Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со своими лучшими подругами?

Где?

Marina20
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в студенчестве. нашлись две такие же стукнутые.

#2

моя самая "старая" лучшая подруга живет до сих пор через этаж со мной, дружим мы 20 лет,со второй лучшей подругой я познакомилась лет 5 назад, когда поступила в институт

Мами
#3

В школе, сначала друг друга терпеть не могли 😀. А теперь лучшие подружки уже более 10 лет)))

гость
#4

2 со школы,2 с института

Гость
#5

С одной в 1 классе, с другой жили рядом. Нам сейчас по 40 лет.

Гость
#6

В школе . Нас четверо, было нам по 14 лет. Сейчас 37.

Гость
#7

На подготовительных курсах при институте

Гость
#8

Я увела парня у одной девушки,в итоге эта девушка стала моей лучшей подругой,уже 7 лет дружим.

Гость
#9
Гость

в студенчестве. нашлись две такие же стукнутые.

+++
сейчас общаетесь так же как и в студенчестве?

Гость
#10

у меня тоже со школы подружка.

Гость
#11

У меня 5 лучших подруг. С двумя с младенчества дружу (с одной познакомилась когда нам по полгода было, со второй - мне год, ей месяц), еще с двумя через сестру и еще с одной в интернете познакомилась, нам было 14-15 лет.

Гость
#12
Гость

У меня 5 лучших подруг. С двумя с младенчества дружу (с одной познакомилась когда нам по полгода было, со второй - мне год, ей месяц), еще с двумя через сестру и еще с одной в интернете познакомилась, нам было 14-15 лет.

А, с теми что с младенчества - во дворе познакомились

злая гостюша
#13

С самой лучшей в 1 классе, сначала я её била смертным боем. Хотя если честно до сих по н пониаю почему она терпела побои, она была намного больше меня и в росте ив весе. Дружим по сегодняшний день, она крестная моего сына. На следующий год, уже будем 30ти летие дружбе отмечать, ох и напьёмся.

злая гостюша
#14

Прошу прощения за ошибки, планшет-гад буквы съедает.

Гость
#15
Гость

У меня 5 лучших подруг. С двумя с младенчества дружу (с одной познакомилась когда нам по полгода было, со второй - мне год, ей месяц), еще с двумя через сестру и еще с одной в интернете познакомилась, нам было 14-15 лет.

И сестра тоже получается в нашей компании. У нас такая прям компания вообще с детства из 6 человек - я, 4 подруги и сестра.

Гость
#16

С лучшей лет в 5-6 во дворе, жили в одном доме, потом в одном классе за одной партой сидели и дружим вот уже 20 лет почти.
Со еще одной очень близкой подругой учились в институте. С лучшим другом познакомились после пьянки в студенческом общежитии.
С компанией подружек, с которыми много общаемся, познакомились на форуме невест при подготовке к свадьбе.

Злата
#17

У меня щас нет подруг,( все растерялись, но раньше были не разлей вода со школьной подругой, потом с одной девушкой познакомились через родителей и так близко сдружились, что жили вместе и спали, некоторые считали нас ***, но это не так!) потом она вышла замуж и просто исчезла из моей жизни...

Гость
#18

у меня нет лучших подруг. Каждая в жизни подставляла, кто меньше, кто больше. А просто знакомых много. Не верю я в женскую дружбу.

Акуна 👑
#19

В школе и универе

Гость
#20

В детстве только переехала в новый дом,выбегаю из подъезда,а там на встречу девочка и сразу спросила как зовут)Ее во дворе все обижали и друзей у нее не было,а я только только переехала.Ну вот так получилось что мы до сих пор дружим уже 18 лет

Гость
#21

С лучшей подругой познакомилась в школе,меня перевели тогда в третий класс в другую школу,она 1-ого сетября подошла ко мне и спросила кто я по гороскопу,я ответила что скорпион. Она сказала чт тоже) С тех пор и дружим)) Прошло лет 18 )

Гость
#22

К посту 21. Еще подругу хорошую приобрела когда работала,она приносила вкусняшки к чаю,я работала вночь,а она утром приходила) Как-то сдружились,она меня старше , но нам этоне мешает дружить. Еще с одной в санатории подружилась я в классе 8-ом была. Потом с сестрой своего уже бывшего парня сдружилась,она очеьн положительный и добрый челвоек,честно говоря таких как она я впервые встертила. И еще с однйо сдружилась на курсах,она английский вела у меня,выяснилось что в школе в параллельных классах учились) Вот с ней год дружим,мне она стала по-настоящему близким челвоеком.

Гость
#23

в школе

Гость
#24

Подруг нет и никогда не было. Если бы с мужем не встретилась - так и сидела бы всю жизнь одна дома. Повезло.

Горгона Б
#25

С одной -в школе, со второй - в институте, еще с 2-мя на первой работе.

Гость
#26

Наверно, удивлю, я такая закрытая, что у меня сейчас совсем нет подруг (36 лет мне). А были по жизни (не считая знакомых) всего две. Одна с первого класса школы - перестали общаться постепенно годам к 30, когда заботы о детях появились. А вторая - на работе познакомились, мне было 25, ей 20, хорошо дружили лет 5, весело было, понимали друг друга, потому и ее могу подругой назвать. Уехала в Москву, потеряли связи.

Гость
#27

в сети

Гость
#28

С одной в детском саду, с другой в школе, с третьей на первой работе.

Вау
#29

В Турции и в малой вишере)
Еще от мужа достались две очень близкие подруги (одна его одногруппница, вторая - коллега с работы).

Гость
#30

В универе

#31
Гость

В универе

И я

Гость
#32

в школе, но поняли что мы подруги уже после замужества и рождения детей, когда буквально спасали друг дружку поддержкой моральной и прямой помощью.
я скорее к подруге пойду делиться, чем к матери.

Гость
#33

С одной в университете, причем факультеты у нас разные, с другой - можете хихикать - на этом форуме! Живем настолько далеко друг от друга, что встречаемся на нейтральной территории, в любимом обеими городе для прогулок.

Гость
#34

Есть две лучшие подруги, с одной дружим со школы, в пятом классе она перевелась к нам, посадили вместе, сначала терпеть друг друга не могли, а потом сдружились. Ни дня не могу прожить, если не поговорю с ней, она мне как сестра.
Еще с одной подружкой познакомились в универе, в первый день. Тоже не разлей вода

ВотВотТа
#35

с 3-мя на работе в разное время,а с 1-й по интернету, когда обе искали попутчицу на отдых, съедили и с тех пор подруги.

Гость
#36

В свингер-клубе.

GV
#37

С кем-то - еще на детской площадке, с кем-то через друзей, с кем-то на мероприятиях всяких..

Кетти
#38

В песочнице.

Гость
#39

ездили вместе учиться в штаты на каникулы

Гость
#40

В школе. Она переехала с родителями в наш город, попала в наш класс, было нам по 16 лет. С тех пор и дружим, родственные души, уже 30 лет. она мне как сестра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: