Гость
Статьи
ПОЧЕМУ считается …
Обсуждение закрыто

ПОЧЕМУ считается нормальным содержать взрослую здоровую ЧУЖУЮ тетку - любовницу, и ненормальным - РОДНОГО ребенка старше 18???

Девочки, вот прочитала тут многие темы на форуме и задалась вопросом, почему же все таки взрослые и здоровые женщины сидят у мужчин на шеях и рассказывают о том, что "настоящий мужчина ОБЯЗАН …

Эльвина
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор. Эльвина
#151

К тому же, где это я ТРЕБУЮ ВСЕ заботу и внимание мне??? Я СНОВА и СНОВА повторяю - я НИЧЕГО не требую и НИ О ЧЕМ не прошу!!!

Anonymous
#152

Хмм,хотя ещё есть выход. Влюбитесь в мужика с детьми от прошлого брака,и петь будете совсем другие песни) обычно жизнь таким принципиальным подкидывает ситуации,в которых они и оказаться не думали,ибо отрицали всем своим нутром)

Автор. Эльвина
#153

Анонимус 102, с удовольствием подвожу черту, в очередной раз убедившись, что кроме неадекватных оскорблений и неправдивых обвинений снова и снова ничего я не услышу. Просто хотела понять, почему же так. И ещё - ВСЕМ, что делает для меня папа Я ДОВОЛЬНА и ЕМУ БЛАГОДАРНА! НИЧЕГО не требую и не жду обеспечения моей будущей семьи (хотя, думаю, все равно, он по своей инициативе во многом поможет) И кстати, почему этим, оскорбляющим меня "клавам" не зарабатывать ну хотя бы столько же как я? Или хотя бы не унижать меня тем, что я принимаю от папы помощь. Или найти себе богатого дядечку и трахаться с ним за деньги достойнее?? Все, для себя закрываю тему.

Автор. Эльвина
#154

111, но для особо одаренных ещё раз все же повторю напоследок, что НЕ СИЖУ на шее у папы. Я его родная дочь и он ЧАСТИЧНО помогает мне от всей души и это лучше, чем если б кто-то меня ПОЛНОСТЬЮ содержал, как плату за то, что пользуется моим телом как хочет и трахает меня.

Anonymous
#155

114.смешная вы

Anonymous
#156

автор,вы как себя чувствуете? "Я ДОВОЛЬГА жизнью вполне, только понять хотела, почему меня при этом такие, как вы, оскорбляют" смеяться над убогими грешно конечно,но КТО вас трогал-то? и где? тему кто создал? почему создал? девушка,живите своей жизнью,ваш папА лет до 60-ти минимум мужчина в полном расцвете сил.Дайте уже ему прожить последние годы жизни так как ему вздумается,да хоть пусть прогуляет в кабаках свои заработанные..

Маркита
#157

Автор, не переживайте, у вас НОРМАЛЬНАЯ семья. у большинства родители страются помогать во всем даже взрослым детям и их семьям и не считают это унижением.
в форуме сидит немало проблемных людей, которые вынждены были сами пробиваться, и не всегда успешно, в силу тех или иных обстоятельств. а потому ненавидят тех, кому живется легче.
мне, когда я училась на дневном и так же жила с родителями, иногородние однокурсницы из общаг постоянно говорили о том, что в 18 лет жить с родителями -- позор, а надо искать себе мужика и жить в гб как они. но они вкалывали и во время учебы и сейчас где попало без особенныхуспехов в основной специальности, а я получила красный диплом ,аспирантуру потихоньку закончила и сейчас замужем в купленной родителями квартире (позор страшный) цените и любите своих родителей:)

Anonymous
#158

Маркита,вы всё конечно правильно наверно говорите,но тему прочитайте.На минуточку так

Anonymous
#159

Ежова, вы как всегда.дурилка

Anonymous
#160

автор уже в самом названии заявку сделала на скандал) выделив "Чужую". На папу ей начхать по большому счёту,всё что нравится и хочется папе,априрори "чужое" для неё. Только вот маленький нюансик....именно она от папы зависит,а не наоборот. Поэтому придётся прогнуться и зауважать папино мнение,иначе сама-сама.

Anonymous
#161

Бедный Автор ,вот уже у неё и муж появился с лёгкой руки 128 нечитающего чела, и у папы любовницы... 128 у тебя глаза на ***???

Anonymous
#162

"анонимус120 вы серьезно считаете, что отцу лучше уйти из семьи и все прогулять в кабаке?" не считаю. Но если захочет-его полное право.Также не считаю,что папа должен регулярно отстёгивать своей давно совершеннолетней дочери. "Взрослая здоровая чужая тётка" (цитата автора) может дать мужчине очень многое,если вы не в курсе.

Anonymous
#163

135. Я работала в магазине ночном. Потому что днем училась. Я даже по прошествии лет не могу вспомнить, спала ли я вообще. Я очень рада за Вас, что Вам не в чем себя упрекнуть и Вы умудрялись работать, учиться, ни в чем себе не отказывать и Вам не приходила в голову мысль о том, что проблему можно решить мановением волшебной палочки.

Anonymous
#164

Отклоняемся от темы,девушки)) "Звучали слова, что после 18 он мне ничего НЕ ДОЛЖЕН и НИЧЕМ не обязан, может даже выгнать меня на улицу, а если я живу в его доме - то ДОЛЖНА во всем подчиняться ему и молчать в тряпочку, пока за СВОИ деньги сама не приобрету жилье"......автор,вы описываете далеко не рядовую ситуацию. Если у вас папа ***,тогда да,именно так и должны себя вести.Или съезжать (это уже ваша проблема)."То есть лучше мужчине тратить деньги на чужую бабу, чем помогать собственным детям." Если он так решил,лучше это или хуже-уже не вам решать. Я таких папашек не встречала,но если он так решил..значит "чужая баба" ему ближе.Тут уже его личное пространство, можете его осуждать-ругать..дык имеет право. "(Мне 23. Я работаю, но, как человек без опыта работы, только что закончивший университет, зарабатываю очень немного. А если у моего отца есть возможность мне помочь, почему бы и не помочь?)" Какой вы закончили универ?? отец вам помогает или имеет возможность помочь? если помогает,КАКОГО ВЫ ТУТ МОЗГ КОМПОСТИРУЕТЕ?))) Тема ваще загадошная,не пойму..за какую власть автор агитирует))

Anonymous
#165

"НОЧНАЯ КУКУШКА, ВСЕГДА, ДНЕВНУЮ ПЕРЕКУКУЕТ..."

Anonymous
#166

Вот вы знаете.. дала почитать своему мужу эту тему и он сказал.. я таких отцов не понимакю.У нас сыну 20 лет.. чтобы не случилось между нами, но ребенка своего он не бросит никогда и будет всегда ему помогать. И никакая женщина не заслонит ему его сына..и не дай бог она будет что-то говорить против его ребенка-это сразу будет разрыв.Он у меня тоже не ангел и тоже пережила роман его.. но у его женщины было двое детей и у него сын. Можете в меня бросать камни.. но когда он мне сказал, что я представил, что буду воспитывать чужих детей, а мой сын будет брошенным.. вообщем у него сразу вся любовь прошла и я его простила.

Вышка
#167

Автор, отвечаю- потому что мужчины примитивные существа, они готовы помогать Чужому человеку(любовнице, ее детям) - а своих предают. Причина - секс(мужчины ловятся на это). Ни одна женщина не станет предавать своих детей и платить чужому мужчине и чужим детям, ибо женщины высшие существа.

Не ангел
#168

Anonymous [61969656], вы молодец. Просто захотелось сказать.

Не ангел
#169

Всем считающим, что мужчины помешаны на сексе и за счёт обалденного секса можно горы свернуть - почитайте как следует ветки о нехватке секса в относительно длительных отношениях в разделе "мы и мужчины". Они создаются каждый день.

ну имя
#170

Я например своим детям ( как правило ) не помогаю материально. Покупаю подарочки, ну и если они делают крупные разумные покупки могу подкинуть. Но они на это не расчитывают. Мне не жалко, но моя задача - вывести их в жизнь, чтобы они научились жить расчитывая свои средства, стремились расти и зарабатывать на свои нужды. если у них будет критическая ситуация я безусловно помогу.

Ристон
#171

Автор, дело в зависти. Отцы обязаны содержать своих детей хоть до смерти - иначе зачем родители их родили? Тем более, если вы сами немного зарабатываете. Со мной одна деваха в группе даже не разговаривала, потому что знала, что родители меня обеспечивают - ей не нравилась моя уникальная одежда:) А на работе в женском гадюшнике меня травили за то, что я из богатой семьи, хотя я старалась не выделяться внешним видом и нарочно ходила на базар, чтобы покупать такую же дешевку, в чем ходили коллеги. Не помогло:) Тратить деньги на детей- нормально и почетно, а вот тратить на любовниц- постыдно. Пока наше общество больно- оно будет считать иначе. Вот смотрите, вы еще ребенок совсем, молодая девушка, а как вас здесь ненавидят и пытаются "опустить" - да зависть теток гложет, ха.

Anonymous
#172

154 "Тратить деньги на детей- нормально и почетно, а вот тратить на любовниц- постыдно. Пока наше общество больно- оно будет считать иначе" ну совсем вы что-ли ку-ку? заработанные деньги человек тратит на то,на что ЕМУ самому хочется и нравится. Он их для того и зарабатывает. А почётно отдавать деньги в детские дома и голодающим,много вы туда уже перечислили?

Anonymous
#173

156,никак.Дураки всегды были,есть и будут.

LaSSki
#174

Я весь форум не читала, прочитала только Ваш вопрос. Не слушайте никого, это завистливые души Вам такое наговорили. К сожалению, в России это воспринимается как дикость, хотя это нормально. Удачи Вам.

Anonymous
#175

156 Ужасно, но в полне в стиле эгоистов живущих для себя. Скажите, а ваш отец так же понимал ваши нужды и заботился о вас ранее???

лена
#176

Автор, так вам 23 года, кто мешает вам найти себе любовника и пусть он вас и обеспечивает, зачем с отца-то тянуть? Вы сами уже взрослая тетка.

Anonymous
#177

146, ну вы насмешили!!:)))) Естественно, что дочь не может папу по яйцам (как вы пишите) оценивать, так же как он дочь по размеру груди. Вы вообще, о чем?:) Две любви : отцовская и интимная не сравнимы,это безгамотно и некоректно так оценивать, что лучше. Дочь взрослая, не голодный двухлетний ребенок, папа может сам определить, кто ему в данный момент дороже. И эта оценка не всегда выражается деньгами.

000
#178

Объясняю почему: когда женщины видят, что кого то обеспечивает папа, то им завидно вдвойне, так как вы лично к этому ничего не приложили, ну дал вам Бог богатых родителей! Они от вас никуда не уйдут и это пожизненное везение. А если у вас богатый любовник, то вам просто завидуют, не так сильно, потому что любовник сегодня может быть, а завтра упорхнуть, да еще и в этом ваша заслуга, что такого хахаля заманила.

000
#179

Больше завидуют (папа-дочка)-больше негатива, меньше завидут (папа-любовница)-меньше негатива. Логика проста.

000
#180

И еще, любовника женщина себе добывает сама, как и любой мужчина женщину, которую он хочет. Мужчина у женщин и женщина у мужчин - это как добыча. А родители - везение, манна небесная, жизненная удача, к которой дети не приложили никакого усилия.

Неработающая жена
#181

Фигассе Anonymous [61969656]!!! мне тоже было 18 и тоже не шиковала ни в плане одежды, ни в плане деликатесов всяких-разных, но я работала и не рассчитывала, что кто-то принесет мне что-то на блюдечке, тем более, не требовала. И не оправдывайте,Anonymous [61969656], свой выбор тем, что есть было нечего. Вы просто пытаетесь саму себя оправдать. А то, что выбор в данной ситуации самый отвратный, вы и сами давно поняли.

Плюк
#182

Эльвина-автор, поменьше обращайте внимания на "нормальность" и вытекающие из нее оценки окружающих. Будьте самой собой и наслаждайтесь жизнью. Раз ваш отец дает вам деньги добровольно, значит от этого он получает удовольствие. Что в этом плохого. Что касается "норм" же, мы живем в медвежье-берложной стране с исковеркаными "нормами." Норма - это то, что наиболее типично. Статистически принято. Принято вместо работы над собой и своей личностью высматривать парня чтобы поудачнее запрыгнуть ему на шею и на ней по возможности всю жизнь сидеть оправдывая это нормальностью. "Нормально" давать взятки и одобрять любимого президента, какую дичь он бы ни сморозил. Еще более "нормально" писать всякую чушь в этот сайт - посмотрите - 95\% заголовков тем исчерпывающе покажут вам мировоззрения и жизненные приоритеты наших женщин. Это и называется нормальностью. Вы этого хотите?

nancy
#183

доргая Эльвина это не нормально согласна, когда МЧ все меняет и меняет бабье, все тратит и тратит на них бабло, а его дети ничего не видят от него практически! Это здорово, что у вас такой отец. Обливают грязью те, кто ЗАВИДУЕТ- черной завистью.Я 6 лет прожила с мужчиной у которого было от предыдужих 2х браков 2е детей, они уже конечно взрослые, и даже не плохо устроены в жизни , из чго ОН заключил, что им ОН уже не нужен, и его помощь тоже. ВСЮ свою жизнь растрачивает доходы на баб с которыми живет(содержит тоже можно сказать). И я оказалась не исключение. Прожили вместеле 6лет.Ивсю совместную жизнь недоумевал-бедный; Я СВОИМ ДЕТЯМ НЕНУЖЕН! как-то придя домой обнаружила на компьютерном столе завещание "ВСЕ СВОЕ ДВИЖИМОЕ И НЕ ДВИЖИМОЕ ИМУЩ, ЗАВЕЩАЮ,,,,, Т,Е- МНЕ!!!" Я в полном ужасе и не доумении попыталась
выяснить : А ДЕТИ _ТО В ЧЕМ ПЕРЕД ТОБОЙ ВИНОВАТЫ???? , Хорошо, дети тебя бросили какты говоришь но внуки??? с какого ПЕРЕПУГА Я ???!!! Подруги меня не поняли конечно. и вообще жалела, что рассказала. Но ВОТ ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК,
Дети -это ТВОЙ ДОЛГ!! БАБЬЕ сегодня ЕСТЬ, завтра НЕТ. А дети...

Мелинда
#184

Мне 21--целиком на содержании родителей, сама еще ни копейки не заработала. Скандалы из-за денег бывают--мне мало любой суммы, я хочу все лучшее и неограниченно, родители пытаются привить мне чувство меры( У подруг также, многие к 20-ти годам уже по три машины сменили--все только за счет родителей, тк на работу нет времени и родители по большему счету против работ, где зарплаты хватает на день.Мне дико читать тех, кто с 18 сам себя обеспечивает...

енот
#185

Ристон, вы чё? Что значит содержать? Помогат, ДА, но содержать? Автор, а вам хочу сказать, что у всех по разному, моя мама ржавой копейки не дала, а все с нас тянула, а свекровь и свекр, Царствие им Небесное, помогали нам. Я этого никогда не забуду. Но скажу такую вещь, заметила уже не в первый раз, дети, которым родители рубля не дали ухаживают сами за родителями и сами помогают, а избалованные, типа некоторых)), я не о вас автор, ведут себя скотски по отношению к родителям. По поводу баб тоже так считаю, но видимо у старых козлодоевых другое мнение..

Эльвина. Автор.
#186

Девочки, спасибо за поддержку и объяснения! Да, действительно, я много поняла и со многим согласна (в отношении того, почему все так, как я описала)... Для непонимающих, зачем тема, чтобы понять, за что на меня так набросились - количество негативных постов на этой ветке - тому пример! Говорили вот, что я должна дать право папе жить, как вздумается и просаживать деньги в кабаках. А я что, не даю разве?)) За руки его держу?)) Пусть просаживает - так не хочет же! Все несет в семью - тратит на себя, маму и меня. Или ему деньги просто на ветер выкидывать или специально *** себе завести лишь бы не давать мне, потому что мне больше 18)) Кстати, если ребенок в моем возрасте СОВСЕМ несамостоятелен - это проблема родителей, значит, так воспитали его - и нечего на улицу гнать. Я САМОСТОЯТЕЛЬНА вполне, но получаю ГОРАЗДО меньше отца - тем и вызываю его желание мне помогать. Для него его семья - я и мама и цель в жизни: чтобы мы хорошо жили и были счастливы! Разве плохая цель у человека? Или лучше цель - содержанку себе завести и платить ей за сексуальные утехи?? В таком случае мужчина не той головой, простите, думает, если ему секс дороже и важнее дел своего ребенка, каким бы этот ребенок не был. Но это, видите ли, считается престижнее - быть на содержании мужика, чем получать помощь от папы просто так, потому что я - его любимая дочка, а не потому что я кому-то что-то даю и извращаюсь в постели лишь бы он не нашел кого получше! Особо обсуждать больше в теме нечего, но если будут высказаны ещё мнения - прочитаю с интересом

Эльвина. Автор.
#187

182, заступлюсь за любовниц! Чтобы не говорили, что я их ненавижу (я нигде так не писала, просто интересовалась, почему именно они на меня накинулись) 182, а почему ж вы считаете, что любовниц никто не брал и они на всех кидаются? Это мужики на них кидаются, а они на кого попало не кинутся. К тому же часто в качестве любовниц выступают чьи-то жены или женщины, бывшие в браке (упрекать её в том, что стала разведенкой вряд ли можно, имея гуляющего направо и налево мужа, за которого вы уцепились. Возможно, именно от такого "счастья" она и отказалась)... А девы, которых до 30 никто не брал, так одинокими и остаются и уж на чужих мужиков редко кидаются - если им смелости в молодости свободного окрутить не хватало, то уж за женатым не погонятся. И уж тем более ни один мужик перед синим чулком преклоняться не станет и деньги за секс платить. Так что неправы вы насчет того, откуда берутся любовницы))

Anonymous
#188

Эльвина, я писала совсем о другом, а кто на кого кидается, позвольте сказать вам, что мне в 42 года гораздо видней, но это не против всех женщин)), я сама женщина это именно на 181 пост ответ, а в жизни ессно всякое бывает, но для меня семья и дети имеют очень большое значение,кстати тоже была любовницей)), просто не смогла променять свою семью, даже на такую безумную страсть или болезнь, да как угодно, но просто видимо я общалась с такими мужчинами и их отношение таково. что вопрос, как пишет анон.181, противен сам по себе, поверьте, если мужчина-МУЖЧИНА, не пострадают ни дети ни дамы, ясен мой пост?

rusalka
#189

Эльвина, думаю, это просо был намёк на то что папа вечно содержать не сможет - ищи себе мужа:)))

Anonymous
#190

Я БЫ,НАПРИМЕР,БЫЛА БЫ ОЧЕНЬ РАДА,ЕСЛИ БЫ МНЕ МОЙ ПАПА ПОМОГАЛ! А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОМОГАТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: