Гость
Статьи
Блин,как создать …
Обсуждение закрыто

Блин,как создать популярную тему, А?

Научите,как создавать популярные темы,чтоб много откликов и мнений было,как ни создам,успехом не пользуется.Какие критерии?Что вообще вас цепляет в темах и на какие отвечаете?

Хрррусталликк
94 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Рецепт очень прост - побольше про пуканья,каканья и т.д. и т.п. На форуме эти темы просто обожают. Напишете например, мой молодой человек когда какает, поет русские народные песни, наверное он хочет меня бросить... Вас тут же закидают советами.... Гыгыгыгы

Anonymous
#2

самый высокий рейтинг тем про учителей, котрых хают родители, еще про врачей, вот думайте .

Anonymous
#3

Сделайте какой нибудь любопытный опрос. Например - кто из какого города, кто когад потерял девственность,кто какую музыку любит, образ мужчины идеала. Вобщем опрос

Anonymous
#4

Ой, еще суперпупер тема: где найти Алигарха!

Anonymous
#5

автор, а какие ты темы создавала?

Эврика
#6

Напиши "Я самая красивая", фотку выставь, и будет тебе отзывов несколько страниц. Не отмоешься потом.

Мышеловка
#7

Можно еще-хочу трахнуть мужа в зад. Подскажите чем?

Рупрeхт
#8

Обязательно пра пёзды с xуяме.

Anonymous
#9

чайлдфри

Anonymous
#10

31 и 41 пять баллов!!! :)))

Anonymous
#11

31 и 41 - супер :))) Я бы еще вспомнила про москвичей и квартиры и приезжих и норковые шубы

Астрид
#12

Еще можете про вегетарианцев. Например. Все кто есть мясо - у р о д ы. Их надо сгонять в резервации и пи3дить ногами.
Или: у потеряла мобильный телефон, который стоил 500 долларей, через 3 часа придет муж, узнает об этом и убьет меня. Что делать? Кстати вот мой номер счета:..... Или у меня соседи за стеной так громко ***, что не могу заснуть.
Или "мой муж курит в постеле а мое ухо использует как пепельницу".

Anonymous
#13

лошадь рулит!)))))))))))))))

Астрид
#14

А вот еще была рульная тема "я так комплексую - у меня громадный клитор, как у мужика, что мне делать?". Я по прочтению валялась под столом от смеха, как это модно сейчас говорить, представив себе мужика с клитором

Anonymous
#15

темы про то кто лучше русские или американки или китайки грузинки - всегда на первом месте.

Anonymous
#16

во девки молодцы, жгете:))) я ржу)))

Anonymous
#17

Кстати на фоне защиты собачек можно объявить кампанию "Долой приезжих из Москвы (понаехали тут)". Очень гуманно, а главное будет столько мнений и собственных примеров по этому вопросу! очень актуально. Сервер будет перегружен.

Кошка сцук0 наглая :)
#18

И еще темы в стиле "лялька кушает маму, молочная сися и маленький сисечник" :)

Астрид
#19

Давно подметила - собакам не дают спокойно спать собаки, людям больше проблем создают люди.

Рысь Хвостатая
#20

15, Я - Рак, он - Срак )))))

света
#21

ах, какие же мы вуменовские чудные))) сами темы создаем, а теперь их высмеиваем))) люблю вашу самокритичность)))

Астрид
#22

Вот еще пара тем:
Может ли изменить искусственный член?
Можно ли забеременеть от инопланенятина.
Хочу стать монашкой, но боюсь что не выдержу без секса.

Anonymous
#23

Моя тема про черных червячков неожиданно стала хитом. Я сама удивилась. Но причину появления червячков мне не удалось разгадать :-( а если просто надо наверх в топе тем - так придумайте разводочку, про то как хотите убить кошку соседки-старушки, или заставить мужа не видеться с детьми от бж.

Бриллиант чистой воды
#24

А что Автор вы так и мечтаете как можно больше разводок понаделать , странные люди . Неужели интересно создать неправду - тему , а потом расоваться , что столько комментов оставили другие К теме : Тут каждай курица пишет ответы на куриные темки , так что надо открыть темй , чем индющачее тем лучше , для здешних подходит .

Trisha
#25

Toчнo "Хиtoвыe" нaзвaниыa tem нa etom фoруme: 1) Зaкoлebaли mamaши с дetьmи (mamoчки нaлetыat и зaклыууt - нe otвeрtишсыa); 2) Зaкoлebaли вы чaилдфри (сиtуaциыa нaoboрot:)); 3) В грaждaнскom bрaкe живуt te, кoгo зamуж нe beруt (tри хa-хa - bудet крoвaвaыa boыныa 100\%); 4) Нa meныa нaoрaли в цeркви зa to, чto пришлa в шtaнaх; 5)Пуtину - tрetии срoк! (Вaриaнt, "Пуtин=Сtaлин=дикtatoр"); 6) Ameрикa (кaк вaриaнt - Рoссиыa) дoживaet пoслeдниe дни; 7) Mнe 30 лet, иду к гинeкoлoгу в пeрвыи рaз; 8) Рaди здoрoвыa beрemeннoи жeны и рebeнкa - хoчу врemeннo зaвeсtи лыуboвницу (bугaгa!) 9)Бeрemeннa ot нeгрa... чto дeлat?; 10)Хoчу прoдatь bудусчeгo рebeнкa... 11) Moыa 17-лetныaыa дoчь пыtaetсыa сobлaзниtь свoeгo otчиma... - ...... Дoсtatoчнo?

Anonymous
#26

Люди! Я валяюсь! Пацтолом! На пустом месте столько !

Trisha
#27

"Вчeрa пoссoрилaсь с mужem... пoдскaжиte, кудa лучшe спрыatatь tруп?"

Anonymous
#28

Я побила любовницу своего мужа, с которой он встречался 5 лет

Астрид
#29

Я побила любовницу всего мужа с которой он встречался 5 лет. Однако странная у него любвница, с бородой, х у е м
и яйцами.

Mental Storm
#30

Но список обсуждаемых здесь проблем очень невелик, темы повторяются по кругу. Однако сколько не пиши, все равно аудитория полна в следующих случаях. В своем (уже не) вооброжаемом рейтинге на 1 место я ставлю темы из цикла "Я не хочу иметь детей!!!!" со всеми вариациями. На 2 месте серия "Поженились - 2 детей - плохой муж, но люблюнимагу -бывшая жена (две, три) - полохая свекровь - любовница (две, три) - развод или нет?". На 3 месте "Как похудеть/поправиться?". Короче, тема, где есть кого обо... или где негласно просят дать как можно больше советов, будет впереди строя всегда. Есть еще темы, как вспышки, - день, от силы 2, пообсуждали и забыли. В таком случае нужна либо сильно выраженная провокация, либо абсолютная абсурдность проблемы, взятой на обсуждение.

Anonymous
#31

Напиши , что ты очень красивая и тебе все завидуют и дай ссылку к фоткам Франчески.

Кошка
#32

Хрусталик, а зачем вам это?:)))ну придумайте разводку попотешней. вот и будет тема популярна:)

Anonymous
#33

прикольно

Зимняя, ясная ночь поступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру...
#34

в 85-м посту самая актуальная тема!-)) Автор, заводите ветку, я к вам приду писать возмущенные посты!!!!-))

Зимняя, ясная ночь поступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру...
#35

в 85-м посту самая актуальная тема!-)) Автор, заводите ветку, я к вам приду писать возмущенные посты!!!!-))

Anonymous
#36

а нахрена?

Зараза
#37

))))))))))

Anonymous
#38

Хрррусталликк , ник покороче возьмите, и вам легче отвечать будет.

Фанта-апельсиновая
#39

а зачем это?? помоему глупо создавать темы просто из за популярности,а не из за того что действительно хочешь узнать!

Anonymous
#40

Напишите про мясо. Или про собак. Успех гарантирован! Но зачем вам это?

ага
#41

...ну да - типа о каканье - нужно тронуть гав но и здесь будет его куча ---- например = жещины с маленькими с и с ь к а м и - ацтой --- или = женский секс до брака признак слабоумия --- или = нарушение заповеди -почитай мужа своего- наказывать ремнём --- а если бабам не выдавать права на вождение авто -- здесь вообще будет не продохнуть

Anonymous
#42

выстави свою фотку и скажи шо ты самая красивая

Anonymous
#43

А в реале не судьба быть интересной?

подруга
#44

Ещё вот хорошо идут темы про то, кем лучше быть: высокой или маленькой? Или кто сексуальнее: блондинки или брюнетки?
Анонимус ╧ 9 - опять таки прав:)))

розовая пантера
#45

вот вам рецепт: написать о том, что вы любовница женатого, который дарит вам плохие подарки и не вытерает после туалета ж.пу, а его его жена, например, каланча с маленькими с.ськами:) и выставить свои и ее фотки для сравнения!

ага
#46

-12-...-гы-гы- +++++++

Anonymous
#47

Узнать, какие темы популярны очень просто: открыть список и посмотреть на рейтинг. Хиты: темы про любовниц, свекровей, я Рак-а он Срак, гражданский брак, он не хочет жениться.

Anonymous
#48

Или пожаловаться, что Вашей страшной толстой подружке Машке ее любовник подарил машину, а Вам, самой красивой и стройной, только лишь мобильный телефон, и то не особо дорогой... И спросите, вот где она, справедливость? :))))))))))

Anonymous
#49

Или пожаловаться, что Вашей страшной толстой подружке Машке ее любовник подарил машину, а Вам, самой красивой и стройной, только лишь мобильный телефон, и то не особо дорогой... И спросите, вот где она, справедливость? :))))))))))

Anonymous
#50

Или пожаловаться, что Вашей страшной толстой подружке Машке ее любовник подарил машину, а Вам, самой красивой и стройной, только лишь мобильный телефон, и то не особо дорогой... И спросите, вот где она, справедливость? :))))))))))