Гость
Статьи
Жалкие, убогие подруги
Обсуждение закрыто

Жалкие, убогие подруги

Не хочу описывать ситуацию на все 100\% подробно, думаю, что одна из подруг бывает на этом форуме. Просто противно стало. Дружу 4 года с девушкой, она замечательная. Человек хороший ,честный, мудрый ,справедливый, но при этом очень наивный.Назову ее Ира. Чуть позже у нас появилась другая подруга .Например-Вера. Веру в круг общения ввела я. У Веры прекрасный молодой человек. Он бизнесмен , любит ее, 3 раза в год курорты, подарки и.т.д. У Иры более скромный и простой.У меня чуть позже тоже появился любимый И подарки от любимого. Я с подругами часто вечерами бываю вместе (это связь по делам).Вера часто с пеной у рта спрашивала : Откуда кольцо с бриллиантами??? Это жених подарил , да?(((( Я честно признавалась . Зачем ей мне завидовать у нее ведь все есть. Короче, она стала меня ненавидеть, очень была рада когда я потеряла любимого.Поняла я ее завистькогда у меня очень тяжело заболела мама, а у нее была радость в глазах в ответ на это известие. Вера подставила Ире ножку, а та не поняла(нужно быть полной дурой чтобы не понять) и продолжала боготворить Веру. Я не стала что-то рассказывать, я не люблю сплетни.Ира взрослая и если не понимает с кем дружит-ее проблемы. Вера стала настраивать Иру против меня. Ира повелась, а недавно я узнала, то Ира сделала очень неприятную вещь в мой адрес .Потом Ира очень сожалела и не знала как загладить вину. Нам же по 26 лет! Что за детский сад. Я решила не выяснять отношения.Нам часто приходится видеться. Решила себя вести спокойно, но большей частью игнорировать. Буду веси себя так чтоб все было понятно без слов. Кстати, на Вере ее молодой человек женился. Но она не может родить (много абортов сделала, а сейчас лечится уже несколько лет проблемы), а муж хочет малыша. Может от этого ее злость??? Она всем завидует , абсолютно всем! Даже Ире завидует(Ире папе подарил машину у Веры был шок! За что ей так повезло ! У нее теперь машина,,,..)У нас троих общие дела и мы пока не можем порватьотношения.Как бы вы поступили? Как себя лучше вести с ними ??

Anonymous
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

прекратить общие дела.

Anonymous
#2

порвать отношения полностью.Завистливымтварям нет места в вашей жизни.я так и сделала,теперь все прекрасною

Anonymous
#3

Автор, да так и есть. Может, ты сама хороший человек, но не умеешь подлизоваться, льстить. А это Вера умеет. Меня тоже долго удивляло, почему ценит не тех, кто делает хорошие поступки, а тех, кто болтает языком. У меня была такая приятельница Катя. Её друг жаловался, что Катя может подставить, неискренняя. Тем не менее всё равно предпочитает общаться с ней, а не с другими девушками из компании, более добрыми, но не такими льстивыми. Он с ней по-дружески общается, а не то ,что там влюблён или её парень.

АВТОР
#4

Удивительно!!!!

АВТОР
#5

Вера жуткая подлиза. Точно.

Anonymous
#6

6,я согласна с вами.Меня тоже это всегда удивляло.Просто у меня тоже есть такая знакомая,мы учимся вместе.Ну ведь человек гнилой!А с ней все общаются.Неужели никто не замечает ее гадостей за спиной?Ан-нет

Ириска
#7

а какой смысл ты вкладываешь в эти ее слова?

Ириска
#8

это я про "Молодец, ты сильная. ЗАБУДЬ ЕГО"

АВТОР
#9

Просто она была рада, что мы расстались. В какой-то момент мы хотели снова быть вместе. И она мне рассказала свою историю (явно придумала ,но это я сейчас поняла) , что она тоже могла вернуться к бывшему , но не вернулась , а после нашла своего прекрасного мужа. Просто мой парень был очень богат,а это ее злило.

Sonne
#10

Автор, на вашем месте я бы перестала общаться с обеими.

Anonymous
#11

тему не активировали по причине занятости админа! А когда активировали было 7 марта! Праздник вот и людей мало! Пошла на ------- ***

Anonymous
#12

за чем на автора гнать б л я не мытая

Anonymous
#13

убогая дрянь жо па грязная

Anonymous
#14

бесят меня такие *** как аноним 17! Сами клуши убогие !

Anonymous
#15

автор явно пошла праздновать

блондинко с розовым мышом.
#16

ага, зашла все ж таки:) ира, вера...это не из той темы, где какая-то ира поставляла девок мужу-арабу веры? как все изменилось за такой короткий срок!:)

Anonymous
#17

гниль м
ля

Anonymous
#18

25, автор, бесись, бесись!)))

Anonymous
#19

бесит везди клуши типо шахидок как под ником влюбленная е -ма-е когда на форуме порядок наведут

Anonymous
#20

или реджина ип

Anonymous
#21

какой автор м ля

Anonymous
#22

вы хоть читайте тему , дуры! автор вы что не знали , что на форуме одни у е бки тусуют

лила
#23

Послать такую подругу куда подальше автор!

Anonymous
#24

У меня было похожее в девицами в институте. Было тяжеловато, так как не хотелось оставаться одной до конца учебы. Боже как я была рада, когда наконец вручили диплом, и я поняла что больше их не увижу. Главное они уже снова переключились на другую из них. Когда я уезжала, видела их злобные рожы, обсуждающие уже НЕ меня

Anonymous
#25

их нужно игнорировать

Anonymous
#26

а где автор

Anonymous
#27

Автор, Вера тяжело больна. Если она не родит еще через пару лет муж ее бросит. Так было у моих знакомых. Моя знакомая осталась одна ,все выдержала. После развода еще раз вышла замуж и взяла малыша из приюта.Но у нее было доброе и сильное сердце , а у вашей подруги слабое и злое.

Anonymous
#28

смотрите на Веру как на муху

Anonymous
#29

таких нужно давить

АВТОР
#30

скоро прекращу, но нужно подождать.

АВТОР
#31

Удивительно, но Веру все считают Святой

АВТОР
#32

Я и Ира очень дружили. Я даже поверила, что женская дружба существует.

Anonymous
#33

Я сама разуверилась в женской дружбе, и когда кто-то пытается со мной сблизится-отстраняюсь. А насчёт кольца с бриллиантом. Тоже подарил мне как-то мужчина. Увидела одна приятельница- обзавидовалась. Хотя ей мужчина квартиру подарил. То есть, очевидно по её мнению, у неё всё должно быть, а у меня ничего. Так сглазила кольцо, я через несколько дней его потеряла.

АВТОР
#34

Когда я с любимым рассталась Вера меня очень поддержала.Говорила: Молодец, ты сильная. ЗАБУДЬ ЕГО)))) Теперь я понимаю смысл ее слов.

АВТОР
#35

Это же надо быть такой хитрой. Но такие люди в итоге проигрывают

Anonymous
#36

Автор, заколебала по всем веткам свою ссылку рассылать! Видишь, никому не нужна твоя тема, не интересна она, потому как достали вы уже все с этой вашей мнимой завистью. Бред написала, два дня умоляла админов активировать, теперь будет везде рекламировать. Иди лучше праздник празднуй!

Anonymous
#37

а вот ты на форуме сидишь мурло гнилое. че мужика нет???7

Anonymous
#38

акуеть

mimra
#39

u menya toje bili takie podrugi zabei na nih

Anonymous
#40

у меня были и в институте , и после)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: