Гость
Статьи
Как пережить 40-летие?
Обсуждение закрыто

Как пережить 40-летие?

Просто жить не хочется!У кого так было?

Инга
36 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

у нашего шефа кризис 40ка летя уже третий года длицца

Anonymous
#2

Посмотри на Дженифер Энистон она выглядит на 25-30.

Anonymous
#3

Moя babушкa нa ee 70лetиe всem гoвoрилa ,чto eй сeгoдниa 46. Taк чto сmotря чto с чem срaвнивatb.

Anonymous
#4

Просто. Вот 50-летие - это да... Это "здравствуй, старость!" А 40-летие - это еще ничего. Мне скоро 50(((

Anonymous
#5

А мне сорок пять в этом году. Жизнь такая бешеная и стремительная, что я просто не успеваю ничего..А сороколетие..У меня за пследние пять лет столько мужиков было, мне кажется за всю жизнь столько не было)))

Anonymous
#6

6,ужас,мужики,это что,для Вас показатель востребованности?Надо же до такого докатиться и еще этим гордиться!Больше нечем,в 45 то?

Наталья
#7

Один из самых веселых дней рождения у меня был именно на 40 лет. Было столько цветов, поздравлений. Танцевали до упаду. РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!!!

L
#8

В 41 я узнала что такое оргазм, незабываемый секс и вышла замуж (одновременно с одним мужчиной)

Anonymous
#9

как пережить 40-летие? надо его хорошо отметить :)

Anonymous
#10

Эх, напомнили!! мне скоро 41, а я все думаю что 20!

Светлая
#11

Жить может не хотеться и в 20 лет... Мне в этом году будет 40, собираюсь выйти замуж и родить ребенка. Не боюсь перемен! Сил, здоровья, оптимизма- всего еще достаточно!

Anonymous
#12

Надо говорить, лет через 20 мне будет :)30

соня
#13

Мне тож скоро 46, иногда так хочется вернуть молодость. А нельзя,..

Anonymous
#14

Мне 50.Записалась в фитнесс....сдохнуть лучше на беговой дорожке.

Anonymous
#15

НУ и мне скоро! НЕ мужа, НИ ДЕТЕЙ..... Ерунда какая! Я и в 50 по крышам голубей гонять буду!(образно)Уж не опущу руки, не перестану следить за собой.Столько хорошего позитианого! Поехали лучше вместе в санаторий в мае!! Здоровишко укрепим, почистим организмы НЕ СТАРЫЕ еще, мужичкам головы зтуманим!!!

Anonymous
#16

Как я понимаю! Ревела белугой,когда исполнилось 40, но это быстро проходит, а потом еще обратилась на www.n-club.su и совсем помогло!Все-таки живое общение, рекомендую!!!

Артистка
#17

Моя знакомая приехала ко мне год назад погостить(в Бельгию), ей 42года, 2 взрослых детей и что? Познакомилась с другом коллеги мужа(38лет), выходит за него замуж и беременна!:)А вы говорите 40 лет! она мне тоже плакалась на 40летие- старая, жизнь зря прошла, дети выросли, муж ушел и тп. Я пригласила ее развеяться. Вот навеяло!:)

Старая карга
#18

Mнe пoд пoлtинник. Прeкрaснo сebя чувсtвую! Пoкa влeзaю в узкиe юbки и нa шпилькaх moгу суtки прoхoдиtь - нe всё пoteрянo. Пoкa mужики знaкomиtься пoдхoдяt...

Груша
#19

автор, как там было в "Москва слезам не верит"? насчет "жизнь только начинается"... ))) номер 2й безмозглый, пример вы привели потрясающий... даешь! щас мы все напряжемся и без Голливуда и больших денег добьемся такого же результата

Anonymous
#20

Ой.. забыла добавить, а то про мужиков как всегда вспомнила, а про остальное забыла. Срочно займитесь чем-нибудь. Вот я с ноября в фитнесс записалась, тренер со мной теперь работает. А вчера решила разнообразить занятия, взяла и пошла первый раз на танец живота))Женщина, которая вела занятия даже спросила, а вы раньше занимались?))У меня с первого раза так здорово все получилось, прям выступать уже можно))

43-летняя
#21

8- гордитесь своей диссертацией на мужских сайтах )))) 6,7 респект :)

Ягодка
#22

А я в прошлом году в ягодки записалась, в этом году 46 будет. 40 лет - это экватор жизни, но никак не причина для пессимизма.

Anonymous
#23

сказал бы мне кто то все это в прошлом году.

Anonymous
#24

А мне 82 года, а выгляжу на 18! А мужиков то сколько!

Anonymous
#25

Нашли о чем думать - сорокалетие! Думайте, что вам все же пока не 50. Все относительно.

Марго
#26

Я после 40 все чаще стала задумываться о старости и смерти. Сейчас мне 45. Не вижу ни в чем смысла, все равно впереди смерть. Полная апатия и упадок. Ничего не хочется. А зачем?

кризис 30-летия
#27

Инга, Марго, мне 29, почти такие же мысли.

Фидес
#28

Мне 41. Сейчас могу сказать, что у меня заканчивается кризис среднего возраста, а первые зоночки были еще лет в 38. Были очень нелегкие моменты. Много думала о прошлом, настоящем, будущем, по-философски приняла изменения во внешности, наверное, для нас, женщн это труднее всего. Очень помогли книги Норбекова, Свияша и др. из этого ряда, наметились новые горизонты и перспективы. Нет, жизнь еще далеко не закончилась! Побольше ПОЗИТИВА, это совсем не худший возраст! Да и вообще, любой возраст хорош, когда есть здоровье. А вот над этим можно начать работать прямо сейчас. Удачи!

Anonymous
#29

Мне вот 42 скоро. Всё было в моей жизни, есть, что вспомнить. А сейчас я понимаю, что уже ничего такого не повторится, да и не надо. Всему своё время. Стареть, конечно, противно, но что поделаешь, это неизбежно. А цитата из фильма, что в 40 лет всё только начинается кажется такой фигней (но это лично мне, может, у других она наоборот вызывает восторг). Нет, я реалист и нужно понимать своё место в этом мире.

Anonymous
#30

а мне 47... впереди 48, 49... а иногда просто думаю: дай, бог, здоровья! как же летит время!

маняша
#31

Да!!!все 40-45 летние, у которых пошел кризис собираемся в санаторий или в горы!!! Главное, что бы рядом молодняк не мельтешил, а то и впрямь грустновато за ними наблюдать, тоже хочется подурковать, но уже комплексуешь!

Anonymous
#32

а 50 не кризис,а 30,а 20(((((((((

Здравствуй радость
#33

Мне 43, жизнь только начинается в том плане, что у меня новая работа, новая прекрасная квартира, и я беременна (созрела на ребенка). Я такая счастливая, как никогда еще не была. Да, еще домработница новая, очень милая и старательная женщина, не нарадуюсь на нее. Да если начать вспоминать новое-хорошее, можно долго продолжать, машина новая, мужу зарплату значительно прибавили, у меня персональный тренер, йогой занимаемся для беременных... Еще что вспомню, напишу. Не грустите, подумаешь, сорок, моей маме скоро семьдесят, вот это - цифра, страшно звучит, а все, что раньше - это ерунда!

Anonymous
#34

9 - почему, можно и здесь. Гордиться можно чем угодно. Главное - адекватно себя воспринимать и принимать свой возраст. А танец живота - это здорово! Но мне больше нравится фламенко)))

Anonymous
#35

32 какой милый пост!!! Вы меня прямо заразили своим позитивом!!

СЗК
#36

ну, девушки, вы и насмешили меня! Страдаете от того, что 30, 35, 40...исполняется вам. А что будете делать в 50,60 и далее? Открою "страшную" тайну - а ничего не будете делать! Так же будете днюхи справлять, гостей созывать, вспоминать весёлые денечки, смотреть фотки и радоваться, что всё еще живы и здоровы, что все желания наконец-то сбылись и осталось лишь одно - заветное - чтобы как можно дольше ничего не болело! И чтобы женить-замуж выдать своих внуков и увидеть своих правнуков! Ну - чтоб вы на самом деле раскисаете? Думаете, что после 40 лет жизнь прекращается? Да ни фига подобного! так же продолжает по утрам вставать солнце, так же весну сменяет лето, птицы петь не перестают. Морщины? Если вас они так беспокоят и заставляют страдать - идите к хирургу, делайте пластику. А будете киснуть с 30-ти лет, тогда ни один хирург не поможет! Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: