Гость
Статьи
Мне страшно. Отец - …
Обсуждение закрыто

Мне страшно. Отец - тиран и алкаш.

Всех с Новым годом! Даже не знаю,с чего начать... Мне плохо. И не только мне. Даже руки трясутся, на сердце камень и открылся нервный тик. Все дело в моем отце. Мне 21 год, живу с родителями и братом. …

Anonymous
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Оля
#101

Тоже хочу поделиться с вами автор, хотя мне сейчас 21 и та страшная жизнь, которая была даже не жизнь, а ад, уже позади. У меня тоже отец пил до белой горячки, моя мама развелась с ним, когда я была ещё в 3 классе, но жить нам приходилось вместе, ей конечно слава Богу мало доставалось, так как она была на работе. А я приходя из школы принимала всю дозу унижения, боли, вообще ужаса. Папаша работал 2 через два. То есть первый его рабочий день мы радовались жизни, приходил трезвый, ну а на второй вечер спектакаль продолжался. Он допивался до такого состояния, что я закрывалась от него, либо в ванной либо в туалете сидела, он выламывал двери, вытаскивал меня и начинал унижать по-всякому, и некому было защитить от него, я плакала, говорила ему что пойду сейчас и выброшусь с 9 этажа, а он смеялся в лицо. А однажды помню, это наверное был самый тяжёлый день, когда он пришёл пъяный и слава Богу, что оказался мой дядя дома, он меня и спас, у этого козла опять начилась горячка и он в прямом смысле чуть меня не прибил, хорошо дядька мой его оттащил, было просто очень страшно, а однажды хотела убить его я, просто взяла нож, он спал, хотела зарезать, мама остановила, этот проснулся а в истерике кидаюсь на него с ножом, тогда он испугался, плакал, начал просиить прощения. Прошло уже много времени и лет, сейчас он живёт с другой женщиной, мы общаемя с ним редко, но осадок остался до сих пор, когда вижу что звонит мне, тоже не хочется видеть его и слышать. Женщина с которой живёт, не робкого десятка,держит его в рукавицах, мама моя просто мягкая сама по себе и ничего толком не могла ему ответить. Вот сейчас всё хорошо, автор, не знаю вашего имени, просто хочу пожелать вам что бы это всё поскорее закончилось, держитесь, и если верующая помолитесь Боженьке, он обязательно поможет, эта полоса в жизни должна пройти, удачи Вам и вашим близким

Автор
#102

Спасибо вам большое. На маму прошу не наезжать. Конечно,я не одобряю ее выбор мужа, но родителей не выбирают. Она замуж вышла в 18 лет,меня в 19 родила. Отец до рождения брата практически не пил, а если выпивал,то в меру и не буянил никогда. Она и отец приехали в Москву из деревни, у них старая закалка - женились, значит на всю жизнь. Не знаю... ей решимости не хватает наверное предпринять какие-то меры. Тогда, лет 5-6 назад у нас тоже такое отчаяние было, что если бы отец не закодировался, мы бы не выдержали и что-нибудь сделали. Я тогда еще маленькая была, 17 лет. Но уже тогда отчаяниедоходило до того, что были мысли об отравлении. Мы тогда с братом вдвоем были в деревне у бабули. Отец приехал туда и начал просто жутко пить,не просыхая. У него как никогда съехала крыша, В трусах лазил по всей деревне, ломился к людям в дома позор ужасный... все друзья видели его таким... Он орал что-то, разговаривал с несуществующими людьми, ему казалось, что на кровати кто-то лежит... В общем- ужас. В одну из ночей я услышала, как отец заорал: "Ты к моей матери лезешь!" Он спал один на кровати, мы с братом, бабушка одна. потом закричала бабушка. В общем отцу показалось, что у бабушки на кровати кто-то лежит и он решил дать этому кто-то по морде. В итоге ударил со всей силы бабушку три раза по лицу, разбил ей глаз до такой степени, что у нее он вздулся синим шаром. Потом ходил фраером и говорил,что ошибся... Даже прощения не попросил. А я рядом со своей кроватью клала камень... после этого случая я решила его отравить поганкой. Это мой грех... И мне его не искупить. Я отварила ее отдельно, а когда мы есть садились, положила ему в тарелку. Есть он сам почти не мог,так что я его с ложки кормила и туда гриб положила. Но ничего не произошло, даже желудок не заболел у него. В общем, так... Для себя я решила,что куплю капли, если он не прекратит пить и буянить - будем вызывать милицию и попробую заснять его выходки на камеру. И хочу написать все подробно, наподобие как здесь все, что

Автор
#103

написать, сколько горя он нам принес, как мы к нему относимся, чтобы он трезвый это прочитал. Но боюсь,что все равно не поймет... слишком себя любит и вины не чувствует.

Автор
#104

Мы всегда маму защищали. Он ее насиловать пытался несколько раз. Брат тогда маленький был 12 лет, я тоже, но и тгда нам удавалось с ним справляться и оттаскивать. Но страх и стресс не проходил. Всегда нужно быть начеку.

Автор
#105

На счет отравить, сбросить из окна... это все не то. Это грех и тюрьма. Хотя иногда кажется, что лучше в тюрьме отсидеть10 лет,чем мучаться всю жизнь. И маму я никогда одну с ним не оставлю, он ее убьет.

Anonymous
#106

Автор, попробуйте ему Фуразолидона подсыпать, размалывая таблетки, да побольше, ну или клофелина, чтоб спал...

психа
#107

У меня был такой отчим!! жжуть. Однажды напился в свой день рождения и махал молотком! Это было ночью. Мы сбежали из дома, потом пошли к соседям и вызвали ментов. Они приехали и забрали в вытрезвитель. Так он потом вернулся в 7 утра и ТАКОЕ нам устроил, шописец. Квартира была разгромлена. Потом долго извинялся и говорил, что больше не будет. Простили. Потом все равно сорвался и нажрался. Тогда мы позвали своих родственников и они его выкинули вместе с его вещами. Теперь вот просится обратно, но хрен ему. По-моему, это был единственный выход. Но они с мамой были не расписаны.

Умная черепашка
#108

Автор, их не вылечить. К совести призывать-бесполезно. Он давно уже не Ваш папа, от папы осталась только оболочка, алкоголь давно выел ему мозг и все остальное. Они не о чем думать, как о выпивке не могут. Никакие мольбы и просьбы не помогут. Рассказывать ему трезвому какой он-бесполезно, может и станет ему стыдно, то только на на время пока до бутылки не дотянулся. Грех на душу брать не надо, а вот оставить одного в пустой квартирея. это самое то. И если начнет выбегать в трусах, не бегать за ним, а закрыть дверь и покрепче, а ломится начнет, вызывайте милицию. Нечего соседей стесняться, это не Вам позор, а ему, и не Ваша вина, что отец алкаш. Самое лучшее-продать квартиру потихому и съехать, если не в другой город, то на другой конец города. А его бросить. И не думайте о нем, спасайте маму, себя и брата. Он не пропадет, алкаши они такие: поганки их не берут и 6 этажа запросто летают как воробьи. Себя за "грех" не корите, серьезно Вам говорю, даже и не думайте, его понос и то не пронял, нет Вашей вины, забудьте об этом. На понимание и человечность его не рассчитывайте. Это давно уже неВаш папа, а алкогольный зомби без совести и чести.

Марина
#109

правильно здесь многие пишут - неужели терпеть? Только дать бой! Я уже писала выше свою длиную повесть, про то, как мы объединились и добились того, что отец стал нас бояться, по крайней мере, когда пьяный. Если он у вас такой агрессивный - бейте его! Вас же трое. Главное, чтобы вы все были заодно и хотели его проучить. Мы своего выгоняли и не пускали в квартиру, сдавали в милицию, давали сдачи - чего только не было! И ведь это возымело эффект. Вылечить алконавтов нельзя, но хотя бы так облегчить себе жизнь - это же ваша жизнь. Вы уже взрослые, и брату уже 16 - не ребенок.

Anonymous
#110

я бы такому папаше дала спирт метиловый вместо его любимой водки - точно насмерть.только надо чтобы он уже пьяный был,тогда не поймет,что "не то".грех,говорите,автор...хм, грех терпеть такое унижение.а мама ваша (хоть вы и просили не осуждать ее) - дура набитая,такими дурами наша страна славится.выскочила замуж за потенциального алкаша и рада стараться.детей наплодила и что делать не знает.вы все еще и в Москву приперлись - эт ж надо

Fermoza
#111

Автор, очень вас понимаю. Сама сейчас живу в такой же обстановке. Мне 19. Отец -алкаш и тиран. Уйти нет никакой возможности. Боимся его с мамой очень. Когда пьяный и убить может. У меня уже сил нет это терпеть. И помощи ждать неокуда, мы с мамой совсем одни. А он этим пользуется. Иногда думаю, хорошо бы он напился и загнулся бы где-нибудь. А потом самой страшно от таких мыслей...

Автор
#112

Да...как это все печально... Вот многие здесь говорят, что единственный возможный выход - это уехать. Мне этот вариент тоже больше всегонравится, это было бы счастьем - уехать, чтобы он не знал, где нас искать и мы его больше не видели. Но проблема в то, что нам НЕКУДА уехать. Сейчас у нас 3-комнатная квартира не очень большой площади на окраине Москвы . Дом - бывшая коммуналка, мы выкупили 2 комнаты и сейчас имеем только ордер на квартиру. Дом официально - коммуналка. Городу не принадлежит. наша квартира не приватизирована и приватизировать ее нельзя, пока дом не передадут городу. Так что мы не имеем права квартиру продать , разменять. Ничего с ней сделать не можем! Отца выписать не можем, так как выписывать нужно куда-то! Раньше он в другом месте прописан, а сейчас здесь. Родственников, как я уже говорила, у нас в Москве нет. В общем - я не представляю, куда нам уезжать в таком случае... просто некуда деться...

Автор
#113

Если его вот так оставить, бросить, уехать от него (если бы только была возможность) он бы окончательно спился - 100\% и стал бомжем... мы просто уже объявляли ему бойкот, не кормили его (он особо и не просил, только пил) был предоставлен сам себе. пил 3 недели, превратился из человека во что-то непонятное. Стал слабый, драться не лез, ходил еле-еле, на улице валялся. потом жалко его стало, выхаживали, с ложки кормили (сам есть не мог, руки дрожали). Оклимался - и поновой.

Fermoza
#114

Автор.
Все как про меня. Я так от этого устала... Он ужасный человек. Он довел до того, что я его проклинаю и ненавижу. Хочу просто жить без него, забыть раз и навсегда. Никогда больше не видеть. А самое ужасное, что когда он допивается, он просит помощи у нас. И мне становится его жалко. Не знаю, как убить эту жалость.

Anonymous
#115

Ни хрена эти капли не помогают. Тоже, когда вызывала нарколога мужу выводить из запоя, посоветовал, сказал, что очень хорошее средство. Купила, капала... Как мертвому припарка. И лила я их от души, не как в инструкции. Брату его, тоже алкоголику, тоже жена давала эти капли - эффект тот же. Но с другой стороны, попробовать можно - вдруг поможет. Просто не надейтесь, как на панацею.

Мышка-нарушка
#116

Автор это жуть, а не жизнь. У меня у самой был такой же папаша.Творил ужасное,и белку ловил раза два в месяц стабильно. Со школы боялась домой идти, отдохнуть не давал никогда, напьётся, алкашей наведет, музыку врубит на полную мощность, тут не до уроков и не до сна, двери выбивал, драться лез.А мама работала до 24-оо, приходила домой а он уже невминяемый валяется или не допив начинал её гонять с топором. Что мы только не делали, и подшивали, и в наркологию ложили несколько раз и в психушку сдавали, в вытрезвитель каждую неделю попадал до тех пор пока с работы не выгнали, он крановым машинистом был.От торпеды которой был подшит попадал в реанимацию, и то это его не останавливало. Били его везде нещадно,он был агрессивный, лишь бы подраться, так ему часто то голову разобьют то кости переломают, а мы его лечи.И на плантации к корейцам его забирали как бомжа, охраняли с обаками, как он от них убежал я не знаю, но пришел весь избитый, пальцы поломанные, кожа лоскутами свисает,худой, ноги обе поломаны,40 км на поломанных ногах шел.Никого дома не было, так мне его пришлось купать. Чего мы с ним только не пережили.Бабушка из-за него рано умерла. Она от него с дедом в котельной пряталась, и меня прятала, когда я маленькая была.Я и побои снимала и заявления в милицию писала, но они во внутрисемейных конфликтах не особо помогают, так мои заявления и лежали в столе у участкового.Но у нас была еще одна свободная квартира, мы его туда и отселили. Через полгода он окончательно спился и превратился в бомжа, стал с бомжами жить в этой квартире, превратил ее в клоаку.Но как и прежде не давал нам расслабиться, приходил клянчил еду, деньги, окна выбивал. Так и жили пока он не нажил цирроз печени, мама до самой смерти его досматривала из жалости. Умер два года назад в больнице,до последнего им концерты устраивал, спирт выпивал для протирок,потом перестал всех узнавать , отмерли какие-то нервные окончания,и остановилось сердце. Вот такая история. Так что все методы борьбы какие тут перч

Мышка-нарушка
#117

перечислили были нами предприняты и ничего не помогало, только на короткий промежуток времени. А потом по новой. Думайте как сделать, чтоб он с вами не жил, как его лишить прописки в вашей квартире. И не нужно жалости, жалость самый худший советчик.Пусть ваша мать думает как его выгнать с концами, так чтобы у него и права не было к вашей квартире и близко подойти.А когда у него не будет права войти в квартиру, тогда и милиция вам поможет.

КВ
#118

Автор, мэйл есть? У меня реальный совет, скиньте адрес - напишу.

Зайка
#119

Автор, Ваш отец никогда не остановится! Я знаю, что говорю. Моя мама говорит, что 24 года она была замужем за алкоголиком. Нет!Это мы были замужем за алкоголиком!!! У нас внешне все было чинно-благородно. Папа-интеллигентный стоматолог-протезист. Только я знаю что он дома пъяный вытворял.Когда мне было 7 лет, я поняла, что он никогда не остановится!И не важно, что перерыв между запоями может быть от 6 месяцев до 2 лет.Это неизлечимо.

Зайка
#120

В 12 лет я уже твердо знала, что родилась для того, чтобы избавить маму от отца-алкоголика. Я стала рассматривать варианты. Один раз столкнула его с балкона (когда он с балкона блевал). Но алкашам и дуракам везет. Он даже не очень ушибся.Но по пьяни не понял, что он не сам упал. Пробовала газ включить, но испугалась, что посадят. Но однажды мне повезло. Во время последнего запоя он сам повесился. Я даже не смогла заплакать, когда его в морг увозили. А на похоронах мы с мамой рыдали не от горя, а от облегчения.Потом мы с мамой продали квартиру и переехали.Второй раз я такое не выдержу.Я знаю, то что я написала-чудовищно, но это правда. Автор, Вам с братом придется решать эту проблему. Ваша мама слишком слабая и добрая, как и моя. Никакая милиция вам не поможет.

Зайка
#121

Автор, судя по опыту форумчан (я имею в виду мой опыт и соседей Скворца)сталкивать алкоголика с 3-го или с 9-го этажа бесполезно. Не помогает. Этаж должен быть не меньше 12-го. А вот варианты с токсичными грибами и разными вариантами спирта в сочетании с какими-нибудь сердечными капельками стОит рассмотреть.

Илана
#122

Рысь, а где находится эта икона?

нимфа
#123

ИКОНУ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ ХРАМЕ, МОЖНО ПО ПОИСКУ В ИНЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ ИЗ МОСКВЫ ИЛИ ИЗ СОСЕДНИХ ОБЛАСТЕЙ МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СЪЕЗДИТЬ НА ИСТОЧНИКИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, ЧТО ПОД СЕРГИЕВЫМ ПОСАДОМ (БЫВШИЙ ЗАГОРСК). мЕСТО НАЗЫВАЕТСЯ "ГРЕМЯЧИЙ КЛЮЧ", ЭТО МЕСТО ВСЕ ЗНАЮТ. тАМ И ХРАМ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША ЕСТЬ", А В ИСТОЧНИКИ МОЖНО ОКУНУТЬЯ. ЗНАЮ, ЧТО ТРАДИЦИОННО ТУДА ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И ОСОБЕННО ОТ ГРЕХА АЛКОГОЛИЗМА. СОСЕДА МОЕГО ТУДА ВОЗИЛИ, БЫЛ ЗАПОЙНЫЙ, ДА ЕЩЕ И АСТМАТИК. ОКУНУЛСЯ АЖ В КРКЩЕНЬЕ-НЕ ЗАБОЛЕЛ. ДОЛГО НЕ ПИЛ. НО ЕСЛИ СЕЙЧАС ИПРИКЛАДЫВАЕТСЯ, ТО УЖЕ НЕ БУЗИТ, В ЗАПОИ НЕ ВХОДИТ. ПОПРОБУЙТЕ. А В ХРАМЕ (ЛЮБОМ) ЗАКАЖИТЕ МОЛЕБЕН ЭТОЙ ИКОНЕ С ВОДОСВЯТИЕМ О ЗДРАВИИ ВАШЕГО ОТЦА И ЗДРАВИИ ВАШИХ БЛИЗКИХ. ПОСЛЕ МОЛЕБНА ВОЗЬМИТЕ ОСВЯЩЕННУЮ ВОДУ, ПЕЙТЕ САМИ НАТОЩАК И ОТЦУ ДАВАЙТЕ, ПОДЛИВАЙТЕ КАК-НИБУДЬ, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТОЩАК(БЕС ЕГО ПОПУТАЛ, БУДЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ). НАЧНЕТ БУЗИТЬ-ПОБРЫЗГАЙТЕ ЕГО. ДЕРЗАЙТЕ! ВСЕ СПОСОБЫ ХООРОШИ, НАДО ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ ПОВЕРИТЬ.

Anonymous
#124

Икона "Неупиваемая чаша" находится в Серпухове, в мужском монастыре.А другие иконы-списки.Но это неважно.Главное,чтобы молитва была искренняя.Просите,стучите, и Господь поможет.

Скворец
#125

Автор, Вам только бежать с мамой и братом другого выхода нет. Но в России "квартирный вопрос", черт бы его побрал и люди из-за квартиры и не разводятся и с алкашами живут и толпой с маленькой комнате, а где скученность-там ссоры..даже и не знаю что Вам посоветовать. Чтобы его отселить квартиру надо, да и возвращться будут, зная где живете-тоже не выход. Тоска. Ненавижу алкашей.

Яна
#126

Знаете, алкоголизм не лечится. У меня отец вел себя раньше очень шумно, дико, тоже не спали, тоже нервы. Короче был буйный. После того как моя сестра старшая стала пить, а она вся в него и на теле нет живого места - хулиганистая, соответственно что-то с головой по пьяни - в общем, друзья мои, стали они конфликтовать и в один прекрасный день, т.е. ночь, она чуть не убила его (пробила ему голову), я вступилась, мне чуть-чуть попало. но "чуть" не считается. Кто живет с алкашами тот всегда на стреме и появляется в самый ответственный момент. :) Мда.. в ту ночь мне пришлось убирать море крови с пола и само собой оказывать первую мед помощь и выслушивать при этом комментарии происшедшего сестрички, ни сколько не раскаивающейся в содеянном. Что-то орать, объяснять, вразумлять - дело неблагодарное и опасное (это как бандитам показывать"кузькину мать"). Ну так вот, к чему это я. С ним все в порядке. Спустя время мы ему купили часть домика в пригороде (успели, как-то умудрились насобирать-мы совершенно небогатые) и то он сбежал только благодаря страху за собственную жизнь! Вот оно, яблоко от яблони... что сам сеял всю жинь теперь получил. Но надо сказать, ему повезло, он сбежал из дома, нашлось куда, иначе бы не выжил. Да и мне не надо их разнимать.Этому человеку (моей сестре) нужен человек для скандала, негатива и "битья". Теперь по-моему им становится мама. Надо сказать, что все мы живем вместе плюс бабушка. В пьяном виде это неадекватный человек, раньше потише себя вела, теперь не то что буянит, с ножом уже кинулась. И святого ничего у нее нет. Эгоист чистейшей воды. Замуж ее уже не отдать - 35 лет, к сожалению, большой габарит, плюс все вышеописанное. Все женихи бегут. Кстати в трезвом виде она не лучше - злая как собак! Вот.

Яна
#127

Судиться с мужем и делить имущество при таком раскладе можно и нужно, все правильно здравомысляще брат Келарь здесь ранее рассуждал. И зеленые сопли в виде "родной же отец" здесь неуместны. Но вот против дочери моей маме трудно идти. Я прекрасно знаю, что мой отец никогда не был фактически моим отцом. Такой же эгоист. У меня нет к нему ненависти. Просто я уверена, я вижу и мне больно от того, что такие ничтожества (не надо осуждений, мы уже давно им прокляты) забирают все соки, уничтожают других людей, не дают им жизни. Не у всех есть силы бороться с таким злом. Нам "повезло" просто, что отец согласился на отселение в глушь. но, сами видите, объявился другой прожигатель наших жизней в доме. Сейчас думаем, что делать дальше.
Просто, автор, знайте, что и это закончится, это не может быть вечно. Все устроится и наладится. В конце концов , вы выйдете замуж, переедете. Да и отец ваш не вечен. Не отчаивайтесь. Пережить можно все, кроме собственной смерти.

Кэт
#128

Автор, крепитесь!!! молитесь и все устроиться....я вам очень желаю, чтобы это произошло как можно раньше!

Алла
#129

брата жалко(((((((

Anonymous
#130

У меня отец умер когда его из запоя выводили. Пил редко, но раза два в год но запоями по неделе. Никого не трогал, из запоев выводили для его же блага... печень никакая была. Ну и вот в последний раз такая незадача приключилась. В больнице знакомые работали - сказали - вы себя не вините, ем полгода оставалось, до следующего запоя.

Кошмар
#131

Девочки, а как у вас личная жизнь складывается, после таких отцов?

Марина
#132

нормально складывается, хотя если честно подсознательно заложено желание быть одной - меня мужчины иногда просто бесят.

Яна
#133

А у меня ничего не складывается. Мы ж с сестрой прокляты им :))

Anonymous
#134

Брат Келарь ...тебя здесь совершенно напрасно послали, всякие дуры, но ты надеюсь не обиделся

Юля
#135

Автор, как брат?

лампочка
#136

У меня тоже такой отец был ,так что я тебя очень понимаю...

Вот такие вот пироги
#137

И у меня такой отец...
Сегодняя его увезли на скорой...
Вторичный инсульт.
Как только его первый раз стукануло-думал исправится, задумается: в любой момент ведь могло шибануть, а еще хуже парализовать...
Хоть бы что-как пил-так и пил, да еще и скандалил.
Как говориться:"горбатого могила исправит"!
А вы говорите напугать?!
...Насчет матери-это вы зря, она ведь все это терепела надеясь что дети в Москве вырастут,однмм словом, на их светлое будущее...
Да и уйти ей видать просто не куда было(

Касалапка
#138

НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕПАРАТ "КОЛМЕ" БЕЗ ЕГО ВЕДОМА НАКАПАЙТЕ В ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ -В КОФЕ ЧАЙ НЕЛЬЗЯ ИБО ТЕРЯЕТСЯ ЭФФЕКТ И ТАК КАЖДЫЕ 12 ЧАСОВ ПОДЛИВАТЬ ДА ХОТЬ В МИНЕРАЛКУ И ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО ,ЧЕЛОВЕКУ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ПРОТИВЕН ВКУС АЛКОГОЛЯ НУ И КОНЕЧНО ВСЯКИЕ ПОКРАСНЕНИЯ И Т Д .У МЕНЯ УВЕРЕН ЧТО У НЕГО АЛЛЕРГИЯ НА АЛКОГОЛЬ.НЕ РЕКЛАМА-ОЧЧЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ЭТО СРЕДСТВО.ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ.

ХХХ
#139

Может кто подскажет как в дурку его засунуть!!!?? Мы вызывали, но они его не забрали..еще и на нас наехали...трезвяк надо вызывать!!!они уехали, а он стал орать,что все взорвемся!! люди у нас в стенах и под диваном!!орет!!выгоняет кого-то!!??

VladiuS
#140

как буянить будет - меня позови... я ему мозги на место вобью...

VladiuS
#141

у меня дядя так пил... приходил ко мне домой - буянить пытался... на первый раз вывихнул руку,на второй - сломал нос и челюсть ему.Теперь он даже пьяный меня боится...

ХХХ
#142

а если убъешь??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: