Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. :-) Если среди посетителей найдутся толкователи - интересно будет прочитать их интерпретации.
Что ж, женщины почти всегда врут про свою реальность, даже на анонимном форуме. :-))) Ну, да дело Ваше. Вы сейчас пожинаете плоды своих ошибочных решений и действий в прошлом. При этом на Вас оказывает негативное влияние внешняя среда со стороны некоего мужчины, который ввязывает Вас в пустые эротические отношения и является для Вас откровенным вампиром. Думаю, что это женатый мужчина. Так.
Не было служебных романов. Когда я уходила с работы, где-то за неделю до этого ближе познакомилась с одним сотрудником. Но он мне на самом деле не интересен был, ни как мужчина, ни как человек, а он почему то стал навязывать свою дружбу. Я была рада что ухожу и нам не придётся больше общаться. Не то чтобы я дикая или невежливая и необщительная, просто есть причина почему именно с этим человеком я не хотела бы общаться.
Musikella
[1783134874]
#9304
Здравствуйте Squall.Приснилось,что муж подруги позвонил и заезжает за мной,а потом за своей женой,у них красивый особняк,она очень недовольна,ревнует,а я пытаюсь оправдаться,успокоить ее.Второй сон у меня какая то женщина собирается мне сделать операцию на груди,я очень не хочу этого делать,но ситуация безвыходная,потом она исчезает и от нее остаются моча и кал извиняюсь конечно...
Самбука
[2878612635]
#9305
Дорогой, Squall. Мне приснился мой бывший молодой человек (недавно расстались) - мы обнимались, все хорошо... Я ненароком взглянула в небо и почему-то увидела там город, вроде как город в небесах. Небо было светлым и этот город... Вот уж не знаю, что это может значить. Помогите расшифровать, плиз. :-)Если это сон имеет хоть какой-то смысл.
Гость
[1308668771]
#9306
Squall
Сообщение было удалено
Squall,
спасибо за комментарий - очень интересно. Но если Вы имели ввиду, что я написала неправду насчет моих отношений с мужчинами, то это не так. С женатыми мужчинами никогда не встречалась. Курортный роман был с неженатым - это точно. К тому же, все уже закончилось. А что касается пустых эротических отношений, то это абсолютно похоже на отношения с моим бывшим молодым человеком - я рассталась с ним потому, что уже понимала что никакого развития у меня с ним нет, а только секс, который в последнее время был действительно "пустой". И насчет вампиризма с его стороны согласна. Вот так.)) Спасибо.
Musikella
[3613008221]
#9307
Здравствуйте Squall,
Еду на машине с мужем он за рулем и его другом по лесу.Приезжаем к какому то белому шатру, там мужчина начинает кидаться в нас виски,шампанским,вообщем мы уезжаем а вокруг растет жареная картошка которую хочеться съесть.Что это означает?
Попробуйте проанализировать своё ближайшее женское окружение (родственники, подруги, коллеги, начальница и т.п.), ибо сон указывает, как минимум, на двух женщин, внешне проявляющихся для Вас так, что Вы их жалеете, входите в их положение и т.п., т.е. эмоционально сильно вкладываетесь в их проблемы, но и сами в итоге страдаете от этого, даже если кажется, что ничего не происходит. Можете даже искать по цветам глаз: по каким именно - догадайтесь самостоятельно по информации из сна. :-)
[quote="Musikella"]Squall,женщина похожа на мою соседку,которая живет рядом с моей дверью,но я ее редко вижу и только здороваемся я даже не знаю как ее зовут[/quot
В общем, соседка это или нет, но в Вашей реальности есть женщина, которая оказывает на Вас смертельно негативное влияние. Берегитесь.
Для Вас внебрачные половые связи могут быть позитивными.
Гость
[3419744232]
#9317
Squall
Сообщение было удалено
всё точно )))))) Одна точно моя сотрудница, а вторая либо тоже сотрудница, либо мама. О маме всегда переживаю.
Спасибо :)
Musikella
[3438162903]
#9318
Ясно, спасибо Squall
Гость
[4116432593]
#9319
Ой! Сегодня такой бред приснился. Что я занималась анальным (!)сексом с младшим сыном принца Англии Чарльза, даже не знаю как его зовут. Во сне он был рыжий, заторможенный какой то , высокомерный как англичане. Ужос, ужос. Сама в шоке проснулась ))))
Самбука
[4213876622]
#9320
Squall
Сообщение было удалено
Squall, я знаю, что в сновидениях бывают значимые и не значимые детали. В связи с чем, я подумала, что мой сон может не иметь зашифрованного смысла, т.е. быть просто отражением воспоминаний, а небесный город - сам по себе. Так как увязать эти две картинки между собой я не смогла, то решила обратиться к вам. Интересно, что вы скажете. Спасибо.
Во-первых, Вы всё ещё "заморачиваетесь" за этого человека, не смотря на то, что расстались, и абсолютно зря это делаете. А во-вторых, этот человек является для Вас лишь объектом компенсации Вашей ностальгии по каким-то отношениям в прошлом с другим человеком - в этой свЯзи вы лишь пытались повторить то, что уже было раньше.
Самбука
[2878612635]
#9324
Спасибо, Скволл. Кстати, один сон, который я здесь описала раньше, сбылся согласно вашему толкованию! Вы молодец, недаром ветка жива уже столько времени!
Пожалуйста. Ну, да - скоро уж 4 года как будет.:-)
Musikella
[2500129547]
#9326
Здравствуйте Squall ! Сегодня приснилось,что нахожусь в своей школе с ребенком мы бродим по школе и я хочу узнать расписание -какой урок следующий,потом ищем туалет для ребенка,мужчина тоже с ребенком показывает нам дорогу и ребенок справляет свою нужду.Разговариваю с химичкой она вспоминает химию.Вообще такие сны про школу переодически сняться и контекас такой что расписания я не знаю школьного,или странно ,что школа вроде закончилась,а я все еще учусь.По моему такие сны Вы мне растолковывали как нежелание ничего менять в своей жизни,но причем тогда мой ребенок?
А другой сон,что я на лестничной клетке и жду как кто то родит,звоню своему приятелю со старой работы и прошу его выйти погулять с собакой,так как боюсь выходить,потом появляеться мой муж,я отменяю приятеля,муж гуляет с собакой а я растаскиваю большие коробки,тряпки,выбрасываю все это и нахожу красивый розовый цветок приношу его домой и показываю соседям они просят включить свет,чтоб на него посмотреть.
Если во сне показан Ваш реальный ребёнок, тогда вопросы: сколько ему лет, его пол, и сколько своего времени Вы ему уделяете, а также, охарактеризуйте ваши отношения?
Жаль, что всё ещё не научились запоминать и давать подробности сна, а пора бы уже... На какой (чьей) в реальности клетке? Кто родит? Что за собака, какая? Где растаскиваете коробки? Что это за соседи?
Musikella
[2422759593]
#9330
У меня мальчик 4 года,отношения отличные,время все ему уделяю практически,в тот день он описался в садике на тихом часе.На моей лестничной клетке,рожал неизвестно кто,собака моя,растаскиваю коробке рядом с домом между гаражами которых в реальности там нет,соседи мать и дочь с которыми ребенок общается
Ребенок редко писается.Сегодня приснилось,что я в доме своего дедушки,который умер и дом его продали давно.Я там с подругой и ее сыном.Они играют с моим ребенком в конструктор он по всему полу разбросан, а за столом я обнаруживаю ведро с мочой.В реальности у меня сомнительные отношения с этой подругой, тк как она обиделась на меня, я не понимаю за что,но чувствую,что меня игнорируют.
Про ребёнка я уже как-то Вас отвечал по сну, что он Вас бессознательно отвергает, ибо Вы обрушиваете на него столько энергии и "материнской любви" (а на самом деле - нереализованную энергию к мужчине), сколько он пока ещё не в состоянии метаболизировать (переварить, употребить и т.п.) - он ещё не взрослый мужчина, а всего лишь маленький мальчик. Проблема, как правило, у единственного ребёнка, а особенно, у мальчика, росшего без отца, может возникнуть уже далее в более взрослом состоянии ребёнка - в неспособности решать жизненные вопросы самостоятельно, без Вашей гиперопеки, в отсутствие "матери".
С подругой примерно то же самое: идёт отвержение её уже на Вашем уровне. Нужна ли Вам эта связь или нет - решать лишь Вам.
Musikella
[2167686909]
#9335
Да насчет нереализованной любви Вы правы,постараюсь не навредить ребенку.С подругой получается,что отвечаю взаимностью,тк она не выходит на контакт как раньше,жалко конечно.Правда Ваша Squall
Здравствуйте Squall .Вчера снилось что муж изменяет, я застаю его в постели с женщиной и бью ее, а она такая гибкая во все стороны гнется,потом узнаю ее имя Надежда.А сегодня приснилось что я где то в экзотических странах беседую с Брэдом Питом и Анджелиной Джоли,ощущение ,что они мои близкие друзья,а потом болтаю с Джонни Деппом он в костюме Пирата Карибского моря.
Здравствуйте. Да, Вы бы и сами изменить не прочь. Боитесь только и думаете, как бы всё посекретнее обставить. :-)
Musikella
[3484448960]
#9339
Было бы что обставлять)
Musikella
[3483358261]
#9340
Здравствуйте Squall! Сегодня приснилось,что я в большом,неизвестном мне доме поднимаюсь на верхний этаж,там на кухне сидит мать мужа и разговаривает по телефону,а я ем хлеб,потом слышу она говорит-она свой хлеб ест.Спускаюсь вниз к мужу,ложусь с ним в кровать,собираемся заняться сексом,задергиваю шторы бордового цвета а тут его мать срывает эти шторы и я вижу эти шторы на бельевой веревке висят.Вот
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Калина
[2780008641]
#9347
Squall!
А мне приснились кошки)))Точнее,один был кот(мой),но какой-то большой,и котёнок серый,очень милый.Я уезжала из того дома,где были эти котяры.Посмотрела сонник,ничего хорошего,оказывается...Что скажите?
Пока ничего. Давайте подробности и детали сна. Все, что вспомните. Только быстро.
Блик
[3734934117]
#9349
Squall, добрый день,
У меня есть подруга, девушка довольно воспитанная, причем в кавказских традициях, т.е. строгих правил. Назовем ее А.
Снится сегодня сон, будто мы с ней где-то в многоэтажном здании. Я курю (в жизни) и во сне курю вроде свои любимые сигареты, но пахнут они как-то странно. Вроде бы их подменили, не знаю только кто. И выясняется, что это наркотик.
В это же время я узнаю, что эта моя подруга А., оказывается, продает наркотики. И зарабатывает этим. Я сильно удивляюсь - вроде бы она человек строгих правил. Но получается, что вроде бы жизнь ее заставила этим заниматься. Я неприятно удивлена.
Мы с ней вдвоем оказываемся в этом здании, причем я, получается, покурила этот наркотик, сама того не подозревая.
И вдруг выясняется, что по причине связи с наркотиками (она продает, а я случайно покурила) на нас ведется охота, и если мы выйдем из здания, то нас убьют какие-то злобные бандиты.
Я начинаю ломать голову, как же из здания выйти - может, переодеться, и вообще лучше по-одиночке, может, не заметят?
И еще в этом здании моя мама, которая увидела, что я курю, и ругает меня за это. Про наркотик и опасность она, к счастью, не знает.