Гость
Статьи
Какой образ жизни …
Обсуждение закрыто

Какой образ жизни современной девушки?

Девушки какой у вас образ жизни? может быть я из ваших постов что-то для себя уясню. Вот я...живу в столице, работаю. в полдевятого ухожу, в семь прихожу. Вечером как правило дома. В выходные либо по магазинам,либо дома, иногда встречаюсь с "друзьями" (компания с которой давно общаюсь). И всё. вот это моя жизнь. и я щас так подумала и просто захотелось волком выть. Разве такая жизнь современной девушки? ведь я же потом буду локти кусать. что вот так вот вяло провела свое время. рассчитывать могу тока на себя, так как мои знакомые никуда не ходят и никуда меня не позовут. Девушки расскажите как вы живете или дайте какие-ниб. советы мне. заранее спасибо.

Незнайка
39 ответов
Последний — Перейти
Mila.
#1

Нemetский, aнглийский, нoчн.клуb рaз в meсиaц, кomп, рabota нa пoлдня, друзия рaз в нeдeлю, кинo рaз в meсяц, рeсtoрaн рaз в нeдeлу, сeксa вot в пoслeднee врemя maлoвato,toжe рaз в нeдeлю. Вot и всe рaзвлeцeния. A, книжку eшe пoчиtивaю. Tургeнeвa.

***жЖж***
#2

работа, учеба, еда и сон. и по ночам интернет...
мечтаю о спорте и ин.языке. Точнее, ин.яз. у меня есть, но я туда попадаю хорошо если раз в месяц - и на домашние задания сил нет.
по выходным соооооон до упора, иногда поход в церковь.
в будние дни иногда прогуливаю учебу и гуляю с подругами.
мечтаю кардинально все изменить.

***жЖж***
#3

21 год, кстати...я не жалуюсь - есть, ради чего горбатиться.

Cорока
#4

Встаю в 6 утра, в 7 выезжаю на работу, обычно работаю до 20, если нет запланированных встреч с друзьями...если есть, ровно в 6 срываюсь с места и в кино, ресторан, на дегустацию, открытие, презентацию...если вечер свободный, то еду домой и там сижу в инете - читаю почту, общаюсь с друзьями из Европы, сморю новости, слушаю музыку...на выходные приходится самый пик активности: аэробика, косметолог, маникюр, шоппинг, английский, завтраки-обеды с друзьями, походы на какие-нибудь выставки, боулинг...сплю мало - 6 часов в сутки, даже в выходные встаю в 6, но не жаворонок, просто нужно всё успеть))

Anonymous
#5

Универ с пол 9 до 12,затем гуляю с подругами или инет до вечера/ночи...всё.

Незнайка (АВТОР)
#6

Спасибо что участвуете в теме:) Мдааа.....то есть надо что-то менять!!!что я могу реально сделать? могу ходить в кино, в кафе.........а что еще? не хватает каких-то эмоций чтоли....

Anonymous
#7

Работаю 4 дня в неделю.С 9 до 3.Обед длится час.Во время обеда общаюсь с подругами по работе.После работы три раза в неделю занимаюсь спортом по полтора часа.Каждое воскресенье хожу в спа-центр(бассейн джакузи массаж маникюр).В субботу гуляем всей компанией(нас 8 человек старых друзей-всегда интересные развлечения-кино боулинг дискотеки клубы кафе прогулки пикники просмотр фильмов каток полехдки куда нибудь заговод или просто гуляем).А в свободные дни-это у меня пятница и сторник провожу с МЧ.

888
#8

У меня примерно также как у автора. 26 лет, работаю с 8 до 6 или до 8, кагда как. МЧ нет, подруг особо тоже нет, просто в другом городе живу. Подруги которые здесь, половина замужем, половина также как и я. Редко когда выходим, я обычно хожу с парнями и мужчинами, которые меня приглашают. Подруги которые незамужем (двое) тормозные какие-то, если куда-то надо идти их надо уговаривать. Выходные сплю и занимаюсь домашними делами. Такая вот жизнь. А знаете это у многих так. Вот у нас на работе тоже девчонка есть, вся такая растакая и мне казалось вот у неее жизнь бурлит наверное. Недавно стали соседями, живем на одной площадке. И ничего, смотрю она каждый вечер дома одна, никуда не ходит и мужчины к ней не приходят. Вот так и я одна, и она одна. А мне казалось что у нее куча мужчин и каждый вечер она куда-то ходит. Незнаю даже что хорошо.

гламурка
#9

с 10- 11 до 2 - 3 - универ, когда есть желание... после него - шоппинг, в кафе с подружками... работа фри-ланс 2-3 дня в неделю... раз в неделю - кальян... 2-3 раза в неделю - хорошие рестораны японской либо кавказской кухни... раз в 2 недели - клуб, в выходные - на выставку либо в театр, раз в месяц - в длм отдыха на выходные. 2 раза в год - поездки зарубеж. раз в неделю - маникюр, педикюр плюс лечащие маски для волос... раз в месяц - СПА... в кино не хожу вообще. Раз в 3 месяца - на балет или в оперу. Иногда вместо этого на бокс... Хожу в спортзал на пилатес и белли-данс, раньше ходила на кардио-стриптиз, но забросила это дело((( Зимой - лыжи, жаль, на коньках кататься не умею. Мне 20 лет,живу в Москве

Инна
#10

гламурка, классная жизнь у Вас. Но для этого надо много денег. А у меня нет((( Так что так: с утра до 2-3 универ. Потом дамой. 2-3 раза в неделю в спортзал, в выходные с подругой в кафе или в кино, потом просто по городу гуляем. И всё. Я б тоже походила бы и в бассейн, и на курсы какие-нибудь, бат ноу маней.

гламурка
#11

Инна, а парень есть?? Вот пусть он за это все и платит!!!

ЛЕНЬ
#12

Ни фига себе, как вы все успеваете. Мне 32, подъем в 8 - ребенка в школу - прихожу домой и еще сплю часов до 11. Потом в фитнес-клуб, потом магазины, ребенка из школы забираю - домой, дом.дела, ужин, инет или кино, книгу почитать и спать. Раньше, лет до 30 тоже была энерджайзер. А потом устала от вечного недосыпа и гонки. Лентяйка я, вообщем :(

Инна
#13

гламурка, да не в Москве всё равно)) А у меня специальность международная экономика. Ну и кем можно устроится? Я согласна за небольшие деньги работать, ну чтобы хватало на кафе, курсы какие-нить. Я же с родителями живу.

гламурка
#14

Инна, я тоже с родителями живу! У Вас специальность хорошая - доучивайтесь и переезжайте в Москву! Или у себя в госструктуру))

Инна
#15

гламурка, я из Киева, мне Москва ни к чему)) просто хотелось сейчас где-то поработать.

Anonymous
#16

Живу не в столице. 23года. Университет закончила. Параллельно получила вторую вышку. Мне повезло, я узкий востребованный специалист. Поэтому на основной работе, у меня почти свободный график + полное право брать левую работу и делать ее в рабочее врямя. Плюс зарплата намного выше среднегов нашем регионе. Поэтому обычно на работу я добираюсь (20 минут) часам к 12-13, реже к 15. Утром я либо отсыпаюсь, купаюсь, читаю, отдыхаю, либо назначаю на него всякие дела типа парикмахерской, поликлиник, всяких офиссов и т.д, либо ставлю встречи на дополнительных местах работы (сейчас их у меня две). На основной работе засиживаюсь по разному, иногда до 6-7, иногда до 8-9 (реже, когда очень много проектов), там же сижу в инете, общаюсь с коллегами и с мужем, т.к. муж работает точно по такому же принципу. В пятницу правда чаще всего убегаю в 16 с работы, не могу там долго сидеть. В свободное время занимаюсь спортом (бассейн, верховая езда, лыжи, коньки, стрельба)- всеми нерегулярно (по желанию), хожу с мужем в кафейни, кафе и т.д. (1-2 раза в неделю), много внимания уделяю здаровью, каждый месяц прохожу обследование у одного врача, в выходные шоппинг с подругой или мамой. раз в два года получается отдохнуть хорошо (Турция, Юг и т.д), а так летом обязательно недельку на турбазе на Волге и много- много пляжа, даже перед работой туда заезжаю, зимой тоже турбаза только зимняя на пару дней, плюс одну маленькую поездку, в аквапарк, например. Дополнительно в год у меня одна - две командировки, их тоже можно совместить с чем-нибудь интересным. Ну и с ростом достатка придумываю себе новые увлечения - много покупаю книг, сейчас вот стала загонятся по экзотическим сортам чая, уже заказала маме на НГ специальный глинянный заварочный чаничек.

NATY
#17

Ухожу на работу в 8.00, в обед с подругами в кафе.Понед.Среда. Пятница. Итальянский с 19.00 До21.00.Вторник и четверг-Спорт клуб.с19.00до 20.00. Суббота (как правило)С друзьями, с родными, с близкими,(В гости, в кино, боулинг, ресторан, выстовки,театр,...)Любим с Интересом отдохнуть.А воскресенье МОЙ день.БАНЬКА,солюрий, маникюр.... И в понедельник Все с начала

Like a baby
#18

У меня такая же скучная и однообразная жизнь под названием "Работа-Дом".И так каждый день.Мне 21 год и кажется жизнь проходит мимо.А я очень активеая общительная,всегда было много друзей.Но с тех пор как устроилась на работу,всё изменилось.Так что,автор,Вы не одна

Galea
#19

с утра в универ, после обеда-домой, дома работаю (удаленно) до поздней ночи... из-за компа не вылажу. с друзьями вижусь редко... мне 21 и я тоже в ужасе от своего образа жизни...

Iren
#20

У меня когда был МЧ (я ушла 2 мес назад) каждый вечер был занят:кино, боулинг, играли в карты, смотрели DVD дома, на выходных:дача, караоке-бар, аквапарк, шоппинг, диско или просто пьянка в баре.
Сейчас я одна, но ничего не изменилось, то же самое, только с другими людьми. И выходные теперь я посвящаю самой себе: косметолог, маникюр, шоппинг, парикмахерская. Почти каждую субботу вожу свою собаку на выставку. у меня нет времени посмотреть дома фильм или специально выделить время, чтобы почитать.
я не ищу развлечений, я работаю по 12 часов и сплю по пять. Все приходит само. Развлечения сами ко мне идут.

я - стерва. и мне в этом повезло.
#21

работа, бокс, арабские танцы, иногда - ресторан с мч, иногда - кафе. периодически хожу в кино - с кем-то или сама. не хватает меня только на ночной клуб. а жаль. думаю о бассейне и курсах итальянского языка. но жила до этого года такжк, как вы, автор. просто самой стало реально страшно. и поняла, что надо ситуевину менять. удачи вам.

Anonymous
#22

Работа с утра до нуля часов, дрых без памяти, отходняк и трах в выходные, шоппинг по необходимости, инет на досуге - вот и все.

Anonymous
#23

Работа с 7 утра до 6 вечера, в 6 универ, домой доползаю к девяти и сразу сажусь делать проекты, работаю до 2 ночи. Выходные-отнохдяк, сплю сутки, по воскресеньям бытовые надобности, вот и вся неделя. Шопингом заниматься некогда, у нас снег валит, а у меня нет времени даже ботинки пойти купить, так и топаю в туфлях и в полуподохшем пуховике с позапрошлого года. Как бомжиха натуральная.

Екатеринбурженка
#24

Встаю в 6, работаю с 8 до пяти вечера. Потом Мч, бассейн, кино/кафе. Потом домой: уборка и готовка, слушаю музыку. Потом душ и спать в 11 вечера. Выходные: на одной неделе - поездка на дачу (как она меня достала, но ничего не поделаешь, вожу маму на машине), на следующей неделе - отрываюсь с Мч. Секс раз в 3-6 месяцев. Такое будет продолжаться до августа. В августе замуж.

Аня
#25

Мне 22 года: Подъем в 7, с 9 до 17.00 - на работе,потом еду в универ - до 21.00 занятия или встреча с преподавателем по диплому (последний курс), домой приезжаю около 22.00, общаюсь с любимым (живем вместе) ну и баиньки. Иногда прогуливаю универ или раньше заканчиваю - встречаюсь с подругами. Выходные...хмм...последние 2 месяца я учусь по субботам тоже, с 10.30 до 16.30, возвращаюсь домой, мы с ЛЧ едем гуда нить отдохнуть (боулинг, бильярд, ресторан, кино, клуб) или всей компанией собираемся, воскресенье - домашние хлопоты, подготовка к раб недели, салон. Вот так...недосыпание хроническое!

Сорока
#26

Незнайка (АВТОР) [83768615] - запишитесь на курсы какие-нибудь...дизайна, флористики, языковые, пения, танцев, дайвинга - уйма возможностей!)))...узнаете много нового, появятся новые знакомые

LADY_NIGHT
#27

давайте возраст указывать. а то не понятно как-то ))

LADY_NIGHT
#28

у меня последнее время работа-дом-работа. пару раз в неделю друзья, выпивка, пицца ))) английский, шоппинг, по выходным с другом или дома или в кафе-кино-театр. ноутбук комп инет-тоже много времени отнимает.

Anonymous
#29

Мой образ жизни: 9 - 19.00 работа + 2 часа на дорогу, вечером и ночью - халтура, в выходные - спаааааать!!! Подруг нет, МЧ нет, хобби (фоторгафия и туризм) только в отпуске 2 недели в году. Через неделю перехожу на новую работу, там загрузка больше (в инете уже не посидишь, там и обедать-то будет некогда) и больше зарплата. Сильно больше, в 2 раза. Когда буду спать не знаю, времени не будет оставаться ни на что. Зато лет за 5 смогу скопить на какое-никакое жильё.

Anonymous
#30

Кстати возраст - 29 лет

Anonymous
#31

С 9 до 18 - работа, потом учеба. Английский 2 раза в неделю по 2 часа. Жду выходных, чтобы выспаться! Иногда выбираюсь с подругой в клуб или покататься на коньках. МЧ нет. Мне 20 лет.

гламурка
#32

еще забыла "обязаловку" - бассейн, автошкола, курсы испанского.

ЛЕНЬ
#33

Общение с подругами, обед и маникюр-педикюр все в клубе, он большой, как мал.город :)

Инна
#34

гламурка)))) нет, парня нет. А у Вас за всё парень оплачивает? А где Вы работаете? А то я бы тоже поработала, но не знаю кем можно устроится. Мне 18 лет, 2-ой курс.

гламурка
#35

лень, когда появляется ребенок - жизнь меняется!!! я тоже хочу бэбика и жизнь типа Вашей!!

гламурка
#36

Инна, ага, у меня все парень оплачивает. Только он уже не "парень", сильно меня старше. До этого я примерно год искала подходящего, тоже ходила тусоваться много... Сейчас я работаю в PR-отделе - мне работа нравится, тк она по специальности! Жалко, что раньше не познакомились, мне 2 недели назад нужны были сотрудники в пресс-центр для регистрации журналистов и модели для презентации. А ща у нас затишье((( По поводу работы одно могу сказать - либо по специальности на неполный график за копейки, либо в промо/модели на выставках!

ява
#37

29 лет - подъем в 6 утра, в 7.40 - дочь в школу, сама на работу, работа до 6. Потом домой,готовлю ужин помогаю дочери делать уроки, в 11-30 спать, перед сном специально 15-20 минут выделяю, чтобы почитать. Общение с мужем в полусне - поздно приходит:) Раз в неделю после работы - шейпинг, раз в неделю - Английский клуб, полтора часа болтаю - стараюсь не забыть язык. Выходные, действительно, самое тяжелое время: суббота - стрейчинг, кино/театр/кофейни или ребенка сводить театр/кино/кафе/бассейн. Воскресенье - домашние дела, магазины, раз в месяц встречаемся с подругами. Когда случаются чьи-либо дни рождения, то традиционная схема на выходные меняется.

Anonymous
#38

7.30 подъем, к 9.30 доползаю на работу (она близко, просто по утрам я тормознутая, чай пью 45 минут, как вариант в душе сижу), работа до 6-7 (часа 4 из них в инете сижу), потом болтаю по скайпу с парнем (он в другой стране), вечером французский, чтение или фильмы, иногда упражнения делаю или побегать выбираюсь. На выходных сплю, разгребаю бардак дома, иду в магазин за едой на неделю. Иногда в музеи хожу (живу в Париже).

Anonymous
#39

о Боже мой почитала и просто комплекс неполноценности приобрела до чгео все аткивные и позитивные))))) а я работаю юритсом с 9 до 18.00, прихожу домой в душ сижу дома никуда не выхожу бездельничаю слушаю музыку терпеть не могу всякий там фитнесс и прочие атрибуты современной жиэни зато чувствюус себя великолепно и ничгео не хочу менять может просто потому что все хорошо в любви))) всем удачи)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: