Гость
Статьи
Ну и ситуация! ) Как …
Обсуждение закрыто

Ну и ситуация! ) Как мне себя вести?

Мне 20 лет, живу отдельно от родителей. У меня появился парень, мы начали жить вместе. Но дело в том, что родители узнали о его существовании совсем недавно, как раз когда я с ним познакомилась. Т.е. его ещё не видели. Сегодня произошло следующее (я даже не знаю, смеяться мне или плакать): утром я пошла в институт, а парень мой остался у меня. Вдруг он слышит, как звонит домофон, долго и навязчиво :) он не берёт трубку, т.к. знает, что это могут быть мои родители. А мы решили, что я познакомлю его со своими родителями немного позже. Затем он уходит в ванную, типа моется :))) В это время заходит мой папа с сестрой, чтобы починить пылесос и плиту (у родителей есть ключи, и они могут запросто без предупреждения войти в мою квартиру). Тут мой МЧ слышит, как они о чём-то разговаривают. А те увидели его одежду у меня в комнате, носки и другие личные вещи ))) Но видимо они даже не стали заходить, всё поняли и ушли. Когда я была в институте, мне звонили мама и сестра. Конечно, теперь ведь вся семья об этом знает, у нас слухи разносятся быстро.Но они даже ничего не сказали о случившимся. Мы с МЧ долго смеялись над этим. Но я так зла на родителей, что они не дают мне спокойно жить своей жизнью, ведь можно было меня предупредить, прежде чем вот так врываться ко мне домой. А что было бы, если бы я в то время сексом занималась! А что, если они меня спросят, почему мы так быстро стали жить вместе, ведь мы знакомы совсем недолго.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Они же в домофон звонили.Че тут совета спрашивать?

катя
#2

автор,насколько я поняла знакомы вы с ним недавно. А не боялись его дома одного оставлять? А вообще родителям вашим сначала нужно по телефону звонить и предупреждать что приедут,мои так и делают.

Just Me ;)
#3

Ну и что, что звонили, может быть ей не хотелось снимать трубку, и вообще общаться с кем-то. Человек устал, занят, или ещё что-то..в конце концов, действительно, сексом занимается, не маленькая девочка ведь уже!

Anonymous
#4

3.ты че ее адвокат?

Anonymous
#5

Катя, да, мы знакомы недавно, именно поэтому мне неловко перед родителями. Когда с ними сегодня разговаривала по телефону после этого случая(со всеми по отдельности), у них такие голоса были, как будто случилось что-то ужасное, но никто не сказал ни слова об этом.

автор
#6

Только что теперь делать? Врать что-то уже бесполезно и глупо. Стоит ли рассказать родителям правду, как оно и есть? Ещё есть одна проблемка. Мне кажется, что мои родители подумали, что он так быстро переехал ко мне из-за денег и выгоды. У меня дома хорошо, да, но ведь я знаю, что он хоть и не такой богатый, но не из-за этого он хочет со мной долгие и серьёзные отношения. Столько всего смешалось в голове, что я уже не знаю, как всё это им объяснить?

Just Me ;)
#7

4, на "ты" мы не переходили! Да и чёкают бабки на базаре!

Дореми
#8

7, это точно, тоже самое хотела сказать.

Anonymous
#9

8.Слушай, я к ТЕБЕ вообще не обращалась. И мои слова тебе обсуждать не надо было.Автор спрашивает, я ответила. Не понимаю,зачем ТЕБЕ лезть.На этом всё!Ты в игноре

Лили
#10

Вот что рассмешило, это то,что я такая самостоятельная, а вот пылесос с плитой папочка чинит. И какого черта без предупреждения приперся.

Лили
#11

Да,нужно добавить,что давно знакомы и уже успели сломать плиту и пылесос. Родители как раз подумают,какой МЧ "хозяйственный".

автор
#12

Тигра рогатая, помню, я о своих бывших парнях говорила только хорошее. Но папа у меня ещё понимающий, ему главное, чтобы парень был хороший, а я была счастлива. Мама в этом смысле готова зацепиться за любую мелочь. Если ей что-то не понравится в моём МЧ, то эта мысль вонзится ей, как заноза. До этого я встречалась с 3 парнями, она обязательно находила в них что-то плохое: то он нерусский, то бедный, то ещё какой-нибудь. Вот боюсь, что в моём теперешнем парне она тоже что-то плохое найдёт, а ведь повод уже есть :(

Йоптя
#13

автор, вам повезло, вы убедились, что в ваше отсутствие не использует вашу квартиру как сексодром.... хотя мож это был и не папа, а его сослуживец, и не ваша сестра,а просто тёлка. как вам такое?

тигра рогатая
#14

18. мамочки они такие!!! в любом хахале непременно найдут изъян!!! это же жалко дочурку маленькую деточку несмышленую в чужие лапы перепоручать!!! ой как страшно!! так она и будет трястись пока вы ей не докажете что вы не маленькая, не беспомощная, не несмышленая и тд. А парню тоже проще изначально приложить некое минимальное усилие чтобы завязать контакт с "тещей" чем потом вязнуть в бесконечных конфликтах. и умные парни как правило это понимают! вам проще - у вас папа в союзниках! если что ему можно на маму "поплакаться" - если будете убедительны - он ее притормозит малость!

автор
#15

Сейчас позвонила маме и всё рассказала ) Не знаю, что она подумала, я так и не поняла её реакцию. Думаю, они будут теперь обсуждать меня весь вечер - это точно ) Ну по крайней мере мне уже стало легче как-то на душе. Теперь осталось только познакомить их.

Йоптя
#16

сегодня попрошу, сегодня родителям сообщу, что еще сегодня намечено? мож в кино сходим, на премьеру? и никакой агрессии

marlboro
#17

для каждого родителя узнать такое о дочке- маленький шок. ничего, смирятся и отойдут

Anonymous
#18

заберите ключи у родителей.

кроляка
#19

ну вообще - практический совет - когда кто-то дома есть запирать двери таким образом,чтобы их нельзя было открыть ключами снаружи... исключит подобные ситуации

Anonymous
#20

Как ибацо так взрослые, а маме с папой сказать - страшно, наругают авось.

тигра рогатая
#21

Родители понятно в шоке. Но наверноне скорее от неожиданности. Так что нужн оих а)успокоить бе)подбодрить ве) извиниться.... так что делать - а прям набрать воздуху побольше и объяснить! сказать ну вы конечно поняли теперь что у меня есть мужчина, у нас хорошие отношения, мы планиреум пожениться, но не очень скоро, детей пока не планируем, он очень хороший, и очень меня любит, вы за меня не волнуйтесь и простите что я вас в неловкое положение поставила не предупредив что теперь ко мне просто-так лучше не ломиться, просто я раньше как-то стеснялась.

Just Me ;)
#22

Мне кажетсфя надо сказать уже как есть, но может быть немного прибавить времени с вашего знакомства

Кира
#23

ой везет же одна живешь! а мне 28 все с мамой вожусь, хоть и муж есть, но чувствую себя как под надзором

автор
#24

Я решила, расскажу как есть, времени со дня знакомства, конечно, прибавлю :) Эх, что будет, то будет...

тигра рогатая
#25

11. да, времени знакомства прибавить - хорошая идея!! и вообще - как вы его "подадите" своей родне так они и будут к нему относиться. Так что - приврать не помешает! И потом когда родоки чувствуют что ребенок готов драться за свою любовь - они такие милые становятся, вежливые :)) а если вы сами в сомнениях и переживаниях - тут же начинается критика, подколки, выяснялово бесконечное.

Just Me ;)
#26

тигра, с вашим 15 постом полностью согласна :) автор, расскажите потом как всё прошло, удачки вам в разговоре с родителями :)

львица
#27

12 Вот ты дура злобная недотраханная, заколыхалась. Трусливая фиалка.))))) Выпендрись где-нибудь вдругом месте!))))

Just Me ;)
#28

львица :))) повеселили.. от таких "блещущих умом " дамочек даже настрой поднимается, так что пусть побесится, даже ничего говорить ей не буду =))

Йоптя
#29

папа с сестрой! чинить пылесос и плиту! у вас, что в семье слесаря-электромеханики? а парень просто для подпольного трахa и у него руки для игры на клавесине? вы его гвоздик забить или шурупчик закрутить просили? может заранее приготовить аптечку и скорую следует.... и как родители отреагировали? дочка стала взрослой!

автор
#30

25, сестра была просто с папой. А МЧ я пока не просила ничего чинить, сегодня попрошу. А откуда у вас такая агрессия, интересно?

Йоптя
#31

не будь наивной! "не дают мне спокойно жить своей жизнью, ведь можно было меня предупредить, прежде чем вот так врываться ко мне домой" - просто беспардонность. в опщем тебя еще маленькой считают, для родитетеле такой и останешься долго несмотря на отдельную жизнь. так шта думай о своих действиях дабы тебе не мешали родители.

Anonymous
#32

а квартирка то наверно родителей?)

александра
#33

мне тоже 20...и я очень советую вам слушать родителей. потому что вас действительно могут использовать, прикрываясь любовью и чувствами...нормальный молодой человек не согласится почти сразу после знакомства переезжать к более обеспеченной девушке, ТЕМ БОЛЕЕ если он не знаком с родителями и не получил их согласия. подумайте об этом хорошенько...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: