особенности расчета льготного периода (который в действительности не всегда равен 55 дням) часто становятся камнем преткновения для клиентов. Прочитайте об этом в нашей статье о льготном периоде.

Еще один недостаток - очень назойливые сотрудники службы безопасности, которые могут превратить жизнь клиента, его друзей и родственников в персональный ад при малейшей, часто технической, проблеме в выплатах - на них клиенты часто жалуются в отзывах.
Получение наличных облагается комиссией (2.9% + 290 руб.), что является нормой для кредитных карт, так как их предназначение это безналичная оплата товаров и услуг. Наличные можно снимать только в сторонних банкоматах, добавляя также комиссию банка - владельца банкомата. //


Куча отзывов о картах. Учитесь на чужих ошибках! На своих ошибках учатся только ду/ра/ки.

Забейте в поиск "кредитная карта тинькофф отзывы"

Гость
#9

читаем отзывы

"Даже сейчас идёт реклама, что снять наличку можно в любом банкомате БЕЗ процентов. Все это не правда! Я хотел снять 32.000 по лимиту, но мне выдали 30.000, а 2.000 налог за снятие. И не важно в каком банкомате снимать, везде одно и тоже. Две тысячи я сразу потерял. Замечательный банк тинькоф. Ни когда его больше не вспомню и Вам не советую с ним связываться!"

Гость
#15

"Такой мерзости нигде не встречала,положили деньги не на тот счет - при том вина автомата, неправильно считал код. Написали заявление, отправили копию чека - получили отказ, деньги так и не вернули. Потом мошенники развели, тут же позвонили в банк - отменить операцию, опять отказ. Зато как только просрочили платеж - тут же куча звонков и эсемэсок, угрозы, суды и прочие прелести. И главное - платить то не отказываемся, просто временные трудности, банку плевать. Такого отвратительного отношения к клиентам нигде не встречала, очень не рекомендую этот банк."

Гость
#16

Врагу не посоветую этот банк, хочу закрыть свой кредит и судя по отзывам наверное закрывать счет надо будет при юристе а то эта пиявка не отцепится ни когда, надуюсь кризис сожрет одним из первых и это банк, даже не жалко их них сотрудников потому что они такие же аферисты, врут и обманывают грамотно с...и

Гость
#18
Гость

читаем отзывы

"Даже сейчас идёт реклама, что снять наличку можно в любом банкомате БЕЗ процентов. Все это не правда! Я хотел снять 32.000 по лимиту, но мне выдали 30.000, а 2.000 налог за снятие. И не важно в каком банкомате снимать, везде одно и тоже. Две тысячи я сразу потерял. Замечательный банк тинькоф. Ни когда его больше не вспомню и Вам не советую с ним связываться!"

это комиссия а не проценты

Гость
#19
Гость

это комиссия а не проценты

да как хочешь называй, факт, что у человека сняли 2000. Вот так и наебывают людей, банк все делает в свою выгоду и играет на человеческой психологии и слабостях, правильно здесь сказали, не связывайтесь с этим дерьмом.

orange horse
#20
Гость

попросите у парня пароль от интернет банка и номер смените на свой. жить в неведении о транзакциях -- это напряг. а звонят скорей всего с рекламными целями, они любят

Мне не звонили ни разу. У меня дебетовая. Обожаю этот банк :)

orange horse
#21
Гость

да как хочешь называй, факт, что у человека сняли 2000. Вот так и наебывают людей, банк все делает в свою выгоду и играет на человеческой психологии и слабостях, правильно здесь сказали, не связывайтесь с этим дерьмом.

Условия надо читать, а не рекламу слушать.

Гость
#19

Отношения с ЛЮБЫМ банком не подарок! Везде с нас пытаются содрать или подороже дать! Брал кредит раз в жизни и больше брать не хочу! Сейчас любой банк ГРАБИТЕЛЬ!!!

котэ_c_пистолетом
#23
orange horse


Мне не звонили ни разу. У меня дебетовая. Обожаю этот банк :)

и я его нежно люблю

orange horse
#24
Гость

Отношения с ЛЮБЫМ банком не подарок! Везде с нас пытаются содрать или подороже дать! Брал кредит раз в жизни и больше брать не хочу! Сейчас любой банк ГРАБИТЕЛЬ!!!

Конечно, это не благотворительная организация. А если учесть ээээ национальные особенности, то самые жлобы в банках и в страховых ;)

Гость
#25

Кредитная карта болото,никогда не берите кредиты,это выгодно только банкам. А сколько воруют с карт деньги или карты и снимают деньги,а банки не возвращают, умывают руки.

Гость
#26

Ой, боже вас упаси.Это-же банк, крышующий Опг!

Гость
#27

Если карта привязана к номеру телефону - ваши деньги в опасности! Сейчас только так обчищают.

angela cam
#28
Гость

У меня две кредитки, вообще проблем с ними не знаю, переплат не ощущаю, какая кабала??автор подкопите и погасите долг если так страшно

Олька
#28
Гость

Не связывайтесь никогда с кредитными картами, будете платить всю оставшуюся жизнь. У моего мужа тоже кредит по этой карте, взял без моего ведома, недавно пришлось ему признаться. Сейчас гасим по максимуму, крупными суммами, чтобы закрыть эту кабалу.

Недавно подала заявку на кредитную карту. Все одобрили. Назначили встречу с представителем. Договор подписан. Карта на руках. Сказал придет смс в течении часа сколько одобрено на карту. И следом код придет. Все в течении часа. Уже третий день тишина. Уже думаю может и хорошо что тупчт там сидят судя по отзывам это пожизненное кредитно карточное рабство.

#29
автор

плачу не только миним платеж.еще по чуть чуть гашу сам долг.

Ну что погасили долг по Тинькофф?))

Гость
#32
Гость

Не связывайтесь никогда с кредитными картами, будете платить всю оставшуюся жизнь. У моего мужа тоже кредит по этой карте, взял без моего ведома, недавно пришлось ему признаться. Сейчас гасим по максимуму, крупными суммами, чтобы закрыть эту кабалу.

Кредитные карты - нормальный продукт если пользоваться с умом. А если не умеешь, то да, ни к чему связываться.

JW
#33
Гость

инночка. никогда не пользуйтесь кредитками. карты только зарплатные и дебетовые.

Даже интересно,кто ж это минусует? Не иначе, манагеры кредитных структур.
Или те,кто всю жизнь живет в кредит. Но это уже клиника.

JW
#34

Тинькофф,это вы? Перелогиньтесь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: