Гость
Статьи
Фанатская любовь. Как …
Обсуждение закрыто

Фанатская любовь. Как победить?

В свои 29 влюбилась в солиста Tokio Hotel Билла Каулитца. Он безумно красив и соблазнителен! Все время думаю о нем, смотрю на его фотографии (их уже 6 папок на компе), подолгу сижу на фан-сайтах, мечтаю о нем перед сном, посвящаю ему стихи и т.д. Я бы с удовольствием всем этим наслаждалась, если бы не одна маленькая ложечка дегтя: мой чертов возраст. Меня бесит, что я настолько старше его, меня впервые зацепил мужчина младше меня. Это обстоятельство отравляет мне все мои мечты. Мысль о неумолимо надвигающемся 30-летии ужасает сама по себе, а тут еще такой "подарок". Хочу перестать думать о нем и все забыть. Как это сделать? Наверняка ведь был у кого-то подобный опыт. Посоветуйте что-нибудь.

кризис 30-летия
186 ответов
Последний — Перейти
Цыц!!!
#1

О ужОс! Я понимаю когда 12-16 летние девочки-эмо им болеют,но вот взрослую женщину представить мне сложно,боюсь тебя разочаровать,но к сожалению тебе всё равно ничего с ним не светит,так что лучше одумайся,нравится музыка-слушай,но своими фантазиями ты себе только хуже делаешь!

кризис 30-летия
#2

Девочкам тоже не светит,он для всех недоступен, но они все равно тащатся!

кризис 30-летия
#3

Избавиться от этого можно как-нибудь?

Груша
#4

7 )))))))))))))))) автор, вступите в клуб фанатов. может быть, вас подколы 14-16-летних отрезвят?

кризис 30-летия
#5

11, только 2 фотки, а у меня их уже не сосчитать. Но больше всего добивает, что я постоянно о нем думаю.

Мамалыга
#6

вы что реально хотите с ним как-то познакомиться? Вы же понимаете, что это НЕРЕАЛЬНО!!!

Anonymous
#7

Helga,ty chto li?:)

Доктор Зло
#8

Да не переживайте 2 года - это самые клинические случаи, хе-хе, на опыте моих друзей и знакомых.

кризис 30-летия
#9

17, нет, я не Хельга. 18, надеюсь.

Anonymous
#10

A to tam tioten'ke tozhe 30,a durju majetsa s det'mi...nu jeshcho by poniatno bylo by,jesli vy by v kakogo nibud' Pierc'a Brosnan'a vliubilis',a ditiatko to pri chiom...kakto na pedofiliju smahivajet....:(

Anonymous
#11

A u vas,prostite,v seks. zhizni vsio OK? inache nu nikak ne objasnit vashego detstva...

кризис 30-летия
#12

22, за 2 года я свихнусь! "v lichnoj zhizni zastoj" Смотря что понимать под "застоем". Сейчас я одна, рассталась с мужиком по своей инициативе в сентябре, надоел. Мне вообще мужчины быстро очень надоедают, если есть с ними отношения, да и сами отношения напрягают как-то. А восхищаться кем-то со стороны могу месяцами и годами.

кризис 30-летия
#13

32, да я бы и рада наслаждаться, но эта мысль о разнице в возрасте меня добивает.

Anonymous
#14

Я когда прочитала название сразу подумала что речь о Билле:). Какое значение имеет возраст? Вам же за него замуж не выходить.

кризис 30-летия
#15

34, 35, сложно объяснить, но меня это напрягает. Иногда задумываюсь, что было бы, если бы я в реальной жизни встретила такого красивого мальчика. А мне скоро 30. Черт!

кризис 30-летия
#16

"Он недосягаем, даже если б нам было по 20." Это так, но, если бы мне было 20, я бы чисто психологически себя лучше чувствовала.

Anonymous
#17

"что было бы, если бы я в реальной жизни встретила такого красивого мальчика". Это уже зависело бы от обстоятельств. В жизни бывает все что угодно!

тата
#18

42,согласна. Хотя ,когда я была на его концерте, мне он не казался таким уж недосягаемым.

кризис 30-летия
#19

40, спасибо за поддержку!
42, а может, и хорошо, кто его знает. Мне кажется, что любить образ намного легче, чем реального человека со всеми его заморочками. Возможно, поэтому и возникают такие ситуации.

Ева
#20

Автор, да не всё ли равно, в кого влюбляться, если реальные отношения, по большому счёту, Вам не нужны? :)

Anonymous
#21

47, все видели его фотки без грима, не страшный

Ева
#22

Со мной "фанатская любовь" последний раз случилась в 21 год - правда, мой объект был не младше меня, а старше лет на тридцать. :) Ну и что, подумаешь! Получила массу удовольствия от его творчества, созерцания фотографий и видео, путешествий по фанатским сайтам и собственных фантазий. Через полгода примерно прошло само, перекрылось реальными увлечениями. До сих пор вспоминаю те месяцы очень тепло. :)

Вадим
#23

кризис 30-летия [54957247],найди такого же смазливого и более доступного)

Anonymous
#24

А мне Билл не кажеться красивым из за глупенького выражения лица. А вы автор, получайте удовольствие. Мне тоже около 30 и я постоянно влюбляюсь в кого нибудь из актеров, певцов. Муж кстати есть ))). ДЛя меня все эти влюбленности - адреналин. И некая любовная иддилия, которой в жизни не бывает. А в воображении пожалуйста. А положительных чувств - почти как в реальности. Вот сейчас ни в кого не влюблена(((, ищу жертву)))).

Дима Бикбаев
#25

Ну че ты слушаешь этих немцев=(((( Слушай свою русскую эстраду! Группу БИС!

тата
#26

Маша, если не секрет , кто это? Мы никому не скажем!

Ну, Маша
#27

Из Раммштайн

Anonymous
#28

Да, любовь зла..

jane
#29

кризис, привет! слушай, хочу тебе сказать - забей на это и не парься! ну у меня та же история (но не с биллом), мне 28, ну я тоже как последняя дура сижу на фанатских сайтах, ну и че теперь, застрелиться? рано или поздно пройдет само собой или по кр.мере поутихнет.. ведь ты же полож-ные эмоции думаю испытываешь от всего этого, а это главное. Вот у бабушки моего мужа тоже в 30 лет крышу снесло от Муслима Магомаева :-D а у нее уже была семья, ребенок, она вообще чуть ли не на все концерты его ездила, благо ето попроще по родному то отечеству)) в общем я считаю любовь прекрасна во всех проявлениях, в тч. фанатская, и тебе не стоит переживать из за всего этого

Ну, Маша
#30

68 Ну вот заработаю многа денях и поеду в Дойчлянт искать его :))

Ну, Маша
#31

68 или думаете, есть другой способ, более быстрый? поделитесь!

jane
#32

ну и праильно, а сами то они че, когда приедут к нам уже, есть инфа? я тож на них сходила бы

Anonymous
#33

О, Маша, я тоже в Тилля была влюблена. Что то нас всех в немецкую сторону клонит. Нет что бы в Филю Киркорова влюбиться)))))).

Ну, Маша
#34

71 - и что? сходить - и что? убиться об стену потом? если б я в пике тогдашнего состояния попала еще и на концерт, думаю, что-то бы со мной случилось...

Ну, Маша
#35

Мне щас, кстати, оч. нравится Тед Ливайн. Помните, в Молчании ягнят - Буффало Билл, маньяк? прям прусь от него.

jane
#36

знаешь, в аэропорту мне кажется реальней всего заловить где нибудь, но это надо оказаться в нужное время в нужном месте.. ну или ждать концерта или самой рвануть как ты пишешь в европу. еще нек-рым удается возле гостиницы пересечься, обычно после длительного дежурства))

Ну, Маша
#37

75 - боюсь, это ни к чему не приведет. Максимум - секс. Мне секса мало. Я не хочу быть т***нутой как очередная безмозглая девчонка.

Ну, Маша
#38

76 - для меня это мучительно, понимаешь. И потом, мне даже негде будет сходить с ума. Я живу с парнем.

Ну, Маша
#39

79 вот-вот, откуда ж ему знать, что именно в этой толпе и его и ждет его счастье... ха-ха-ха...

Ну, Маша
#40

81 такой позитив! если б они были сопливой начинающей группой, был бы другой разговор. сомневаюсь, что им нужны мои услуги :))

jane
#41

тата, смотря что подразумевать под чудом. мне было б достаточно побыть рядом хоть несколько минут, перекинуться парой фраз. ну сфоткаться конечно если б удалось то вообще щастье)) секс - нет, это уж слишком бредово (хотя если б предоставилась такая возм-ть, я б не удержалась, ха ха ха) не, секс это только в ключе "хоть помечтать".. хотя вообще любое фанатство - это уход от реальности в той или иной степени.. 78 - понятно, сочувствую

Сама Звезда
#42

83 - у вас это кто? признавайтесь!
Хехе! Нет не Билл, и не Тилль, но тоже знаменитость из А списка. Можем пообщаться,(напиши на мейл) но только не на форуме, тема ведь не о кумирах, а о фанатской любви.

Ну, Маша
#43

89 - да... У вас задача наааамного проще...

Сама Звезда
#44

Ну как сказать... Любая задача выполнима, если подойти к ее решению системно и просчитать все риски, говоря финансовым языком. )))

Ну, Маша
#45

а он женат?

Сама Звезда
#46

Ну, дохлик потому что очень худой и больной, астма у него, а это не лечится. Приступы бывают прямо во время выступлений.
Нет, не женат. Парадокс, каждая вторая фанатка готова ему отдаться, а ему это не надо, ему любовь и борщ по утру подавай )))

кризис 30-летия
#47

Сама Звезда, так Вилле Вало женат вроде бы, как раз на фанатке (по крайней мере это то, что я слышала). Или уже нет?

кризис 30-летия
#48

Сосисня (98), язык знаю, жилки нет. Думаю, там уже все схвачено. Даже если бы это было возможно, и я бы с ним познакомилась, разве он бы выбрал меня, когда вокруг него толпы 18-летних девчонок?

Сама Звезда
#49

Вилле никогда не был женат. Был гражданский брак с какой-то моделькой, алкоголичкой-наркоманкой. Дело не дошло до свадьбы, хотя, по его словам, он ее любил. Видать не сильно, потому что, когда она его достала своими истериками и ревностью в фанатам, он ее бросил.

кризис 30-летия
#50

"по мне, так чудище малолетнее. Отпрыск Мэрлина Менсона, ИМХО" Макса, о вкусах, конечно, не спорят. Но что в нем такого ужасного? Да, бывает сильно накрашен. У него очень красивое лицо, а уж на Менсона и близко не похож. Единственное, что у них общее, что оба поют и красятся, но это делают многие.
"А мне Билл не кажеться красивым из за глупенького выражения лица". 56, не замечала такого. Бывает, прикалывается, рожи строит и т.д., но это вполне нормально, ему же только 18 исполнилось, вчерашнее дите.