Гость
Статьи
помогите разобраться в …
Обсуждение закрыто

помогите разобраться в себе!

привет всем! я по жизни решаю всё сама, НО... в прошлом году пошла к хироманту (нашла его на сайте хиромантов), он мне все так расплывчато рассказвл мое будущее.. я вообще не придала этому значение, но через какое то время когда некоторые вещи сбылись наоборот и меня вдруг заклинило!!! я вдруг стала бояться не за того выйти замуж, устроиться не на ту работу..решила еще пару раз попытать счастья (карты таро разложили) и еще хуже стало!!! я настолько запуталась, потому что все сказали по разному, и я просто боюсь что то пропустить в жизни, а иногда наоборот боюсь где то поспешить..например, знакомясь с ребятами, я с ужасом (именно с ужасом) начинаю представлять, что это мой будущий муж (хотя это нормальные ребята, но я почему то не могу ничего с собой поделать, перестаю отвечать на смс, на их звонки)..и на работе также, и боюсь не закончить институт (щая я на 5-м курсе)..хочу всем пожелать жить как суждено..а пошла первый всего лишь с одним маленьким вопросом насчет работы..что мне делать? как выйти из этого состояния..

просто наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Забей на всяких там хиромантов. Живи сегодняшним днем. Посмотри фильм Секрет.

nekoro
#2

всё что с вами произойдёт зависит только от вас - а поход к хЕроматам и прочим - признак нежелания брать ответственность за свою судьбу.

тата
#3

Те , кто по жизни всё решают сами, не ходят за советами к хиромантам и к гадалкам.

просто наташа
#4

4, да, я знаю, не знаю почему так получилось..прямо аж всё так на душе не спокойно

Anonymous
#5

Автор, забейте! 100\% прогноз могут дать только на месяц... а дальше... в судьбе каждого обязательно есть несколько вариантов развития ситуации. И только лишь от нас зависит, как будет развиваться ситуация. И что вы думаете, что этим предсказателям прям открывается вся правда?????? Хренушки...

Булавка+
#6

А вы не ходите по хЕромантам )))) Глядишь, а жизнь-то налаживается ))))

просто наташа
#7

а пошла первый = а пошла первый раз

tomilanna
#8

Может в церковь сходишь,а? Кому-то помогает это...Если веришь, конечно.

tomilanna
#9

То что нужно прекратить ходить ко всяким хрензнаетчтовидящим- это факт! Мне кажется что паника пройдет сама собой-только нужно, чтобы время прошло...

просто наташа
#10

больше не буду...хватило