Гость
Статьи
Работа на дому.
Обсуждение закрыто

Работа на дому.

Фрилансеры, если вы здесь есть, помогите пожалуйста! Я вот уже около двух месяцев ищу работу на дому в интернете и ничего не могу найти (вечно нарываюсь на какой-то развод). Я-студентка,прилично знаю немецкий язык, высшую математику и физику. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Что делать и где искать. Может быть какие-то конкретные сайты.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
незнайка
#1

job.ru там всегда много объяв. а лучше составьте резюме и там повесьте. я когда работу искала (не на дому) мне звонили каждые 5 мин...

Anonymous
#2

Я студенткой работала в конторах, делающих рефераты и контрольные. Большинство работает удаленно. Конкретнее посоветовать не могу - я не в Москве. А контор таких куча - звоните в любую и спрашиваете нужны ли им исполнители.

Anonymous
#3

хотите быть репетитором по немецкому? есть сайты, где можно оставить объявление. я преподаю английский

Anonymous
#4

2, я не видела таких контор. где их находить?

Anonymous
#5

ага, на всех сайтах по поиску работы развод насчет надомной работы ,проверено лично, уже потеряла надежду найти что-то

Anonymous
#6

Предлагают в основном работу диспетчера на дом телефоне, на самом деле обзвон по списку, обещают золотые горы, но реально можно найти только 1 тысячу рублей, это в Москве. Очень много обмана, Искать лучше через знакомых, может просто обзванивать фирмы по профилю Вашей стпециальности и предлагать услуги. Переводчиком можете, разместите объявления, сейчас это востребовано, или как тут уже предлагали писать курсовые или дипломы. Удачи!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: