Гость
Статьи
Как вы живете? Опишите …

Как вы живете? Опишите свой день, любой

Я к тому - что жизнь так скучна. Ни ярких событий, ни развлечений. Где брать положительные эмоции, откуда взять интерес к жизни? Мне 34, коллеге по работе 20 - скучаем одинаково. Ее жизнь - иногда …

Дали
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

8:00 -встаю, умываюсь, привожу себя в порядок, одеваюсь, 15 мин пешком и я на работе, до 18:15 выкладываюсь на работе по полной программе :-) потом домой или встречи с друзьями-подругами, тогда прихожу домой около полуночи, а так пришла домой, помылась, волосы посушила, поужинала, потом веселый треп с семьей за чаем- планы, шуьки, сплетни и т.д. Мою посуду, потом маникюр- каждый вечер, люблю яркий маникюр, параллельно смотрю Вечернего Урганта, нравится Ваня ))) Ложусь спать около 12:30, тут уж начинается ***, вуман.

евех
#102

К ГОРЯЧИМ ЧУРКИСТАНСКИМ ПАРНЯМ.если в москве живешь тем паче легче найти

Гость
#103

Автор что вы переживаете вот у меня в жизни настоящая тоска!!!мне 20 лет замужем,есть пяти месячный ребенок. Мой день обычно проходит так:я встаю в 8 утра,иду готовлю чай с бутером на завтрак,просыпается малый и я целый день ношу его на руках(он избалованный),никуда не хожу, очень холодная зима,даже гулять, и практически никто не помогает,еще муж нервы трепает и вся измотанная ложусь около полуночи спать,эх, а вы еще жалуетесь...

аелита
#104

привет.

аелита
#105

иногда бывает хочеться пообщаться с кем не знаком,своим не хочеться разказывать свое)

аелита
#106
Гость

Автор что вы переживаете вот у меня в жизни настоящая тоска!!!мне 20 лет замужем,есть пяти месячный ребенок. Мой день обычно проходит так:я встаю в 8 утра,иду готовлю чай с бутером на завтрак,просыпается малый и я целый день ношу его на руках(он избалованный),никуда не хожу, очень холодная зима,даже гулять, и практически никто не помогает,еще муж нервы трепает и вся измотанная ложусь около полуночи спать,эх, а вы еще жалуетесь...

понимаю,пока в дикрете очень напрягает день сурка,будет легче когда малыш в садик пойдет...

Вошь
#107
Катрин

Мой сегодняшний день. Проснулась, в 10. Одела сына и сдала папе, чтоб отвел его к бабушке. Пошла покурила. Легла спать. Проснулась в час, оттого что муж пришел и разбудил. Выпила принесенный им кофе в постель. Пошла покурил а. Включили сериал, валяемся. Вот взяла планшет и параллельно с сериалом читаю вуман. Сегодня вечером у нас будет большое разнообразие: впервые за 100 лет мы идем в кино с друзьями. Сейчас кончится серия, пойду покрашу голову и сделаю маникюр. Накрашусь. И снова в планшет. Ждать вечера. Потом нап ьемся с друзьями после кино. Вот весь день. Тоска зеленая....(((

тоскливее не придумаешь

Scirocco
#108

7:00 - просыпаюсь, душ, макияж, неспешный завтрак под евроньюс по культуре.

9:00 - прогреваю машину, еду на работу. т.к. на улице январь - работы не много, работа состоит из разъездов по городу и редко по пригородам. по долгу работы бываю в торговых центрах, пользуюсь этим и параллельно хочу по магазинам, выбираю вещи (одежда, книги, для дома, продукты), в течении всего дня слушаю радио "Маяк" (начиная со Стиллавина и заканчивая Профилактикой - редко соскучишься, всегда обильный объем информации). через день езжу в офис, коллеги, общение, приятная атмосфера.

13:00 - обед. заведение выбираю на свой вкус в силу свободного передвижения по городу. часто с коллегой, реже с подругой, которая в отпуске.

в перерывах на работе могу читать книги ( за 2 года таким образом в рабочее время прочитано 6 книг объемом около 500стр/книга).

19:00 - дом, ужин, уборка/чтение/музыка/общение с мужем, который в командировках по скайпу до самого сна. кормление питомца, игры с ним.

выходные еще лучше: в четверг вечером приезжает муж, и до понедельника всевозможный отдых - кино, реже театры, концерты, магазины, прогулки, кафе, обустройство дома, сейчас - катание на коньках/лыжах, летом будет пляж.

кроме того заканчиваю второе высшее, получаю удовольствие от написания курсовых и решения различных расчетно-графических работ. ежедневно просматриваю инф-ю в интернете о поддержанных автомобилях - собираюсь взять кредит и поменять машину на более комфортную и приятную глазу. отдых 2 раза в год (только не море), нравится познавать страны, посещать экскурсии, изучать хотя бы на базовом уровне языки тех стран. чем более насыщена программа, тем лучше.

мысль о скуке жизни не закрадывалась никогда. с годами выработалась мораль: чем больше загружаешь мозг информацией и делами, тем меньше времени думать ни о чем.

Автор, загрузите себя делами и будет не скучно. возьмите кредит, поступите на 2 высшее, начните продумывать организацию свадьбы, учить иностранный язык, читать книги.

Гость
#109
Катрин

Мой сегодняшний день. Проснулась, в 10. Одела сына и сдала папе, чтоб отвел его к бабушке. Пошла покурила. Легла спать. Проснулась в час, оттого что муж пришел и разбудил. Выпила принесенный им кофе в постель. Пошла покурил а. Включили сериал, валяемся. Вот взяла планшет и параллельно с сериалом читаю вуман. Сегодня вечером у нас будет большое разнообразие: впервые за 100 лет мы идем в кино с друзьями. Сейчас кончится серия, пойду покрашу голову и сделаю маникюр. Накрашусь. И снова в планшет. Ждать вечера. Потом нап ьемся с друзьями после кино. Вот весь день. Тоска зеленая....(((

А че - нормальный день - с друзьями. У меня ну вот тоже самое, только без курева и без друзей. Не то чтобы скучно, но вот общения с друзьями не хватает. Если бы были - я была бы счастлива. Хотя ХЗ, может потому и нет, что особо не нужны.

мешок золота
#110

сегодня. проснулась в 8, достала курицу размораживать, кофе, ферма вконтакте, ушла снова спать, т.к. муж хотел играть на компе. встала в 13, курица не растаяла, убрала обратно в холодильник, заказала пиццу, накормила ребенка, поиграла в wow, чай с пиццей, телефон, свекровь в гости пришла, принесла мужу еду, снова ферма в вк, снова чай (с конфетой), душ, статик с 21-12 (тоже wow), снова чай (с черносливом, т.к. больше ничего нет). ужас))) мы только жрем и играем что ли???) если бы вы не спросили, я бы и не подумала, что так бездарно проходит почти каждое воскресенье

И я ваша тетя
#111

Встаю не раньше 11 обычно. Привожу себя в порядок, кофе с евро ньюс. На вумен посижу. Потом соберусь поеду за продуктами и в шоппинг. Или вместо ву мена на ланч с таким же как я, кто не работает. Иногда могу на выставку выбраться. Погулять в парк пойти. Фитнесс забросила. Приседаю 100 раз в день и не жру. Муж приходит поздно. пообщаемся пару часов и он спать, а я в нете до 2,3 ночи. телек смотрю, все интересное почему то ночью покзывают. Мне 39. Детей не и не хочу. Каждые 2 месяца одна, или с мамой или с мужем еду в поездку. Как правило заграницу. Все поездки от и до планирую и бронирую сама. Хорошо знаю 2 языка. Мне не скучно. Более того, ничего менять не хочу, муж тоже. У него есть сын, больше детей категорически не хочет. Мне подходит. И еще у меня нет свекрови, а свекр живет в Израиле, красота.

Диана
#112

Просыпаюсь по будильнику в 7 утра. С не охотой вылажу из под своих одеял. Одеваюсь. Выхожу на кухню, а там муж заваривает нам кофе. Я завтракаю с чашкой кофе. У мужа утром всегда нет аппетита и он только одевается на работу и берёт бутерброд для работы. Целую мужа и он уходит на работу. Я стелю нашу постель и делаю зарядку под любимую музыку. Потом мою посуду и начинаю готовить. Выбираю рецепт из любимой еды мужа и всегда стараюсь выбрать, что-нибудь новенькое, чтобы мужу не надоедало. Готовлю ему обед. А потом опять мою посуду потому, что после готовки еды не редко остаётся грязная посуда. Потом стираю и смотрю, что ещё в доме так важно сделать. Могу постирать одну из своих деликатных вещей, которую я не доверяю своей стиральной машинке и сушилке. Могу подмести и помыть полы на кухне, в столовой, в гостиной, в коридоре и в туалете. А ещё один вариант, могу помыть печку, унитаз, ванную и рукомойник. Потом крашусь. Встречаю мужа и расспрашиваю его о его рабочем дне. Кормлю его обедом в романтической обстановке. Мою посуду. Мы с мужем ездим по магазинам. Потом мы с мужем смотрим по настроению. Мы либо смотрим, какое-нибудь кино, либо едим кататься по нашему огромному красивому ночному городу. В машине слушаем любимую музыку. А, когда приезжаем домой, то я звоню своим родителям спросить, как дела и сказать спокойной ночи, в завершение нашего вечера мы занимаемся сексом с мужем и ложимся спасть. Автор, выходите замуж. Больше семья, больше обязанностей и скучать не придётся.

Гость
#113
Диана

Просыпаюсь по будильнику в 7 утра. С не охотой вылажу из под своих одеял. Одеваюсь. Выхожу на кухню, а там муж заваривает нам кофе. Я завтракаю с чашкой кофе. У мужа утром всегда нет аппетита и он только одевается на работу и берёт бутерброд для работы. Целую мужа и он уходит на работу. Я стелю нашу постель и делаю зарядку под любимую музыку. Потом мою посуду и начинаю готовить. Выбираю рецепт из любимой еды мужа и всегда стараюсь выбрать, что-нибудь новенькое, чтобы мужу не надоедало. Готовлю ему обед. А потом опять мою посуду потому, что после готовки еды не редко остаётся грязная посуда. Потом стираю и смотрю, что ещё в доме так важно сделать. Могу постирать одну из своих деликатных вещей, которую я не доверяю своей стиральной машинке и сушилке. Могу подмести и помыть полы на кухне, в столовой, в гостиной, в коридоре и в туалете. А ещё один вариант, могу помыть печку, унитаз, ванную и рукомойник. Потом крашусь. Встречаю мужа и расспрашиваю его о его рабочем дне. Кормлю его обедом в романтической обстановке. Мою посуду. Мы с мужем ездим по магазинам. Потом мы с мужем смотрим по настроению. Мы либо смотрим, какое-нибудь кино, либо едим кататься по нашему огромному красивому ночному городу. В машине слушаем любимую музыку. А, когда приезжаем домой, то я звоню своим родителям спросить, как дела и сказать спокойной ночи, в завершение нашего вечера мы занимаемся сексом с мужем и ложимся спасть. Автор, выходите замуж. Больше семья, больше обязанностей и скучать не придётся.

жуть. тоска(

Диана
#114
Гость

жуть. тоска(

А мне нравится.

Гость
#115
Диана

А мне нравится.

каждый день и всю жизнь так...страшно представить..

Диана
#116
Гость

каждый день и всю жизнь так...страшно представить..

Глупости, я так всю жизнь жить не собираюсь.

Гость
#117
Лия

В будни встаю в 7 утра, муж где то так же, муж помогает ребенку умыться, сделать зарядку, одеться, поесть, я тем временем умываюсь, завтракаю, чуть-чуть подкрашиваюсь или мою голову и сушу, собираю обеды на двоих с мужем, далее забираю ребенка и в сад. Потом на работу, с работы за ребенком и домой или на занятия (подготовка к школе). Работаю на фирме мужа, так что ухожу либо в 20-00, это если ребенок у бабушки, либо в 16-00 на занятия, или в 18-00 в сад. Вечером все одно и тоже. В какой то день стираю, в какой то глажу, в какой то еду готовлю, обязательно занятия дома с ребенком (задают домашку), искупаю ребенка и о чудо приходит муж, он ему читает перед сном, а я все так же мою обувь, развешиваю белье, загружаю или выгружаю посуду, в промежутках ухаживаю за собой, сама маникюр-педикюр-маски. Иногда у меня бывают выходные, езжу с ребенком в гости к подругам, гуляем, либо сама ношусь по магазинам, парикмахерская. Есть небольшая отдушина, дача, воздух чистый но скукатищщщщща. На даче так же как прислуга, убрать, помыть, приготовить. Мне это все уже поперек горла.......

А Я на даче цветы развожу, сейчас выписываю новые семена, в предвкушении весны!

Гость
#118

Сейчас на больничном. А так сегодняшний день выглядел бы так:

В 6 часов подъем. Включаю комп, иду на кухню, варю кофе. Пока пью кофе, по быстрому просматриваю почту, это минут 20. Затем принимаю душ и привожу себя в порядок. В 7 часов бужу детей, в 7.30 выпроваживаю их в школу. в 8 выхожу сама на работу, но так не каждый день, бывает позже выхожу. Я риэлтор, график нестабильный. Около 12-12.30 возвращаюсь домой, готовлю детям обед, делаю какие-то домашние дела, что успеваю. Иногда кроме обеда ничего не делаю, если устала или лень. В 13.30 приходит младший сын из школы, кормлю его. В 14 часов как правило еще раз уезжаю по делам и возвращаюсь уже только около 19.30. Проверяю у младшего уроки, кормлю детей еще раз, если сами не поели чего-нибудь, сажусь за комп, выпиваю чашку чая, читая вумен)) . В 20.30 младшего отправляю спать, сама иду в душ. Затем сижу еще часик у компа, потом включаю какой-нибудь фильм, ложусь в постель. Посмотрев фильм, могу еще почитать немного перед сном.

Выходные выглядят по другому. Когда дети у их отца (через выходные), то хожу в клуб с подругами или еще куда-нибудь. Раза два в месяц в субботу шоппинг. Если график не такой плотный и у меня на неделе выпадает свободная вторая половина дня, провожу время с ребенком (старший самостоятельный, 17 лет), готовлю детям вкусности, пеку пироги, ходим куда-нибудь вместе, в боулинг например. Если в выходные дети со мной, то вместе ходим в гости, или еще куд-нибудь.

Скучной жизнь не считаю, потому что времени скучать нет.

Гость
#119
И я ваша тетя

Встаю не раньше 11 обычно. Привожу себя в порядок, кофе с евро ньюс. На вумен посижу. Потом соберусь поеду за продуктами и в шоппинг. Или вместо ву мена на ланч с таким же как я, кто не работает. Иногда могу на выставку выбраться. Погулять в парк пойти. Фитнесс забросила. Приседаю 100 раз в день и не жру. Муж приходит поздно. пообщаемся пару часов и он спать, а я в нете до 2,3 ночи. телек смотрю, все интересное почему то ночью покзывают. Мне 39. Детей не и не хочу. Каждые 2 месяца одна, или с мамой или с мужем еду в поездку. Как правило заграницу. Все поездки от и до планирую и бронирую сама. Хорошо знаю 2 языка. Мне не скучно. Более того, ничего менять не хочу, муж тоже. У него есть сын, больше детей категорически не хочет. Мне подходит. И еще у меня нет свекрови, а свекр живет в Израиле, красота.

тоже зашибенский день

Аля
#120

Я в декрете с ребенком, ей 1,5 года. Вот наш день:

8.00 -проснуться, покормить ребенка кашей.

Потом она играет сама, я вытаскиваю размораживаться мясо и делаю себе кофе, бутерброды. Если погода хорошая и не нужно убираться в квартире, то одеваемся и идем гулять. Если нужна уборка и варится обед, то я все это делаю, а дочка вокруг ходит, помогает)))

Примерно в 12-13 часов ребенок засыпает и у меня есть свободное время, я либо дальше что-то готовлю, убираю вещи и игрушки, ставлю стирку, параллельно сижу на форуме, в контакте переписываюсь с друзьями, либо с подружкой болтаю по телефону, иногда берусь за вязание.

В 14-15 часов (как проснется доча) кормлю ее обедом и дальше мы либо играем, либо идем гулять.

В понедельник, среду и пятницу в 17.00 приезжает бабушка, а мы с мужем на тренировку, возвращаемся в 20.30, по пути иногда успеваем купить продукты..

в 21.00 -ребенок засыпает, и до 22.00 наше с мужем время -поваляться вместе, посмотреть кино..

Выходные проходят более динамично, примерно в обед отвозим ребенка свекрам и потом едем по магазинам, в гости или куда-то ужинать, ходим в кино.

Когда я работала, на работе находилась с 8.00 до 20.00 и даже в выходные (в субботу) иногда нужно было на работу, в воскресенье не хотелось ничего..

Гость
#121

встаю в 10 часов, час сижу в инете из кровати, потом с 11 до12 делаю упражнения, растяжку, иду в душ. Потом дела свои делаю, в 16-17 свободна уже, сижу в инете, готовлю ужин, жду мужа. Потом с мужем время провожу

Мария
#122

В декрете со 2 ребенком, встаем с мужем в 6.30, готовлю завтрак (ставлю чайник, накладываю горячую кашу из мультиварки, бутер с сыром), одеваю дочку в садик, отправляю их в 7 часов, ложусь дальше спать с сыном, спим до 9, зарядка, завтрак, гулять до 12, параллельно можем в магазин зайти. В 12 приходит муж на обед, обедаем, играемся, в 14.00 сон у сына до 16-16.30, я в это время или кушать готовлю или читаю или в инете, потом едем за дочкой в сад, в 18.00 едем на развивающие занятия на другой конец города и в 20.00 мы дома!!! Помыть руки, поесть, искупать деток, посмотреть "спокойной ночи" и спать деткам, потом наше любимое время с мужем:) телек смотрим, или в инете вместе интересное ищем и конечно ежедневный секс)))ложимся после 12 ночи

#123

Всем привет

Советую посмотреть фильм Серет 2 фильм хороший

http://www.youtube.com/watch?v=iAg-J2bERVg

Там о наших привязанастях, наш один не интересный день может привратиться в неделю месяц год, а там и привычка появляется, отпривычек сложно избавляться тем более от такой,Привыкнем к грусному дню, так и до грусной жизни не далеко.

А можно же грусть сменить на радость :)

Всем советую. Это не панацея но тем кто изет чтото всегда находит то что искал, главное не здаваться. И еще просматривать придеться по несколько раз, раз в неделю например т.к при повторном просмотре можно понять и обратить внимание на то чего не заметили в первый раз. Еще хороший фильм передай дальше,

http://www.youtube.com/watch?v=3FSiBuPhKko

1 часть секрета лучше оставить на псоледок. нужно было поменять местами 1 и 2 части

Желаю успехов и побольше позитива :)

#124

Еще хороший фильм законы прирооды Валентин Ковалев

http://www.youtube.com/watch?v=KRDZq_Btgjs

Для жизни и бизнеса будет к стати

Катя
#125
Мария

В декрете со 2 ребенком, встаем с мужем в 6.30, готовлю завтрак (ставлю чайник, накладываю горячую кашу из мультиварки, бутер с сыром), одеваю дочку в садик, отправляю их в 7 часов, ложусь дальше спать с сыном, спим до 9, зарядка, завтрак, гулять до 12, параллельно можем в магазин зайти. В 12 приходит муж на обед, обедаем, играемся, в 14.00 сон у сына до 16-16.30, я в это время или кушать готовлю или читаю или в инете, потом едем за дочкой в сад, в 18.00 едем на развивающие занятия на другой конец города и в 20.00 мы дома!!! Помыть руки, поесть, искупать деток, посмотреть "спокойной ночи" и спать деткам, потом наше любимое время с мужем:) телек смотрим, или в инете вместе интересное ищем и конечно ежедневный секс)))ложимся после 12 ночи

#126

Мне 15. Еле как просыпаюсь. Собираюсь, ем , иду в школу. Возвращаюсь домой, снова жру:D и если повезет то еду куда нибудь гулять. Если нет - сижу в интернете , ( Жизнь скучна.

Гость
#127

сколько же бездельников на форуме.

прочитав 3 страницы сообщений, только у единиц вырисовывается активная плодотворная жизнь.

остальные в спячке? "встаю в 11, не раньше 10, до 3 ночи в интернете"

чем позже ложитесь, тем меньше успеваете.

Гость
#128

Встаю в 6.30. Сразу завожу машину ( авто запуск.) Бужу сына. Собираю в сад - отвожу. Приезжаю домой в 7.30. Готовлю завтрак. Бужу дочь. Собираю ее в школу. 8.50 выходит из дома ( ее отвозит школьный автобус). В 9.00 бужу мужа. Несу ему завтрак в постель. Включаю ему телевизор и наливаю ванну. Муж поел, помылсЯ. Я его сушу феном. Пока он одевается -чищу ему обувь. Потом отвожу на станцию. Далее приезжаю домой. Уход за собой, уборка в доме. Беру сумку и на фитнес. 1 часа фитнес, 2 часа массаж там же. Потом за дочкой еду в школу. К 4 приходит репетитор. Готовлю ужин. В 17.30. Еду за сыном в сад. Играю с детьми, занимаюсь. Купаю. Укладываю спать. Приходит муж. 21-22. Кормлю ужином. Смотрим телек, обсуждаем новости... и и.п. Секс/сон/...

Гость
#129

подьем в 6. Иду сразу на кухню варю кофе. Включаю комп проверяю погоду и почту. Бужу ребенка. Быстро варю кашу ему. Кормлю его. Одеваю и бежим в сад. Бегом обратно и завтракаю сама. Потом или спорт или сразу в универ.-дорога 1,5 часа. В 4 забираю ребенка и домой. Готовлю, едим, общаемся с ребенком. В 20.00 кладу его спать и сама могу позаниматься. Отбой в 22.00.

Гость
#130

Встаю в 9:15, в 9:45 выхожу на работу, захожу за завтраком в магазин, крашусь на работе. В 14:00 иду обедать, в 15:00 возвращаюсь на работу. В 19:15 дома, сижу в инете. Если не устала - иду в кино или по магазинам. Сегодня поужинали около дома просто.

В выходные два вечера и один день я тусуюсь, а один день и вечер просто валяюсь в кровати - сильно устаю за неделю.

На прошлых выходных были в клубах, в субботу приходил друг-индус и готовил на всех. На этих выходных пойду на курс массажа и буду участвовать в показе местного дизайнера, через выходные идем на концерт любимой группы. Летом поедем в Испанию и Болгарию, а зимой следующей в ОАЭ и Эстонию.

Мне 23, Питер, работаю по специальности, живу с МЧ, домашними делами не занимаюсь. Не скучаю.

Какиш!!!
#131

Встал, поел овсянки на молоке и запил кофем. Жду минут 30 и в сартир. После овсянки с кофем проносит хорошо. Покрехчу на сартире и на работу.

Гость
#132

[КЛАСС

Гость
#133
Катрин

Мой сегодняшний день. Проснулась, в 10. Одела сына и сдала папе, чтоб отвел его к бабушке. Пошла покурила. Легла спать. Проснулась в час, оттого что муж пришел и разбудил. Выпила принесенный им кофе в постель. Пошла покурил а. Включили сериал, валяемся. Вот взяла планшет и параллельно с сериалом читаю вуман. Сегодня вечером у нас будет большое разнообразие: впервые за 100 лет мы идем в кино с друзьями. Сейчас кончится серия, пойду покрашу голову и сделаю маникюр. Накрашусь. И снова в планшет. Ждать вечера. Потом нап ьемся с друзьями после кино. Вот весь день. Тоска зеленая....(((

по-моему веселый день

#134

Работаю с 9 до 17-00. На работу надо придти не позднее 9-30.. Встаю в 7-30. Кормлю котов, мажу на лицо маску, сажусь перед компом. Медленно выпиваю 2 стакана горячей кипяченой воды, пока проверяю почту. В 8 иду будить дочу. Варю 4 яйца всмятку-себе и ей. Иногда. чаще всего завтракаю на работе. В 8-10 начинаю краситься. При этом мешает кот, который мечтает, чтобы его взяли на ручки и не отпускали никогда... Кошка у нас дикая какая-то. Когда кормишь. очень даже ласковая, в прочее время-отстаньте с вашими ласками. Включаю музыку- в одноклассниках что-нить новое.Крашу глаза-на одном плече кот сидит и хрюкает от щястья.

В 9 с дочей выходим. нам добираться минут 20. по дороге какую-нить плюшку ей покупаем. я плюшки презираю.

в 9-00 уже на работе. Кофе. Кашка или бутер.

в обед можно свалить часа на полтора. неохота, некуда особо. по магазинам ходить-денег надо тучу, а у нас ремонт. вот летом конечно, гуляем постоянно.

в 17-00 можно топать домой. а можно потрудиться до 6. тогда мушш заедет и отвезет нас домой.

Дома плетусь на кухню-ужин готовить. Купили пароварку, так что кидаю туда котлетки, или рыбку. брокколи, цветную капусту.. через 30 мин ужинаем. потом валимся на диван- муж там с самого начала валяется, везет ему)) и смотрим Давай поженимся.

В 20-00 встаю и иду на комп полазить в тырнете.

в 22-30 валюсь в кроватку-ее расправляет муж (а я утром заправляю) после нескольких напоминаний- ему и так прекрасно дремлется., нафига расправлять-то, пусть жена так и спит в кресле)) читаю книгу. электронную. накачала туда прорву детюктивов и фентези.

в 23-30 отбой. трахен-бейби и спатики.

Задумчивая
#135
Алиса

Просыпаюсь в 11, до 12 валяюсь в постели, в 12-30 сажусь за работу за ноутбук, поднимаю от него глаза в 19-00, когда в замке поворачивается ключ (муж пришел). Идем на кухню ужинать и болтать. В 20-00 расходимся по компьютерам (я дальше работать, он просто в интернет). В 21-00 он идет спать, а я заканчиваю работу и сажусь в интернет или читаю книгу,или смотрю фильмы. В 23-00 он просыпается и до 3 ночи мы опять сидим на диване в интернете. Вот так каждый день. Иногда я езжу в гости к подруге (она живет на другом конце города), иногда ходим к маме в гости, а иногда ко мне приходит подруга (2 раза/1 раз в месяц) и мы болтаем и пьем вино.

Алиса, а что у вас за работа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: