Гость
Статьи
Ум или женская …
Обсуждение закрыто

Ум или женская хитрость.

Умные женщины молчат о своих "поражениях".Вот,что я поняла. Почему часто думаешь -вот вроде ничего нету в приятельнице (допустим, подруге там или просто знакомой)),а все мужики от нее без ума..А на самом деле она рассказывает только о тех случаях, когда от нее без ума.О случаях, когда ее пробросили -молчит..Вот и получается.что вся такая неотразимая(пусть часто и некрасивая).)))Правда?

Anna
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это ко всем сферам жизни отностися и не только к женщинам

Груша
#2

рассказать можно - ну оччччччччень близким людям. а мужскому полу - зачем?

Anonymous
#3

АН-41-поддерживаю!

Кот Бегемот
#4

Автор Вы завидуете ей, вот и хочется Вам думать, что у нее есть и плохие "поклонники" и вообще какие-то скелеты в шкафу. Но это не факт...

Автор
#5

Кот Бегемот, у меня 2 только поклонника,но они ее кучи стОят, поверьте. Я бы сказла,наоборот - мне хочется верить,что когда нибудь она кучу этого г..а поменяет на одного, но "качественного" мужичину.

Anonymous
#6

Ага, у меня тоже такая умная подруга есть. Вся из себя. У нее мужики "в очереди стоят". Но, для примера - новый год встречает дома с подругой (вдвоем в халатах)

Автор
#7

КотБегемот. Я подругу привела для примера, как Вы могли заметить. мой вопрос вообще относился к женщинам,которые поражения замалчивают, а успехи выставляют напоказ, поэтмоу складывается мнение,что они неотразимы.к женщинам ВООБЩЕ, а не к конкретной подруге. А насчет того, какое мне дело -так тут форум,на о он и ФОРУМ, чтобы вопросы задавать и обсужадть.

Anonymous
#8

Не понимаю, что стыдного в том, что бросил любимый человек????? Что за закомплексованнасть женская такая? У меня самой никогда не было "поражений", но мне и в голову не приходило думать, что женщина, оставшаяся без мужчины "дура, асексуальная или неудачница", образно говоря. Согласна с 8, если поклонников очень много, и они все приветствуются, значит женщина не брезглива, и именно такие вызывают у меня искреннюю жалось неудачниц.

Anonymous
#9

Много чести, расказывать ещё о том...кто меня"бросил..?"..... "КРАСивыми мы были и остались, Пленяя красотою своих тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть жаба давит тех, кто нас не захотел." ФИ!

Мелани
#10

Правда!Это скорее ум, а не просто хитрость!
Вот только хочется выяснить откуда у них такая сила воли что о поражениях они молчат? Ведь все мы люди и пусть не все, но хочется рассказать. Да?
А я вот подруге рассказала, а она потом моему молодому человеку и работодателю. Зачем ей это надо было?

Anonymous
#11

Правда

fignyushechka
#12

эт правда. только я не понимаю - зачем это вам женщины надо?

malvina
#13

А я близким людям рассказываю о поражениях. Врагам никогда, но своим парням и близким друзьям да

Камышовый кот
#14

Конечно, правда.

МММадам
#15

ха кто ж будет о поражениях расказывать, это и к мужчинам относиться - кому понравится клеймо лузера или лузерши, только вот умные еще и о победах не очень то и трезвонят...а вот глупые люди только и кричать какие они суперские - а как до дело доходит то становится ясно ху-из-ху

Anonymous
#16

и еще, если у женщины много поклонников ,значит она не брезглива

Автор
#17

ну..это зависит от качества поклонников..хотя,может Вы и правы -хорошего много не бывает.

Автор
#18

У однйо моей знакомой была куча просто поклонников..(и это правда!)..но.. лучше бы она эту "кучу" г..а поменяла бы на одногго,но нормального.. так увы...

НАТИК
#19

конечно правда. С одной стороны это ведь хорошо, что она о поражениях не рассказывате: сама лишний раз не переживает эти события, настраивает себя на позитив, пусть с тем же г...ном. только понятно, что она просто недоговаривает и стремиться самоутвердиться,..а отсюда и зависть к ней у некоторых может появиться (они ведь достоверной информации не имеют, чтобы иметь полное представление в комплеске).

Кот Бегемот
#20

13 ну я ж сказала - не факт. Интересно только вот что: какое Вам до всего этого дело? Да хоть вагон и маленькая тележка ей этого г., Вы-то чего волнуетесь? Тоже г. попробовать хотите? :)))))))))))))))) Что-то логика у Вас хромает, автор :D

Anonymous
#21

Меня то же подруга "научила", искренне дай ей Бог за то здоровья, фильтровать поступающую информацию и НЕДОВЕРЯТЬ, а главное анализировать все что мне скажут. в том числе и подруги, друзья, родные.Как уж она рассказывала, как описывала своих мужчин, я диву давалась, ну что есть в ней, КАК она так умеет, А потом включила голову и все встало на свои места,нда, с тех пор я всегда с включенной головой и вы знаете, жить стало легче-жить стало веселей.

Кот Бегемот
#22

13 ну я ж сказала - не факт. Интересно только вот что: какое Вам до всего этого дело? Да хоть вагон и маленькая тележка ей этого г., Вы-то чего волнуетесь? Тоже г. попробовать хотите? :)))))))))))))))) Что-то логика у Вас хромает, автор :D

Кот Бегемот
#23

18,19 погодите, Вы еще сойдете с ума от своей паранойи :)))))

Не ангел
#24

Я думаю, что фишка ещё и в том, что о неприятных эпизодах (в норме) хочется забыть и забывается, а хорошее вспоминается дольше.

Anonymous
#25

Короче, если видишь, что дело идет к разрыву, бросать (уходить) надо первой)! Так чта всегда ЧАМПИОН!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: