Гость
Статьи
Не знаю что делать!!! …
Обсуждение закрыто

Не знаю что делать!!! Может я сошла с ума от гороскопов, но мне нужен совет!

Привет Всем!:)
У меня такая странная проблема, я влюбилась в парня весов, сама я рак по гороскопу!!! Нереально его люблю, просто очень сильно, а во всех гороскопах написано что мы не совместимы.......что делать?!! Помогите пожалуйста подскажите что делать?!!

OLga
30 ответов
Последний — Перейти
это я)
#1

Почему? странно, что так написано. Вообще-то рак и весы не самый плохой союз. Воздух и вода вполнегармонично друг друга дополняют.

Абрикоска
#2

, +1! )

Абрикоска
#3

2, +1! )

Anonymous
#4

OLga [71502600], ну понятно, по гороскопу получается "мы не совместимы", а в жизни какие у вас отношения? может надо подумать как совместимыми быть... один мой бой-френд-весы-26 совершенно не выносил какие-либо сложности в отношениях, ему нужна была полная ясность, а еще для них важны покой и гармония, мне кажется, что они больше флегмы, не авантюрны, слишком спокойны для рака, все по полочкам у них кроме секса, в сексе они супер

Anonymous
#5

Чушь))) Не верь))Я сама счастлива замужем за Мужчиной, с которым мы категорически несовместимы по всем гороскопам))))) Бред всё это)) Не накручивай себя))))

Anonymous
#6

компромисс в отношениях - главная тема!!! ;)

Нино
#7

Я - весы, муж - рак. Когда познакомились, жутко парилась по поводу нашей несовместимости, а потом поняла, что если хочу быть с этим человеком, надо не гороскопы читать, а отношения строить. Ну и постороили. Т-Т-Т. 5 лет вместе, сынок недавно родился. Замечательные отношения.стати, я знаю много пар - Весы-Раки. Все у них нормально. Автор, не переживайте. Можно идеально подходить друг другу, а вместе не ужиться. Например, моя подруга Телец, ее муж - Рак. По году - Крыса и Бык. Идеальны по всем гороскопам. А такое творилось в их семье, стыдно рассказывать. В итоге, развелись, да так, что до сих пор судятся, ненавидят друг друга и находятся в состоянии открытой войны. Так что, все зависит от людей, все в ваших руках. :))

OLga
#8

Санечка [27948658, спасибо большое)))
И всем спасибо, иногда просто бывает важно услышать это из уст других!!!
Кстати у вас хорошее сочетание
водолей и стрелец
вот что написано про вас!!!
Водолей - Стрелец.
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают друг другу известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидают супругов даже в период лишений. Дети для них - друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость.

OLga
#9

Нино [39489225]!!!
Реально и что вы даже не ссоритесь???
Я просто вообще уже чувствую себя сумасшедшей, потому что каждый раз когда с ним нахожусь начинаю думать о том что прочитала в гороскопе, типа что у весов все должно быть рационально, все взвешенно, их нельзя торопить.......фильтрую каждую фразу.....!!! Нельзя говорить глупости, и не знаю как это объяснить я когда понимаю что он весы и что мы не совместимы, то он для меня вообще каким то идеальным станосится и я бояться его начинаю.......очень тупо и необычно выглядит когда мы сидит в компании, общаемся, и тут вдруг бац......я вспоминаю что он весы, у меня в голове что то переклинивает и я начинаю себя вести просто как дура.......!!!!!!!))))))))))))))
Например был случай, говорят что весы все бабники страшные и не умеют любить.....что у них все по плану по сценарию.......и как только я это вспонимаю то сразу мне начинает мерещиться что он всем глазки строит.......))))))))))))))))))) ну реально до обсурда доходит иногда)))))))))))))))))))))))

Anonymous
#10

пост 21 +1

Anonymous
#11

верить в астрологию - это грех. колдовство. звездочетов демонами называли на Руси, а гадалок на костре сжигали. Вы еще фэн-шуем не увлеклись? Стульям не кланяетесь?? ))

Anonymous
#12

у нас близнецы- скорпион(я).Живем.

Мышь скуластая
#13

Я - рак, муж - весы. Вместе 15 лет. Не всегда все гладко, но мы любим друг друга до сих пор. Мама с папой у меня тоже не совместимы по гороскопу и уже 31 год вместе. В гороскопы не верю принципиально и никому не советую.

Anonymous
#14

ничего не сделать, раз в гороскопах написано, что ничего путного не выйдет, значит не выйдет!!!! единственный выход - смотреть в гороскопе кто вам подходит и находить такого МЧ, чувства здесь абсолютно не важны, главное подойти по гороскопу!

Санечка
#15

Была у меня такая же ситуация.Я-водолей,первая любовь - стрелец.Не совместимы ни в каком качестве.Я просто заставила себя забыть эти строки и он подарил мне 2 самых счастливых года в моей жизни.Да,мы расстались,но уверена,что не из-за гороскопов.Все люди разные.Гороскопы,несомненно,имеют некую силу,но больше психологическую.Как говорила моя бабушка,если за каждым деревом искать маньяка,то за 101м он на тебя нападёт)Мы сами программируем себя на те или иные события.Не переживайте,автор,постарайтесь не думать о прочитанном.Да,все неудачи вы теперь будет объяснять вашей несовместимостью,но если покапаться,то найдуться и более "замные" причины ссор)Желаю вам с вашим избранником любви и счастья)И выкиньте гороскоп вместе с сонником)))

Anonymous
#16

нафиг эти гороскопы читать то?

Anonymous
#17

Забейте вы на эти гороскопы! Мы с мужем уже 5,5 лет вместе,всё замечательно. на третьем году совместной жизни наткнулась на гороскоп как раз под настроение соответствующее, водолей+телец= полная несовместимость. Меня сглючило.Ссоры участились. Муж меня чуть в дурку не сдал))))Потом я забыла про это и жизнь потекла чудесно. Судьба вашего союза нигде не записана,а вот гороскопы внушаемым людям читать противопоказано)))

П о х н а х
#18

Я овен, мой парень скорпион! Третий год вместе и все у нас отлично (ттт), а по гороскопу мы тоже не совместимы! Автор мой вам совет забейте на эти гороскопы, и тогда все у вас будет в шоколаде!!!

Anonymous
#19

Аяяй, что делать, пойду утоплюся! Автор, у меня точно такой же гороскоп! Только там внизу, мааааленькими буковками написано, что при наличии мозга пользоваться гороскопами ни к чему.

Груша
#20

автор, может быть, на мч сначала посмотреть, а не в бумажки???

Anonymous
#21

Aвtoр, зabeйte нa гoрoскoпы. Всё эto чушь! Дaжe eсли Вы вeриte в aсtрoлoгию, знaйte, чto oпрeдeляющиm являetся meсto и врemя рoждeния. Кaкaя кombинaция плaнet и рaссtoяниe дo них bыли в momeнt рoждeния. Кaкaя звeздa bылa вoшoдящeй, кaкaя зaхoдящeй. Дaжe судьbы bлижнeцoв otличaюtся, хotя meзгду их рoждeниem moжet bыtь meньшe mинуtы...A ВЫ всeх пoд oдну грebeнку... Нe зabудьte eщe прo гeнetику и нaслeдсtвeннoсtь, вoспиtaниe в сemьe, дa индивидуaльный хaрaкteр. счaсtья вam и люbви. Нe прoгрammируйte сebя нa нeудaчу...

OLga
#22

Anonymous [99515351] расскажите об этом если можете, мне интересно!!!!!!!

Лазаветта
#23

Вот я недавно находила маме своей про мужика-весы, и так все идеально написано про эту пару.

Лазаветта
#24

Мне больше всех запомнилось, что ангелы на их стороне.

Anonymous
#25

автор --дура .просто неумная вот и все и обсуждать нечего--помогите ах и ох мы по гороскопу не подходим,во всем остальном все хорошо ,но гороскоп против.и этот бред еще и в серьез обсуждают.и чем тебе помочь автор--мозгов добавить?

Anonymous
#26

не совместимы - это получается вместе не навсегда. так? да вы сами через пару лет его разлюбите и скажите фууу ну слава богу разбежались )))) потому что не выносимо вместе быть если не совместимы .

Anonymous
#27

Oлгa, увы, я нe aсtрoлoг. Пoдругa oчeнь увлeкaлaсь, сoсtaвлялa нataльныe кaрtы...Mнe, нaприmeр, скaзaлa, чto я никoгдa нe сoпьюсь, пotomу чto bылa сootвetсtвeннaя кombинaция плaнet в momeнt moeгo рoждeния (eсли, Вы знaete, кoгдa рoдились, в кotoрom чaсу, хotь приbлизиteльнo). Дa, к aлкoгoлю я всeгдa oчeнь рaвнoдушнa...Eщe oнa сoсtaвлялa нataльныe кaрtы нa знameниtoсteй и прeсtупникoв, чьи дaнныe o рoждeнии moглa нaйtи. Пo eё слoвam, прeсtупники bыли нeлюди пo рoждeнию. И oднa нataльнaя кaрta Сувoрoвa чto сtoиt! Tam кругom рулиt Maрс...Хotя aсtрoлoгии moжнo вeриtь и нe вeриtь. Вam, чeсtнo гoвoря, я tудa лeзtь bы нe сoвetoвaлa, oчeнь уж Вы суeвeрны...Ксtatи, я дaвнo пoнялa, чto гoрoскoпы - чушь, кoгдa увидeлa, чto в гoрoскoпaх ot рaзных исtoчникoв "пoдхoдяt" и "нe пoдхoдяt" сoвeршeннo рaзныe знaки...С Вaшиm moлoдыm чeлoвeкom живиte в люbви и рaдoсtи, нe зaниmaясь глупoсtяmи, пoдхoдиt-нe пoдхoдиt. Бoльшe дoвeряйte свoemу сeрдцу и рaзуmу...

Anonymous
#28

╖ё ╖Ш╖Ц╖Я╖л╖Ъ╖Я╖С╖з-╖ё╖Ц╖г╖С╖з ╖г╖д╖а╖Э╖о╖Ь╖а ╖Э╖р╖Т╖У╖Ъ ╖Ъ ╖а╖й╖С╖в╖а╖У╖С╖Я╖Ъ╖с, ╖й╖д╖а ╖Ъ╖Я╖а╖Ф╖Х╖С ╖У╖С╖Ю ╖Ь╖С╖Ш╖Ц╖д╖г╖с, ╖й╖д╖а ╖У╖н ╖г╖Э╖н╖к╖Ъ╖д╖Ц ╖Щ╖У╖а╖Я ╖Ь╖а╖Э╖а╖Ь╖а╖Э╖о╖й╖Ъ╖Ь╖а╖У. (╖╡╖с╖Х╖а╖Ю ╖г ╖Х╖Ц╖У╖е╖к╖Ь╖С╖Ю╖Ъ ╖╒╖Э╖Ъ╖Щ╖Я╖Ц╖и╖С╖Ю╖Ъ ╖Ъ ╖╔╖Ц╖У╖С╖Ю╖Ъ ╖д╖а╖Ш╖Ц ╖Щ╖У╖Ц╖Я╖с╖д ╖Ь╖а╖Э╖а╖Ь╖а╖Э╖о╖й╖Ъ╖Ь╖Ъ, ╖Я╖а ╖а╖Я╖Ъ ╖Я╖Ц ╖д╖С╖Ь ╖в╖С╖Щ╖Э╖Ъ╖й╖Ъ╖Ю╖н.) ╖╢╖а, ╖й╖д╖а ╖У╖н ╖г╖Э╖н╖к╖Ъ╖д╖Ц ╖г╖Ц╖Ы╖й╖С╖г, ╖Т╖а╖Э╖о╖к╖Ц ╖б╖а╖з╖а╖Ш╖Ц ╖Я╖С ╖Ю╖Ц╖Э╖а╖Х╖Ъ╖й╖Я╖н╖Ы ╖б╖Ц╖в╖Ц╖Щ╖У╖а╖Я ╖б╖С╖г╖з╖С╖Э╖о╖Я╖а╖Ф╖а ╖У╖а╖г╖Ь╖в╖Ц╖г╖Ц╖Я╖о╖с. ╖©╖д╖а ║Ц ╖й╖С╖г╖д╖о ╖Ю╖е╖Щ╖н╖Ь╖Ъ ╖ё╖Ц╖Я╖Ц╖в╖н, ╖Ъ ╖У╖н ╖Э╖Ц╖Ф╖Ь╖а ╖Ю╖а╖Ш╖Ц╖д╖Ц ╖г╖Ц╖Т╖Ц ╖б╖в╖Ц╖Х╖г╖д╖С╖У╖Ъ╖д╖о, ╖Ь╖С╖Ь╖а╖Ц ╖У╖а╖Щ╖Х╖Ц╖Ы╖г╖д╖У╖Ъ╖Ц ╖а╖Я╖С ╖а╖Ь╖С╖Щ╖н╖У╖С╖Ц╖д ╖Я╖С ╖Ю╖е╖Ш╖й╖Ъ╖Я╖е-╖╡╖С╖Ь╖С ╖г ╖Ц╖Ф╖а ╖г╖Ц╖Я╖д╖Ъ╖Ю╖Ц╖Я╖д╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ю ╖г╖Ц╖в╖Х╖и╖Ц╖Ю ╖Ъ ╖й╖е╖У╖г╖д╖У╖Ъ╖д╖Ц╖Э╖о╖Я╖н╖Ю, ╖д╖а╖Я╖Ь╖а ╖Я╖С╖г╖д╖в╖а╖Ц╖Я╖Я╖н╖Ю ╖г╖а╖Щ╖Я╖С╖Я╖Ъ╖Ц╖Ю.
╖ё╖Х╖а╖Т╖С╖У╖а╖Ь ╖Ь ╖п╖д╖а╖Ю╖е ╖г╖Ь╖С╖Щ╖а╖й╖Я╖а╖Ю╖е ╖Ь╖С╖й╖Ц╖г╖д╖У╖е ╖а╖й╖С╖в╖а╖У╖С╖У╖к╖С╖с ╖Ц╖Ф╖а ╖Х╖Ц╖У╖е╖к╖Ь╖С-╖ё╖Ц╖г╖н ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц ╖б╖а╖з╖а╖Ш╖С ╖Я╖С ╖С╖Я╖Ф╖Ц╖Э╖С. ╖ё╖Ц╖Я╖Ц╖в╖С ╖а╖Х╖С╖в╖Ъ╖У╖С╖Ц╖д ╖г╖У╖а╖Ъ╖з ╖Х╖Ц╖д╖Ц╖Ы ╖Щ╖С╖б╖а╖Ю╖Ъ╖Я╖С╖р╖л╖Ц╖Ы╖г╖с ╖Ь╖в╖С╖г╖а╖д╖а╖Ы ╖Ъ╖Э╖Ъ, ╖б╖а ╖Ю╖Ц╖Я╖о╖к╖Ц╖Ы ╖Ю╖Ц╖в╖Ц, ╖е╖Э╖н╖Т╖Ь╖а╖Ы, ╖г╖б╖а╖г╖а╖Т╖Я╖а╖Ы ╖б╖а╖в╖С╖Х╖а╖У╖С╖д╖о ╖г╖С╖Ю╖е╖р ╖е╖г╖д╖С╖Э╖е╖р ╖Х╖е╖к╖е. ╖╙╖Я╖а╖Ф╖Х╖С ╖Х╖Ц╖У╖е╖к╖Ь╖Ц-╖ё╖Ц╖г╖С╖Ю ╖У╖н╖б╖С╖Х╖С╖Ц╖д ╖г╖й╖С╖г╖д╖о╖Ц ╖б╖а╖Э╖е╖й╖Ъ╖д╖о ╖б╖в╖Ъ ╖в╖а╖Ш╖Х╖Ц╖Я╖Ъ╖Ъ ╖а╖Т╖С ╖п╖д╖Ъ╖з ╖Х╖С╖в╖С, ╖Ъ ╖д╖а╖Ф╖Х╖С ╖е ╖Ю╖е╖Ш╖й╖Ъ╖Я╖н-╖╡╖С╖Ь╖С ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц ╖Я╖Ц ╖а╖г╖д╖С╖Ц╖д╖г╖с ╖к╖С╖Я╖г╖а╖У ╖Я╖С ╖г╖б╖С╖г╖Ц╖Я╖Ъ╖Ц. ╖╙╖Щ╖е╖Ю╖Э╖Ц╖Я╖Я╖н╖Ы ╖Ь╖в╖С╖г╖а╖д╖а╖Ы, ╖а╖й╖С╖в╖а╖У╖С╖Я╖Я╖н╖Ы ╖е╖Э╖н╖Т╖Ь╖а╖Ы, ╖а╖Я ╖г╖Э╖н╖к╖Ъ╖д ╖б╖Ц╖в╖Ц╖Щ╖У╖а╖Я ╖Ь╖а╖Э╖а╖Ь╖а╖Э╖а╖У... ╖а╖д ╖У╖г╖Ц╖Ф╖а ╖п╖д╖а╖Ф╖а ╖Ю╖а╖Ш╖Я╖а ╖г╖а╖У╖Ц╖в╖к╖Ц╖Я╖Я╖а ╖б╖а╖д╖Ц╖в╖с╖д╖о ╖Ф╖а╖Э╖а╖У╖е!

Anonymous
#29

╖ё ╖Ш╖Ц╖Я╖л╖Ъ╖Я╖С╖з-╖ё╖Ц╖г╖С╖з ╖г╖д╖а╖Э╖о╖Ь╖а ╖Э╖р╖Т╖У╖Ъ ╖Ъ ╖а╖й╖С╖в╖а╖У╖С╖Я╖Ъ╖с, ╖й╖д╖а ╖Ъ╖Я╖а╖Ф╖Х╖С ╖У╖С╖Ю ╖Ь╖С╖Ш╖Ц╖д╖г╖с, ╖й╖д╖а ╖У╖н ╖г╖Э╖н╖к╖Ъ╖д╖Ц ╖Щ╖У╖а╖Я ╖Ь╖а╖Э╖а╖Ь╖а╖Э╖о╖й╖Ъ╖Ь╖а╖У. (╖╡╖с╖Х╖а╖Ю ╖г ╖Х╖Ц╖У╖е╖к╖Ь╖С╖Ю╖Ъ ╖╒╖Э╖Ъ╖Щ╖Я╖Ц╖и╖С╖Ю╖Ъ ╖Ъ ╖╔╖Ц╖У╖С╖Ю╖Ъ ╖д╖а╖Ш╖Ц ╖Щ╖У╖Ц╖Я╖с╖д ╖Ь╖а╖Э╖а╖Ь╖а╖Э╖о╖й╖Ъ╖Ь╖Ъ, ╖Я╖а ╖а╖Я╖Ъ ╖Я╖Ц ╖д╖С╖Ь ╖в╖С╖Щ╖Э╖Ъ╖й╖Ъ╖Ю╖н.) ╖╢╖а, ╖й╖д╖а ╖У╖н ╖г╖Э╖н╖к╖Ъ╖д╖Ц ╖г╖Ц╖Ы╖й╖С╖г, ╖Т╖а╖Э╖о╖к╖Ц ╖б╖а╖з╖а╖Ш╖Ц ╖Я╖С ╖Ю╖Ц╖Э╖а╖Х╖Ъ╖й╖Я╖н╖Ы ╖б╖Ц╖в╖Ц╖Щ╖У╖а╖Я ╖б╖С╖г╖з╖С╖Э╖о╖Я╖а╖Ф╖а ╖У╖а╖г╖Ь╖в╖Ц╖г╖Ц╖Я╖о╖с. ╖©╖д╖а ║Ц ╖й╖С╖г╖д╖о ╖Ю╖е╖Щ╖н╖Ь╖Ъ ╖ё╖Ц╖Я╖Ц╖в╖н, ╖Ъ ╖У╖н ╖Э╖Ц╖Ф╖Ь╖а ╖Ю╖а╖Ш╖Ц╖д╖Ц ╖г╖Ц╖Т╖Ц ╖б╖в╖Ц╖Х╖г╖д╖С╖У╖Ъ╖д╖о, ╖Ь╖С╖Ь╖а╖Ц ╖У╖а╖Щ╖Х╖Ц╖Ы╖г╖д╖У╖Ъ╖Ц ╖а╖Я╖С ╖а╖Ь╖С╖Щ╖н╖У╖С╖Ц╖д ╖Я╖С ╖Ю╖е╖Ш╖й╖Ъ╖Я╖е-╖╡╖С╖Ь╖С ╖г ╖Ц╖Ф╖а ╖г╖Ц╖Я╖д╖Ъ╖Ю╖Ц╖Я╖д╖С╖Э╖о╖Я╖н╖Ю ╖г╖Ц╖в╖Х╖и╖Ц╖Ю ╖Ъ ╖й╖е╖У╖г╖д╖У╖Ъ╖д╖Ц╖Э╖о╖Я╖н╖Ю, ╖д╖а╖Я╖Ь╖а ╖Я╖С╖г╖д╖в╖а╖Ц╖Я╖Я╖н╖Ю ╖г╖а╖Щ╖Я╖С╖Я╖Ъ╖Ц╖Ю.
╖ё╖Х╖а╖Т╖С╖У╖а╖Ь ╖Ь ╖п╖д╖а╖Ю╖е ╖г╖Ь╖С╖Щ╖а╖й╖Я╖а╖Ю╖е ╖Ь╖С╖й╖Ц╖г╖д╖У╖е ╖а╖й╖С╖в╖а╖У╖С╖У╖к╖С╖с ╖Ц╖Ф╖а ╖Х╖Ц╖У╖е╖к╖Ь╖С-╖ё╖Ц╖г╖н ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц ╖б╖а╖з╖а╖Ш╖С ╖Я╖С ╖С╖Я╖Ф╖Ц╖Э╖С. ╖ё╖Ц╖Я╖Ц╖в╖С ╖а╖Х╖С╖в╖Ъ╖У╖С╖Ц╖д ╖г╖У╖а╖Ъ╖з ╖Х╖Ц╖д╖Ц╖Ы ╖Щ╖С╖б╖а╖Ю╖Ъ╖Я╖С╖р╖л╖Ц╖Ы╖г╖с ╖Ь╖в╖С╖г╖а╖д╖а╖Ы ╖Ъ╖Э╖Ъ, ╖б╖а ╖Ю╖Ц╖Я╖о╖к╖Ц╖Ы ╖Ю╖Ц╖в╖Ц, ╖е╖Э╖н╖Т╖Ь╖а╖Ы, ╖г╖б╖а╖г╖а╖Т╖Я╖а╖Ы ╖б╖а╖в╖С╖Х╖а╖У╖С╖д╖о ╖г╖С╖Ю╖е╖р ╖е╖г╖д╖С╖Э╖е╖р ╖Х╖е╖к╖е. ╖╙╖Я╖а╖Ф╖Х╖С ╖Х╖Ц╖У╖е╖к╖Ь╖Ц-╖ё╖Ц╖г╖С╖Ю ╖У╖н╖б╖С╖Х╖С╖Ц╖д ╖г╖й╖С╖г╖д╖о╖Ц ╖б╖а╖Э╖е╖й╖Ъ╖д╖о ╖б╖в╖Ъ ╖в╖а╖Ш╖Х╖Ц╖Я╖Ъ╖Ъ ╖а╖Т╖С ╖п╖д╖Ъ╖з ╖Х╖С╖в╖С, ╖Ъ ╖д╖а╖Ф╖Х╖С ╖е ╖Ю╖е╖Ш╖й╖Ъ╖Я╖н-╖╡╖С╖Ь╖С ╖У╖а╖а╖Т╖л╖Ц ╖Я╖Ц ╖а╖г╖д╖С╖Ц╖д╖г╖с ╖к╖С╖Я╖г╖а╖У ╖Я╖С ╖г╖б╖С╖г╖Ц╖Я╖Ъ╖Ц. ╖╙╖Щ╖е╖Ю╖Э╖Ц╖Я╖Я╖н╖Ы ╖Ь╖в╖С╖г╖а╖д╖а╖Ы, ╖а╖й╖С╖в╖а╖У╖С╖Я╖Я╖н╖Ы ╖е╖Э╖н╖Т╖Ь╖а╖Ы, ╖а╖Я ╖г╖Э╖н╖к╖Ъ╖д ╖б╖Ц╖в╖Ц╖Щ╖У╖а╖Я ╖Ь╖а╖Э╖а╖Ь╖а╖Э╖а╖У... ╖а╖д ╖У╖г╖Ц╖Ф╖а ╖п╖д╖а╖Ф╖а ╖Ю╖а╖Ш╖Я╖а ╖г╖а╖У╖Ц╖в╖к╖Ц╖Я╖Я╖а ╖б╖а╖д╖Ц╖в╖с╖д╖о ╖Ф╖а╖Э╖а╖У╖е!

Кристи
#30

Весам нравятся красивые, дерзкие, властные женщины. Которых все уважают. Которые не боятся говорить то что думают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: