Гость
Статьи
Вот бы мне подарили …
Обсуждение закрыто

Вот бы мне подарили Квартиру!

Очень часто читаю журнал «Красивые квартиры» и иногда статья про описание, каких либо апартаментов начинается словами: Хозяйка квартиры молодая девушка увидела интерьер в уже готовом варианте, весь спектр дизайна был для нее сюрпризом, или … дизайн квартиры придумывался исходя из того, что хозяин - молодой юноша!
Вот понятно, что некоторым дарят квартиры родители, поклонники, любовники… ведь есть люди, которые могу себе позволить такие подарки, и я не имею ничего против, кому то везет, почему нет! В принципе, у меня есть где жить, я у родителей живу, все нормально, просто своя квартиры это было бы ЗДОРОВО! Хожу на работу мимо новых высоток, думаю, вот бы мне квартиру тут подарили :)

VS
49 ответов
Последний — Перейти
Маленький
#1

Эх... Многие из нас о таком мечтают... А в итоге ввязываемся в ипотеку...

Anonymous
#2

Уже была такая тема. Новенькое что-нить придумайте, не смешно.

Anonymous
#3

По-моему, нет такого человека, кто о таком бы не мечтал, если, конечно, у него нет своей квартиры.

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

А мне бы автомобиль новый! Или вклад в банке! Вот было бы здОрово!

Lada
#5

А мне мужа нового!!!

Anonymous
#6

А мне бы нового мужа (один уже есть), нового любовника (на данный момент нет никого), квартиру, можно и не одну (своя уже есть), и деньги в банке тоже хочу. где ты, дедушка мороз?))))

Lada
#7

Последний аноним - имей совесть! а то принесет дедушка губозакатывательную машину!! Быстро выбрать одно из списка!!!

Anonymous
#8

А мне бы ещё одну квартиру;)Сдавала бы её и жила на эти деньги..А так-есть у меня своя квартира-а что толку?Ни ремонта(уже лет 15 не делали),ни мебели нормальной,всё время на работе,все деньги уходят на детей,питание(едим только недорогие продукты) и комунальные оплаты(а они высокие),а при моей маленькой зарплате...ех..

Anonymous
#9

А я хочу сыночка, мне в этом году родители квартиру подарили, я правда в ней не живу, машину муж подарил, а я хочу сыночка!

Черубина и Богдан
#10

а знаете, почему в этих статьях фигурирует молодёжь? потому что у неё ещё нет своей мебели, которую она притащит в эту новую квартиру из старой, и она ВСЁ будет покупать , пользуясь этими самыми журнальчиками - вы не думайте, это не реализм, они зря ничего не пишут! опять же молодое личико лучше смотрится в интерьере, чем старпёрское, и т.д. так что нет квартиры - покупайте журнал "Личный бюджет" :))

Anonymous
#11

Даёшь и мне квартиру!Где дед Мороз?

Anonymous
#12

хочу квартиру! надоело жить в коммуналке! и не хватает мне "всего-то 500 000 рублей" Для меня это очень большие деньги

Клубника
#13

И мне пожалуйста квартиру, хотабы маааленькую, хотя бы на окраине, с голыми стенами, но мою. Пожалуйста Дед Мороз подари мне ее на Новый Год или подари 30 000 долларов на первый взнос в ипотеку. Ну плиииз.

Клубника
#14

И мне пожалуйста квартиру, хотабы маааленькую, хотя бы на окраине, с голыми стенами, но мою. Пожалуйста Дед Мороз подари мне ее на Новый Год или подари 30 000 долларов на первый взнос в ипотеку. Ну плиииз.

Клубника
#15

И мне пожалуйста квартиру, хотабы маааленькую, хотя бы на окраине, с голыми стенами, но мою. Пожалуйста Дед Мороз подари мне ее на Новый Год или подари 30 000 долларов на первый взнос в ипотеку. Ну плиииз.

Anonymous
#16

А я хочу чтоб муж поумнел

Дед Мороз
#17

Кому тут квартиру надо? Ох-хо-хо... Давайте подробности - город какой, хотя бы?

Дед Мороз
#18

24, ну и зачем Вам квартира? Вам Кремля мало? В Кремле квартир нет. Определитесь, пожалуйста, сложно выполнять такие желания. Ох-хо-хо...

Дед Мороз
#19

24, ну и зачем Вам квартира? Вам Кремля мало? В Кремле квартир нет. Определитесь, пожалуйста, сложно выполнять такие желания. Ох-хо-хо...

принцесса
#20

25, так меня не пускают в Кремль, а я хочу там квартиру, тебе жалко што-ли?

принцесса
#21

30 спасибо тебе дедушка)

Никки
#22

39, ужас! )))

Дед Мороз
#23

Ну и запросы у вас, девушки.. Нет, чтобы кукол заказывать или конфеты... Или работу хорошую, чтобы квартиру самим купить... А то квартиры всем подавай.. Разве ж в них счастье?

реальный Дед Мороз:)
#24

Автор__Это не подарок будет, а забота о подрастающем чаде. И дизайн совершенно точно придумывать не буду - раскритикуют, не мне там жить. Только мы еще не решили, в какой из двух квартир будет жить (время подумать есть), или вообще мы с мужем за город все-таки уедем в дом..Пишу так не из желания понтоваться на ветке, а по причине, что вы спросили про готовый дизайн. Ремонт себе, естетвенно будет делать чадо само, за свой счет, благо во время ремонта жить можно и с родителями. К сожалению, чадо еще в раннем детстве подглядело, что взрослые положили подарки под елку, увы в Дедов Морозов давно не верит. Считает что только счастье в любви и прочие нематериальные дела может принести дедушка с бородой, а материльные подарки делают люди:)

^..^
#25

Дед Мороз, на Красной площали шикарная однушка есть, там на дверях по жизни аж 2 консьержа стояли и очередь была огромной.

Жанна
#26

Ооо, какая классная темка! Особенно диалого Дед Мороза с принцессой позабавил!

Anonymous
#27

Хочу квартиру около ст.мКурская, дедушка, ты слышишь меня? )))

Бегемот
#28

я так хочу свою квартиру я с этой мыслью просыпаюсь и с этой мыслью засыпаю, Вот такие дела. А мужу все равно он и так у себя дома. а я чувствую себя там квартиранкой. Хочу свою кухню свою плиту диван свой....

Наталья
#29

Думаю нас таких много:) 3 года жила в съемной, очень хотелось свой дом, но пока не получается.. может со временем ипотеку возьму:)

Anonymous
#30

Что, тут желания загадывают? :)

незнайка
#31

это будет одним из желаний на НГ)))

Lada
#32

Последний аноним - имей совесть! а то принесет дедушка губозакатывательную машину!! Быстро выбрать одно из списка!!!

Настутя
#33

Я заказываю второго ребёнка,пож-та!

Хомка
#34

Ребенка, сына хочу.

принцесса
#35

23, Москва, Красная площадь

Дед Мороз
#36

27, мне не жалко, говорю же, в Кремле квартир нет. Придется Вам подождать, пока сооружу там новостройку. Недели две это займет. Готовы ждать? Ох-хо-хо...

принцесса
#37

28, спрашиваешь! Конешно подожду))

Дед Мороз
#38

29, тогда ждите... Ох-хо-хо...

Дед Мороз
#39

:)

Anonymous
#40

А я хочу машину, ну есть же люди у которых по 10 штук машин, а у меня ни одной. Правда эти люди конечно на вумане не сидят.;)

подмигни мне дальним светом
#41

А я хочу богатого, щедрого любовника.
Возраст значения не имеет, главное что бы был добрый и меня любил.

Anonymous
#42

Квартиру в Питере, пожалуйста:)

Как автор
#43

Знаете автор, я тоже хожу мимо высоток или гляжу на красивые интерьеры в специализированных журналах, телепередачах и тоже мечтаю о своей квартире. и мечтаю как я бы ее обустроила. мечтаю ходить покупать для нее мебель, бытовую технику и все прочее. Но жаль, что мне тоже некому подарить квартиру. Ну что поделаешь, ну не везет мне... ээээх!

Вероника
#44

Дорогой дедушка Мороз! Мне очень нужна квартира в Москве, абсолютно любая, даже однушка подойдет. Согласна и на ближнее Подмосковье. А то у меня плохой муж, он меня обижает, а уйти некуда:-(
Мыло под ником. В благодарность за квартиру, я выполню все, что ты скажешь....

Anonymous
#45

а память стереть все таки слабо...

Санта кляус
#46

Бабы, раздвигайте шире ноги! И все у вас будет!

Anonymous
#47

на чужой каравай рот не разевай

Anonymous
#48

А все себя хорошо вели в этом году?:))))) Говорят, плохим детям подарочки дедушка Мороз не приносит:)

Anonymous
#49

квартиру в Питере! можно на окраине... главное мою! хочу!!!! подарте чтоли кто-нить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: