Гость
Статьи
По ночам вижу, как …
Обсуждение закрыто

По ночам вижу, как что-то происходит в квартире.

Часто просыпаюсь ночью и осознаю, что я дома, что я проснулась. Но вижу, как что-то вокруг происходит. Вот сегодня я проснулась, лежала и видела, как из ящика вылезает какой-то пакет бумаг. Я глаза таращу, сажусь и все равно вижу. Проходит минуты 3 и видения проходят. Это что?

В ночнушке
110 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Спать надо ночью. Вот что!

Anonymous
#2

Это похмельный синдром. Разводка. Или шиза.

Акулина
#3

Сова:)))))))____Автор, надо менять работу.

Anonymous
#4

Симпатичные ушки, это одиночество.((((

^..^
#5

Когда-то к моим ногам подползали трещины в асфальте. Было это в Греции но тогда я был пьян. И не одинок.

Anonymous
#6

надо на ночь помолиться

Поганка
#7

16 это была Я

Anonymous
#8

Симпатичные ушки, а вы уверены, что вы напились не от одиночества? Или вы были пьяны от того, что были не один?

^..^
#9

Аха, назло асфальту буду спать стоя :)

^..^
#10

Как только-так сразу.

Поганка
#11

О по поводу асфальтной болезни... По малолетству как-то поехали с подружкой к её бабушке в деревню, пошли на дискотеку (мать его), от скуки назюзюкались портвейна (взяли 3 бутылки мадеры - выдудлили за час для храбрости - через всю деревню в клуб идти, чтоб веселей было). Туда мы дошли - назад идем - смотрю разделительная полоса поднимается. Я еще так удивилась - чудеса, епрст. Эт все бы ничего, если б на дороге не было коровьего ***. Питательная маска для морды лица сразу взбодрила так хорошо меня. И ка назло ближайший колодец - метров 100-150.. Вот эт я понимаю, девки съездили к бабушке

Anonymous
#12

34, надеюсь рот во время падения у вас закрыт был?

^..^
#13

Ладно, всем спокойной ночи, приятных кошмариков, я потопал в люльку.

Anonymous
#14

Симпатичные ушки, а еще какую траву эта корова ела:)))

Anonymous
#15

Поганка, так мы вас не видим. Чего стыдитесь, рассказывайте.)

МЕСТО ДЛЯ ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
#16

Англия. Старинный родовой замок, видавший за свои несколько столетий немалое.
Сидит лорд перед камином, курит трубку, читает Таймс. Столь уютную картину
нарушают только какие-то шорохи во дворе. Лорд смотрит в окно - ой! У дома стоит
повозка со штабелем из 9 гробов, а по двору идет мужик и надрываясь тащит еще
один, десятый, гроб. Лорд вышел во двор - "че за безпредел?". Гробовщик спокойно
водрузил гроб на свою телегу, и только тогда уделил внимание лорду:
- Место для еще одного человека, сэр!
Лорд - будем политкорректны - он несколько спешно удалился домой. На следующий
день он не нашел никаких следов, и вскоре позабыл об этом непонятном случае.
Через много лет он отправился на отдых, и остановился в гостинице. Однажды он
очень спешил к себе в номер, и уже вбегал в лифт, но разочаровался - лифт был
весь переполнен, а ждать следующего не было времени.
- Место для еще одного человека, сэр! - приглашал его лифтер. Лифтер? Нет -
гробовщик!!! Тот самый!!! Лорд отказался, и решил не спешить и подняться по
лестнице.
Не прошел он и пары этажей, как услышал жуткий грохот - у лифта оборвался трос,
уронив его с верхнего этажа. Все 10 человек в нем погибли.

Поганка
#17

не то что рассказывать, даже вспоминать стыдно, хотя много лет уже прошло

Иваси
#18

(отмахиваюсь от нападающих кульков)))бумага мстит за то что все перешли на ворду))))))хххы.

Anonymous
#19

просто астрально путешествуете..почитайте книгу "Астральные путешествия" и тогда все поймете..

Yanker
#20

студентка из питера, да этож круто! У меня часто бывают осознанные сновидения и выходы в астрал, я тоже ни раз видела подобных сущностей. Вы крещенная? может эта девушка и есть ваш ангел хранитель?

студентка из питера
#21

Да, я крещенная, только мне кажется, это совсем не то.Просто свет так падал, я со сна, плюс зрение у меня плохое, вот и померещилось...Просто в тот момент кажется все таким реальным и страшным...

студентка из питера
#22

А еще помню, сплю, тоже резко открываю глаза, и мне кажется, что из шкафа (между створками) вылезает плоский человек.Как лист бумаги выскальзывает из принтера, так он так же выскальзывает из шкафа.Всегда рассказываю своим-они ржут, говорят, у меня психика неустойчивая.

студентка из питера
#23

А выход в астрал это как?Что надо делать, чтобы выйти туда?Я иногда просто лежу, настолько расслабляюсь, тела своего не чувствую, мыслей никаких нет (это состояния трудно достичь, но можно), и словно лечу куда-то, или падаю...так классно (точно не сон)

Anonymous
#24

однажды ночью увидела около своей кровати идущую чипсу..ПРАВДА. такую, как из русской картошки.

^..^
#25

Студентка, есть хорошая книга Автор Майкл Крэг. Называется "Современная магия". Есть на русском, когда то давно я интересовался такими вещами и подцепил сей труд на питерском книжном развале.
Советую почитать коли интересно.
Знаете, самое интересное, мы можем посмеиваться, спрашиваем кто что курил, кто что ел, но КАЖДЫЙ из нас в глубине себя знает что ЧТО-ТО ЕСТЬ.

Anonymous
#26

66 нет я испугалась и отвернулась к стенке, не люблю видеть разное "нЕчто"

фрекен Сандра
#27

"я проснулась, лежала и видела, как из ящика вылезает какой-то пакет бумаг"-автор,отсыпь,а?

Anonymous
#28

69, сама оригинальность.

Anonymous
#29

50, у моей подруги такое. Не списывайте на мистику - проверте сердце. Моя подруга пережила операцию на сердце, раньше такое было, потом приступы нчались, руки скрючивает, трясется, пот прошибает. Только недавно с приступом пролежала в больнице(( Меньше суеверий, это элементарные проблемы со здоровьем.

Anonymous
#30

А я как то просыпаюсь в большой духовке, жарко жуть, паника охватила, думаю сейчас эта духовка еще сильнее нагреется и мне каюк, потрогала низ у духовки...еще холодный, в общем сижу в панике, не кричу, страшно, потом увидела светящуюся кнопку..нажала...оказался пульт от ДВД, ну тут до меня доперло что я на кровати сижу, и забыла на ночь кондиционер включить))))а низ у духоки оказался каркасом кровати...до сих пор ржу...

Поветруля
#31

А до мужа встречалась с парнем, однажды спим он меня пинает в бок и спрашивает зачем в сгущёнку насыпала перец? И тут я такая выдаю перл в ответ - Да не накручивай ты за того Колю. Он мне помогает красить скамеечку. Занавес. Утром долго ржали

Анж
#32

У меня частенько такое.Ночью подорвусь резко и давай глаза в темноту таращить.И вечно какие-нибудь вещи,будь то плюшевая игрушка,занавеска или еще что-нибудь,видоизменяются,становятся похожими на сушеств,которые двигаются.Мало приятного(

Anonymous
#33

У меня был один раз глюк. Были в походе, а там ночью у костра любили рассказывать про всяких черных альпинистов и т.д. И вот рассказали очередную страшилку про белую девочку. НУ рассказали и рассказали, я уже привыкла к таким кошмарикам. И тут мне в туалет захотелось. еще пара человек набралась, и пошли мы. И тут я очень явственно вижу перед собой эту белую девочку. вообще я не впечатлительная, и историй таких наслушалась море. Но тут я просто онемела. Короче, стою и не могу пошевелиться. ПО итогам это дерево оказалось, и не него свет, видимо, так упал просто. Но у меня реально ступор был минуты 2.

Anonymous
#34

К одним белочка соввсем белая приходит, к другим пакет бумаг. Автор, срочно в наркологию! Лечитесь голубушка, лечитесь!

Anonymous
#35

Да жесть.

Брат Келарь
#36

А пить бросить не пробовали?

Сова
#37

Пакет бумаг сам вылезал или его папка документов подтолкнула?

Кряква
#38

Вы в офисе что-ли спите? :) Просто это сон у вас такой. Не можете проснуться сразу. Вроде очнулись, а мозг ещё спит.

O..o
#39

ага... это астрал. на соседней ветке обсуждают. а у пакета был глаз? :)))))))

Нат
#40

допились...

красивый
#41

хуяссе. жуги-буги. мне б такое увидеть

Anonymous
#42

блин, лучше б я спать пошла, а не сюда полезла... теперь вообще спать боюсь

^..^
#43

Запирать надо ящики на ночь, когда силы зла властвуют безраздельно:) У меня светлые полы, ламинат. И есть черный довольно толстый удлиннитель.Живу в чердачном этаже, над кроватью большое окно, выходящее на крышу.И вот как то просыпаюсь я в полнолуние (со мной часто такое бывает)сажусь на кровати и вижу на полу светлый лунный прямоугольник от окна, вижу свою тень и с ужасом замечаю, что к этой тени якобы ПОДПОЛЗАЕТ, двигается(!) этот самый удлиннитель, обычно просто лежащий на полу.Вот этро был ГЛЮК! Не курю, не глотаю и т.д., живу один.К тому что вода на кухне вдруг из крана хлынуть может - привык, к скрипам полов в коридоре тоже.Но это было нечто.Включил свет, запинал удлиннитель под диван, выключил его из розетки и лег спать :)

Anonymous
#44

Симпатичные ушки, а точно не пили в этот вечер?

^..^
#45

нет.

Anonymous
#46

Тьфу, ты.. счас сижу читаю - вдруг настольная лампа начинат пружинить и качаться, как буд-то её кто-то придавил и отпучстил. Чуть не уписалась

^..^
#47

умная мысль.

Anonymous
#48

Симпатичные ушки, пьян и не одинок существенная разница между трезв и одинок.

^..^
#49

A-19. разница огромная, но ползло там и там. Значит одиночество и алкоголь не являются причиной "поползновений".
Хотя , не все возможные комбинации факторов "Одинок/не одинок" и "трезв/пьян" были исследованы :)

^..^
#50

Поганка, не надо бледнеть, все нормально.
В наше время голубь шизокрылый может посетить любого.