Гость
Статьи
Блин,как создать …
Обсуждение закрыто

Блин,как создать популярную тему, А?

Научите,как создавать популярные темы,чтоб много откликов и мнений было,как ни создам,успехом не пользуется.Какие критерии?Что вообще вас цепляет в темах и на какие отвечаете?

Хрррусталликк
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Olka_
#51

ну вот, ничего не написали дельного, а тема уже популярна))) как-никак 20 откликов есть))

Ель
#52

Популярнее всего темы социальной направленности, а также, не смотря на предупреждение админов - разжигающие классовую и национальную ненависть. Пешите, афтор :)

кккк
#53

а ещё обновляйте страницу раз 50 в минуту и будет огромный рейтинг :)

Anonymous
#54

дык зайди на Форумы и посмотри, какие темы самые популярные: Похуделочки, Как завлечь Стрельца (Козрога, Дева, и т.д.), Бросил гражданский муж. А еще очень хорошо провокационные темы, например, кто лучше - американские девушки или русские, мужчины или женщины, худые или толстые, вариантов масса.

Anonymous
#55

Про УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫХ НАПИШИ. На 10 страниц выйдет, а то и больше!

ПЕСНЯ
#56

ну ещё можно развить тему"муж любит бритые письки.,а я считаю,что сбривают только проститени.Кто прав",Думаю,тема прорезонирует.Да столько тем!!!!!!О немытом члене мужа;Муж сношает мою любимую маму;Муж пукает во время минета;И ЭТО только начало тем о любимом супруге.........

Anonymous
#57

Темы вроде "Мужчина должен за меня платить", "Никто никому не должен, особенно детям", "Мужики - бесполезные домашние животные", "Ищу мужчину, буду все ему оплачивать, подавать кофе и жратву в постель за трах на постоянной основе" будут еще дблее рейтинговыми, чем про пуки и минет с дерьмом.

Anonymous
#58

дблее = более

Лошадь и Снеток
#59

Рецепт идеальной темы, учитесь, дети: Я умная блондинка 160/90/160, любовница алигарга Гиви Дрочидзе. Когда мы занимаемся сексом, я пукаю и иногда обсираюсь. Гиви любит пить водку и раскидывать вонючие носки по квартире. Еще у Гиви плохая потенция, я хочу лечить его уринотерапией. Вобще, несмотря на это Гиви лучший, а все русские козлы. Ах да, я живу в европе, здесь все любят естесственность, не то что вы все, накрашенные ***, на которых смотреть страшно. А вобще я самая умопомрачительная красотка, ибо я дева (стрелец, рыба, рак, олениха), а остальные знаки сосут. Да, кстати мне 20 лет, зп у меня писят тыщ долларов в месяц и 5 высших образований, и не завидуйте мне, неудачницы клуши, вам такого никогда не добицца!!!!. Еще я люблю котят бездомных подбирать. З.Ы. Плиииииз, помогите найти песню, там еще припев такой ла-ла-лалала-лаа.

Anonymous
#60

31)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Астрид
#61

Про ЧФ что-нибудь замутите. К вам прибежит юзерша ПрИмудрая. Тема будет в топе!

Рупрeхт
#62

31//Маладетс:)__2//Во, тоже класс!:))

Anonymous
#63

Можно еще такую темку: иду на аборт, кто со мной? Такое начнется!

Anonymous
#64

забыли!!!!!! темы про ОРГАЗМ!!!!!! точку G, и клиторальный и вагинальный)))

Хрррусталликк
#65

Астрид,что такое ЧФ?

Anonymous
#66

38. Может она имела ввиду чайлфри?

Anonymous
#67

ЧФ - это черноморский флот. Автор, вот реальная рекомендация: 1) тема должна оскорблять одновременно как можно больше людей, но косвенно, а не впрямую, внешне все должно выглядеть благопристойно и даже доброжелательно, но люди прочитав должны чувствовать себя оплеванными 2) тема должна быть не сильно закрученной, иначе люди могут заподозрить разводку 3) лучше закидывать тему утром в понедельник, до начала рабочего дня, тогда офисный планктон, дорвавшись до халявного корпоративного интернета накинется на свежие темы с удвоенной силой

Anonymous
#68

41,ахахахахахахахах)))))))

ага
#69

-41-...вааааааа !!!! -- особенно -//офисный планктон, дорвавшись до халявного корпоративного интернета \\\\- тут дейсвительно полно самодостаточных за чужим компом --- на форуме как на работе

Anonymous
#70

31 - а песню я угадала, Фриске??

Астрид
#71

Собсно вы уже создали такую тему:)

Anonymous
#72

мечта автора сбылась:))))) поздравляю!:) уже 2 страницы)))

Астрид
#73

Хорошая тема про целок. Например. Мне 45 лет, а я еще, тьфу-тьфу-тьфу, девушка. Хотя вобщем-то я занимаюсь мастурбацией, и у меня дома громадная коллекция искусственных членов. Хорошо что об этом не знает старушка-мама, с которой мы вместе живем. Недавно, чуть было не произошла оказия. Наш кот Вася откуда-то нашел член на турбобатарейках и начал играть с ним, катая по полу. Хорошо что я успела вовремя заметить и отобрать его. Все время боюсь, что кто-нибудь обнаружит моё членохранилище и узнает, что я уже не девственница, подскажите, а где вы прячете свои искусственные фаллосы?

Hole
#74

А че вы как *** тут тупо ржёте над темами про собак, чайлдфри, шубы и мясо. Про "эМЧей" это да, тупо и мерзко. А блин нормальные актуальные темы это не смешно. Что смешного в убийстве зверей ради шуб, пожирании мяса, бездомных собаках и женщинах-чайлдфри? Вот темы про цифровой фотик годами висящие, или тупые темы на попиздеть про "нужно ли ВО" или про любовниц и жен - это гоvнище. И пишут туда куча тупых тёлок. Не, серьёзно.

Anonymous
#75

Предлагаю темку о бродячих собаках в Москве, которых нужно регулярно кормить, отогревать в метро, защищать от ловцов и злых теток с вумана, тем самым помогая им размножаться и выкармливать этих щенков. Даешь огромные стаи бродячих собак на улицах города! (А то их еще мало везде бегает)

Hole
#76

56, не порите чушь! бродячих собак, помогающие им в первую очередь СТЕРИЛИЗУЮТ! а уж потом пытаются пристроить. много собак ей бегает... а людей тебе не много бегает? xачей всяких, узбеков и просто русских быдланов, этих не много?

Anonymous
#77

Hole, в моем районе пока все больше щенки, что-то еще никого не стерилизуют. Вы, случайно, не стерилизацией занимаетесь? Наведите уже там порядок, давно пора.

Hole
#78

59, и этим тоже. делаю что могу. работы очень много. объединяемся с такими же неравнодушными. присоединяйтесь. щенков очень легко пристроить, ваш район, дети наверное есть, не хотите заняться?

Лилу
#79

Че такое чайлдфри?

Рупрeхт
#80

Кaменты отожгли!:))) Давно меня тут так не смешили:))

Anonymous
#81

Большой популярностью обрастет тема, если она будет касаться "понаехавших" в Москву или посвятишь ее проблемам в ГБ.

Anonymous
#82

Еще есть идея создать тему ВАСЯ -ДУРАК! НАБЕГУТ!!!

Trisha
#83

:))))))) "Moi mizh vchera menya trahnul v popu - kak emu otomstit'?" :)))))))

Trisha
#84

"Бeрemeннa ot Дeдa Moрoзa... кto у meныa рoдиtсыa?"

Астрид
#85

Я беременна, а муж за это время стал неравнодушен к геям.

Anonymous
#86

Муж вернулся из Тайланда....девушкой.

Anonymous
#87

Хто нибудь скажет серым Че такое чайлдфри?

Mental Storm
#88

На самом деле популярной может стать любая тема. Тут дело не в содержании авторского сообщения, а в удачно попавших на ветку комментаторов. Откуда на ветке за полчаса может появиться 200-300 сообщений? Это чаще всего спор 2-3, реже 5 столкнувшихся, и в процессе словесного мордобоя они переходят на темы, очень отдаленные от первоначальной. Причем вопрос может быть как риторическим ("Что лучше надеть - короткую юбку и высокие сапоги или длинную юбку и туфли?" - 100\% на ветке кто-нибудь затронет проблему проституции, любовниц и разрушенных семей), так и самым обычным ("Где вы покупаете яблочный сок?" - столкновение клиентов супермаркетов и фанатов рынков обеспечено, далее будет обсуждение бедности: материальной и моральной), ну и провокационным (примеры см. выше).

Рупрeхт
#89

81//Это те кто детей не заводит.

Anonymous
#90

создай тему "че ХОХЛЫ на русском форуме делают???!!!" -- и будет тебе счастие)))) гы-гы-гы))) гы-гы-гы)))

Mental Storm
#91

вооброжаемом-воображаемом

Anonymous
#92

83, спасибо. Я правда не знала.

У меня Ангелов нет
#93

Во тебе, автор, есчо идейки: "Я в отчаянии. Ребенок нашел под кроватью резиновый член и пятый день не вынимает его изо рта. На все попытки отобрать "игрушку" устраивает истерику... Мне кажется, он ***"// Или "Мы с мужем всегда мечтали о собаке, но у меня аллергия. Я недавно забеременела и он сказал, что мы назовем нашего сына Рекс. Мне кажется, кличка Рамс лучше подходит для мальчика, а вам?"

Anonymous
#94

Бриллиант, чего-чего?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: