Гость
Статьи
Банально и позорно: …
Обсуждение закрыто

Банально и позорно: роман с шефом, как прекратить мучаться

Влюблена в своего шефа, по уши. Был секс, между нами большая человеческая нежность, душевное притяжение. Но он решил поставить точку, поскольку женат. А я не могу!!! Провели вместе неделю заграницей. Все эти прикосновения, постоянно вместе, а ночи в разных номерах. Я безумно его хочу, тоска смертельная... Если без эмоций, то хочу покончить с этим. Он очень ценит меня как профессионала, боится потерять. Я тоже люблю свою работу, все устраивает. НО я не могу избавится от зависимости от личных отношений с ним, мне постоянно плохо, уже больше 2-х лет. Просвета никакого. Вопрос: можно ли это пережить не теряя работу, или бежать со всех ног подальше?..

Анири
26 ответов
Последний — Перейти
Анири
#1

КАК?

Амели
#2

Если б он ценил в Вас профессионала, то не стал бы с вами спать.

Анири
#3

Амели, не вижу взаимосвязи. Успешное сотрудничество наоборот сближает. Вот и нас сблизило... слишком

Anonymous
#4

Моё мнение - бежать. Чем скорее тем лучше. С глаз долой из сердца вон.

Крюк
#5

Здорово ты еще и на форуме про наше общение рассказала, зайди завтра в отдел кадров с утра!!

Амели
#6

Ёка:))) Я пыталась быть деликатной! У человека чуйства:)))

Яна
#7

И Ёка права АБСОЛЮТНО (затрверждаю, как побывавшая точно в такой же ситуации) "Так и себя запилите, за неудачный роман - и профессионала в работе из вас не получится".

Анири
#8

Во-первых, он не "дядечка", а мой ровесник по возрасту. Во-вторых, как профессионал я состоялась и до него. Вопрос не в этом... А в том, можно ли, существует ли в принципе технология, как отключить чувства и сохранить остальное? Или же только отрубив ВСЕ наступит облегчение?..

Амели
#9

Это возможно, но Вам, потому что Вы этого не хотите.

Анири
#10

Ёка, вы правы - не хочу прекращать. В этом ведь и вся заковырка :) Знаю, что нужно, а сил нет.. Слишком я одинока, он единственное спасение. В работе все большой ГУД, но она не оставляет сил на что-то другое.. Вот он и заменяет это другое. И как вынырнуть в нормальную жизнь - не знаю.. Кажется, что только бегство может спасти

ёка
#11

Амели, пардоньте, после трудовой недели...:)))))

ёка
#12

Автор, в вопросах глобального одиночества я не большой спец (оно у каждого свое), но - попробуем. Для начала - разорвать в голове у себя связку "работа - любовник". Это достигается: а) заведением нового любовника; б)сменой места или направления работы (уходить совсем не предлагаю, но мб, в другой отдел, под другое руководство, в другую компанию той же сферы - раз вы профессионал, вам будут рады) в) отвлечением интересов вообще на что-то третье. Кота заведите или птичек. В кружок запишитесь; на спорт, там. Сходите, для начала, в отпуск - и поезжайте куда-нибудь сама по себе, одна. Это противно, зато можно выбрать себе отпуск, не согласовывая ни с кем. Вдруг вы всю жизнь хотели, допустим, в снегу поваляться, а вас таскали на море - вот он и шанс сделать приятное только себе.

сыночек Серёжа
#13

Возьми и раздери себе пи з ду от отчаяния!

ёка
#14

гы, 19, телепатия:)

Anonymous
#15

Ирина, попробуйте новый роман со свободным мужчиной, необремененным семьей и корпоративно-этическими принципами, да и будет Вам щастье. А место Ваше - рабочее, потому как Вы для него КОЛЛЕГА:)

Anonymous
#16

Можно, чувака

Anonymous
#17

Ирина, он просто Вас "поимел", а теперь указал Ваше место:) Они иногда так делают, эти "шефы" нехорошие)))

Анири
#18

А какое мое место, по вашему?

ёка
#19

Автор, если б вы так хотели с этим "покончить", вы б тут вопросов не задавали. Отсюда вывод: начальник свою точку поставил, а вы свою - нет, и ставить не хотите. На что вы рассчитываете, а? Вам ясно дали понять, что не будет вам не только брака, но и секса, а сугубо профессиональное признание. Перевоспитать дядю хотите? Пора убедиться, что не получается. Перевоспитывать надо себя. Или понять, что вам это не под силу. Тогда уход с работы вам не поможет... собственно, он вам никак не поможет. Вы просто зря путаете профессиональное с личным. Ваша работа не виновата, что ей руководит ваш неудавшийся любовник, а ваш любовник не виноват, что он заодно и ваш шеф. Это главная ваша ошибка. Так и себя запилите, за неудачный роман - и профессионала в работе из вас не получится.

Амели
#20

Я согласна, сотрудничество сближает, но умный мужчина всегда просчитывает свои ходы и поступки. Существовала вероятность, что при неблагоприятном течении вашего романа, Вы уйдете из фирмы. Если он пошел на эту связь, значит, потенциально готов Вас заменить другим работником, если Вы взбрыкнете. А так...удобно устроился...дома жена сомооценку повышает, на работе - Вы. Попробуйте поговорить как цивилизованные люди. Если у Вас есть желание расстаться, то есть процентов 30 вероятности, что и с места Вы не слетите, раз у вас с ним "нежность". Но...я хоть не экстрасенс, но мне кажется, что прекращать Вам ничего не хочется.

Яна
#21

Была такая же ситуация... Спасло, если это можно так назвать, то, что он уволился. Но этот кошмар прожолжался 5 лет. Нежные чувства года 2, потом секас :), потом еще нежных чувств, секас раз в квартал... Потом полконторы (руководство) знали, что я девственницей... была... А чувства оставались, да и сейчас есть, хотя прошло уже с момента расставания 4 года. Потому, мой Вам совет, если есть возможность увольняться, если нет - принимать его позицию - расстаться и отключить напрочь чувства... Но это сложно :(. Но поверьте, не стоит это потраченных Ваших драгоценных годочков. Не стоит! Он-то при жене, должности и детях, а Вы? Не дай Бог, с корытом остаться.

Anonymous
#22

Автор, а поменьше работать, в отпуск уйти, уехать куда-нибудь в такое место, где можно с другими познакомиться? Круг общения попробовать расширить, в выходные всякие там лыжи, турпоездки?

ёка
#23

короче, надо найти альтернативу "единственному спасению". Кстати, ситуация, с ДРУГОЙ стороны - лучше некуда. У вас есть свободное время (ни мужа, ни детей), у вас, видимо, есть средства себя приодеть и понежить; и нет никаких обязательств из серии "во сколько ты вчера вернулась?". Все предпосылки для распушения перышек и ловли необязывающих приятных знакомств с мужчинами. Пара первых, скорее всего, не сложится, потом станет уже забавно, потом - интересно, потом втянетесь, а потом этой свободной веселой девушке без замороченности в глазах возьмет и попадется кто-нибудь лучший во всех отношениях.

Anonymous
#24

"Если б он ценил в Вас профессионала, то не стал бы с вами спать" Согласна с этим высказыванием. Увольняйтесь. Если вы и в правду профессионал, то работу найдете. И не наступайте второй раз на одни и те же грабли.

Anonymous
#25

по поводу забыть-посимороньте. Странно но оно помогает.
И найдите себе ДРУГОГО мужчину. Да это будет сложно. Но не невозможно.

Anonymous
#26

только найдите равноценного. или ЛУЧШЕ. Это главное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: